http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 25.09.2009 15:32

и бесконечно смотрели на огонек, перемежая с волжскими волнами)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.09.2009 15:37

у меня сложилось впечатление, что свечи были как минимум размером с банку кофе. На треногах ещё были...

Yesaul, не на огонёк, а за него. Думали стоит ли так ползти. За огоньком было что-то несильное электрическое, изредка рядом бродил строб, пнв и как минимум один фонарь
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 25.09.2009 17:26

эка вас там торкнуло ))
не знаю кто там бродил и где, я на тропе сидел долго, потом наши стали стрелять , мне надоело слушать и мерзнуть, я пошел от тропы в строну стрельбы, но там бурелом. Стало понятно что тут пройти без шума не получится. Вернулся в расположение базы, проверил свое отделение и пшел "туда". Это было между 5-6 окопами, второй огонек от тропы к перешейку. вот тут и узрел гостей )))
в ПНВ забавно так, на лемуров похожи ))) сидят дружно и глаза такие большие, и круглые ))))))))))))
Изображение
не глаза конечно, так очки проецируются, но смешно, правда )))))))))
отступил к окопам, сориентировал по сектору и сам в обход, получалось от сидящих слева. :wink:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Rudie
Rudie

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение Rudie » 28.09.2009 03:38

хоть и с опозданием но все же...
сказать что это была классная игра- ничего не сказать.
спасибо Шармуту и его помощникам за организацию Лучшей игры на моей страйкбольной памяти(1сезон). Ниединого минуса не заметили всей командой- все в шоколаде, да с орешками.
Спасибо стороне Фиделя- все молодцы.
Отдельно респект Северу за атаку на залив свиней и вообще за грамотное руководство человеческими ресурсами на передовой!
Гренадерам- за то что не постреляли нас ночью, когда блуждали по тылам у контрреволюционеров. Вы все же мастера.
Не знаю команду, которую немного постреляли при выходе с базы контров ночью на горочке- отзовитесь, наша маленькая диверсия закончилась боем в потемках. Нас было 4ро, мы ещё фонарь искали после. Этот инцидент придал значимости нашего скитания вдоль всей вашей базы с одного фланга до другого.

Вообщем спасибо всем кто играл с нами и против нас- без Вас было бы не то. Эмоции до сих пор бьют ключом и воспоминания заставят посетить последующие игры серии.
Rudie (DeKom)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.09.2009 23:18

Привет всем!Вернулся только в четверг. Много времени ушло на уборку островов от мусора и полную разборку укреплений, острова сдавали сразу нескольким комиссиям. Понемногу отхожу... :)
Всем кто приехал на игру - спасибо! Именно вы дали старт новой теме на островах, благодаря вам, всё продолжится!
Спасибо тем кто до конца во главе с Конаном оборонял аэродром, всем кто охранял командующего, было холодно(давно так не мёрз), голодно и скучно, но мы не сдались!
Спасибо команде-спонсору игры, пожелавшей остаться в тени!Без Вас игра прошла бы скромнее, что было не желательно!
Спасибо Партосу и КВС за проделанную работу по сборам взносов!
Спасибо всем операторам и отдельно Димму и Кукурузо!
Спасибо всем отыгравшим по полной всю игру без перерывов - вас всё меньше и это беспокоит и не радует.
Спасибо Северу за оборону перешейка, благодаря вам планы командования были выполнены на 100% - мы победили!!!
Причины провала контрреволюцонеров понятны всем: 1) Отсутствие серьёзного наступления в районе перешейка в первые часы игры, неоднократная высадка десанта на западный берег(сторона Юрьевца), восточный берег для этого подходит больше, использование водомётов без сопровождения моторками, миномётный обстрел аэродрома с восточной стороны, отсутствие активности ночью и ранним утром, тогда мы не могли оказывать серьёзного сопротивления...
Организацией доволен, всё много раз расчитывалось и по другому будет только хуже.
С уваженим ко всем участникам Шарм Рейн(Шармут).Дождь был!Мать его! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron