http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.08.2008 12:44

Хочется узнать мнение бойцов, реально оценивших ситуацию, выбравших время и сдавших взносы в срок, бойцов, уважающих просьбы организаторов, понимающих суть причин, послуживших катализатором к принятию этих мер.
Не успели, не проснулись, забыли сдать взносы 150-200бойцов, пока приём взносов приостановлен, но может быть возобновлён на один-два дня по решению в этой теме.
Решайте, что будем делать с "опоздунами" - наказывать надо в любом случае- увеличить взнос?Не допустить(не принимать взносов)?Оплатить какую-либо услугу?Простить?Решайте сами!Организаторы в итоге вынесут решение!
ЕЩЁ РАЗ!ВЗНОСЫ НА ПОЛИГОНЕ НЕ ПРИНИМАЕМ!ЕСЛИ ВЫ НАС НЕ ПОСЛУШАЛИ И ПРИЕХАЛИ, ТО ВЫ САМИ СЕБЕ ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ![/color]
На обсуждение проблемы есть три дня.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 12.08.2008 12:54

Продлить прием взносов до 15-го августа.

А вообще, я бы пошевелил через приват командиров команд-неплательщиков.

Офф: Из Урагана деньги пришли?
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 12.08.2008 12:57

Sharmut[1RGR] писал(а):Хочется узнать мнение бойцов, реально оценивших ситуацию, выбравших время и сдавших взносы в срок, бойцов, уважающих просьбы организаторов, понимающих суть причин, послуживших катализатором к принятию этих мер.
Не успели, не проснулись, забыли сдать взносы 150-200бойцов, пока приём взносов приостановлен, но может быть возобновлён на один-два дня по решению в этой теме.
Решайте, что будем делать с "опоздунами" - наказывать надо в любом случае- увеличить взнос?Не допустить(не принимать взносов)?Оплатить какую-либо услугу?Простить?Решайте сами!Организаторы в итоге вынесут решение!
ЕЩЁ РАЗ!ВЗНОСЫ НА ПОЛИГОНЕ НЕ ПРИНИМАЕМ!ЕСЛИ ВЫ НАС НЕ ПОСЛУШАЛИ И ПРИЕХАЛИ, ТО ВЫ САМИ СЕБЕ ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ![/color]
На обсуждение проблемы есть три дня.


пофиг какое рещение будет, в любом случае решать оргам

с другой стороны увеличение сроков по взносам, это минус к срокам деления на стороны, минус к подготовке и выработке планов , минус к кач-ву игры
$$$
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 12.08.2008 13:20

Безответственность поражает :evil:
150-200 человек "ЗАБЫЛИ" - звучит смешно. Просто некоторым наплевать на оргов и на их средства,сидят дома проверяют погоду в инете и тянут до последнего,думая а вдруг дождик- тогда я не поеду :roll:
Меры к "опоздунам" надо принимать 100% :susel:
ИМХО- увеличить взнос ! оптимальный вариант. (но перед этим возобновить на пару дней взнос по прежней цене)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Oldman [Squadron D]
Oldman [Squadron D]

Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 03.11.2001
Откуда: Moscow
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: давно
Сообщение Oldman [Squadron D] » 12.08.2008 14:16

имхо. Увеличить взнос.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22 SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 12.08.2008 14:44

Увеличить взнос!
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 12.08.2008 15:13

Дать возможность в течении 3х дней сдать взнос без увеличения, потом увеличить взнос!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 12.08.2008 15:31

кто то забыл а кто то работает и времени не как нет подъехать ! добавить время хоть с увеличением суммы ! уж больно охото поехать !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 12.08.2008 15:34

дать возможность сдавать взносы еще несколько дней + связаться с опоздунами для прояснения ситуации.

Честно говоря не считаю увеличение взноса для опоздавших удачным решением проблемы. Улучшить качество игры это не поможет, а осадок останется.

зы: мы, региональная команда, нашли как-то возможность приехать и сдать. Ну.. совместив это с участием в Бункер 1А. :)
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 12.08.2008 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 12.08.2008 15:37

Дисциплинарно немножко научит на следующий раз...
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 12.08.2008 15:44

Кстати, проясните ситуацию: а сколько человек сдало взносы?
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.08.2008 16:08

2: maddogncux[GB] - почти два месяца не было времени?Не верю!
2: Force - из Урагана часть взносов уже пришла, часть ещё предстоит забрать, поводов для беспокойства нет, там всё под контролем.
На данный момент сдало 300-350человек.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 12.08.2008 16:12

+1 к жёстким мерам и увеличению взносов.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 12.08.2008 16:19

Уважаемые орги! Вылажите списки кто здал,а кто не здал.
Жалка ВАС (оргов) , что трудились непоклодая рук,а отдельным товарищам просто .................... ведь они понятия не имеют даже ,что такое логистика в организации игр,по поводу взносов Вам решать,но механизм организации игры запущен и его врятли остановишь. Вам наверное хватило "ТРАФИКА",что бы ещё раз поподать на деньги.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 12.08.2008 16:20

Вполне логично мне кажется дать 3 дня досдать взносы без увеличения стоимости, и еще дней 5 по увеличенной стоимости.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 12.08.2008 16:55

Увеличить взнос.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
German[]
German[]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Откуда: Москва
В игре: конец 2004
Сообщение German[] » 12.08.2008 17:08

дать 5 дней(примерн) и увеличить взнос.
Вернуться к началу
madman
madman

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение madman » 12.08.2008 20:55

OSA писал(а):Уважаемые орги! Вылажите списки кто здал,а кто не здал.

+1.


До воскресенье дать время, а уж потом поднимать взнос!
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 12.08.2008 22:05

На самом деле безответсвенность поражает. Зачем заявляться если взносы сдать "забыли"???

А выход прост: до четверга взнос прежний, затем на 1000 руб дороже.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 12.08.2008 23:02

Парни!
Жадность пораждает бедность.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 12.08.2008 23:38

Судя по списку высказавшихся, говорят те, кто уже сдали взносы :-).

Насчет того, что нет времени подъехать сдать взносы - специально для этого я предложил вариант с электронной оплатой и этим способом уже воспользовались игроки, чтобы оплатить свое участие.

По текущей ситуации выскажу свое мнение:

1. Команды не из Иваново и не из Москвы не ограничивать по срокам и не штрафовать - прекрасно можно понять, что им ехать сдавать взносы весьма затруднительно (хотя мне лично "сдались" две региональные команды - одна перевела Яндексом, другая "сдалась" вживую).

2. У команд из Иваново и Москвы (т.е. там, где есть точки сбора взносов) взносы принимать по-прежнему вплоть до дня игры, но увеличить на 500руб. (т.е. размер взноса составит 2500 руб.). Это не настолько много, чтобы убиться об стену или пойти по миру и уж точно это будет адекватной мерой компенсации за свою занятость.

3. Самые гордые, которые игнорируют просьбы организаторов и едут на игру явочным порядком, платят у КПП на 1000 руб. больше (т.е. размер взноса для них составит оговоренные изначально 3000 руб.).

При этом я бы предложил не считать это наказанием, штрафом, одолжением или какой-то попыткой дисциплинировать людей. Все это бессмысленно и в конечном итоге только породит ненужные обидки. Но. Совершенно необходимо понимать, что игры (тем более высокобюджетные) делаются из расчета заявившихся игроков. И затраты по ним организаторы несут в полной мере независимо от того, сколько игроков приедет в итоге на игру. Соответственно, если будет недозаезд, организаторы крепко уйдут в минус, если будет перезаезд, организаторы могут оказаться не в состоянии обеспечить должный уровень организации для всех приехавших и, опять же, после игры им скажут, мол, "игра была организована плохо, хотя взносы были высокие". А тут ведь дело не во взносах, а дело в необходимости планировать. И дифференциация ценника по срокам оплаты заявок - это неплохая мера по приведению своих планов в соответствие с календарем игр.

А любая запретительная мера приведет, на мой взгляд, только к обидкам. Причем не к обидам, а именно к обидкам. Типа, я такой клевый Вася Пупкин, а вконец охреневшие организаторы меня не пустили на игру, пусть даже я не сдал взнос в положенные сроки... Кстати сказать, все же люди и все прекрасно понимают, что есть обстоятельства. Ну, напишите в приват, мол, так и так, дела не позволяют поехать и сдать деньги, Дима, нас точно приедет N человек (список прилагается), чесслово, деньги отдадим тебе у шлагбаума. А то получается, что "забыл" - это как универсальное оправдание безалаберности и неорганизованности...

Вот какое-то у меня такое развернутое получилось "ИМХО" :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 13.08.2008 00:04

У меня уже второй год не ясны до последнего момента возможности, т.к. игра выпадает на самый конец отпуска и не хочется заявляться а потом заявку снимать :(. Совершенно не напряжет заплатить на 500 рублей больше, даже учитывая что ехать все равно оператором.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.08.2008 00:10

2 КВС

Есть одно НО... Взносы на полигоне не принимают. Орги это уже с десяток раз повторили.

Предлагаю - до воскресенья - принимать взносы по той же ставке, после воскресенья - еще неделю - взнос + 500 рублей. Для москвичей. Командам из других городов - продлить срок на 2 недели без повышения, потом просто не принимать взносы.

Вот чес-слово - отрядить бойца из команды для решения вопроса о доставке денег в Ураган или на преводной пункт.... Ну несложно ведь... Вопрос в организованности. структуры, называющей себя командой.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 13.08.2008 00:16

Пёс писал(а):Есть одно НО... Взносы на полигоне не принимают. Орги это уже с десяток раз повторили.

Я же не организатор :-), я просто обрисовал свою точку зрения и, как сумел, постарался ее аргументировать. Это же не программа действий и даже не догма ни разу.

Кстати сказать, я с тобой полностью согласен насчет организованности, занятости и проч., но я говорю про ситуации рабочей занятости типа озвученной:
Kukuruzo[Команчи] писал(а):У меня уже второй год не ясны до последнего момента возможности, т.к. игра выпадает на самый конец отпуска и не хочется заявляться а потом заявку снимать :(.

Ведь очевидно же, что это - нормальная взвешенная рабочая позиция. И на работе далеко не всегда получается стукнуть кулаком по столу и сказать, мол, все, я поехал на игру, до свидания, други. Есть рабочие моменты, есть личные вопросы (путевки на курорт и иже с ними).

Я просто к тому это все написал, что надо стараться подходить к вопросу взаимно адекватно и с пониманием. Обе стороны понимают свои и чужие проблемы и стараются их взаимно решать...
Последний раз редактировалось КВС 13.08.2008 00:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.08.2008 00:21

Владимир, а вчера много кто на Клубе сдал взносы? Видел - около тебя народ толпился...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6