http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 12:49

Katе писал(а):Зиберт?....Вы знаете Зиберта?!...(с) :smile: ))))))))))))


О......Минимы :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Морг
Морг

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2009 года
Сообщение Морг » 25.05.2010 12:50

to Katе Мы вас тоже любим, играть с вами одно удовольствие, кстати красный цвет тебе к лицу,в прямом смысле
:grin: http://photofile.ru/users/kukurua/96465 ... nImageLink
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 12:59

Furst писал(а):Ну и теперь смотрим пожелание многострадального акупата, к коему вы себя приписываете под общую массу, что, мол, из-за меня все страдали:
10th-md: Охронять чего нибудь
Infidels [2-505PIR 82nd ABN]: тоже поохраняли бы чтонибудь, а так куда родина прикажет!
2-325 AIR Vasiliy: Да пофигу-я уже писал,что у нас есть и как можно этим воспользоваться!Можем копать,охранять,штурмовать...наличие башни и станковых пулеметов,генератора и лопат как то не очень располагает к атаке,но мы можем это бросить и пойти в атаку))
Iron Rangers: что надо - то и будем делать. Желательно в альянсе с 2-325 и 10md, но если командованию удобней нас разделить - без вопросов.

Давайте уж тогда полностью цитировать.

Alexis писал(а):Пожелание - не держать людей в спокойной обороне более часа-полутора, люди опухают от скуки и порываются заняться рэмбизмом. Пожелание касается не только нас, разумеется.


Zibert писал(а):Цель деления- упорядоченная ротация игроков во время игры,дабы не засиживались!
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Katе57
Katе57

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Katе57 » 25.05.2010 13:00

To Morg :smile: :smile:
Вернуться к началу
Schatten
Schatten

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Schatten » 25.05.2010 13:35

Давайте уже фотки и видео! Кому вместо страйка в Qzar с детьми играть надо, уже ясно.
Ну и раз уж вылез - огромное спасибо Шармуту и остальным оргам, командованию США - Зиберту, Фюрсту, естественно ;), Фриману, флеку, с которым и комаров кормили, и в бой ходили, всему Фокстроту, который в полевых условиях в короткое время вместо ЗКП устроил Форт-Нокс, и создал чертовски приятное ощущение крепкого защищенного тыла, всем союзникам, всем противникам - всем, кто не играл, а воевал. Было круто.
Психика у меня добрая. Я только шариковых ненавижу.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2010 13:48

To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 25.05.2010 13:49

Alexis, забей. О "воевать" обычно говорят те, кто все-таки свой фан отхватил. И поэтому они так легко в этот раз говорят о приказах и прочем. Найди отзывы старых игр, где была обратная ситуация - там часть твоих нынешних оппонентов говорит твоими словами. Такой вот круговорот :)
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 25.05.2010 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 25.05.2010 13:49

где фотки от вот этой красивой девушки?
Изображение
Невероятный противник
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2010 13:55

Ну всё понеслось , теперь как на октрытии 2010 АСС будет в отзывах ) аля ищу девушку с этой фотки :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 13:56

Lex [Toxic] писал(а):Alexis, забей. О "воевать" обычно говорят те, кто все-таки свой фан отхватил. И поэтому они так легко в этот раз говорят о приказах и прочем. Найди отзывы старых игр, где была обратная ситуация - там часть твоих нынешних оппонентов говорит твоими словами. Такой вот круговорот :)

Я за счастье для всех, пусть и не даром. Но чтоб никто не ушел обиженным. :wink:
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 25.05.2010 13:57

мы ее не исчем а ждем от нее фото отчет с базы Кали)
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2010 14:03

Reznik писал(а):мы ее не исчем а ждем от нее фото отчет с базы Кали)


Да сори, опечатался глазами читая :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 25.05.2010 14:09

Smith писал(а):To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp



Мы старались и честно закрывали своими тушками до последнего =)))
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 25.05.2010 14:20

http://photofile.ru/users/kukurua/96465 ... nImageLink

;0022; Интересно, что у Шармута было на уме в этот момент?
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 25.05.2010 14:21

Maziar[1RGR] писал(а):http://photofile.ru/users/kukurua/96465602/117755122/#mainImageLink

;0022; Интересно, что у Шармута было на уме в этот момент?


"Ой, бля... Кукурузо!" :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.05.2010 14:26

Огромное спасибо оргам, наигрался и настрелялся от души (особенно приятно что команда довольна), не смотря на проигрышь чувствуем себя победителями! (хотя к сведенью тех кто жалется, что не пускали из обороны погулять - сами вечно в обороне, максимум на крупный штурм вместе со всеми возьмут, а так как бонус бывает выпустят на пару часов пошпецназить...)

Спасибо нашему командованию - молодец!

Спасибо всем парням (команды не помню) с которыми пересекалась наша команда на различных заданиях, всех кого вытащили из ануса, и кто вытаскивал из ануса нас.

Самыми запомнащимися боями для меня стали:
оборона -3 поля Кали, помощь Меделю по спасению поля (тогда еще "Курская дуга" развернулась) и мои бойцы таки уничтожили ровер, а после как палачи в упор от пояса расстреливали войска сша, занятые сжиганием поля (аж ужас взял...), "девятая рота" на "лесной" с парнями в горке,ночные покатушки на "мусорном жыпе" с позтивным экипажем и нашим "оком саурона" (привет бравым акупатовцам возле ЗКП, сколько раз вы успели отреспиться?)
бой в поле - это просто праздник какой то (с) - просто тир

ну и с севшими акумами и приводами за спиной развели ребят с зкп, криками "ты в кого стреляешь", "совсем дурак что ли"? (ксати. на удивление нас ни кого не задело) подошли к обороняющимся и со всей пролетарской ненавистью )))) уничтожили сколько смогли...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 25.05.2010 14:35

Smith писал(а):To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp


ну так чай немцы , :grin: :grin:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 14:37

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
Unforgiven писал(а):как мне уговорить на следующий раз человека, который ехал за 300 км, посидел в скворешнике, поехал обратно... при том, что человек неслуживший, и будем реалистами, просто не понимает о святости приказов и т.д. и т.п.... дилема блин...


На траффик 2 приехали втроем за 1000км. ВСЮ игру просидели на охране поля... 99% времени - там...

Как думаешь, кто из этих троих приехал на траффик-3 ?
Все тот же состав, + еще 3 человека.

Ни одного слова "убеждения" не понадобилось.

Фраза сказанная моим замом, кому то кто сливался ночью на "фан", и вернулся на охрану поля только утром:
"...и раз уж ты надел на себя форму, нарек себя страйкболистом и отождествляешь себя с солдатом, то будь любезен выполнять приказы, иначе ты не страйкболист, а просто - ряженый мужик..." (c)Штольц, Траффик-2.


Побольше бы парни таких как вы в страйке!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 25.05.2010 14:51

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):
Smith писал(а):To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp


ну так чай немцы , :grin: :grin:

Ну не только немцы ;)
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 25.05.2010 14:58

Furst писал(а):Придётся отвечать тут. Конкретно Бастиону.
Да, по вашему мнению я дерьмо. Для дерьма любой командир будет дерьмом. Вы так сценарий краем глаза хотя бы видели? Видели там слово "тир" или хотя бы "за ваши бабки вы получите 100% фан"? Перечитайте, кстати, посмотрите на наши задачи. Потом не поленитесь залезть в командную комнату. У вас же есть доступ, да? Вы же не клали прибор на КОМАНДНУЮ ИГРУ, так ведь? Ещё вопросы по организационной дерьмовой части? Зеркало вон там.

Далее. Конкретно из-за вас, долбоёбов, что под вечер снялись всем взводом, я был вынужден держать третий взвод в обороне. И даже после того, как Василий смог влить в своё взвод одумавшихся из второго взвода, Бастион продолжал демонстративно лежать под веточкой и получать фан ото сна. Вы уже забили болт на командование, что мешало идти в лес и колбасится?

(с)


Раскажи мне куда мы снялись ? сходить за вещами в штаб + поесть, это снялись ? И давай ты рот прикроеш кто и где, а в часности Бастион, лежал под деревом .... я там был только 1 это раз, а мои люди были в лесу охраняли позиции, кстати, как ты нас сменил с позиций?!, ты как командир должен отдать приказ, а не я за тобой бегать и просить "прикажи нам что-нибудь"лейтинант Ферст"", Зиберт просил не обсуждать приказы на игре, мы их и не обсуждали.
По поводу всего того что ты писал про сцинарий, мне действительно класть на весь этот красиво написаный текст.. я читаю ПРАВИЛА по которым надо играть, а не то, за что наша сторона очки получит, очки считать - это задача главкома. Мы просто выполняем задачи, сказано идти - мы идем, и НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ, а в обход по лесу, чтобы сохранить ввереных мне людей и выполнить задачу. И стараюсь оттягивать группу когда мы залипаем или теряем людей ...( скажи ка мне "отец стратегии", сколько у тебя людей вернулось с поля живими ?)
Когда я подходил в лагере ты говорил что 4или 5. это важная разница, так поему же ты кидался в мясо и забывал про десятки человек?

Весь Бастион (90%), кроме тех кто УЕХАЛ на РАБОТУ за 350 км. и ехал на игру на 1 ДЕНЬ, был готов в любой момент встать и пойти воевать, ночью спали во всей снаряге с приводами под рукой и ПРОСЫПАЛИСЬ на каждую тревогу, то что у Василия нет на нас управы - это не наша вина, то что ТЫ как командир не подошел и не отдал приказ - это тоже не наша вина и не вина Василия.
Вообщем если тебе Василий и остальные не написали что им не понравилось сидеть сутки в лесу и строить базу, это не значит что они счастливы и с радостью еще сутки посидят на любой другой игре.

З.Ы. Я в сценарии не нашел пункта что мы будем сидеть в лесу и кормить комаров охраняя важные объекты и мимо нас будут бегать разноцветные люди с красными повязками расказывая как они устали от этой резни.
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 25.05.2010 15:02

Alexis писал(а):
OF писал(а):
Mef [Бастион] писал(а): Незабывайте мужУки, что мы отбашляли неплохие деньги за эту игру (не считая дороги и пропитания), и посидеть со своими друзьями в лесу мы могли и в подмосковье.

Очередной вопль на тему "МЫ фирма КЛИМ САМГИН и сын за наш рубль желаем получить УДОВОЛЬСТВИЕ!" Могу вам только посочувствовать, что вы отбашляли ЦЕЛЫХ 2000 р, а фана так и не получили... Значит не затем ехали.

Очередной вопль человека, который не желает считаться с тем что у разных людей могут быть разные желания.
Представьте себе, многие действительно ездят на игры ради хорошо организованных пострелушечек.

Во-первых я не вопил.
Во-вторых у меня тоже было желание побегать-пострелять, но за всю игру выходил с базы и ЗКП только дважды.
В-третьих да я не представлял что в страйкболе столько нытиков. Теперь буду знать.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 25.05.2010 15:26

OF писал(а):
Alexis писал(а):
OF писал(а):
Mef [Бастион] писал(а): Незабывайте мужУки, что мы отбашляли неплохие деньги за эту игру (не считая дороги и пропитания), и посидеть со своими друзьями в лесу мы могли и в подмосковье.

Очередной вопль на тему "МЫ фирма КЛИМ САМГИН и сын за наш рубль желаем получить УДОВОЛЬСТВИЕ!" Могу вам только посочувствовать, что вы отбашляли ЦЕЛЫХ 2000 р, а фана так и не получили... Значит не затем ехали.

Очередной вопль человека, который не желает считаться с тем что у разных людей могут быть разные желания.
Представьте себе, многие действительно ездят на игры ради хорошо организованных пострелушечек.

Во-первых я не вопил.
Во-вторых у меня тоже было желание побегать-пострелять, но за всю игру выходил с базы и ЗКП только дважды.
В-третьих да я не представлял что в страйкболе столько нытиков. Теперь буду знать.


помоему никто не ныл, а я написал что у нас был некомпетентный командир.
То что для вас 2к это мелоч на мороженное мы поняли .. а у людей одного бензина на ушло на 4к, это их проблема, но ненадо говорить за всех и считать чужые деньги...
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 15:30

OF писал(а):у меня тоже было желание побегать-пострелять, но за всю игру выходил с базы и ЗКП только дважды.
В-третьих да я не представлял что в страйкболе столько нытиков. Теперь буду знать.

То есть если вам что-то на игре не понравилось - то надо своё мнение засунуть подальше? Я ведь в отличие от вас не кричу что вокруг нытики, я указываю на проблему с ротацией и предлагаю пути решения. А если сидеть и тихо молчать - то лучше игры от этого не станут.
Причем прошу заметить - я действую в четком соответствии с правилом "приказы обсуждаются после выполнения". Моя команда на ЗКП отсидела от звонка до звонка, все приказы командующего мы выполняли, выходы были исключительно с разрешения командиров.
А вот теперь, после выполнения, я намерен эти приказы пообсуждать.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 25.05.2010 15:36

zahmTOD писал(а):
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):
Smith писал(а):To Kate

как обложили то а = )

http://imgsrc.ru/smith/18111357.html#bp


ну так чай немцы , :grin: :grin:

Ну не только немцы ;)


У этой троицы моих бойцов привода отказали, еще утром.
Занимались оставшееся игровое время постановкой дымов, забрасыванием гранат, обеспечением радиосвязи и перетаскиванием муляжа Зиберта (следует заметить, что муляж оказался в разы красивее оригинала, не в обиду будет сказано).
Ну и под финальный аккорд, эти трое, безоружных, закрывали своим телом командующего, при доставке его в самолет.

А что, разве кто-то уходит с игры если у него отказал привод? :lol:
.
.
.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2010 15:39

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Занимались оставшееся игровое время постановкой дымов, забрасыванием гранат, обеспечением радиосвязи и перетаскиванием муляжа Зиберта (следует заметить, что муляж оказался в разы красивее оригинала, не в обиду будет сказано).
:


А главное Минимы был в разы легче :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1