http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 25.06.2006 14:57

Огромное спасибо Шармуту и Гарри, всем организаторам за игру.
Спасибо людям дежурящим в мертвяке.
Спасибо атаке за вылазки з ракетами.
Обороне что ждали нас.
Спасибо всем кто приехал.
Ждём Горгону 2?
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 25.06.2006 17:42

Подползали террористы к штабу ночью,залезали на окопы.....стреляли только мимо все....первый выполз из темноты ,прямо на меня.....стрелял из пистолета....ясное дело сложно попасть одиночными да ночью...не успел я привод схватить,но в руке фонарь был.....я ему его включил в лицо....думаю что когда слепота прошла ,солнечные зайчики в его глазах еще попрыгали немного .Но впечатления немного испортил один из подползающих, ночью (1-2 часа+-)террористов, который забрался на окопы со стороны "дома Павлова" и открыл огонь по нам и был удивлен т.к попал только по одному бойцу....Что ж "дружище" могу расстроить тебя....это получилось случайно.....мог ваще ни в кого не попасть....Наверное ты первый раз играл ночью и не знал что в темноте невидно куда летят шары(если у тебя конечно не трасер).Ты ведь был уверен ,что забравшись на верх и дав очередь в окоп в темноте, ты убьешь как минимум пол-сотни врагов. Все бы ни чего....но когда ты мне сказал, что нашпиговал мою голову килограммом шаров (это то с пяти метров !!!не почувствовать я не мог....а в несознанку играть....знаешь ,мои однополчане отличили бы звук шаров втыкающихся в песок от звука щелкающих по панаме).От куда такая уверенность по ночам?Экий ты снайпер, на вскидку ,ночью, без ПНВ, запустить очередь по голове с 5 метров и не попасть по лицу, шее.....Ювелирная прямо таки работа.....Надо медаль дать......а потом ты сказал"В следующий раз буду прикладом бить!!!"Дорогой ты наш смельчак с прочным прикладом, почему же у тебя не хватило даже смелости назвать свою команду.?...когда я дважды попросил тебя об этом. К сожалению лица и камуфляжа не распознал....так что вот так.А вобще это беда всех ночных стычек.Уверен ,что попал а на самом деле.......P/S через 20 мин. на том же месте возник еще один боец террористов(но более лояльный, он потом напросился к нам попить, знаете ли ,водички)и тоже принялся поливать шарами наш окоп.К тому времени у меня клинанул привод и мне ни чего не оставалось делать ,как присесть и зажать голову между коленок .И вы знаете, ФОКУС-НИ ПОПАЛ НИ В КОГО ,в том числе и в меня, а сам был поражен.Вот такая штука эта ночь.....а ты говоришь "прикладом по голове".Хотя,не спорю,был случай на игре когда с другой стороны штаба один лазутчик таким макаром убил троих,но я уверен ,что опять таки не прицельно.А как мы ждали появления красного фонарика, когда в "доме Павлова "кто то из террористов нарвался на растяжку ,в комнате 2 на 3.Что ,горох не долетел? Странно.....А в страйкболе считается хорошим тоном уйти в мертвяк ,если в замкнутом пространстве ,в данном случае в небольшой комнате, взорвалась гренка и если горох не попал. А в остальном...все было не плохо..только НУ ОЧЕНЬ жарко!!!!!.(по прядам правительст.войск прошло мнение что это была Ангола 4).Запомнился 7-ми минутный захват нами базы террористов, попытку отбить ее с использованием гузовика, долгое утреннее затишье на нашей базе.....успел позагорать торсом пару часиков....этим обязан сонным террористам.А летающим насекомым-смерть!!! .Спасибо.
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 25.06.2006 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 25.06.2006 18:47

Хорошая игра получилась. Драйв атаки по крутом склону на базу террористов, скатывающиеся на нас сверху гранаты, контратака с подъехавшего грузовика - это нескоро забудется.
А ночная оборона штаба - это песня! Когда нас на холме осталось 6-7 человек, два привода наелись песка и перестали стрелять, возвращение отряда с боеголовкой из рейда было воспринято как манна небесная. :smile:
"Психологическое давление" на террористов, оказываемое одним из охраняющих штаб бойцов (к сожалению, мне незнакомым, кажется это был Сава), периодически вызывало взрывы смеха у нас, и, скорее всего, у террористов тоже. :cool:
Всем спасибо за отличную игру!
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.06.2006 19:09

не Сава, а Гео.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 25.06.2006 19:24

Vladimir[MARLON] писал(а):не Сава, а Гео.

Респект ему огромный, ему удалось здорово оживить сидение в обороне...
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Атаман [A.I.M.]
Атаман [A.I.M.]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Москва
Команда: AIM-FNZ
Сообщение Атаман [A.I.M.] » 25.06.2006 19:30

Vladimir[MARLON] писал(а):не Сава, а Гео.

Хех, Гео это могет :grin:

Не смотря ни на что, нашей команде игра понравилась.
Как один из оборонявших штабную высотку выражаю респект атаковавшим. Так подползти и с первого раза нащупать и удачно использовать слабое место в обороне и сложившуюся ситуацию, это надо уметь. Еще спасибо от нас организаторам в целом, и Гарри, а также Шармуту в частности. Спасибо тем кто ходил в бесчисленные атаки на правительственный штаб. Спасибо правительственным войскам за игру.
Жаль что из-за люка сорвалась первая массированая атака штаба, как знать, может все могло быть иначе. :grin:

PS по обилию насекомых, у меня в памяти игра скорее всего останется как операция "Осторожно - Слепни" :grin:
Ибо нех....
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 25.06.2006 20:48

Спасибо всем за игру!
Несмотря на то что стрелял всего единожды, и то, как оказалось, по своим - для меня игра удалась :)

Особое спасибо двум бойцам из Valiant-3 (Bravo и Cloud), что пошли с нами за боеголовкой, и так стойко выносили наши "диалоги" на тему "и где тут север?", "где мы?", "как пройти в библиотеку?", и пр. :)

Такого терпения я давно не встречал :)
Мне вылазка понравилась, несмотря на то что ходили мы "всего" 5 часов :)
Последний раз редактировалось MrBond 26.06.2006 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shade.
Shade.

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Моска, пр. Вернадского
Сообщение Shade. » 25.06.2006 20:57

Спасибо всем!!! Особенно организаторам! Спасибо команде Аконит за совместную игру, Лере(Гил) и всем, кто набился в тот грузовик, за совместный ночной рейд.Пользуюсь случаем, хочу пожаловаться на злейшую несознанку комаров и слепней!!! Пожалуйста, недопускайте их на игры!!!! Отличная была игра.... Теперь ждем "Пиратов"
Каска, камуфляж, противогаз и винтовка M-16 — именно так выглядит простой американский нефтяник.
Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы...
Всё остальное - компромисс.
Вернуться к началу
Cactuz
Cactuz

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Cactuz » 25.06.2006 22:17

Ух! Спасибо Гарри, Шармуту, Хантеру и всем причастным за организацию отличной игры. Участникам - респект! Очень насыщено вышло.
5 баллов метателю(ям) гранат изза "дома Павлова" при атаке на штаб Правительства! Навёл ужас, хоть и точно в окопы не попал, к счастью! :grin:
Понравилось многое, в частности самая последняя атака на захаваченный таки террорами штаб. Заточил зуб на Драгона (во флеке), если не ошибаюсь, за поддержку атаки. :smile:

Привет квадриллионам комаров и слепней, презревшим репелленты.

"Первым стреляет шестндацатый ряд!!!" (с) Не помню кто. :smile:
Вернуться к началу
RSV_Terminator
Аффтар
Аффтар


RSV_Terminator

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2004
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение RSV_Terminator » 25.06.2006 22:54

СТАЛКЕРу и Штабу Шармута МЕГАРЕСПЕКТ за организованную игру.
Еда вкусная, обслуживание по первому классу, сценарий интересный. Деление по сторонам немного сумбурное, но в общем и целом удачное.

От лица себя и команды Германских Парашутистов (если командование не против :smile: ) выражаю большую благодарность за потраченые время и силы на организацию этой игры.

Немного впечатлений:
Путь трудноватен но особых проблем не вызывает.

Присутствие насекомых вначале ввело меня в легкий ступор, но помозговав своё положение и сделав вывод что если окажешься в реальной боевой ситуации без репелента ты НИКАК не сможешь одеть красную повязку и уйти в лагерь спать. Обдумываю полные перчатки и ещё пару вещей для игры с насекомыми-несознанщиками.

Разведка боем Хантера в начале игры может и перевернула с ног на голову весь игровой балланс, но она показала КАК может быть, если всё плохо изначально.
Кстати не так всё оказалось и плохо;)

Спасибо Яру Старшему за координацию, Коловрату и команде БЕРКУТ за темп, команде СЕВЕР и АИМ за боевой дух и огневую поддержку, команде Буффало что терпели всю ночь мой характер на базе Р1 :smile:
Моя любимая команда - СМИРНО!
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 26.06.2006 00:00

Всем спасибо за игру!
Особенно выражаю благодарность организатарам - за очень интересную игру!

Если не считать насекомых несознаншиков и жару как на юге - все было супер


P.S.Хотя своим ходом добираться до полигона ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно и геморно. ИМХО
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 26.06.2006 00:33

Огромное спасибо всем кто приехал на игру! Спасибо Шармуту и Хантеру за бесценный опыт проведения игр. Босс, спасибо за то что отпустил меня спать :smile: Технологу за то что выдержал сиё мероприятие (типа боевое крещение, теперь придёцца ствол покупать). Маугли, Толстов вам тоже респект! Черепам отдельное спасибо (братки, сами знаете за что), ждите в гости!

ЗЫ непонятки по игре были, но я думаю общее впечатление они не испортили.
ЗЫЫ Гарри, даёшь ещё игру!
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Dionis[AirFox]
Dionis[AirFox]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Dionis[AirFox] » 26.06.2006 10:11

Хочу выразить большую благодарность организаторам за этот праздик, который они нам подарили, за очень вкусную еду, воду, за предоставление транспорта. В особенности хочу поблагодарить медика из мертвяка правительства, если бы не он, врядли я продолжил бы игру. :( Терористов, за их терпение от наших глумлений.
"Терористы здавайтесть у вас ничего нет, не карты, не флага, не женьщин.....и т.д. Шармуту за отличное командование. Будем ждать 'Горгону-2".
in vino veritas
Вернуться к началу
Vitaliy
Vitaliy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщение Vitaliy » 26.06.2006 10:26

Первые фотки с игры, остальное чуточку попозже выложу.

http://www.pereslavl.ru/photo/?action=show&album=93
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 26.06.2006 10:43

Спасибо Гарри и Шармуту за отличный полигон и отличную игру.
Море драйва и положительных эмоций :)
Слепни мощь.
Идея с точками на карте и полигоне великолепная.

Фи за отсутствие командира стороны террористов.

Надеюсь правительство запомнит "холм пятерых". Чуть-чуть не дотянули до 1 к 10 :smile: . Фе греникам за то что бросили нас и респект калужанину(извини, не запомнил имя :( ) в одиночку ударившему в спину правительству.


Artist [1RGR] писал(а):)...Хотя,не спорю,был случай на игре когда с другой стороны штаба один лазутчик таким макаром убил троих,но я уверен ,что опять таки не прицельно.


Вполне себе прицельно :) Восьмерочкой так привод крутишь и все путем :)))
Последний раз редактировалось kostik_11 26.06.2006 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 26.06.2006 10:48

Спасибо организаторам!
Спасибо правительственным войскам, за то что без устали устраивали рейды за боеголовками и не взирая на жару и всяких летающих негодяев-несознанщиков сидели в окопах, обороняя штаб.
Спасибо террористам, что атаковали штаб и не обижались (я надеюсь) на прямой эфир "Радио Свободной Сибири"... Кстати, как вам удавалось сдерживать смех в ночной тиши? :)
blackwater.lynx-eyed писал(а):"Психологическое давление" на террористов, оказываемое одним из охраняющих штаб бойцов (к сожалению, мне незнакомым, кажется это был Сава), периодически вызывало взрывы смеха у нас, и, скорее всего, у террористов тоже. :cool:

Гео - респект! Без твоих агит-акций оборона штаба превратилась бы в жуткую ссылку на съедение комарам и прочих гадов. :grin: Мы помогали как могли ;)
"Хотите моченых яблочек? Миномет...!" :smile:
Cactuz[Оса] писал(а):...5 баллов метателю(ям) гранат изза "дома Павлова" при атаке на штаб Правительства! Навёл ужас, хоть и точно в окопы не попал, к счастью! :grin:
Понравилось многое, в частности самая последняя атака на захаваченный таки террорами штаб. ...

И не только ужас... Эльшан [MARLON], спасибо, что заслонил собой от одной из тех гранат.
За последний штурм спасибо! Здорово наказали за "расслабуху" ;)

Молодцы ребята "инженеры", отбегали всю игру. Спасибо вам!

Было действительно "жарко". Как по погоде, так и по игре. И песок. Песок и слепни с комарами. Везде...
Игра удалась. :)
Последний раз редактировалось Сова 26.06.2006 12:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Tresha [Buffalo]
Tresha [Buffalo]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение Tresha [Buffalo] » 26.06.2006 11:02

Спасибо Гарри и Шармуту за отличную игру! Игра была интересной, несмотря на косяки в конце игры и падение боевого духа террорристов :)

Из того, что можно было бы улучшить думаю предложил бы следующее:
1) Организовывать штабы заранее. Если сравнивать с Анголой-3 (УНИТА), то у террористов не было реального нормального штаба (прошу никого не обижаться, всё сказанное моё ИМХО), который бы владел точной информацией о положении дел. Сколько раз утром приходили люди со словами, что мы слили уже все ракеты, в то время когда их было минимум 2-3 и ещё можно было организовать оборону?
2) Сценарий должен быть "бесконечным". В нашей ситуации это было бы возможным, если террористы имели бы право отбивать у правительства боеголовки. Это придало бы смысл их существованию до конца игры.

Ещё раз скажу, что несмотря ни на что игра удалась, полигон был отличный и интересный и ждём продолжения банкета!
Вернуться к началу
Maugly[]
Maugly[]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщение Maugly[] » 26.06.2006 11:13

Игра удалась. Всем кто приехал и не испугался насекомых и жары - огромный респект.
Терроры - ваши атаки не давали нам расслабиться и держали в тонусе, особенно впечатлила утренняя массовая атака, которая захлебнулась по чистой случайности, потому что три ствола остались чуть в стороне и отсекали подбегающий народ из леса на расстоянии 30 метров и периодически не успевали, пару раз снимали уже почти сверху, но смотрелось это здорово и атака была грамотно поставлена, очень порадовала. Нажимая на гашетку хотелось орать - спасибо ребяты за такую атаку :grin:. Молодцы все кто не спекся к концу игры, сам я уже к сожалению не смог за час до конца игры выйти из мертвяка - ножки отказывали, кое как добрался до машины и на час вырубился, потом на построение разбудили, долго соображал, почему я в машине, а не в штабе...
Упорство терроров в конце концов было вознаграждено и они таки взяли штаб и не продули всухую, все кто дошел до конца - достойны самого большого уважения.
Как то Беркутам и кадетам досталось в этот раз, то в колодец кто то свалился, то из тюна 140 перепало не слабо, наверное потому что лезли вперед всех, вот и собрали все сливки - молодцы ребят, так держать, хотелось бы с Вами поближе познакомиться, думаю будет шанс :wink:

Правительственное радио порадовало, всячески подавляя боевой дух противника и поднимая наш, надо было громкоговоритель из лагеря захватить :grin: ...
Што еще можно сказать... Усталость проходит, появляются эмоции, в основном яркие и положительные, значит игра была хорошая...
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 26.06.2006 11:13

Спасибо игрокам, которые приехали на игру и «фи» тем, кто не приехал из заявившихся -очень не хватало "живой силы и массы".
Игра получилась - благодаря игрокам, которые мужественно сражались не только с противником, но и жарой и насекомыми.
Очень переживал за травмоопасность полигона, но все прошло без проблем хотя удручающие моменты были на игре, но не по вине полигона , а больше по игрокам и по случайности. Кадеты мы молодцы- мужественные парни.
Зато после этой игры и опроса игроков можно узнать, что лучше помогает от слепней и комаров. Благодарность, конечно же, Хантеру и Шармуту за совместное проведение игры и мощную поддержку магазина «Ураган».
А как смотрелись ЗИЛы и вилисс на фоне развалин и атаки с них .
А как Вам погодка под конец игры?, слепней и комаров небыли точно. Особенность этого полигона в «неприсказуемости», то на «Противостояние» - град, то на «Горгоне»- молния и буря.

Итог: Игра была для :517:
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 26.06.2006 11:21

Гари и Шармут были первый раз на ваших мероприятиях, а тем более совместных в полном восторге и даже от всяких летающих гадов, где вытаких нашли их нечем не возьмешь вдаришь им с кулака, а они летают еще после этого. Шармуту спасибо отдельно за миномет находился рядом даже пару раз подкаректровал его очень внушает. Гео тебе тоже огромный респект давно так не ржал, думаю, противник, подползая к нашим окопом, ночью использовал скочь, что бы себя не выдавать. Очень понравился один боец, который подлез ночью к нашему штабу и завалил главнокомандующего я все это видел своим глазами было красиво. Господа террористы убей своего и получи кило бижутерии ………… :smile:
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.06.2006 11:21

Cactuz[Оса] писал(а): Заточил зуб на Драгона (во флеке), если не ошибаюсь, за поддержку атаки. :smile:

надеюсь, зуб будет соответствовать правилам страйкбола? :smile:

Лично я изрядно перегрелся в начале игры и до ночи ощущал себя тупым зомби, тем более, что облако мух вокруг меня создавало соответсвующий антураж. Хотя, мухами ЭТО незвать язык не поворачиваецца. Это какие то звери! Гарри, вы их что, растишкой кормите? :)

Не хочу выглядеть шибко умным, но я б сместил начало игры часиков на шесть. Это позволило бы избежать проблем со здоровьем (у мя в команде двое попали к доктору) и дало бы время Яру-Ст. подготовить план действий. Ибо вообще говоря нехорошо получилось. Человек поиграть приехал а его назначили отдуваться. В итоге получили наспех сколоченный баттлплан, который закончился тем, что игра фактически слилася.

Тем не менее, спасибо всем. Большое!

Да, кстати! Полигончик то неплохой, но местами ужо больно стремный. Колючка там, ямы в траве и пр. Могу помочь в его зачистке, ибо примерно помню некоторые опасные места. Только вот безлошадный я...:(
Последний раз редактировалось Dragon 26.06.2006 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
RSV_Terminator
Аффтар
Аффтар


RSV_Terminator

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2004
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение RSV_Terminator » 26.06.2006 11:31

Dragon писал(а):
Cactuz[Оса] писал(а):
Да, кстати! Полигончик то неплохой, но местами ужо больно стремный. Колючка там, ямы в траве и пр. Могу помочь в его зачистке, ибо пирмерно помню опасные места. Только вот безлошадный я...:(


Поддерживаю!
От шатба Паравительства на на юг, юго-запад колючка на поле, на холмах и на окопах (помню места - лазали там) + пара торчащих ихз земли железный прутов. Пруты сами по себе не опасны но края очень острые (когда плюхался от очереди противника китель порвал на боку)

-----------------------------
По-поводу доезда:
Оптимально автобусом от вокзала Щёлково в субботу утром.
Только билеты надо брать заранее...

Маршруткой неудобно - их там всего 3 машины без багажников и ходят они через пень-колоду.

Обратно я считаю оптимально через Сергиев Посад (электричкой) а затем маршруткой до Переславля, потому что есть реальный шанс что билетов на автобусы в Мск не будет.
Моя любимая команда - СМИРНО!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.06.2006 11:42

СПАСИБО ВСЕМ! Шармут, Хантер, Garry огромное спасибо за организацию игры, погода тоже не подкачала...
Бойцам правительства за то что в такую жару бодро себя держали и небыло нытиков! "Экстремизм не пройдет" ГЕО(Марлон)огромный респект!!! Теперь понятно кого назначить командиром роты психологической борьбы, если командование террористов даже признало факт разложения своих! :smile:
Спасибо бойцу во флеке непомню команду который "зажал" меня на перекрестке у нашей базы в лесу вечером!!! и если бы не пошедшая группа Хантера(кстати спасибо :grin: ) комары бы меня унесли к себе на базу! а лежали мы друг от друга в 5 метрах и засыпать шары в магазин было невозможно! Респект :) бойцу террористов который тихо пробрался на нашу базу со стороны респаунда террористов и вынес штаб! молодец!
Вообщем, игра удалась...приедем еще и несмотря на препятствия полигон великолепен!!!! Всем спасибо! да и Коловрату спасибо за шарик из леса...подловил таки :smile: :smile: :smile:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Vits4
Vits4

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщение Vits4 » 26.06.2006 12:15

Спасибо за игру.

как говориться: нормально, Григорий? ОТЛИЧНО, Константин! :smile:
Мы не из тех. кто убегает, мы из тех, кого хрен догонишь!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 26.06.2006 12:26

Огромное спасибо ВСЕМ приехавшим! Благодарность и уважение организаторам игры, от лица всей команды, присутсвующей на игре! Мертвяку, за теплый прием усталых и вымотанных бойцов. Медикам, в мертвяке, за постоянный контроль всех приходящих. Поражен вашим участием, хотя у одного моего бойца была просто усталость, а другому была оказана медпомощь. Организаторы, явно, не ослабляли контроль за происходящем вокруг полигона во время игры! За это им отдельный респект! Огромное спасибо штабу Федералов, за координацию и связь. В ста метрах от противника, без особых трудностей, удалось по маломощной рации, не привлекая внимания, вызвать инженеров к ракете. Очень четко, штаб обозначил прибытие группы поддержки! Воссоединение произошло БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА В ТЫЛУ ВРАГА! Первый раз в моей, не очень большой, практике! Огромное уважение и благодарность Хантеру, который так удачно вывел большую группу Федералов на штаб противника и руководил его атакой! Хотя подъем, был физически трудноват, но очень эффективен! Спасибо штабу противника, за оставленную для нас воду! Спасибо ВСЕМ, кто с боем, а иногда и без, доставляли на базу Федералов ящики с боеприпасами! Отдельное спасибо ГЕО! Очень редко прекращал смеятся. Слышал смех противника, от куда не скажу, дабы не компрометировать. Иногда и были высказывания жестковаты, но всегда в точку (в цель), а по тому нельзя считать обидными. Молодцы АИМ, нем пары и кто-то еще, к сожалению не узнал, что все же взяли с боем штаб. Все очень понравилось. Такую организацию и проведение игр, считаю эталоном. И желаю видеть у будущих организаторов игр! Ждем пиратов и последующих ваших игр!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2