http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 21.05.2007 15:32

Всем спасибо за эту игру.
Отдельно Шармуту за игру в целом.
Монаху за командование стороной твой приказ, полученный утром при штурме базы правительства идти и перекрыт поток подкреплений правительства через кпп, мы выполнили достойно. Продержались от силы 15 минут ну очень было их много, но человек 15 точно не подошло на помощь правительству, наша команда из 5 человек потеряла 4 бойцов сразу, так как налетели на команду флека, прошу у них прощения, что вел вас в заблуждение, что я свой вы долго сомневались, что я свой, но потом все-таки вы опустили стволы и тут я уже исправил свою ошибку по полной программе, потом еще минут 10 я лежал не далеко от кпп и отстреливал одиночных бойцов дальше, наконец, противник догадался, что тут кто лежит, и меня просто выдавили из подлеска, прям на центр базы правительства, где добежал до одного этажного здания перед штабом, где меня уже встретили бойцы правительства, высунув из-за угла пару стволом в упор путем недолгих переговоров без единого выстрела пришлось достать красную тряпочку и свалить в мертвяк. Спасибо парни, что не сделали из меня мешочек с шарами.

Питону за командование Алабамой жаль твой пулик стрелял много и кучно, но так и некого и недостало, думаю, шары у тебя были кривые и облетали противника стороной :wink:
Маклауды тут не, причем все дело в неправильных шарах :lol: .

Артисту за совместные атаки на лесную базу правительства и финальный штурм Алабамы и грузовика где должен был находиться Хантер сюда по переговорам правительства жаль вам не удалось проехать по лесной дороге лучше бы взяли газ-66 мы бы вас встретили достойно засада из 30 человек, думаю, и танк бы не пропустила. Последний штурм Алабамы запомню на долго. Решил исполнить перед флеком песню негров Униты вскочил на подиум в веранде Алабамы дал очередь сначала, успел только первый куплет исполнить “Ура Униат” и тут команда флека из 6-8 человек с 10-15 метров оценила мой куплет по полной программе успел только отвернуться за всю жизнь что в страйкболе некогда не получал столько шаров за раз думаю парням не понравился вступительный момент.

По поводу шариков подарков мертвых негров вокруг лесной базы их было столько много если бы правительство отбила лесную базу обратно обеспечила бы себя боеприпасами надолго. В мертвяке Униты был момент, когда пакетиков шаров просто не было по этому многие и не выбрасывали их.

Вообще было хорошо все получили то, что хотели.
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 21.05.2007 15:36

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Шармуту и всем, кто ему помогал, за игру! Все, что было связано с организацией, вы выполнили на чистую пятерку с плюсом, без помарок ;)

Было множество интересных игровых моментов, отмечу лишь один. В начале игры основным вопросом был: "У нас есть пароль? :shock: " Ближе к середине игры кто-то пустил дезу, и основным вопросом стал: "У нас теперь новый пароль? :shock: " Вот так вот :)
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
bNN
bNN

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение bNN » 21.05.2007 15:41

NUTRia [A.NE.C]
Да, ты прав, надо было с 130 тюна высадить весь бункер в этих ребят.
Отличная идея, так теперь и буду делать. В голову. Спасибо за совет.

Swan так "убил" двух в бункере подойдя (а не залетев как ты выразился) к ним со спины. Часовой просто стоял и щелкал клювом.
Вернуться к началу
VALNIK[KFT]
VALNIK[KFT]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщение VALNIK[KFT] » 21.05.2007 15:42

Спасибо Всем было все круто, организаторам респект.
И некоторым командам когда идет стремительная атака, надо давить противника ценой своей жизни, чтобы другие следдом за вами могли пройти дальше, а не прятаться за одним деревом по 5 человек, если боитесь получить 150-170 тюном с 15 метров в лицо ,тогда играйте в КонтерСтрайк дома. Это просто все кто му, что наши ребята пошли а атаку (перед болотом) вниз по склону, погибли все(8 человек), нашпиговали пульками по полной программе, а за нами так в атаку никто и непошел, отсюда вывод : получили п....ы, погибли просто ни за что.
А так все супер. Очень хочется пить)))
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 21.05.2007 15:43

ТИМ! Спасибо за компанию в поезде! И за то что не дал промокнуть до нитки в день приезда! Буду в Питере поставлю пива! :smile:



Огромное спасибо и куча рескпектов Шармуту и Хантеру.

Спасибо Мамонту "A.NE.C", за мудрое руководство, ничего не скажешь...скучать не давал :grin:

Спасибо Адвокату и всей команде "INFANTRY", Антон, играть с вами одно удовольствие! Супер!

Сборной Орла хоть и немногочисленной, зато веселой! Жаль что не удалось пообщаться подольше.

А так же "КАСКАДУ" и "Смерчу"!

В общем всему составу 4ой роты СПАСИБО! Я уже года 2 так по болотам не скакал!


Всему правительству! УРА УРА УРА!

Уните тоже кстати спасибо, переходящий из рук в руки южный фронт надолго засел в моей памяти.
:grin:


Игра в целом очень понравилась как мне так и всей нашей команде, организация и проведение на высоте! :smile:
Последний раз редактировалось Хотыбыч. 21.05.2007 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 21.05.2007 15:47

Всем спасибо за игру! Всё понравилось. :)

А на счет отсутствия шаров, у нас несколько человек в 02-30 пошли спать по этой самой причине. Воевать было нечем. Хочется сказать отдельное спасибо негру, оставившему пакетик с >1000 28ых шаров на ступеньках Алабамы. Утром очень помогли, т.к. из ночных и утренних негров почему-то перестали сыпаться шары. :lol:
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 21.05.2007 15:57

Хочется поблагодарить Шармута за великолепно органиованную игру!Масса эмоций,масса позитива!
Сторону Правительства за достойное сопротвление,сторону УНИТА за слаженность и четкость игры!
Людям,обслуживающих мертвяки круглые сутки!
Вообшем ВСЕМ СПАСИБО!Все было ВЕЛИКОЛЕПНО!

З.Ы.Так же отдельное спасибо Шармуту за мертвяк.Хочется обратить внимание на само место распложения мертвяка и окружающую его територию:очень живописно(чего только стоил прудик с сосенками на берегу).

З.З.Ы.А мы(негры) все равно победили! :lol:
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 21.05.2007 15:59

RR_Veles писал(а):Всем спасибо за игру! Всё понравилось. :)

А на счет отсутствия шаров, у нас несколько человек в 02-30 пошли спать по этой самой причине. Воевать было нечем. Хочется сказать отдельное спасибо негру, оставившему пакетик с >1000 28ых шаров на ступеньках Алабамы. Утром очень помогли, т.к. из ночных и утренних негров почему-то перестали сыпаться шары. :lol:

Они просто закончились в мертвятнике - видимо, вы косили нас очень знатно. Кстати, по лесу даже утром на базе правительства я видел пакетики с неподобранными шарами...
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 21.05.2007 16:05

bNN писал(а):NUTRia [A.NE.C]
Да, ты прав, надо было с 130 тюна высадить весь бункер в этих ребят.
Отличная идея, так теперь и буду делать. В голову. Спасибо за совет.

Swan так "убил" двух в бункере подойдя (а не залетев как ты выразился) к ним со спины. Часовой просто стоял и щелкал клювом.


Уважаемый bNN, если бы Вы читали внимательнее что написал NUTRia [A.NE.C], то Вы бы увидили предлжоения стрелять в землю, в торс, я вот ещё могу предложить стрелять по ногам.
А в здании со своим 130 Вы бы тоже просто вошли в зал со словами Вы все убиты?

Не хотите срелять в людей в упор со своего 130 тюна? Нносите второй привод с базой, или не подходите близко!
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 21.05.2007 16:05

HEAT [Valiant-3] писал(а):за всю жизнь что в страйкболе некогда не получал столько шаров за раз

По этому поводу тоже есть что сказать :) С утра, когда штаб был полностью окружен, мы предприняли попытку его штурма. Выглядело это так: человек 10 подошли ко входу со стороны "Канады" (вроде, так называется небольшое розовое здание с верандой напротив бункера?), кинули внутрь порядка 15 гранат подряд (как защитники не оглохли? :) ), после чего я вошел в "прихожую". Шары полетели со всех щелей, и поток их кончился только после того, как я громко и нецензурно начал выражать свое насыщение оными :) К чести оборонявшихся замечу, что извинились. Вошедшему чуть позже меня Шурику из Шакалов повезло меньше - очками, в которые попал шар, ему разбило лицо...
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 21.05.2007 16:06

Да, ты прав, надо было с 130 тюна высадить весь бункер в этих ребят.
Отличная идея, так теперь и буду делать. В голову. Спасибо за совет.

Вообще в таких случаях обычно стреляешь рядом или в ботинок или в снарягу и говоришь труп. Если торчит лицо, упереть в лицо потом отвести и выстрелить. МНого можно найти способов. А вдруг привод сломан, шаров нет, аккум сел иначе выйдет на самом деле: " тут у меня как поперло"
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 21.05.2007 16:11

NaPalm [MARLON] писал(а):
Да, ты прав, надо было с 130 тюна высадить весь бункер в этих ребят.
Отличная идея, так теперь и буду делать. В голову. Спасибо за совет.

Вообще в таких случаях обычно стреляешь рядом или в ботинок или в снарягу и говоришь труп. Если торчит лицо, упереть в лицо потом отвести и выстрелить. МНого можно найти способов. А вдруг привод сломан, шаров нет, аккум сел иначе выйдет на самом деле: " тут у меня как поперло"

Нет никаких проблем, я так думаю. Хотя игра на честность, но у каждой честности есть свои рамки. Справедливо. В ситуации, когда к сопернику подходят сзади в следующий раз, будет звучать выстрел.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 21.05.2007 16:13

Art [Ravens] писал(а):
HEAT [Valiant-3] писал(а):за всю жизнь что в страйкболе некогда не получал столько шаров за раз

По этому поводу тоже есть что сказать :) С утра, когда штаб был полностью окружен, мы предприняли попытку его штурма. Выглядело это так: человек 10 подошли ко входу со стороны "Канады" (вроде, так называется небольшое розовое здание с верандой напротив бункера?), кинули внутрь порядка 15 гранат подряд (как защитники не оглохли? :) ), после чего я вошел в "прихожую". Шары полетели со всех щелей, и поток их кончился только после того, как я громко и нецензурно начал выражать свое насыщение оными :) К чести оборонявшихся замечу, что извинились. Вошедшему чуть позже меня Шурику из Шакалов повезло меньше - очками, в которые попал шар, ему разбило лицо...


Ребят, от Ваших гранат все защитники уходили исправно, особенно от первых трех, потом было просто не кому выходить, это раз. Во-вторых, иногда приходило подкрепление из центральной части штаба. В-третьих, там была очень сложная система стен и укреплений, поэтому один человек оказался за деревянной амбразурой у входа в 3-х стенах и видимо при Вашем штурме его не задело. В-четвертых, была комната напротив входа, куда залетела за все время только одна граната и та не взорвалась, хотя у нас уже был готов смертник. Я старался стрелять по ногам, но некоторые люди почти заползали в комнату, поэтому извиняюсь, если кто-то пострадал.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Kemnits
Kemnits

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Kemnits » 21.05.2007 16:15

Svan - мой боец. Человек в страйкболе совсем недавно. Сказав "убит" он, как вы понимаете хотел только как лучше. Высадить спяток шаров для него пробелмы не было. Просто он не хотел причинять боль людям. Думаю это понятно и так. Давайте замнём. Тема не для этого тут создана. В след. раз дам всем установки либо валить ножом либо сразу стрелять по ботинкам или ещё куда... конечно же не в голову...
Выстрел в землю не совсем по-моему хорошая вещь, ибо противник может развернуться и выстрелить ответно потом заявив что тот просто промазал...
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 21.05.2007 16:16

Greggon писал(а):
NaPalm [MARLON] писал(а):
Да, ты прав, надо было с 130 тюна высадить весь бункер в этих ребят.
Отличная идея, так теперь и буду делать. В голову. Спасибо за совет.

Вообще в таких случаях обычно стреляешь рядом или в ботинок или в снарягу и говоришь труп. Если торчит лицо, упереть в лицо потом отвести и выстрелить. МНого можно найти способов. А вдруг привод сломан, шаров нет, аккум сел иначе выйдет на самом деле: " тут у меня как поперло"

Нет никаких проблем, я так думаю. Хотя игра на честность, но у каждой честности есть свои рамки. Справедливо. В ситуации, когда к сопернику подходят сзади в следующий раз, будет звучать выстрел.

Если в рамках правил (ограничения по тюну) - то, я думаю, никаких вопросов возникнуть не должно. Ну, если не будут целенаправленно стрелять в голову при полностью открытых остальных частях тела.
В данном случае возникает проблема беззвучности нападавших. Мы не против уходить от слов, Вы только при этом не забывайте стрелять в воздух или в землю, чтобы обозначить выстрел для остальных обороняющихся.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 21.05.2007 16:18

Kemnits писал(а):Выстрел в землю не совсем по-моему хорошая вещь, ибо противник может развернуться и выстрелить ответно потом заявив что тот просто промазал...

Просто можно подойти, так же как и говорили, сказать что убиты, при этом сделав пару выстрелов (как минимум по числу тех, кого хотите в мертвяк отправить) в воздух или землю. Т.е. сначала договариваетесь, что убиты, а потом делаете выстрелы в воздух. И тогда претензий быть не должно.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 21.05.2007 16:19

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):
Art [Ravens] писал(а):
HEAT [Valiant-3] писал(а):за всю жизнь что в страйкболе некогда не получал столько шаров за раз

По этому поводу тоже есть что сказать :) С утра, когда штаб был полностью окружен, мы предприняли попытку его штурма. Выглядело это так: человек 10 подошли ко входу со стороны "Канады" (вроде, так называется небольшое розовое здание с верандой напротив бункера?), кинули внутрь порядка 15 гранат подряд (как защитники не оглохли? :) ), после чего я вошел в "прихожую". Шары полетели со всех щелей, и поток их кончился только после того, как я громко и нецензурно начал выражать свое насыщение оными :) К чести оборонявшихся замечу, что извинились. Вошедшему чуть позже меня Шурику из Шакалов повезло меньше - очками, в которые попал шар, ему разбило лицо...


Ребят, от Ваших гранат все защитники уходили исправно, особенно от первых трех, потом было просто не кому выходить, это раз. Во-вторых, иногда приходило подкрепление из центральной части штаба. В-третьих, там была очень сложная система стен и укреплений, поэтому один человек оказался за деревянной амбразурой у входа в 3-х стенах и видимо при Вашем штурме его не задело. В-четвертых, была комната напротив входа, куда залетела за все время только одна граната и та не взорвалась, хотя у нас уже был готов смертник. Я старался стрелять по ногам, но некоторые люди почти заползали в комнату, поэтому извиняюсь, если кто-то пострадал.

Да я без претензий - был внутри до игры, все видел ;) Мне просто не совсем понятно, как можно было ЭТО штурмовать, если дымы использовать в зданиях было запрещено, а гранаты ни какого урона не наносили про причине хитрой системы нычек... Была идея аккуратненько разобрать часть укреплений и войти внутрь через окно, но реализовать ее не удалось - не хватило времени.
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
Wolverine
Wolverine

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05.10.2004
Откуда: Kzcity
Сообщение Wolverine » 21.05.2007 16:19

Спасибо Всем ОГРОМЕННОЕ! ИГРА ПРОСТО СУПЕР! ОКЕАН Позитива, море драйва и просто куча впечатлений ;))

Считать каждый шар и каждый глоток воды, стрелять только на 99% уверенным что попадешь, потом пытаться собрать шарики, первая раздача воды, БТуРал))) сон в штабе во время массированной атаки когда шары от стены отскакивают и падают на тебя и на вопль граната сворачиваешься не просыпаясь пытаешься накрыть собой рядом лежащую девушку из комманды....поползновения ночью без фонарей по территории захваченной противником......бурелом и болота - кайф!!!!


все было на высшем уровне, Шармуту респект и уважуха!!))
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 21.05.2007 16:26

Да я без претензий - был внутри до игры, все видел Wink Мне просто не совсем понятно, как можно было ЭТО штурмовать, если дымы использовать в зданиях было запрещено, а гранаты ни какого урона не наносили про причине хитрой системы нычек... Была идея аккуратненько разобрать часть укреплений и войти внутрь через окно, но реализовать ее не удалось - не хватило времени.

Ну, надо было просто входить в здание, потому что держать периметр со стороный канадского здания мы уже не могли, только внутри контролировали немного. Ну и войти как со стороны этого входа, так и со стороны центральной части штаба! :-)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 21.05.2007 16:29

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):Ну, надо было просто входить в здание, потому что держать периметр со стороный канадского здания мы уже не могли, только внутри контролировали немного. Ну и войти как со стороны этого входа, так и со стороны центральной части штаба! :-)

Учтем. На будующее ;)
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 21.05.2007 16:36

Отличная игра. Количество минусов незначительно в плюсах. Респект организаторам. Только УНИТА все равно победила ;).

Огромное спасибо всем Фениксам, за то что довезли и помогли! Спасибо Артисту, FPS, Анконде и другим командам УНИТЫ.
Неспасибо унитовцам, упорно уничтожающим своих при штурме лесной базы. =) 3 раза из 5-ти от своих помер =).

Да, и объясните фишку с грузовиками в конце игры.
Фраза игры по связи: "Грузовик несознался!" =)
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 21.05.2007 16:38

Браток [Ravens] писал(а):заявлен вроде как игровой только один был и ещё были непонятки с этим транспортом, расскажут очевидцы.

На сколько я помню завяляли 1 зил 131 и 1 козёл, причем это говорил Шармут собственной персоной. Когда приехало 2 штуки в район склад/штаб естественно это вызвало бурю негодования и мы потопали разбираться в ситуации нацепив красные повязки.

До того как грузовики отозвали флек вроде успел вынести 2 ящика. точно не скажу. К тому моменту все кто надвевал повязки и ходил разговаривать с Портосом, который вылез из одного из грузовиков, сыпя проклятия пошли в мертвяк... повязки то уже одели.

ИМХО. момент очень спорный. С одним грузовиком там делать было нечего. на опушке сидело порядка 30 человек однотонки флек бы весь лёг прям на поле. + был спорный эпизод с подрывом грузовика на который никак не реагировали. Мои бойцы утверждают что было две гранаты - одна в кузов, одна на капот - реакции нуль. Сам там не был, я сидел на опушке около штаба.

Справедливости ради замечу, что уже поговорил с Шармутом по этому поводу. Грузовики как он объяснил отозвали вместе с флеком, по каким-то причинам видмо решив прихватить и отвоеванные ящики.
Вот собственно и всё.
Как это расценивать всё решает пусть каждый сам.

До сего момента игра была отменной. Были мелкие неприятные моменты, но о них я писать не буду ибо на больших играх без этого редко когда обходится.

PS еще один эпизод с грузовиками!
Из грузовика набитого трупами были расстреляны двое наших бойцов, естесвенно не стрелявшие по грузовику, ибо по мертвым стрелять привычки не имеют, и опознавшие его как труповозку.
Картина маслом - грузовики, в кузове мертвые с повязками, и пулеметная очередь из грузовика, ляпота.
Пулеметчик ты наш дарАгой , медаль тебе почётную сутулова третьей степени.
Последний раз редактировалось Garik_ 21.05.2007 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
herrkot
herrkot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: 3456@45 ltDIV-Сол3-Ева, Мск
Команда: RLI
В игре: 7 лет
Сообщение herrkot » 21.05.2007 16:39

Супер игра, такого удовольствия давно не получал, организация фантастическая, почуствовал себя на настоящей войне. Организаторам и всем участникам спасибеще!!! Жаль утром мой фал сдох прям на Алабаме %-( пришлось уходить в мертвяк и на пожизневку.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 21.05.2007 16:43

Art [Ravens] писал(а): Была идея аккуратненько разобрать часть укреплений и войти внутрь через окно, но реализовать ее не удалось - не хватило времени.


Кстати о "разобрать". Окромя того, что еще с первой Анголы оговорено - "не разбирать укреплений", замечу, что данный процесс еще и потенциально травмоопасен. Товарищи, бодро развалившие заваленное мешками окно в торце "канадского домика" - сообщаю вам, что помимо того, что правила вы нарушили, мешками, которые вы бодро упихали внутрь комнаты, чуть не был придавлен лежавший там человек. Попробуйте включить воображение и представить, что было бы в случае вашего меньшего везения.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 21.05.2007 16:47

Да, укрепления надо было достраивать, сунул мешок в амбразуру, а ломать то нельзя! :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron