vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.05.2007 03:32

написал большой пост, а комп глюканул...
писал о героизме, тяжелой штабной работе, нервах, недосыпании... штурме лесной базы, двух штурмах алабамы, найденных ящика, как воспламенял ночью Койот и Баббл, как я ловил глюки в лежке при штабе, как косили в жесточайшей атаке лесную базу, как охреневали от радиопереговоров, как жарко было в Анголе...

Спасибо ваМ, ребята. Все были - МОЛОДЦЫ!
Отдельное спасибо от СВОЕГО ИМЕНИ хочу сказать ВСЕМ, кто оборонял ШТАБ и СКЛАД. Ребята - вы были просто молодцы.
И отдельный респект Гил. Я тебя вообще пропалил только за пару секунд как ты открыла огонь... Хотя тебя и бойцы видели... и Народ осматривал...

p.s. СТРАЙКБОл - ЭТО АД!
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.05.2007 03:32

AFlex писал(а):...враг туда как то попал несмотря на массовую стрельбу с нашей стороны, вообщем гдето чегото не хватило.

Как туда попал враг - помоему, тебе, уже написано...
Прочти внимательнее.
Также учитывай, что кроме здания справа, были кусты травы ИТП - куда можно было спокойно залечъ и стрелять...
А также здание перед штабом, относительно жилого лагеря... С угла которого велся постоянный обстрел...
Так что неначто обижаться (а иначе зачем повторный пост?)- что кто-то не менее умелый проявил героизм и сумел отвести опасность от Штаба.
Я защищал базу 2 раза на двух первых Анголах и могу представить куда, как, и сколько надо людей чтобы не дать таким попыткам свершиться...
Те же ко тебя прикрывал - небыли всесильны на столько, чтоб как джидаи своим огнем сшибать вражьи шары...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 22.05.2007 03:46

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
AFlex писал(а):...враг туда как то попал несмотря на массовую стрельбу с нашей стороны, вообщем гдето чегото не хватило.

Как туда попал враг - помоему, тебе, уже написано...
Прочти внимательнее.
Также учитывай, что кроме здания справа, были кусты травы ИТП - куда можно было спокойно залечъ и стрелять...
А также здание перед штабом, относительно жилого лагеря... С угла которого велся постоянный обстрел...
Так что неначто обижаться (а иначе зачем повторный пост?)- что кто-то не менее умелый проявил героизм и сумел отвести опасность от Штаба.
Я защищал базу 2 раза на двух первых Анголах и могу представить куда, как, и сколько надо людей чтобы не дать таким попыткам свершиться...
Те же ко тебя прикрывал - небыли всесильны на столько, чтоб как джидаи своим огнем сшибать вражьи шары...


никто не обижается. что было, то было, и раз это произошло, то на это были причины.
я написал что не обладаю все картиной - это значит именно то что написано, я никого не обвиняю в неумелой обороне и тд просто констатирую ФАКТ.

хотя уже начинаю сомневатся в этой самой обороне.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.05.2007 03:46

Пастор смени Камок!
Я когда штурмоваали *штаб* раза три отговаривал стрелявших по тебе что это не ДПМ а просто такой неправельный вудланд!

Pastor писал(а):И отдельный респект Гил. Я тебя вообще пропалил только за пару секунд как ты открыла огонь... Хотя тебя и бойцы видели... и Народ осматривал...

Никакого респекта!
Война это ад - не спорю.
Но...
Я ее видел тоже.
И меня вполне удовлетворил ответ - зашла в гости.
Ибо...
Сам часто хожу в гости к *безусловно условному протифнику* Пользование своей харизмой среди друзей не военная хитрость, а нечто немного плохое.
Т.е. на этой же Анголе, когда я ходил среди *лесников* и прочего флектара, сняв красную повязку(напомнить что мой камуфляж отличается от флектара? А повязку снял - чтобы не дай бог, кто-то с моей стороны *унита*, не дай бог не подумал что Флектар прикрывается* убытым* и не выставил этого обвинения...) - ни один из них даже в мыслях не держал, что я тут *засланец* или *нашкодничаю*...
И дабы *не подумали*... - сам несколько раз говорил, что я тут не по игре и объяснял почему(хотя никто не спрашивал)...
Дабы не ввести недай бог в сомнение.
Даже *задним числом*...


Мое мнение что люди обладающие определенной известностью или харизмой - должны думать о последствиях таких вот "диверсий"!

Ибо в следующий раз - может произойти очень даже обратное - пришла в гости к друзьям - ушла от врагов* с испорченным мощными тюнингами макияжем...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.05.2007 03:54

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Пастор смени Камок!
Я когда штурмоваали *штаб* раза три отговаривал стрелявших по тебе что это не ДПМ а просто такой неправельный вудланд!

Pastor писал(а):И отдельный респект Гил. Я тебя вообще пропалил только за пару секунд как ты открыла огонь... Хотя тебя и бойцы видели... и Народ осматривал...

Никакого респекта!
Война это ад - не спорю.
Но...
Я ее видел тоже.
И меня вполне удовлетворил ответ - зашла в гости.
Ибо...
Сам часто хожу в гости к *безусловно условному протифнику* Пользование своей харизмой среди друзей не военная хитрость, а нечто немного плохое.
Т.е. на этой же Анголе, когда я ходил среди *лесников* и прочего флектара, сняв красную повязку(напомнить что мой камуфляж отличается от флектара?) - ни один из них даже в мыслях не держал, что я тут *засланец* или *нашкодничаю*...
И дабы не подумали - сам несколько раз говорил, что я тут не по игре и объяснял почему(хотя никто не спрашивал)...
Дабы не ввести недай бог в сомнение. Даже *задним числом*...

Мое мнение что люди обладающие определенной известностью или харизмой - должны думать о последствиях таких вот "диверсий"!


Дядь Петь.
Скажу честно ещё раз - я увидел Гил за доли секунд до того как она открыла огонь. Как она пишет - на неё смотрели НЕ ЗНАВШИЕ её люди и дальше она спокойно шла... Никто ничего не говорил ни мне, ни Бандиту, ни Сафру... Никто ничем не прикрывался. Была просто красивая инфильтрация... :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.05.2007 04:13

:sad:
Хорошо.
Пусть была красивая инфильтрация мимо лопоухих бойцов в бункере периметра...
Будем работать над исправлением подобных огрехов.
И над тем, что я не являюсь известным ей бойцом...
( Мимо которого, она 2 раза проходила... И который ее оказывается не знает...)
Но в следующий раз, оставляю за собой право, теперь не веря услышанному - стрелять в упор, из того что под руками в любого кого "не знаю"... А потом спрашивать.
:cool:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.05.2007 04:14

RDL_python [ЛОСИ] писал(а)::sad:
Хорошо.
Пусть была красивая инфильтрация мимо лопоухих бойцов в бункере периметра...
Будем работать над исправлением подобных огрехов.
И над тем, что я не являюсь известным ей бойцом...
( Мимо которого, она 2 раза проходила... И который ее оказывается не знает...)
Но в следующий раз, оставляю за собой право, теперь не веря услышанному - стрелять в упор, из того что под руками в любого кого "не знаю"... А потом спрашивать.
:cool:

:roll: Камень с плеч у меня всё же упал... т.е. не я один её проворонил. :sad:

А то веришь- нет, ТАК СТЫДНО! :shock:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.05.2007 04:25

Pastor писал(а):...А то веришь- нет, ТАК СТЫДНО! :shock:

Мне, не очень.
Хотя получается, что виноват я... Даже кофе предлогал...

Что думаю уже написал...
Вообще, проехали - Но, "узелок завязали"...

Думаем...
http://photofile.ru/photo/rdl_python/27 ... 290147.jpg
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 22.05.2007 04:39

akbara писал(а):
Jerry [2 REP FFL] писал(а):[b]
Немножко поругались с гражданкой из канады... Нас (2-ое маломощных хлопчика килограмм по 60 каждый) обвинил в том, что мы сломали стенку из мешков и что-то (или кого-то) там завалило и куда-то ушли какие-то шмотки... Требовали связаться с нашим командованием и выяснить, кто ето сделал...
Тут ощущения двойственные--с одной стороны конечно ломать укрепления вроде как нельзя, но с другой--всегда нужно предполагать худшее, а любая конструкция рано или поздно может разрушиться... Опять же--залетаем с гиканьем и стрельбой в комнату--а там так уютненько--пенки, спальники, стульчики, посуда... А ежели бы туда граната прилетела ? А ведь сначала было желание не тратить времени и парочку "подарков" закинуть...
А по поводу ушедших магазинов--не надо орать на всех подряд и требовать откровенных глупостей... "связаться с нашим командованием и выяснить, кто ето сделал..."--это, извините, бредовая просьба... мягко скажем...


Ругались Вы со мной и я ничего не говорила о стенке - придерживаетесь фактов. Я ОЧЕНЬ просила Вас выяснить у командования, кто конкретно(поясняю - какая команда(ы) штурмавали наше здание). Я не вижу в этой просьбе ничего глупого. Гранатами нас закидывали и ничего - пережили. Мы были к этому готовы, более того по вещам, которые закономерно пострадали в процессе штурма (например, прожжёный гранатой спальник) претензий никаких. Мы понимаем куда едем и снаряга регулярно страдает в рамках игрового процесса. А воровство - это по Вашему тоже теперь игровой процесс?
И мне Вы говорили на игре, что в здание не входили, а теперь оказывается Вы туда "залетаем с гиканьем и стрельбой в комнату--а там так уютненько--пенки, спальники, стульчики, посуда... " Значит я не зря к Вам обратилась...
И кто тут бредит? Вы сами что-то путаете или скрываете?
Я по прежнему собираюсь приложить усилия для возвращения вещей - это принцип. Это вопрос доверия...
Жаль, что Вы этого не понимаете.
А ещё Вас было трое, а не двое... Вес простите не уточняла...


Третим был я ,мой вес 90 кг:),вещей никто из находящихся рядом не брал(карманы маловаты для рюкзаков и спальников),а во время боя прибегать на территорию контролирующую противником,посмотреть сколько там человек и где кто находится,мне кажется не правильно,все подобные вопросы надо решать после,а не набрасываться с истерией на первых попавшихся людей во время БОЯ!
А вот на счет поддержки из штаба-это конечно косяк,организации не хватало,если бы подкрепление подошло,то все пошло бы по другому..,к моменту когда мы покинули территорию базы ее большая часть была под нашим контролем,элементарно не хватило резервов..А подкрепление правительству из мертвяка подходило очень шустро,почти непрерывно. В течении всей игры чувствовалась несогласованность на "высоком" уровне ,и как следствие между командами(тут и пароли и совместные атаки) почти все опознания и согласования уже происходили "глядя друг другу в глаза" между командами и командирами,а не от общего командования.Единственное исключение-недолгая работа нескольких команд под руководством Боба возле железной х-ни при ее атаке и атаке базы правительства.
И когда утром Унита спокойно гуляла по территории базы правительстваи могли к ней подходить-это означает что база пала-в реалии ее просто взорвали бы снаружи,а не клали бы людей пытаясь в нее войти..ну это так,размышления:))
Спасибо всем кто играл и сознавался,спасибо Шармуту за общую организацию и решение нестандартных вопросов орг.характера:))
Спасибо ребятам моей команды и Илье У,что были
рядом и что на вас можно положиться,так же ребятам из команды Крога-несколько классных боев и лишь раз френдлифаер.
Спасибо небесной концелярии за солнце над Иваново(такая редкость для Анголы:))

УНИТА-молодцы однозначно.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 22.05.2007 09:28

Шармут! Спасибо! экшен был, солнце тоже было! Африка форева!Негры!!! Вы сделали все, что смогли сделать!!
Спасибо Вам за ваш труд, за стертые ноги, разбитые лица, эта битва войдет в историю страйка!
- Тот план что был подготовлен полностью выполнен.
- не респект РЖД :evil: за 2 часовое опоздание Екатеренбургской команды в Нижний, собственно из-за чего, пришлось доводить до личного состава "афророссиян" все бегом и на скорую руку!
Команда "Альфа" задачу выполнила на отлично! Gnom все правильно понял и выполнил! Молодец! То что сделали бойцы "Альфы" эт нечто! подробности Вы знаете сами...а резервов небыло
-База дайте подкреплений!
-Gnom резервов нет!
-Вы нас наверное не увидете! Они идут волнами!...
спустя 10 минут:
- Мы еще живы...
Команда "Браво": Все отлично, только на связь надо выходить :)
Команда "Дельта" собрала в свои ряды считаю элиту Униты, что и было доказано при штурмах всего что им попадала под руку :smile: Ну а штурм "Алабамы" если видео будет...вообще можно учебным фильмом сделать! Тоха, Артист, Garik, Садри, Дядя Федор и многие другие герои...нет слов описать ваши подвиги!
Команда "Омега" бойцы свое дело делали, а вот командование не совсем поняло свою задачу, а жаль вышло бы все немного по другому...
минометчики!! Слава артилеристам! :smile: :smile: :smile:
команда "Танго"
спасибо бойцы! тем кто, порой без смены, лежал кормил комаров и глюков :grin:
Койет спасибо за оборону Склада!
Пастор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зараза.... я же тебе говорил, каждые 15 минут проверять периметр! Гилл на твоей совести!!!
за резервы сколоченные из ничего.... спасибо! и извини пятачек, за то что гонял... ну ты понял! а в атаку иногда тихо надо ходить!
Бандит! спасибо за подгон связи и организацию! Я тебе говорил поспи? вот глюк тебя тоже и накрыл! (это с Гилл) жаль что к этому времени я ушел руководить штурмом...
Бабл! молодец ...а за то что не успевал за мной...многие не успевают не только ты!
Разведка в этот раз была на недосягаемой высоте!! Парни(и девушки тоже конечно! просто в лесу все обезличенно :smile: ) вы сделали больше, чем вообще можно вообразить! Коля!!! скромный герой победы! Ягеря! ну вы поняли да? :grin:
Почему победы? да потому что все победили себя! свою усталость и боль!
Противнику респект! Портос..нет слов ...только интуитивно догадывался, где вы примерно лежите! :grin: связь только давала понять, что рядом а вот где? ну патруль который по вам ходил расскажет :grin:
Канадцам спасибо за "кискин домик" я получил, то что хотел!!!! спрошлого года ждал! Вот только по попаданиям....активная броня что-ли...
Бойцам правительства спасибо!!! видел как очень многие самоотверженно бились и уходили от попаданий
Бойцу Бастиона у белого здания! думал не уйдешь!!
и (не видел комка, солнце подсвечивало!)бойцу у памятника дружбы народов! молодец!
...и это было шоу, Артист не даст соврать...Два спринтера на дорожке бегушие к розовому домику!!!! не больно было??? :smile: :smile: :smile: я думаю "трупы" сидевшие вдоль дороги тоже получили удовольствие.
-"Капитан" лично наблюдал это действие, я такого еще не видел!!!!
Про "мертвячное" питание ничего не скажу, поел тока остатками чего-то днем в мертвяке противника, по выходу из боя. Бойцы простите что не до конца был с вами, "технические причины".
Еще раз огромное спасибо всем бившимся плечо к плечу, кого не упомянул извините, помню все и всех, чей труд, дал нам взять под контроль территорию противника.
До новых встречь! Афророссияне! Берегите бананы!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 22.05.2007 10:56

garik [БЕРКУТ]
много вы врагов встретили/убили идущих со стороны лесной базы сидя в 25-30 метрах от нее, когда она была захвачена своими?
Последний раз редактировалось pinscher 22.05.2007 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.05.2007 11:12

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Пастор смени Камок!
Я когда штурмоваали *штаб* раза три отговаривал стрелявших по тебе что это не ДПМ а просто такой неправельный вудланд!


НЕ СМЕНЮ... =) буду просто за/против DPM играть... =) Так ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ!!! :smile:

p.s. КТО-НИБУДЬ Слышал мой дикий вопль часов в 7-30-8 ут ра на базе Щепеткова "ЩЕПЕТКОВ!!! Я ИДУ К ТЕБЕ!!!" И через минут 10 - "ЩЕПЕТКОВ!! Я ВЕРНУСЬ!"
Последний раз редактировалось Pastor 22.05.2007 11:14, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 22.05.2007 11:13

Добрый[Хищник] писал(а):Единственное исключение-недолгая работа нескольких команд под руководством Боба возле железной х-ни при ее атаке и атаке базы правительства.

Гы.... Дык мы с тобой, оказывается, два раза вместе воевали%)... А ночью мы к Бобу привели то самое подкрепление, которое нам пару часами раньше не дали:)... Там вообще было феерическое юмор-шоу:)
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Zlobnyi Kot [M-Dogs]
Zlobnyi Kot [M-Dogs]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение Zlobnyi Kot [M-Dogs] » 22.05.2007 11:19

RR_Veles писал(а):
BuHHuIIyX [MD] писал(а):Все кроме одного (Злобный Кот [MD]), который без единого выстрела захватил флаг в одиночку допер его до нашего штаба!

Одно слово - негр! :)
Пару часов то с ПНВ то с фарой осматривал поле с флагами из Алабамы, потом пошел полежать, как обидно было, когда обнаружили, что один флаг пропал. :)
Внушаить. :)


Дружище, а ты фарой светил мне в лицо когда я сидел, прислонившись спиной к сосне, которая была между флагами и лесом. Чесслово, в тот момент думал, что меня завалят с 3-х сторон. Меня очень также удивило то, что флаги не были заминировны. :evil:
адреналин - наркотик.
мы все наркоманы. имхо.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 22.05.2007 11:29

Война это ад - не спорю.
Но...
Я ее видел тоже.
И меня вполне удовлетворил ответ - зашла в гости.
Ибо...


Дядя, Петь. Ты меня с кем то спутал.
Единственного кого я не видела, это тебя. Поэтому я с тобой никак не могла поговорить, ответить на твои вопросы. Тем более попить с тобой кофе. Но мне приятно знать, что ты его бы мне предложил :smile:

Я вела себя по правилам игры. Камуфляж не меняла, не врала, не называлась чужими никами и командами. Кто меня узнавал - принимала меры. Так что если бы ты мне предложил кофе, ты был бы мертв. Я ж охотилась за тобой.

А по поводу пользования харизмой среди друзей... Эт правильно, дядь Петь! Пастор, я тебе это запрещаю!!! :)
Never back down.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 22.05.2007 11:35

to E.Not и Neekei весь тот бой заснят. Когда первые гранаты начали падать сзади бойцов они чесно уходили, однако был так же и момент непонимая своей смерти :), хотя в итоге ушли все.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.05.2007 11:36

Гил писал(а): Пастор, я тебе это запрещаю!!! :)


Гил! Я за почти 5 лет без малого в страйкболе ещё никого в плен не брал... =)
Куда мне харизмой меряться...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
аконит-3
аконит-3

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщение аконит-3 » 22.05.2007 11:41

Всем привет. Обалдеть уже 13 страниц, Много!, но все, все прочитала, просто тока седня добралась до компа.
Хочу поблагодарить в очередной раз Шармута и его людей в организации Анголы-4. Это было просто супер. Большое спасибо , нет даже ОГРОМНОЕ спасибо, понравилось все, перечислять не буду и так понятно.
Спасибо УНИТЕ, особенно людям которые переполняли наш адреналин, штурма базы правительства. Начиная с 2ух часов ночи: забрасывания гранат к нам в амбразуры(со стороны канадского домика),дымами.Это запомнится надолго, просто адская атака, погоняли отчаянно, жесть.Держались,как могли.
Игра удалась на славу, еще раз всем играющим большое спасибо.
надежда-глупое чувство
Вернуться к началу
Agressor
Аффтар
Аффтар


Agressor

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Moscow-Stallupenen
Сообщение Agressor » 22.05.2007 12:49

Спасибо всем, игра удалась!!!
И все равно ждем продолжения!!! :smile:

P.S.- Реально видели снег, недалеко от лесной базы, А ВЫ говорите жара!!! :smile:
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 22.05.2007 12:56

Neekei[A.NE.C.] писал(а):Кидает гранату атакующим...стреляет по ним(130 тюн)...Взрыв...шёлкание попадающих в тела шаров... а они кричат "вы чего по своим стреляете?!" и продолжают боевые действия. Вторая граната уже вразумила их что это не свои и они разворачиваются чтобы расстрелять гренадёра. его убивают но последняя брошенная им граната взорвалась после его смерти забрав ещё несколько человек.

Ну во-первых не вторая, а дай боже 4-я - 5-я граната вразумила их... А во-вторых у меня к ним претензий нет, т.к. все таки я их выбил оттудова. :twisted: (единственно очень фотки хочется увидеть, ибо оператор меня видел с самого начала, и под еле сдерживаемый смех фотографировала меня..., Кукурузо меня уже мертвого только, по моему, успел заснять на видео).
И мы уже не Инфантри помогали (спасибо парням - воевали с полной отдачей), их выбили к тому моменту на 95% если не на 100%, если бы они не сдержали противника в тот момент, мы бы не успели проскочить до того момента как фронт закрылся, там уже Химки вступили в бой (не меньшее спасибо и респект им)!
Всей 4-й роте! Гип-Гип Ура!!! никто не смеет ползать по нашему болоту :cool:
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 22.05.2007 13:07

E.not [BUFFALO] писал(а):Хым, уважаемый, я был тем кто застрелил бойца, бросившего последнюю гранату, и сам попал под неё - и видел спины всех уходящих бойцов своей команды, которые на тот момент находились там. Так что не надо говорить, что кто-то не ушел...
Надеюсь на понимание, но вот такие публично сделанные заявления вынуждают меня спросить: если вы не подошли к бойцу и не спросили его личный номер, не подошли на игре к командиру команды или к организаторам, то что вы хотели сказать размещая такую информацию здесь?

Все ушли, претензий нет! Просто ушли не от очереди, которую я дал сначала, а от N-й гранаты. Но претензий нет, потому и номеров не спрашивал!
Надеюсь тему на этом закроем!
Буффало спасибо за атаки подобные цунами!!!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 22.05.2007 13:10

Kukuruzo[Команчи] писал(а):to E.Not и Neekei весь тот бой заснят. Когда первые гранаты начали падать сзади бойцов они чесно уходили, однако был так же и момент непонимая своей смерти :), хотя в итоге ушли все.


Ха, это я не понял свою смерть:) Я реально оглох на секунд 30. Оборачиваюсь такой: сзади вопрос "не понял, чтоль?" и еще одна граната:) Мля, я отлетел как ошрапенный:) Смерть признаю. Просто очень громко:)

Насчет буффало и криков "вы охренели по своим стрелять?!!" Это кричали ребята в другой форме, ТОЧНО НЕ БУФФАЛО. Наши подошли чуток позже их и стояли позади. Так что это скорее нам кричали:)
-
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 22.05.2007 13:22

pero[Buffalo] писал(а):
Kukuruzo[Команчи] писал(а):to E.Not и Neekei весь тот бой заснят. Когда первые гранаты начали падать сзади бойцов они чесно уходили, однако был так же и момент непонимая своей смерти :), хотя в итоге ушли все.


Ха, это я не понял свою смерть:) Я реально оглох на секунд 30. Оборачиваюсь такой: сзади вопрос "не понял, чтоль?" и еще одна граната:) Мля, я отлетел как ошрапенный:) Смерть признаю. Просто очень громко:)

Насчет буффало и криков "вы охренели по своим стрелять?!!" Это кричали ребята в другой форме, ТОЧНО НЕ БУФФАЛО. Наши подошли чуток позже их и стояли позади. Так что это скорее нам кричали:)

Да, я помню - ты еще спрашивал на каком корсаре были гранаты! Я тебе ответил, что на 5-м. И ребята там были не Буффало - тоже подтверждаю, по моему оливковые немцы... (НЕ УТВЕРЖДАЮ, А ПРЕДПОЛАГАЮ). И как ты метнулся от второй гранаты помню... Но... не все так метнулись, некоторые медленно и растеряно разворачивались и пытались воткнуть, какой УНИТовец в первый час игры резко дезертировал на сторону правительства и начал стрелять по своим. :wink:
Кста, я думал что меня убил как раз не Буффало, а тот другой камок... Морду лица мне хорошо очередью прошили, слава богу без серьезных последствий (тоже без претензий).
Спасибо Максу из Каскада за гранаты - мастеру чеки и гороха :lol:
Ни одной осечки, прекрасный разлет! И не отсырели под дождем, хотя были залиты порядочно (ушел из лагеря, когда дождь начался и прозевал накрыть).
2 Кукурузо: ждем видео! Для меня этот момент оправдал всю игру!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 22.05.2007 13:49

Итак, джентельмены, немного от себя... ИМХО, как грится.
Было приятно увидеть старых знакомых из других команд, с которыми общаюсь нерегулярно - Марио, Монах, ребята-питерцы, Пастор, Нелли, Хаски и прочая, прочая, прочая... Запомнившихся эпизодов много, все не расскажешь. А об одном поведал Сократ... После него еще раз убедился Кольт Маруй реально рулит.

Игра хорошая, и факт наличия большого количества игроков подтверждает это. Господство на территории было наше, хотя оговорюсь - это по моим ощущениям. Началось со "щипков", а закончилось хорошей армейской операцией, которая продолжалась до конца игры.

Сначала позитив и спасибы:
1. Всему АД - всем G.I., Charlie Team, Rangers 75th Bat., Elks Team, Alliance Team за работу и поддержку. Жаль, что нас было в разы мало.

2. Питону - за стратегию, то о чем мы с тобой говорили на клубе в результате сработало. А это очень радует.

3. БоББу за хороше тактическое командование. Хотелось бы больше написать, но в эти два слова ("хорошее тактическое командование") вложил всё. Ты был рядом, командуя своими сержантами и всем соединением, объединял одиноких и отбившихся бойцов, через оных же сержантов. Это запомнилось, а отсюда - позитив. Но на будущее было бы здорово, чтобы люди с "ночниками" прикрывали спины штурмующих, дабы избежать резни (меня + еще двоих из "Альянса" вырезали) и оставить коридоры для прохода резерва.

4. Аллику и пацанам (Гор, Джа, Сеппо) из "Charlie Team". Нас было очень мало и без пулеметной поддержки, но приятно, что мы были практически всегда вместе, и в атаке, и в обороне.

5. Спасибо Доку за транспортировку до полигона, а отдельное спасибо Андрею (USMC) за доставку обратно и кампанию.

6. Спасибо Гейту. Серега, работая с тобой понимаешь, что не зря ездишь вне больших игр в "Лытку" или еще куда.

7. Отдельно было замечательно остановиться в заезжей харчевне и покушать в обществе "боевых друзей"...

Осадок "мимоходом":

1. По поводу присуждения победы "Правительству" непонятно, но оставляю это судьям. Хотя результат подсчета, было бы, хорошо вывесить.

2. Организация обороны базы УНИТА была, мягко скажем, некачественной. И отсылка "оживших людей" на подмогу была именно спонтанной. То, что поставили растяжки здорово, а вот секретов, как не было в начале, так и не было в конце. Жаль, что идея именно гарнизона базы не нашла поддержки в нашем руководстве. Ибо если бы это было сделано, врядли бы к нам спокойно прошли "в гости". Конечно проход на базу с 10 часов стал более жестким, но это нужно было сделать раньше.

3. Несознанка, несознанка, несознанка... еще раз, Пацаны, мы играем на честность. Во время ночного "залета" группы правительства в лесу никто не остался в живых! Таки нет один все-таки уполз в сторону.

Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 22.05.2007 14:09

Конан, да вы ваще молодцы, очень нас собрали на будущую игру!

А мне лично понравился классный эпизод. Мы долго смеялись с коллегой:)

Вышли из респауна, отправились на базу УНИТА. Там присоеднинились к еще одной группе наших и американским разведчикам, что ли... Те сказали, что короткой дорогой вдоль оврага у лесной базы выведут наших к болоту на соединение со своими (Буффало тем временем месились на болоте). Ну мы как-то воодушевились, отправились, дошли до юго-западного угла неигровой территории. Там Олива сказала, что они видят много народу и пошли с гранатами подороже отдать свои жизни. Мы же, руководствуясь приказом командования добровольно в альянсы не вступать, в атаку по приказу непонятно кого не идти, решили обойти неигровой клочок с другой стороны, и возможно соединиться-таки со своими.

Тока сунулись назад - через 100 метров ребята во флеке перекоцали почти всех. Остались мы напару с еще одним стрелком, открыли шквальный огонь, засада встала и ушла целиком. Пройдя еще метров 50 с гранатами в руках, напоролись на лежащего стрелка во флеке, которого мой коллега поразил гранатой, а тот его обоюдно прохедшотил. Пройдя еще пару сотен метров, увидели команду, сразу же открывшую по нам огонь. Одного я подстрелил в ответ сразу, за что был засыпан бузиной с трех сторон. Оказалось, это была команда Беркут. На их вопросы "кто?" я орал "УНИТА!", но они не слышали:) Ушедшие ранее в мертвяк Буффало тоже попали под их огонь.

Ну пошли обратно в мертвяк, поболтали о жизни и про ФН-ФАЛы:)))
Геройски в общем погибли:)

С моей стороны спасибо всем честным игрокам и добрым людям на этой игре!:)
-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10