http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bissiger
Bissiger

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Bissiger » 22.05.2007 23:04

Ded писал(а):"...Лично мне было стыдно…


Полностью поддерживаю...
Нехватало насрать в центре мертвяка для полной картины.
Тяжело пластиковую тарелку до мусорки донести?
Стыдно братцы.
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.05.2007 23:24

Когда был в мертвяке - убирал за собой и даже пытался народ организовать... Но народ как-то вяло проявлял сознательность
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Easy
Easy

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщение Easy » 22.05.2007 23:29

Доброго времени суток.
Спасибо организаторам за отлично проведенную игру, к сожалению не знаком с ними лично.
Это была первая моя игра такого уровня и осталось много положительных впечатлений. Однако хочется заметить, что на этих страницах есть замечания по несоблюдении правил с обеих сторон. Тогда и у меня вопрос. Играл за сторону правительства. Сидя в мертвяке наблюдал некоторый отток игроков с полигона в жилой лагерь (оно и понятно, в общем, особенно к концу игры). Все кто возвращался на полигон одевали повязки на руки (по правилам переход за другую сторону). а вот один человек выехал с жилого лагеря на машине (легковой), потом вернулся и ушел на полигон без повязок и играл без них... непоняяятно :? может он сам объяснит как так получилось (идентифицировать человека удалось по фоткам, да и свидетели наверняка были, )?
Последний раз редактировалось Easy 23.05.2007 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.05.2007 23:37

Хочется сказать спасибо тому бойцу котрый помогал мне искать фонарик при входе в Штаб. Когда мы в ночь вернулись в Штаб, минут через 40 (часа 3 ночи) троих Датчан бросили на поддержу Алабамы, я ринулся со всей дури с гренами туда , и по пути потерял фонарь :smile: Спасибо тому бойцу который помогал его искать, морально и со светом, при поддержки матом из бойниц штаба :smile:) , больше всего не хотелось умереть , шупая руками в траве тот самый фонарик )хот по описанию в этой теме нигги были везде .. :grin: нашел быстро, ну все равно спасибо тому бойцу , прошу откликнись , с меня пиво ! Ну и конечно спасибо Кукурузо !!! днем я первый раз потерял свой фонарь, и его нашел мой боец и отдал тебе, спасибо что сохранил его ! с меня пиво на клубе . Фонарик дорог мне как память... :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.05.2007 00:01

Ту Олива:

Парни, понимаете, концепция как-то резко изменилась, а нам хотелось на болото поморщить понимаешь народец. Обломались, конечно, об первую же засаду, но моя война с отделением фрицев была вполне ничего:)

Ту Пастор: А я слышал, как ты народ подбивал, и тебя слушались. Я свой мусор отнес как доел:)
-
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 23.05.2007 00:15

blackwater.pinscher писал(а):garik [БЕРКУТ]
много вы врагов встретили/убили идущих со стороны лесной базы сидя в 25-30 метрах от нее, когда она была захвачена своими?

Мужики, вам не надоело? уже выяснли всё помоему. Если есть вопросы по делу велкам в личку.
Вернуться к началу
Blackwater.DoSs
Blackwater.DoSs

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Blackwater.DoSs » 23.05.2007 00:21

Ладно, замяли тему. Все бывает. Просто немного не ожидали такой смерти и все.
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 23.05.2007 00:27

monakh [1 st SFOD-DELTA] писал(а):Ну а штурм "Алабамы" если видео будет...вообще можно учебным фильмом сделать!

Монах! Обязательно раскрутим Кукурузо на съемки штурма Алабамы. Штурм был что надо! Напряженный сюжет, нецензур... тоесть эмоциональная звуковая дорожка в комплекте :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Prapor [13 Assault]
Prapor [13 Assault]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Prapor [13 Assault] » 23.05.2007 00:30

Игра понравилась...
Спасибо Правительству за героическую оборону базы Щепеткова, было реально интересно вас штурмовать...
Отдельное спасибо команде Наследие (вроде вы это были) за их гранаты в ночном штурме, вы реально заставили понервничать... В следующий раз кидайте их подальше...
Порадовали ребята с минометом... Жаль не видел эффекта от их стрельбы...
Огромное спасибо организаторам за отличную подготовку.

Совесть [Русич] писал(а): а также огромная просьба еще раз ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ, ПОСМОТРИ В КОГО ТЫ ЦЕЛИШЬСЯ!!! :evil: :evil: :evil: обидно умиирать от своих в спину, после удачного обхода с фланга и эфективной работы, при атаке на все ту же крайнюю машину правительства.
но тем не менее спасибо всем кто нашел в себе силы и мужество на этот рывок


Это я тебя подстрелил... Не ожидал что вы там будете... Мы тоже обошли с фланга и думали что там никого кроме противника нет...
Любая более менее сложная задача имеет как минимум два простых, легких для понимания, неправильных решения.

А я что, я добрый... Вот сижу в бункере... Стреляю...

Верю в светлое будущее. Освещенное вспышками выстрелов и взрывов
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 23.05.2007 00:43

Pastor писал(а):Когда был в мертвяке - убирал за собой и даже пытался народ организовать... Но народ как-то вяло проявлял сознательность

Кстати да, наблюдал кучки оставленых тарелок в мертвяке УНИТА, хотя на выходе висел мусорный мешок, с торца стола где раздавали горячее... Да и при снятии народа со Штаба втоль бревенчатых стенок валялось прилично так банок консервных... Не знаю, может убрали конечно (когда я уходил, там оставалось порядка 15-20 человек) но хотелось бы знать об чём думают люди, оставляющие их... Впрочем, куда не плюнь - везде одно, даже всемосковский колбас-плейс засрали мама не горюй...
Больше бы сознательности, глядишь и (как выразился Лучший Снайпер Анголы-4 Дед) "игровая несознанка" пропадёт...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 23.05.2007 00:47

Кстати, кто так бодро снайперил с базы Щепеткова воскресным утром?) "Хэдшот" - подумалось мне и вспомнился Квейк-3 Арена.
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 23.05.2007 00:55

Вопрос операторам: Кто нибудь снимал штурм "кискиного дома" утром?
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2007 01:08

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):Тут у многих возникают вопросы по поводу подсчета баллов и победы Правительства, предлагаю посчитать вместе:
Итак, открываем финальную версию сценария, находим раздел
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
И начинаем считать:
И бла-бла -бла-бла-бла -бла

Итого:
Правительство: 5+15+5+5+5+5+2=42 балла
УНИТА: 10+5+5+5+5=30 баллов


Слушай........ты хоть за эти дни уснул спокойно?????:):):):):):)
Подведение итогов.....состоялось ещё на финальном построении!!!!
Результаты объявлены....Победило правительство.....
Тема посвящена......впечатлениям от А-4........и каждый высказывает своё мнение....если кому то показалось что тактически УНИТА выиграла......в данной ветке он имеет на это право....для этого и существует конфа!!!!
Нечем больше заняться ,как членомерянием?????......
Лично я не в обиде за результаты игры.......имея на этот счёт своё особое мнение.......однако никого не собираюсь переубеждать!!!!:):):):)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.05.2007 01:19

2Zibert[Phoenix_Team] - повежливей можно? :evil: Если прочитать внимательно - станет ясно - кому и зачем Шпиён привел эту цитату.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 23.05.2007 01:38

Спасибо Шармуту за игру! Спаибо УНИТА за постоянные атаки! Спасибо всем кто был с утра в большом помещении, в штабе! Спасибо АНЕКу за песни ночью! Спасибо снайперу, который почти всё ночь обстреливал амбразуры угловой комнаты! Спасибо всем кто делал гранаты для УНИТы! Сколько их закинули в нашу угловую комнату... и не сосчитать (приятно было - после игры, народ воевавший за УНИТа заходил в эту комнату и видел пол усыпанный ровным слоем шаров, гороха и остатками от гранат и слышать "Блин, как они ещё здесь держались?!")! Спасибо вем кто делился последними шарами! И вообще ВСЕМ спасибо!!!
Последний раз редактировалось палач 23.05.2007 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2007 01:40

А в чём проявилась моя невежливость уважаемый??????? Если ты ....дожив до своих лет не научился понимать ,что такое ирония.....то уж я ...точно ничем здесь помочь не могу.........:):):):):)
Помимо этого...я никого не оскорблял.........а вежливости не тебе меня учить!!!!!!!
По поводу членомеряния...пожалуй уточню.......надо прекращать его с обеих сторон....дабы оставить о данной игре только позитив!!!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 23.05.2007 01:47

Zibert[Phoenix_Team] писал(а):
ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):Тут у многих возникают вопросы по поводу подсчета баллов и победы Правительства, предлагаю посчитать вместе:
Итак, открываем финальную версию сценария, находим раздел
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
И начинаем считать:
И бла-бла -бла-бла-бла -бла

Итого:
Правительство: 5+15+5+5+5+5+2=42 балла
УНИТА: 10+5+5+5+5=30 баллов


Слушай........ты хоть за эти дни уснул спокойно?????:):):):):):)
Подведение итогов.....состоялось ещё на финальном построении!!!!
Результаты объявлены....Победило правительство.....
Тема посвящена......впечатлениям от А-4........и каждый высказывает своё мнение....если кому то показалось что тактически УНИТА выиграла......в данной ветке он имеет на это право....для этого и существует конфа!!!!
Нечем больше заняться ,как членомерянием?????......
Лично я не в обиде за результаты игры.......имея на этот счёт своё особое мнение.......однако никого не собираюсь переубеждать!!!!:):):):)

Спасибо что беспоитесь за мой сон. Сплю после приезда как убитый....сегодня аж на работу проспал. :-)

Я просто не совсем понимаю, вот есть четко поставленные задачи и условия победы, а вот уже второй раз я наблюдаю как победа определяется исключительно процентом контролируемой территории, который определяется исключительно беспрепятстенным хождеинем некоторого числа участников на расстоянии 50 метров от какой-либо ключевой точки. :-)
Ряд участников высказали сомнения в правильности подсчета баллов, я предложил посчитать вместе.
Обращаю внимание, что я обращался не к тем, кто сомневался в победе Правительства, а к тем, что сомневался в правильности подсчета баллов. И ни коим образом не преследовал цель "членомеряния", как Вы изволились выразиться. :cool:
И в данной теме я с удовольствием делюсь впечатлениями от игры, а более горячие дискусси о том кто и как победил ведуться совершенно в других местах. :-)
Спасибо за внимание. :-)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Sparky82
Sparky82

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщение Sparky82 » 23.05.2007 09:59

Easy писал(а):... а вот один человек выехал с жилого лагеря на машине (легковой), потом вернулся и ушел на полигон без повязок и играл без них... непоняяятно :? может он сам объяснит как так получилось (идентифицировать человека удалось по фоткам, да и свидетели наверняка были, )?

Если я не ошибаюсь ты говоришь о бойце в вудланде на белом 4 гольфе... да уж, пусть уточнит, или правила распространятся не на всех?
Вернуться к началу
Alex[Jackals]
Alex[Jackals]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.08.2001
Откуда: Питер
Сообщение Alex[Jackals] » 23.05.2007 10:03

Игра порадовала многими моментами, особенно отсутствием дождя ;)

Помогите найти контакт с человеком в зеленом берете, я с ним по гранатам беседу вел, а встретиться после игры не удалось...

Изображение
Движение - ЖИЗНЬ!!! H&K
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 23.05.2007 10:37

Prapor (BG) писал(а):Порадовали ребята с минометом... Жаль не видел эффекта от их стрельбы...
Огромное спасибо организаторам за отличную подготовку.


Миномет применялся для срыва подхода подкрепления в Штаб Правительства и срыва контратаки Правительства (по нашим данным человек 30-40), которую некем было остановить. Заставили залечь подкрепления "противника". Это и был основной эффект, который мы ожидали. Благодаря этому эффекту удалось малым колличеством (~10 человек с прикрытием) осуществить девятичасовую атаку на Штаб с рюкзаком гренок.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 23.05.2007 10:49

Вспомнился тут момент при утреннем штурме штаба,
Кто-то из охранников Щепеткова начал:
"А сколько нас?"
"Четыре!"
"А сколько у нас приводов?"
"Четыре!"
"А сколько у нас шаров?"
"Четыре!!!"
И дружный хохот на весь штаб....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 23.05.2007 11:24

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):Вспомнился тут момент при утреннем штурме штаба,
Кто-то из охранников Щепеткова начал:
"А сколько нас?"
"Четыре!"
"А сколько у нас приводов?"
"Четыре!"
"А сколько у нас шаров?"
"Четыре!!!"
И дружный хохот на весь штаб....


Первые атакующие подбегали к Штабу без приводов (для большей мобильности) лишь с пистолетом и гранатами, так что шаров у них тоже было "не очень".
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 23.05.2007 13:07

Спасибо , ребята! За то , что вы поверили нам и приехали!За то , что вы есть!
Очень жаль - нет!Жутко жаль прощаться с темой Анголы и с таким здоровским полигоном!Но что делать!?Всё когда нибудь кончается и мы считаем, что вовремя закрыли эту тему и этот полигон. Хотя на полигон мы может быть когда-нибудь и вернёмся.....
Жаль призов был - не вагон!А времени - ни как грязи! Поздравили и отметили бы всех! Все кто приехал и играл достойны уважения!
Мне было трудно судить о действиях игроков на местах , я всю игру просидел в штабе , то в большом зале , потом в штабной комнате...
Из того что видел и слышал через рацию..........
Спасибо Сильверу и Атаману за охрану моего бренного тела , который год УНИТовцы не дождались моей "смерти". Мог погибнуть дважды: первый раз в мою комнату закатилась гренка(белая , не крашеная) , но не взорвалась. Второй раз в комнату влетел диверсант , Сильвер успел загородить меня своим телом - и погиб , диверсанту тоже досталось...
Спасибо команде Аконит за мужественную оборону штаба(который уже год) и за чёткое понимание и исполнение приказов!
Спасибо Нэли , за мою подмену , благодаря тебе у меня крыша на месте осталась(говорят 4-о суток без сна необратимы для мозга). Нэли ты справилась с задачей в эти четыре часа - враг не прошёл!
Спасибо Шпиёну за оборону Штаба и за чёткое исполнение поручений - без тебя,как без рук бы был.
Пумба - ты лучший нач.штаба.
Асмодей!Без тебя мы бы не выжили!Флек - сила! С Асмодеем сила вдвойне!
Хантер!Друже!Чтобы я делал без твоей способности быть везде на этой "войне".
Канадцы - жгучие перцы!
Гивати и Голани - ваша организованность поражала.
Анек и Инфантри - слава южного фронта!
Мамонт - я с тобой не только в разведку , я с тобой во все разведки пойду!
Блин!Даже здесь боюсь кого-то забыть! Спасибо огромное всем кто дрался по обе стороны - вы лучшие!
ПРОЩАЙ АНГОЛА! Щепетков ЖИВ!!!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 23.05.2007 13:38

JavaScript писал(а):Кстати, кто так бодро снайперил с базы Щепеткова воскресным утром?) "Хэдшот" - подумалось мне и вспомнился Квейк-3 Арена.


смотря откуда и смотря из чего стреляли автомат/одиночка
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 23.05.2007 14:13

Вот уж откуда - посмотреть точно не давал своими меткими одиночными выстрелами. Левые окошки Щепетковки - где-то тама.
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1