Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 26.05.2008 03:04

Brass писал(а):2 Erwin:
Я был рядом. Еще раз повторяю. Ваше замечание этому бойцу слышал и помогал ему снимать это пончо.
Если Вы считаете это грандиозным актом несознанки - Вы больны.
Потому как Ваши же товарищи тут же, рядом совершали более глупую и ОПАСНУЮ вещь.
Все. Больше ни слова.

to Brass.
Во первых, Замечание делал не я, а мой сокомандник.
Во-вторых, Я считаю это не грандиозным актом несознанки, а ггораздо хуже - отсутствием здравого смысла.
Если Вы или Ваш товарищ считаете совершенно адектватным поведением нацепить на себя экиппировку "чужой" расцветки и водя в заблуждения противника "геройствовать" то это ваше право...
Оправдывать себя - "а они еще хуже делали" - вообще смахивает на детский сад...
Вернуться к началу
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 26.05.2008 03:07

в мертвяке картелей фиг с ними с поварами, не было врача;

Хм.. интерсно, где же он был? Потому как рядом с базой США его тоже не было, и когда с одним из бойцов в акупате случился приступ эпилепсии около 2030 (или чего то другого, тут я не знаю), то откачивать его побежал Монах.. парня на наспех сооруженных носилках доставили в штаб к обогревателю, где он и прибывал вплоть до окончания игры... ну или почти до окончания. Никаких врачей я не видел за все это время.

И кстати, всем кто участвовал в эвакуации и позже... мегареспект.
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 26.05.2008 03:09

Moore писал(а):
Erwin писал(а):
Brass писал(а):
Erwin писал(а):Не понял какое отношение это имеет ко мне?

Просто везде можно найти несознанку. Но материться и оскорблять не стоит. Тем самым ты себя равняешь с "несознанщиком" :wink:

При чем тут несознанка. Я писал про то, что боец стороны США использовал камуфляж противоположной стороны... А когда ему на это указали - прикинулся шлангом...

Объяснение простое - cплошь и рядом народ под дождем надевал "что было".
з.ы..

То есть ты считаешь это совершенно нормальным поступком?

Moore писал(а):Эрвин, а вот цитату д-ра Геббельса ты себе в подпись зря вставил.Он-то знал о чем говорил, а где служил ты, извини, я не припомню.

Проясни какого ты Геббельса имел ввиду? Это раз.
Во вторых - кто ты такой чтобы кому либо указывать какие цитаты брать можно а какие нет, да еще и интересоваться о военой службе? Мне перед тобой надо отчитаться? Или ты является Кадровой службой Российского страйкбола и тебе должны докладывать кто где служил?
Вернуться к началу
BoriZ
BoriZ

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение BoriZ » 26.05.2008 03:11

Спасибо гуркам, за совместную атаку по средней дамбе около 19 часов. Хорошо подымили. Несмотря, на то что на вопрос, "кто здесь командир?" - отвечали уклончиво:-)
Но... как всегда порадовали высокие тактические навыки некоторых страйкболистов))) Ситуация - атака по средней дамбе .
Ставим дым - идем вперед.
Часть игроков при этом сидит сзади на безопасном растоянии и смотрит, как гибнут атакующие, вместо того, чтобы присоединиться к ним и увеличить плотность огня.
Изображение
Еще одна группа на расстоянии 200 метров смотрит как на дамбе идет бой, совещается и ничего не делает.
Изображение
В итоге, как всегда, остатки атакующих подошли практически к периметру базы, где и были добиты.
"Cheburashka is the first Russian pokemon..."
Вернуться к началу
one_boi
one_boi

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение one_boi » 26.05.2008 03:17

Я с другой стороны дамбы сидел =) Видел группу атакующих, но не достреливал. И тут метрах в 10 передо мной прилетел дым. Очень было удобо под его прикрытием подойти поближе :smile:
Tonight we will ride on the road to Valhalla
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 26.05.2008 03:24

to BoriZ -Еще одна группа на расстоянии 200 метров смотрит как на дамбе идет бой, совещается и ничего не делает.

Эту группу разогнало 3 человека в мультикаме из подлеска... стоял наблюдал за этим со слезами на глазах... жаль неуспели подойти на помощь блокпосту который вы всётаки отбили. Тех кого выбивали последними (наркоманов) из сданного бункера, сознанка просто поражала!!! т.к. стреляли просто на угад в район белых мешков блокпоста. Респект!!! приятно играть с такими людьми.
Один из вас почти пошел до места где засели остатки подмоги ( 5 человек ), ему бы одну гранату! :) Надеюсь что ему несильно досталось т.к. видил его только я, а пулемёт закрывал его сектор в слепую.
Вернуться к началу
Fin
Fin

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Fin » 26.05.2008 03:34

Mef [Бастион] писал(а):to BoriZ -Еще одна группа на расстоянии 200 метров смотрит как на дамбе идет бой, совещается и ничего не делает.

Эту группу разогнало 3 человека в мультикаме из подлеска... стоял наблюдал за этим со слезами на глазах... жаль неуспели подойти на помощь блокпосту который вы всётаки отбили. Тех кого выбивали последними (наркоманов) из сданного бункера, сознанка просто поражала!!! т.к. стреляли просто на угад в район белых мешков блокпоста. Респект!!! приятно играть с такими людьми.
Один из вас почти пошел до места где засели остатки подмоги ( 5 человек ), ему бы одну гранату! :) Надеюсь что ему несильно досталось т.к. видил его только я, а пулемёт закрывал его сектор в слепую.


Это бой на блоке "Рыбак", тогда первый раз подумал что у меня привод в РД и незаряжен.
Не пытайтесь на....ть начфина, он сам кого хочешь.
Вернуться к началу
_Magyar_
_Magyar_

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение _Magyar_ » 26.05.2008 03:36

Hermann [FNZ] писал(а):
Moore писал(а):
Не знаю причины снятия картеля с игры, но не удивлюсь если по причине тотального выбытия л/с.

по информации на 18 часов вечера, именно из за выбывания личного состава.Меделю не везло, его сильнее - имхо - трепали основные силы и диверсионные группы вроде нашей.Неудивительно, что после нескольких прогулок под дождем и ледяным ветром по болотам, в которые превратились поля и дороги, люди снимались.
з.ы.
а вот чего реально нехватало на игре - ну это из области научной фантастики - это техники.Пару танков и БМП - и не то что отзывы были бы адски позитивными - мобильность, антураж и прочие игровые моменты сделали бы игру еще лучше.Вдруг...когда-нибудь, техника таки появится...мы будем ждать :twisted: :smile:

Картель Медель НЕ СНИМАЛСЯ С ИГРЫ! Не надо придумывать и распространять слухи.
Потери картеля от ухода людей в лагерь, были аналогичны потерям других сторон от того же самого.
Мы воевали до последнего.


Мы играли за картель "Мидель" и были застигнуты командой о завершении игры как раз в момент продвижения объединённой группы картелей на штурм американской Базы! Было непонятно и грустно от слов, что игра закончилась... Столько вынесли и притерпели, а игра закончилась... Отвлёкся от темы! Картель "Мидель" не снимался с игры, а воевал до последнего! :twisted:
vezerunk a batorsag - kiseronk a szerencse
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 26.05.2008 03:42

Внесу предложение по поводу "непаркетности".
Может быть учредить шкалу этой самой любимой многими "непаркетности"? Типа категорий фильмов: "А" - все будет гладко, сухо, чисто, сытно, "В" - возможны отдельные трудности и затруднения "непаркетного характера", "С" - очень непаркетный страйк.
И тогда орги каждой игры будут присваивать категории - ни у кого не будет потом претензий, почему было написано одно, а получилось - несколько другое! :grin:
З.Ы. Я тоже,типа, был во Вьетнаме,т.е. Иваново.
Последний раз редактировалось Alex777 26.05.2008 03:44, всего редактировалось 1 раз.
G36, MG36
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 26.05.2008 03:43

Всем спасибо за игру.

В России действительно суровые страйкболисты. :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.05.2008 03:47

Было весело, ходить туда сюда только зае***ло, и камере настал трындец часам к пяти вечера, а до того времени смог лицезреть только одну атаку :), как раз ту у машин. Вторая ночь была веселой :), ыыыы и утро тоже добрым не бывает :).

Жаль что нас не пустили на базу США (хрен ли там сотреть, что кому рассказывать? трындец проблемы из нифига):(, это для меня было единственное место где можно было хоть под каким-то навесом загерметизировать камеру.

После каждой игры практически всплывают какие-то косяки с едой в мертвяках. Сколько играю в страйкбол без своей еды вообще никуда не ездил ни разу, помереть что бы покушать - фиговая практика.
Жалко организаторов, видно что задумано было очень классно, все видели прогноз погоды, с зонтиком никто ни за кем бы не ходил в любом случае. В любом случае было зашибись. Три уныло ползущих в гнездо зверощера :).

Surreal - мужики, спасибо вам огромное.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Slovak
Slovak

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Slovak » 26.05.2008 03:53

Спасибо всем кто боролся до конца против оккупантов за свободную Колумбию.

Для всех стрелочников Картель Медель бился до последнего несмотря на большие потери в личном составе. Об окончании игры узнали при последнем штурме Курорта американцев. Нас было мало, мы били промокшие, замершие, голодные и обозленные на погоду, но все были полны решимости идти до конца. У кого не работал привод тот шел с гранатами и дымами, привода Ларк ремонтировал на коленях под дождем, за что ему огромное человеческое спасибо.

Огромное спасибо:
Организаторам за проделанную работу в экстремальных условиях.
1. Северу - с вами как всегда приятно работать вместе.
2. Флектарну - за достойное подбитие БРДМ и стойкость до последнего
3. Росомаха, Австрийцы и Поляки - Вас мало но вы в тельняшках.
4. Гюрзе, Парадоксам - за боевое братство.
5. Удаву - за совместные действия, шашлыки, спальник и пенку - очень спасли ночью, а так же за доставку до дома.

Монах - респект твоему бойцу который вынес меня до того как я уже нацелился на тебя, выводы сделаны по моей маскировке))

О всех минусах написано выше и поэтому не буду повторяться.

Прежде чем обвинять друг друга в несознанке, надо научиться следить за своими, а то кто-то может только с помошью проходов преодолевать "Электрическое ограждение" а кто-то гуляет туда-сюда и ничего, наверное внутреннее сопротивление организма большое, и ни одного замечание не было сделано своими сторонниками. Вот с чего надо начинать а не искать несознанку в стане противника хотя под носом ходят диэлектрики.
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 26.05.2008 04:49

Бонусная игра удалась на славу, трофи выше всяческих похвал. Бедная палатка и беха около проходимой дорожки которую отыскал наш командир :) По ней мы вытолкали кучу машин и даже один микроавтобус с чей-то жрачкой на крыше.

Изображение
Это тот самый, на фоне БРДМ по ось закопавшейся.


Зилы и правда как то долго ждали, что бы помочь :(

Берцы были полными еще до выхода на позиции. Брр..

Мертвяк ну очень далеко по раскисшему полю и угвазданой "бетонке".

Про еду говорили, это да... Многие не взяли её с собой по причине обещания её организации. А в правилах указано о дезертирстве, если вернешся в лагерь.

Приводы вышли из строя, ну.. не все то, что выглядит калашом.. эхх.. Хоть пистолет на СО2 не подвел. :)

Разговаривали о бойцах 2-й мировой... каково им было, вздыхали и топали к амерам штурмовать...

Нам повезло, в 35км от полигона у одного нашего бойца дом... с банькой.

Респект за задумку оргам, бойцам за выдержку, дамам вообще мегареспект.
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
Scippy [AirFox]
Scippy [AirFox]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение Scippy [AirFox] » 26.05.2008 05:22

Жесткая игра, показавшая кто есть кто.

Непрекращающийся ни на минуту дождь, разбитые в хлам дорога через полигон - под ногами смесь из воды/травы/земли/глины толщиной от 3-4 до 10-15см, походы в боевой выкладке от наших позиций перед базой США до базы Кали (3км) и до мертвяка (4км), форсирование канав с водой по колено, поле с засевшим БРДМом, прохладная погода (+6).. За всем этим определенно стоило съездить в Иваново.. Отличный жесткий милсим..

Искренне получил кайф, на протяжении тех немногих часов игры - меся грязь по дороге на базу и обратно, укутываясь в парку от режущего холода, стягивая насквозь промокшие и холодящие руки перчатки, ползая по глине дороги и штурмуя по колено в воде амеровскую базу и ее окрестности (Сквадыч, почему я не удивлен, что вы тоже нашли себе гов%н помесить? :smile: )

Да, было жестко. Потому полный респект - всем командам, бойцам, которые оставались до конца игры с расчетом на ночную фазу. Вот мы все и победили - те, кто прошел Трафик, промок, замерз, устал, но был готов дальше и дальше идти/ползти/бежать на позиции и выполнять поставленные приказы.

- - -

Удивило, практически расстроило большое количество команд, не выдержавших испытания Трафиком и досрочно снявшихся с игры - люди, вы не знали, что будет мокро и жестко? анреспект ((

Поразило состояние мертвяка Картелей ближе к окончанию игры - очень хотелось бы посмотрель в лицо тем "людям", которые оставили за собой эту разруху.

Раннее окончание игры - фактически, жесть только начиналась, все усиленно готовились к ночи.

- - -

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

- ребятам на бежевом Мегане, которые не поленились и сбегали за буксировочным крюком для моего черного Мегана! (когда понадобилось выезжать, выяснилось, что у Меганов за левой ПТФ на лонжероне есть петля - за нее и тащили :smile: )

- всему АКОНИТУ за все время, что вы были рядом (тезка - спасибо за кофе)!

- Коле из 44го полка ННА ГДР ("Мужики, я горд, что иду с вами в атаку!" - взаимно!) за совместные атаки и еще двум бойцам - за душевную компанию в мертвяке!

- Гуркхи (сорри, парни, так и не познакомились, а неймтейпы не прочитал) за компанию в мертвяке перед ее окончанием, спасительные макароны и душевную беседу!

- дедушке на Урале, дважды меня таскавшему по полю - просто чудесный человек, любящий свою работу!

- Хантер - спасибо за участие и букс.крюк - пускай у Опеля и Рено они и разные!

- - -

Что запомнилось:

- как совершил два почти что метровых брода при штурме вдоль дороги амерской базы,

- как наш капрал полз по дороге под напутствиями мертвых бойцов в том же штурме,

- как с криком "морская пехота, вперед!" доказал, что морпехи себе море всегда и везде найдут, нечаянно занырнув в 30см глубины водоемчик - Гортекс рулит, а выглядело, говорят, здорово!

- как разбирал полморды своей Реношки, чтобы придумать, куда цеплять трос и потом, протянув его через противотуманку и будучи тащимым им по 20-30см жиже, болтал с бойцами в Урале..
Изображение
Op.Traffic 2008.. Bunker.. Been there..
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 26.05.2008 09:06

Hood писал(а):
в мертвяке картелей фиг с ними с поварами, не было врача;

Хм.. интерсно, где же он был? Потому как рядом с базой США его тоже не было, и когда с одним из бойцов в акупате случился приступ эпилепсии около 2030 (или чего то другого, тут я не знаю), то откачивать его побежал Монах..

А кто вообще допустил бойца с таким заболеванием до игры :shock: Ему дома сидеть надо. Командир знал об этом? Указали в заявке?
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 26.05.2008 09:50

"Кто-то кто-то в стенах родного дзота пьет французский коньяк, запивая чайком. Ну а кто-то ногами месит болото, с ручным пулеметом подбираясь к дзоту тайком..."(с)
Хотя, на самом деле, это был совсем не Вьетнам. Во Вьетнаме хотя бы тепло...
Расстояния от амеров до штаба Кали и мертвяка просто добили, греться было особо негде, укрепления представляли собой бассейны, вода в берцах была теплее, чем лужи. Вода, вода, везде вода, под ногами, с неба, в рюкзаке, в разгрузе... В общем, до меня уже всё сказали, не буду повторяться. Грустно не потому, что было мокро и холодно - по сути, это всё фигня, "что не убивает нас - делает нас сильнее", впечатлений еще надолго хватит - мокрая Колумбия, плюющийся водой привод, грязь, грязь, много грязи будут еще долго терзать мой несчастный мозг :) На самом деле, грустно от другого - не было видно той организации, которую нам обещали.
И еще маленький момент... Когда выкупала футболки по своему заказу, сказали, что, мол, второго варианта размера S вообще не делали О_о Мелочь, а тоже обидно.
В общем и целом - спасибо всем, кто был рядом и терпел мой хриплый невнятный голос по рации :)
P.S. Всё ИМХО, может не совпадать с мнением Блока или Команды.
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 26.05.2008 10:09

NaPalm писал(а):
Hood писал(а):
в мертвяке картелей фиг с ними с поварами, не было врача;

Хм.. интерсно, где же он был? Потому как рядом с базой США его тоже не было, и когда с одним из бойцов в акупате случился приступ эпилепсии около 2030 (или чего то другого, тут я не знаю), то откачивать его побежал Монах..

А кто вообще допустил бойца с таким заболеванием до игры :shock: Ему дома сидеть надо. Командир знал об этом? Указали в заявке?

На одном конце деревни пёрднешь - на другом скажут, что обосрался!
Напалм, спасибо за совет, но свои личные проблемы мы решим сами. Инцидент с нашим игроком не повлиял на обороноспособность базы USA.
ЗЫ Если кто-то не согласен - прошу на следующую игру принести амбулаторные карты! И полис мед.страхования на всякий случай!
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26.05.2008 10:23

Спасибо за Трафик! С трудом верится, но мы сделали это! Мы вымокли до нитки, мы замёрзли, как собаки, мы были чертовски голодны, но мы выполняли приказы, ходили на штурм американской базы и дежурили на своих позициях.
Шармут- респект и уважуха. Организация как всегда на высоте. Сценарий интересный, отсутствие поваров в мертвяках- да и хер с ними, не обломались. Просто брали с собой на базу еду и дрова, жгли костры и кормили своих бойцов. И никто не ныл при этом.
Спасибо за огромные расстояния между мертвяком и американской базой- как-то тоже не обломало, мы же сами хотели "непаркетного" страйкбола и мы его получили!
Спасибо Деду за командование и за то, что разрешил моей мобильной группе "похулиганить" по полигону. Похулиганили на славу и погибли героями у стен американской базы с ребятами из 1RGR. Классно было!!!
Спасибо всей моей команде. Мы были и выжили на Трафике и оно того стоило!!!
Спасибо американским миномётчикам, за то, что весело клали мины в пруд за нашими спинами. Так ждали точную мину, а она так и не прилетела, пришлось вставать и умирать в полный рост от ваших приводов))))))
Спасибо союзникам- ПДГ Тигр- ребят, ну классно с вами, ну что ещё сказать? 44 полк ННА ГДР- вы и сами всё знаете)))), Химера- как-то раньше не приходилось плотно с вами общаться, надеюсь, что ещё будет возможность рубиться с вами плечом к плечу, веселые вы парни! Лауригель- респект, как всегда! Марлон- суровые вы парни, приятно с вами в атаки ходить! Всем, кто ехал с нами в автобусе Москва-Иваново и обратно, согласитесь, весело было, спасибо за компанию!
Хочу извиниться перед противниками за возможную несознанку с моей стороны- был в непромокаемом плотном пончо, почуствовать попадание шара, да ещё и под дождём, было не всегда возможно, так что если и было- то без умысла, поверьте.
Ехал на игру за фаном и свой фан получил. Негатив только в одном- кто, всё же, слил ночную игру? :evil: До темноты мы мокли на позициях, ожидая возможности сходить на ночной штурм НАТОвской базы, лично я, по щиколотку в воде, охранял лабораторию и меня согревала лишь мысль о скором походе на штурм. Хотелось бы послушать виновика этого облома.
А в целом- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!
Если Шармут впредь будет пускать нашу команду на свои игры, будем только рады.
Последний раз редактировалось Garfield [PzPiBtl803] 26.05.2008 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 26.05.2008 10:26

Lintar писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а):P.S. Из этого топика можно уже разрабытывать схему отбора на Пираты :smile: (шучу конечно)


В каждой шутке есть доля шутки...


Шутки и только! Для желающих со мной или Толстым что-либо выяснить есть личка. Так как мы выразили сугубо своё мнение, а не всей команды и ни в коем случае не оргов. К схеме допуска будущих игр Шармута и Хантера отношения никогда не имели и иметь не собираемся! Если вообще они вообще продолжат делать игры, после всего неблагодарного говна, которое ими было услышано, увидено и будет прочитано...

Повторюсь, Юра, Дима, вы ГЕРОИ! То что делаете вы, не под силу практически никому!
Последний раз редактировалось Maziar[1RGR] 26.05.2008 11:07, всего редактировалось 1 раз.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26.05.2008 10:35

Повторюсь, Юра, Дима, вы ГЕРОИ! То что делаете вы, не под силу практически никому!

+1
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Armor[B.I.A.]
Armor[B.I.A.]

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.07.2005
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: Brothers in arms (b.i.a.)
В игре: С 2005 года
Сообщение Armor[B.I.A.] » 26.05.2008 10:39

Приехав домой, поев горячей пищи и отогревшись, только тогда я смог до конца понять-было здорово!!!
На моей памяти это самая сложная и антуражная игра и больше всего это война была не с противником а с самим собой, что на много сложнее всего!
Спасибо оргам и персоналу за организацию и проведение мероприятия, амерская база это просто шедевр!!!
Спасибо Альянсу за совместный с нами многочасовой поход по болотам к полям конопляным, несмотря на все сложности нам удалось дойти до них и уничтожить!
Спасибо всем кто приехал на эту игру и кто прошёл через это!!!
Единственное что меня немного омрачило это то, что после окончания игры когда мы выходили с амерской базы, один амер пытался оторвать табличку от шлакбаума на память, но после моего замечания и присоединившихся ко мне он сказал что пошутил и удалился. Парни, мародёрство не есть хорошо, давайте уважать чужой труд и не гадить тем кто столько сил положил чтоб мы поиграли хорошо.
По игре-всё понравилось, несознанки и косяков не видел, конечно еслиб была другая погода, то игра бы была совсем другая, более динамичная, но прогноз погоды в инете видел заранее и знал на что еду.
По организации- такого качества организации и подготовки к игре я ещё не видел, в Иваново первый раз, буду рад приехать ещё.
Всем спасибо!!!
<html />
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 26.05.2008 10:41

Мягко говоря, продукт не соответствовал средствам, которые были в него вложены.
Вернуться к началу
Стас [Кобальт]
Стас [Кобальт]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщение Стас [Кобальт] » 26.05.2008 10:45

Это была моя первая игра в Иваново,ожидал совсем другого,но погода сделала своё дело.Из впечатлений,больше всего понравилась дорога до Иваново на КАМАЗЕ из Москвы.Да и игра получилась бы не плохой,но дорога до мертвяка после атаки базы амеров,просто убила,и расстояния от баз картелей до базы амеров тоже,а то что в мертвяке не было горячей еды,ну что же сделаешь,нашли какую то кастрюльку и сварили суп,получилось очень неплохо.Жаль только что дороговато выходит,стоимость "дневной" игры,без горячего питания и всего обещанного,и что не говори это упущение оргов,а не игроков.
copper писал(а):Мягко говоря, продукт не соответствовал средствам, которые были в него вложены.

+1

Хочется сказать спасибо всем кто ехал с нами в КАМАЗЕ,ребята с вами было весело ехать.Совесть спасибо тебе за компанию у костра,и по дороге в лагерь,и всей твоей команде "РУСИЧ".
Ну и спасибо всем кто приехал на Траффик 2008.
Последний раз редактировалось Стас [Кобальт] 26.05.2008 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 26.05.2008 10:53

Вода вода кругом вода...

Я первый раз попал в такую жопу в теплое время года за всё время в страйке и не только.
У меня первый раз промокло абсолютно всё, не одной сухой вещи включая горох в гранатах, 2 привода из 3 выбыли из строя, грязь оказалась даже в носках.
Уже после первой прогулки от лагеря к точке старта нашей роты я промок насковзь (гортекс и полар в два слоя не спасли от дождя и воды на поле), потом меня убили на подступах к базе США и я прогулялся до мертвяка. Попытался обсохнуть, сгрузил напившийся воды пулик, выйдя из мертвяка схватились с группой Сквада (за что ему большущее спасибо!!!), сдох второй раз и уже пошел в лагерь, ибо гробить здоровье за Родину это одно, а за свои взносы - совсем другое, я извините и так работаю по 12 часов, заменить меня некому и болеть нельзя, и поэтому всех кто назовёт меня паркетчиком пошлю в пешее эротическое путешествие, ибо переживал и более хардокрные но не настолько мокрые выходы зимой с последующей отлёжкой с температурой дома.

Жалею ли я о том что приехал на игру - нет, не жалею, я знал на что подписался в плане погодных условий. Скажу ли я спасибо оргам - НЕТ.

Я не понимаю за что были заплачены деньги, почему не был организован быт в мертвяках, почему отрытые окопы не были укрыты от дождя и не были учтены погодные условия. Мертвяки можно было перенести туда, куда смогли бы заехать машины обеспечения, организовать в мертвяках тенты и многое другое, было бы желание. Прогноз погоды был известен за неделю.
По полигону - противный, ненавижу бескрайние поля, ибо при наших дистанциях стрельбы играть просто смешно.
А уж самый неприятный для меня случай - когда застрял Начхим (человек который на моей памяти никому не отказывал) вытаскивая Сталкера, я пошел к грузовикам (которые уже часа два стояли) попросить выдернуть застрявших, послали к оргам. Нашёл Шармута, обрисовал ситуацию, мол Начхим застрял, помоги грузовиком, в ответ на меня просто махнули рукой и продолжили употреблять согревающее из бутылочки. Спасибо мля, запомню.
Пальба на парковке и среди застрявших машин тоже приколола, неужели происходящее организаторы не замечали?

В общем вот так.

copper писал(а):Мягко говоря, продукт не соответствовал средствам, которые были в него вложены.

+1

А спасибо я скажу всем кто приехал и играл, пусть даже и уйдя в лагерь после первого шара, запоминающиеся моменты есть значит игра удалась, пусть и не в плане организации.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
ArrivA
ArrivA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Россия, Череповец
Сообщение ArrivA » 26.05.2008 11:06

Буду краток:
Оргам спасибо за сезон дождей (хотя у нас на родине в Колумбии он в другое время :grin: ) минус за мертвяк...еды к окончанию игры было мало-Спасибо мародерам колумбийского мертвяка растащившим еду из мертвяка...
Спасибо Омеге большое и всем остаткам третьего взвода роты Мрак, которые дошли до самого конца. За надежное боевое плечо и крепость духа.
от Алекса Берета
Я горд что командовал такими бойцами

Спасибо команде NEMEZIS за непотопляемое боевое братство
Последний раз редактировалось ArrivA 26.05.2008 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron