http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 23.05.2006 00:36

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):Я вообще о том, что с 9 утра в штабе находилось 3 флага, 4 ящика с алмазами + жизнь полковника....

Успешный штурм требовал бы как минимум двухкратного преимущества УНИТА в живой силе. На утро (видимо, благодаря погоде) у нас его не было. У наших бойцов не было зданий, где можно укрыться от непогоды. Потому удавалось сконцентрировать не более 30 бойцов для атаки.

По поводу упущенной победы звучит так, как буд-то захватив машину вы бы гаранитровали бы себе 3 очка за ящики алмазов.....флаг с вашей базы унесли? унесли.....могли бы и алмазы взять....

По сценарию - либо флаг, либо ящик. Повторная атака через час.
Последний раз редактировалось lynx-eyed 23.05.2006, всего редактировалось 1 раз.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 23.05.2006 00:38

Огромнейшее спасибо всем организаторам и Шармуту в частности! Заниматься организацией такой игры, да еще грамотно руководить воюющей стороной - просто слов нет!
Пожалуй, для меня это одна из лучших крупных игр в которых я участвовал. Гурки, респект вам! С вами в огонь и воду!
И вобще был чертовски рад воевать с дпмом - вы все молодцы!
Как ни странно, фф наблюдал лишь 1 раз за всю игру. Наверное, мне повезло..? Несознанки... да пожалуй и не наблюдал вобще.
Самолет - класс! Зенитка - супер! Негры - ну что - я негров разве не видел? :D
Надеюсь, порадовали наших окруженцев минометом, который мы впятером вам доставили. надеюсь, и неграм он понравился :D
Жаль, конечно, что из-за воды он не работал на 100%...
Спасибо ребятам, кто в течении часа+ пролежал в ночном лесу практически нешелохнувщись пока ребята копали алмазы.
Вот интересно - а кто из вражин в районе часа ночи подходил к овражку (мост - ручей) практически вплотную, но в бой не вступал?
Просто лежал практически в 5 метрах и слышал переговоры шепотом. Спасибо вам, что дали спокойно докапать эти чертовы камушки :D
Ночной штурм - море драйва и впечатлений, а ведь дошло до того, что Шармут сам взялся за оружие и пошел защищать одну из дверей!
Антиреспект тому, кто залез в комнату с матрасами перед штабом и подстрелил меня в палец - гад, испортил весь кайф ведь в штабе оставалось уже человека 4-5... ;) Эх.. хорошо что негры не знали не просекли, что штаб практически беззащитен :D
Из минусов - разве что отсутствие решающего, традиционного штурма штаба, а мы вас так ждали... :(

Еще раз всем спасибо за игру, ждем 4-ой Анголы! ;)
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 23.05.2006 00:41

Шармут, там вроде был видео оператор7 ;) Как можно раздобыть кадры?
А с утра такое впечатление что правительсвенная база почти не охрнялась, по крайней мере бункеры были зачастую пустыми.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 00:45

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):
Я вообще о том, что с 9 утра в штабе находилось 3 флага, 4 ящика с алмазами + жизнь полковника....
По поводу упущенной победы звучит так, как буд-то захватив машину вы бы гаранитровали бы себе 3 очка за ящики алмазов.....флаг с вашей базы унесли? унесли.....могли бы и алмазы взять....

Если бы, да кабы... Проигравшая сторона всегда после машет кулаками :)
Дело не в баллах, и в не в победе/поражении.
В конце концов могли бы напрячся и вместо того чтобы спать(это не про всех), охраняли бы свою базу или штурмовали вашу...
Игра-то была дико интересная...
Неприятный осадок остался от того, что было явное нарушение правил(и техники безопасности) в одном из ключевых моментов игры(выход из окружения), и это никак не было отмечено организаторами.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.05.2006 00:54

blackwater.lynx-eyed
blackwater.vitex
и Шпиён

Игра окончена и балы подсчитаны - хватит уже :evil:
да мне тоже неприятно что использовали грузовики и они ушли на высокой скорости, но игра то была классной, игра удалась и это главное!
Сам лично (С) уже давно не стремлюсь выиграть по сценарию и набить больше фрагов тк главное для меня общение :) - и "последнее фото тех кто был в Штабе" и выяснение того факта что на частоте чужие - все это игра и это было супер! :)

PS а чегой-то фоток так мало? :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 23.05.2006 00:58

blackwater.vitex писал(а):
ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):
Я вообще о том, что с 9 утра в штабе находилось 3 флага, 4 ящика с алмазами + жизнь полковника....
По поводу упущенной победы звучит так, как буд-то захватив машину вы бы гаранитровали бы себе 3 очка за ящики алмазов.....флаг с вашей базы унесли? унесли.....могли бы и алмазы взять....

Если бы, да кабы... Проигравшая сторона всегда после машет кулаками :)
Дело не в баллах, и в не в победе/поражении.
В конце концов могли бы напрячся и вместо того чтобы спать(это не про всех), охраняли бы свою базу или штурмовали вашу...
Игра-то была дико интересная...
Неприятный осадок остался от того, что было явное нарушение правил(и техники безопасности) в одном из ключевых моментов игры(выход из окружения), и это никак не было отмечено организаторами.


Действительно, игра была великолепной. Скажу честно, мы, окруженцы, вообще не расчитывали на помощь с базы, а уже разработали свой план по выходу из окружения и даже 1 группа почти вышла, когда прозвучал сигнал о прибытии машины и отмене первоначального плана.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
KidMan
KidMan

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение KidMan » 23.05.2006 00:58

Огромное спасибо Шармуту и всем Организаторам! Несмотря на дождь игра удалась, море впечатлений! Отдельный респект поварам - по истине бойцы невидимого фронта!
и.... немного фото:
http://photofile.ru/users/gematoma/1314425/
СК "Север"
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 23.05.2006 01:15

"На что игрок настроился, то он от игры и получает"

И даже не смотря на этот мой принцип и изначальный настрой на игры в Иваново как на эталон страйкбольных игр в России, негатива многовато...

Но те ощущения от пережитого игрового времени, тот экстрим, позитив, адреналин, фан и всё-всё стереть невозможно! Всё это возможно затмить только следующей, более впечатляющей игрой! Следующей игрой в Иваново!

А теперь вопреки всему о неприятном:
Начнём, как положено с себя. :-)
Френдли фаер стал даже не самым большим косяком УНИТ-ы.
Сложилось впечатление, что игроки не просто не читали сценарий, а вообще не знали где они и что тут делают! Объясню:
Пробиваясь по лесу в сторону окружённых правительственных бойцов, теряя бойцов, и имея по сути сборный отряд из самых разных бойцов мы натыкались на разные группки из самых разных команд стороны УНИТА. На простейший вопрос: "Сторона?!" были получены следующие ответы:
-Не знаю!
-Негры! (учитывая, что ФНЛА тоже негры ответ интересный.)
Порадовал боец в окружении человек девяти на расстоянии 1,5-2 метра, который не двузначно ответил: Не знаю!
Но верх крутизны, следующий игровой момент:
Короткая перестрелка... Вопрос:
-Сторона?!
ответ (готовы?) :
- Атака!
Уточнение вопроса:
-Твою мать! Правительство, УНИТА или ФНЛА?!
Несколько очередей в нашу сторону.
Бойца берут в клещи и кричат ему, что камок наш. На что получают ответ:
-Я же говорил, что АТАКА!!!

УНИТА, по сути, действовали как негры. По крайней мере, на начало игры...
За то позже, начиная с утра, благодаря не малой помощи Шпака, сидящего в мертвяке и отправляющего всех оживающих в штаб удалось, как то сорганизовать силы негров)))
(хотя и команды направленные в штаб, но до него не дошедшие, к сожалению имелись...)

Всем штабистам большое спасибо за тёплую компанию и душевные беседы!

Дядя Петя, ты прирождённый руководитель!
Спасибо всем, кто помогал и подчинялся командованию! Всем кто уходил на помощь засевшим в корпусах бойцам!
И отдельное тем, кто был на ногах 7-8 часам утра! (жаль, что таких было не много... дожди-с)

Дмитрий Владимирович , ну ты сам всё знаешь. :grin:
Всё про Ивоново, класс организации, оборудованные мертвяки, еду, обслуживающий персонал, интересные сценарии и все-все аспекты было сказано не одну тысячу раз! :)

_______________________

По результатам, для меня, победа по очкам за УНИТой.
Отказывающийся уходить информатор, превышение скорости техникой и т.п. это и есть те три очка.
Но на объективность этого мнения претендовать не стану. Оно моё и только моё.
В конце концов Шепетков жив ещё. Но мы ещё вернёмся!!!

С уважением, довольный Тень! :grin:
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Братишки
Братишки

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Братишки » 23.05.2006 01:35

Спасибо организаторам игры!
Шармут респект:Ангола 3 удалась!
Спасибо лётчику,который не давал нам расслабиться,заходил на нас на бреющем и заставлял падать "мордой" в грязь в канаве вдоль дороги по команде "воздух".
Спасибо команде Nemezis,которая выдержала дождь,грязь,сотни метров ползания на брюхе и не отставала от нас.Респект!
Спасибо бойцам правительства за стойкую оборону зенитки, пулемётчикам на вышках здания за точную стрельбу, миномётчикам и гранатометателям за то,что не давали нам замёрзнуть в лужах и мокрой листве у ЗРК!
Спасибо Уните за случайную поддержку и штурм правительства с левого фланга от нас! Sorry Унита и всем кого заставили побегать по ночному мокрому лесу в поисках нашей базы!
Спасибо всем!
111394, Москва, ул Перовская, д.61/2, стр.1,офис 9,
+7 (095) 505-13-65
+7 (095) 368-22-71(доб.219)
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 23.05.2006 01:39

Братишки писал(а):Sorry Унита и всем кого заставили побегать по ночному мокрому лесу в поисках нашей базы!


А можно узнать - где она всё же была?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Братишки
Братишки

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Братишки » 23.05.2006 01:45

В зоне ФНЛА очерченной на карте:местоположение прибережём до следующих игр!
111394, Москва, ул Перовская, д.61/2, стр.1,офис 9,
+7 (095) 505-13-65
+7 (095) 368-22-71(доб.219)
Вернуться к началу
SKIMITAR[Ravens]
SKIMITAR[Ravens]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2005
Откуда: СПб
Сообщение SKIMITAR[Ravens] » 23.05.2006 01:46

rgreat писал(а):Запомнилась газовая камера в штабе правительства ближе к 12 ночи.

Фонарь "пробивал" дым на 30 см. :smile:

Эти ползающие по полу на ощупь толпы... :smile:


Да мы старались!
Нас было пятеро 2 из Ravens, 2 Шакала и 1 из Война Полиция!
3 дыма, 1 граната, 2 ваши растяжки(нами разминированные), 4 автомата и пулемет!
ПОШЛИ НА ШТУРМ ШТАБА!
Всем биг респект, у меня полные штаны адриналина!

P.S. Огромное спасибо Шармуту - ЗА ВСЕ!
P.S.S. Всем остальным так же огромное спасибо!
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 23.05.2006 02:01

Шармут, спасибо...

Спасибо всем за игру.
Игра не слита и это замечательно и вообще хочу всех поздравить за наступление этапа когда игры организационно стали доводиться до конца.
Спасибо всем кто понимал, подчинялся и не роптал делалая игру, при этом обоюдно повышал опыт.
Как всегда противник плохо идентифицирован и поэтому трудно выделять кого либо. По организованости атак особо ощущались ЛОСИ. Из за участия на стороне правительства, хочется отметить команды которые взаимодействовали с нами, особенно наших новых друзей и любителей флектарна самарцев, калужцев. Замечательно проникнуты "немецким" подходом к военной подготовке.
Больше уважения к друг другу. К усилиям друг друга. К усилиям над собой физически и морально в игре для всеобщего положительного настроения от игры. Все кто играл и отдавался игре по настоящему прежде всего реально боролся с собой (сквозь сон, сквозь стертые и мокрые ноги). На каждой стороне остались неизвестными многие кто сутки ползал в грязи и поту, отмораживал живот и т.д. ночью, решался на броски, шел в неопределенность темноты леса и корпусов, бросался с ножом и т.д. Это заставляет и нас отдаваться игре полностью. Редкие игры мы позволяем себе 1,5 часа сна, но на этой мы практически не спали совсем. Многим командам из за сценария не дали проявить себя полностью и это дань игре. Уважаю бойцов на таких играх ищущих возможность проверить себя, пересилить обстоятельства игры и выложиться на все 100. Пусть имя страйкболиста будет признаком не просто приобщенности к какому либо хобби или как к придурку-экстремалу, а прежде всего как к человеку - бойцу по жизни с особым командным духом, чтобы на пенсии каждый из нас мог с гордостью мог сказать внукам: я был и есть страйкболист и я был на Анголах, на Пиратах и т.д. и тогда никто из нас не будет рассказывать о "косяках", вспомнится атмосфера, своя команда, ребята с которыми пил, курил, прикрывал...
Пусть уважение будет проявляться в рассказах о игре. Будьте сдержаней в оценках. Игра состоящая из множества событий видится всем по разному и с учетом неопределенности в идентификации, в хронологии может вызвать не аккуратные выводы. Это повторяется каждую игру и данная тема не исключение. И сейчас многое непроверенное и основанное лишь на внешних признаках флектарна или касок приписано гренадерам.

Еще раз спасибо всем, особенно за атмосферу и понимание.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 23.05.2006 02:24

Огромное спасибо приехавшим и игравшим.

Основная прелесть игр в Иваново - это то чно на эти игры едут в большинстве своем люди знающие то, что они хотят от этих игр получить...

Ведь прежде всего ЛЮДИ делают игру... А не только одинокий, но Великий дядя Шарамут...
:wink:

Всем вам огромное спасибо!



О штабе...
У нас като все одни спецназовцы и штурмовики...
А штабисты сводятся к главкому которого все пока не объявили что победа наша, грозятся за спиной подвергнуть страшным и извращенным истязаниям...

Штаб был развернут согласно требованиям игры.
(а не засунут флаг и ящик под елку, и там забыт до конца оной)
В дальнейшем, предлагаю, за то что люди не соблюдают правил сценариев написанных на игру - вычитать с их стороны очки!

Он функционировал все время... за исключением 30-40 минут когда был взят противником...

Особо из сотрудников штаба хочу выделить нашего Военного прицентрора (Военного Министра ) КАЛЛ ОФ РАТТа
В массах известного как Бальшая Шамана Вызывающий РАТа...
Наш Фюрер, рулил стальною дланью... И почти не заикался отдавая приказы...
http://www.elksteam.ru/ftp/Angola2006/00_064.jpg

ШПАК ... Несмотря на свою сугубо гражданскую погремуху.... Заслужил звание одного из лучших штабных работников.
Всегда на связи и всегда безотказен - мои извинения за то что он почти всю игру проторчал в мертвяке формируя ударные группы - но во истину так как он, все 24 часа игры ни кто не работал!
Он тот человек на которого всегда можно положиться !
http://www.elksteam.ru/ftp/Angola2006/00_078.jpg

РЫЖАЯ - почти всю ночь отменно веселила народ сразу по двум радиоканалам включенных раций... Рассказами о корках своего хорька...
(сырость странное с рациями вытворяла)
Спасибо за неугомонность и то что не дала нам всем уснуть когда радиоэфир как вымер и мы начали клювами в землю тыкатси...

ОБЕДЫЧЪ - Кто с ним не провел ночь под дождем у костра - тот не знает что такое, Адвокат на войне... :wink:
От нашего ржания, все противнике в панике разбегались думая что тут окапался целый полк Униты...
(видно Гренадеры пришли именно в тот момент когда он на немного умолк - иначеб тоже побоялись зайти на огонек)

МОНАХ - приволок камеру и телик, и мы наблюдали за полем не выходя из штаба... И вообще он отличный командир. Когда он засел на водокачке - мы боялись только Водопроводчика... Но видимо даже тот не смог туда пробиться...

Охрана штаба.
Она не была постоянной. Все перефирийные посты менялись и бойцы уходили в бой. Смена шла на уровне 1 часа...
Те кто провел в штабе больше времени - делали это, исключительно по доброй воле!
И за это им искреннее спасибо.
Приятно когда рядом надежные люди понимающие, что важнее сделаное для *общества* чем личные желания...


Слов много о каждом хочется сказать чтото теплое и хорошее...
Негатифф - думаю и так сам вылезет без меня...
Тем более что после драки - кулаками не машут.


:sad:
Извиняюсь что с опозданием...
Проснулся в пол пятого повисел в Инете и на Клуб... Печчатаю уже придя домой...


Фотки уже давно на ФТП...
Залил практически все... Как приехал перед тем как вырубится...

http://www.elksteam.ru/ftp/Angola2006/00_001.jpg
И далее (подставляйте цифырь)... Правда в основном люди и штаб*

позже Комисарыч - выложит в альбом на сайте Лосей...

Кому надо в оригинальном размере пишите мне в личку или АСЮ...
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 23.05.2006 02:39, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
rango
rango

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Близ Невы
Сообщение rango » 23.05.2006 02:27

Игра понравилась в целом, спасибо участникам и организаторам :)

[Nightwarriors]MadddMaxxx писал(а):Что оставило неприятный осадок:
Жгучее желание некоторых бойцов поколбаситься, поштурмовать... и непонимание того, что кто-то должон и штаб охранять. При мне было, мы как раз из мертвяка на базу пришли, и 3-4 ребят с нами, команду не помню. Когда людям сказали сменить, один из них пробурчав, что мы мол уже ночью сидели в охране, достал красную повязку и ушел назад в мертвяк.

ЗЫ. Мы и в охране штаба посидели, и по лесу пошарились по дождю, и по полю побегали, и штаб поштурмовали... Очень понравилось всё! Ещё раз спасибо!


Вероятно, имеешь в виду часть нашей команды. Подойдя в штаб в очередной раз после мертвяка, снова получаем задание - охранение штаба. Выполняем его до смены часовых. Несмотря на личные причины, боец ушедший в мертвяк был возвращен командиром, задание получает командир или его заместитель, а не боец, так что просидели с командой Тени больше часа до смены.

На финальный штурм собралось не больше 30 человек, под командованием, если не ошибаюсь, Монаха. Начали с севера, встретили своих Унитовцев в центре базы правительства, жаль не смогли продвинуться ни на одно здание ближе к штабу. Наступление захлебнулось и перетекло в круговую оборону здания :)
Интересно узнать, кто его удерживал последние минут 15 до окончания игры. До последнего шара защищали, первый раз за один бой истратил весь боекомплект гранат(4) и шаров(2 бункера, 2 механы, лоадер :grin: ) Что самое главное - не в пустую, уходили очень много.
Хочу сказать спасибо человеку, который наводил и держал часть своей зоны обстрела у окна и второму с другого окна, чьё место я занял, когда привод отказал у него. Интересно, кто это был, отзовись. :lol:
Под занавес игры - и такие впечатления :smile:

Ещё момент для меня пока без ответа остался:
С началом игры, наша команда выдвинулась сразу же к базе правительства, имея цель - жалить и партизанить. Сидя в тылу врага и между ним, вдруг увидел отъезжающий джип(Виллис?) с экипажем и пассажирами. Расстрелял, но не понял их замыслов. Проясните его роль.

Забавно было: сижу у центра с запада базы впритык к развилке дорог - какая то команда готовится прочёсывать лес, жду, стреляю в командира, начинаю резко отступать назад. Удалось, неужели, уже не чувствую противника за спиной и нет звуков стрельбы, как меня почти вплотную кладут 4 бойца с другой стороны, у дороги, камуфло так и не разобрал чьё, к сожалению показалось, что Унита :cry:


Ещё спасибо питерцам за время в дороге, лагере и тп) :razz:
Берешь в займы чужое и ненадолго, а отдаёшь своё и навсегда.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 23.05.2006 04:14

Коматозник писал(а):
Garik [БЕРКУТ] писал(а):Соответственно все кто оставался на территории правительства к 4-30 утра( в частности у здания рядом с продскладом, где сидели сверхпрочные товарищи с повышенным "иммунитетом" к гранатам), были стянуты на водонапорную башню.

Готов лично обсудить "повышенный иммунитет" и даже помочь его приобрести, если не побрезгуете совместной тренировкой. Или игрой.

У меня поправка к данной статье. Всем, кто побоялся-таки зайти в наш бункер даже после того, как из него ушли последние мертвые Киски (в районе 6 утра).

Все ваши гранаты, господа, падали через окошко аккуратно в изолированное помещение 2на2 метра, в которое мы просто закрыли обе двери и больше туда не ходили. Я держал под прицелом одну из дверей до последнего. Оглох на левое ухо. Получить 8 гранат за 15 минут - это перебор. Но вы так и не решили влезть в это окно, а жаль - я так ждал этого хода! :wink: Но, повторюсь: ни одна граната не прошла в реально обитаемые помещения за то время, что я был внутри бункера. Смотреть по схеме: рядом с комнатой "КИСКА" есть небольшое помещение с окном. В него вы все гранаты и закидывали. Там две двери: в большую комнату и в маленькую. Мы в конце концов сгрудились в маленькой комнате и отстреливались, пока не кончились гранаты и батарейки. Вот и весь секрет "иммунитета".
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 23.05.2006 10:02

Прошу прощения у всех участников за свои предыдущие посты и излишне эмоциональное отстаивание своей точки зрения.
Повторяю, инцидентов с машиной и информатором не видел, поэтому даже не пытался комментировать.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
ZerG[free]
ZerG[free]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение ZerG[free] » 23.05.2006 10:17

[quote="Garik [БЕРКУТ]"]Ну раз пошёл деготь, то я могу напомнить перевозку алмазов на машине, драпающей со скоростью пикирующего бомбардировщика(это при 40 км/ч максимум разрешенных в страйке). Так было страшно да? ;)quote]


Большое спасибо Шармуту за игру!
Все было просто супер.
По поводу скорости машины - все вроде было в рамках правил, полусидя на правом борту, практически всегда мог свободно спрыгнуть, я думаю на больших скоростях этого не получилось бы!
Последний раз редактировалось ZerG[free] 23.05.2006 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 11:00

Garry[41 CBG] писал(а):Как командир 41[CBG] Заявляю что "несознанщиков" не было. Сам недалеко стоял в тени и смотрел за этим зрелищем. Гранаты летели в первую часть здания где никого не было. Поэтому не надо позорить парней которые сидели там вот схема здания примерно:


Гарри, сорри, ни кто ни кого в несознанке не обвинияет, да и на конфу обсуждение выносить не хотелось... случайно получилось... С Максом пообщался, все ок! Вопрос закрыт. Еще раз сорри...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2006 11:02

кстати о фото, хотелось бы увидеть фото кадетского корпуса :smile:
нас там вроде много попадалось
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.05.2006 11:24

Совесть [Русич] писал(а):кстати о фото, хотелось бы увидеть фото кадетского корпуса :smile:
нас там вроде много попадалось


Постораюсь в течении недели забрать у них.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 23.05.2006 11:29

А ещё кто то из уже убитых фотографировал на базе правительства, сидящих на дороге снайпера с болтовкой и его напарника из УНИТА, хотелось бы увидеть этот снимок.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 23.05.2006 12:06

Ну, раз командование уже отметилось, то могу и я говорить...

Понимаю, что мои благодарности будут пересекаться с постом Ала, но так уж повелось у нас...

Большое спасибо тем, кто отнёсся к игре серъёзно. Те, кто оборонял базу правительства и пошёл ночью спать в лагерь, не смогут понять тех, кто буквально через час начал отбивать из позиции обратно (ведь их, разумеется, сразу захватила УНИТА). Тех, кто для этого по полтора часа лежал под дождём на пузе в грязи, тыкаясь носом в лопухи каждый раз, когда включался фонарь...
Спасибо вам, парни!!! Я сам лежал под зданием, что возле вышки и ворот и, в перерывах между переползанием, думал - кк же хорошо, что есть те, из-за которых я сейчас не один. Как же хорошо, что кто-то рядом пытается влезть на вышку, а кто-то сзади даёт очередь, когда меня пытаются осветить фонарём.
Как это здорово, что в штабе до сих пор держат оборону. А ведь их там всего трое (узнал уже потом, когда отбили наш участок и пришли проверить - что со штабом), и один из них сам полковник Щепетков. Охрана полковника заняла остальные входы. Один из охранников уже час страдал от судорог, но держался, пока мы не пришли.
Отмечу других парней, которые, будучи в мертвяке, просто выключались. Спали положенные 20-30 минут, а потом снова поднимались. И было видно, что эти грязные, промокшие парни сильны духом, что они сделают всё, что смогут. Пусть против них будет СПЕЦНАЗ с уклоном на штурмовые операции, - они выдюжат.

Парни, такие как вы как раз делают игру. Если бы не вы, игра была бы штурмом здания с перерывами на обед, прыгающими девчонками с разноцветными мохнатыми варежками мо и большим табло с очками.

Не могу сказать ничего о других участках, - не был там. Но уверен, что и там были такие люди.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
blackwater.lynx-eyed писал(а):Никто не утверждает, что окруженцы намеренно подговорили водителя нарушить и т.п.

Окруженци были офигевшие, когда узнали, что алмазы уже в пути... Не буду рассказывать подробно, но имел место быть хитрющий план по выходу из окружения.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 23.05.2006 12:10

Браток [Ravens] писал(а):Игра понравилась в целом, спасибо участникам и организаторам :)

[Nightwarriors]MadddMaxxx писал(а):Что оставило неприятный осадок:
Жгучее желание некоторых бойцов поколбаситься, поштурмовать... и непонимание того, что кто-то должон и штаб охранять. При мне было, мы как раз из мертвяка на базу пришли, и 3-4 ребят с нами, команду не помню. Когда людям сказали сменить, один из них пробурчав, что мы мол уже ночью сидели в охране, достал красную повязку и ушел назад в мертвяк.


Вероятно, имеешь в виду часть нашей команды. Подойдя в штаб в очередной раз после мертвяка, снова получаем задание - охранение штаба. Выполняем его до смены часовых. Несмотря на личные причины, боец ушедший в мертвяк был возвращен командиром, задание получает командир или его заместитель, а не боец, так что просидели с командой Тени больше часа до смены.


Теня, если можно. :) (мужской род ед. число)

Вопросов и претензий к питерцам (если не ошибаюсь) не имею. Все четыре человека пришедших из штаба честно просидели в охранении штаба. Ругались, конечно, но сидели. Я изначально сказал, что сидеть придутся в районе часа, не больше. На практике сидели даже меньше. После чего все дружно пошли штурмовать базу правительства.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 23.05.2006 12:14

МЕД!
1. Шармут. Спасибо. Сомнений не было. Все как и предполагалось. На уровне.. вкусно, вовремя, корректно. Бирки порадовали..еще одна + к Дог Тагам.
2. Правительство. Молодцы. Спасибо.
3. ФНЛА. То ж Спасибо. Хорошо вы спрятались... НЕ НАШЛИ МЫ ВАС..НЕ НАШЛИ... Расскажите хоть где шкерились то? ;)
4. УНИТА. :smile: Прикольно видеть Белых из ЮАР , США и иных НЕАФРИКАНСКИХ государств играющих на стороне "чернозадых". И вам спасибо.
5. Всем кто смело рванул через поле, и умер под ураганным огнем окруженцев ,почему то под исконно русское "УРА" ( наверное все же это менталитет) а не "ФАКИН ДОЙЧЛЕНД", МЕГАРЕСПЕКТ !! Горжусь что мне довелось давать «каунтдаун» такому забегу. В след раз побежим молча.. говорят так это выглядит страшнее. Участвовали (справедливости ради, раз уж все молчат) в данном мероприятии кстати далеко НЕ ТОЛЬКО ЛОСИ. А отмечают только их почему то)

Участники того забега..отзовитесь! Просто интересно вас всех переписать, всех КТО ОТВАЖИЛСЯ на тот забег. Ваши имена будут высечены на обелиске и он будет привезен на это поле в ОЧЕРЕДНОЙ раз!

6. Всем кто пошел по указке штаба в 4-х часовой рейд по поиску ФНЛА с завершающим АККОРДОМ на АЛАБАМЕ и в итоге ОТБИВШИМ ее(пусть и не на долго) низкий поклон.
7. ЯД был АЦЦКИЙ..Зенитка-жжот... НО ЧАС опракидывать 3 канистры было забавно и слегонца скучновато от отсутсвия желающих помешать нам..)

ну и всем тем командам название которых я не знаю ..смелым одиночкам ..тем кто обсыхая у костров вставал, собирая последние силы ( из раза в раз) и утопая в грязи строился в очередной "крестовый поход", спасибо.

ну и ПОГОДЕ ИВАНОВСКОЙ от нас пламенный респект... Лучшего "фильтра " на готовность к таким играм не придумать...)) Там бы Вьетнамчик устроить)))


ДЕГОТЬ! НО НЕ НАЕЗДЫ И ПРИТЕНЗИИ А ТАК... чуть чуть...))) Не пинайте сильно то!

1. Ребят! Окруженцы. Вы уже запомнили в лицо "ГЕРУ" ? НЕТ? Тогда запомните! Он еще придет и не раз..и в этот раз разрешений никто спрашивать не будет..... Ничего что чел стоял от ИНФОРМАТАРА В МЕТРЕ и на вопрос к МЕРТВЫМ мол я возьму и пойду с ним пожалуй.. ему грят НИЗЯ!..ВНАЧАЛЕ всех убей!.. Я может что то не понял.. НО ЭТИ АЛМАЗЫ вам в жизни не видать было б ..не окажись он хитрее вас... да и мобильника вашего вам то же б не видать.. НО ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИЯ!..это осадочек Сам он конечно дурак..в след раз будет ЕЩЕ НАГЛЕЕ..но все же…ИЛИ мертвые МОЛЧАТ или хотя б не вводят в непонятки. НО ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИЯ!
2. Машина уносящаяся в даль НЕ ПО ПРАВИЛАМ.. тоже осадочек..
3. Со связью ( распределение частот) тоже ченить надо заранее ОРГАНИЗАТОРАМ подумать.То что пеленговали и глушили-забавно, НО НЕ СПОРТИВНО ЭТО ребята.. подслушивать подслушивайте но рубить.. потому что ну грех не напакостить , зная что от сих до сих наши..все остальнео их и айда флудить... и что? Это тоже "свой кайф"? НО ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИЯ!
4. С транспортом ченить надо продумать...тем что ВЫВОЗИТ народ ( а иногда это ой как надо) туда сюда из мест ОЧЕНЬ ОТДАЛЕННЫХ.. тогда многие еще смогли бы сэкономиь силы НА ИГРУ а не на пешкодраленье туда сюда ... ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИЯ.. Это пожелание..
6. ПО МЕРТВЫМ С КРАСНЫМИ ФОНАРЯМИ И ПЛАТКАМИ зачем фигачить в упор! Обьясните кто нибудь!..Это доставляет кайф? Тогда вам не в эти игры играть надо ребята) ( на правительственной базе неоднократно замечено). Я понимаю что они стоят и мешают..НО ОНИ ждут своих.. НОЧЬЮ идти знете ли ТОЛПОЙ спокойнее.. не все знают дороги. И блудануть пара секунд. НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ЖЕСТКО ТО!? Вам до нее (а нам в прошлом году) было метров 200 а другим то ой как побольше. НО ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИЯ! Это ПОЖЕЛАНИЕ!

Еще раз спасибо всем кто считает для себя очень важным ИГРАТЬ ДО КОНЦА! И играть ЧЕСНО! Выносить ВСЕ даже не выносимое... потому что в этом и есть смысл ИГРЫ!


Примечание. Пора менять полигон Шармутыч.. в 4-й раз на том же месте народу может уже наскучить.. исползали все что только можно. Но это ИМХО!

Немного скомкано, но всеже ИМХО.

Командир команды «G.I.» Бобб.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 23.05.2006 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3