vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 24.09.2005 01:21

LxZerg[LRRP, 1st Cav] писал(а):Спасибо неизвесным бойцам Пиратов которые взяли меня в плен в районе базы Мишек! Ребята действовали грамотно!!! Респект!!! Ждём вас как нибудь за сторону VC&NVA!
-незабудьте получить свои 2очка, я подтверждаю



Это были не Пираты :wink:
Machine Spirit
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 24.09.2005 21:35

Ugly[GB] писал(а):Это были не Пираты :wink:


Нет меня взяли имеенно Пираты,(Сторона Трэверса) бойцы 1RGR, а не Медведь:)
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 24.09.2005 21:41

У нашей базы тебя прихватили пираты? зачем?
Machine Spirit
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 24.09.2005 21:52

Отрывок из ЛС:
Хай! Про плен. Это были бойцы 1RGR (бывший Strike-37 О.Д.О.). 2 ковбоя Толстый и Denikin, еще Термит и Пумба.


Тем более что форма на них была не медвежья:)
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 24.09.2005 22:32

pvt.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):
Тем более что форма на них была не медвежья:)


"А ты ожидал встретить здесь епископа?" :wink: (с) Остров сокровищ

Хмм конкурирующая фирма с ff
Machine Spirit
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 25.09.2005 11:04

Спасибо всем гостям и организаторам за хорошую качественную игру и подготовку полигона. А по поводу пленения наша работа служим Ивановскому страйкболу. :D Ждем всех зимой . :smile:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Pumba [Иваново]
Pumba [Иваново]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.04.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Pumba [Иваново] » 25.09.2005 11:17

Игра удалась я свой адреналин получил при штурмах спасибо всем организаторам гостям пленным :D всем поварам за вкусную разнообразную хорошую теплую еду,класную баню. :lol:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.09.2005 13:09

Две недели после Пиратов прошло,кажется, в себя потихоньку начал приходить. :)

Спасибо всем, кто решил рискнуть и приехал.Теперь, наверное,все "ветераны" понимают , что это действительно самая опасная игра в сезоне.
Игра состоялась,хотя и не в том качестве,как мы её себе представляли.
Трудности с доставкой людей из Кинешмы в Юрьевец были для нас полной неожиданностью(в прошлом году проблем не было). В следующий раз предусмотрим и это.
Сильно поломал планы шторм,хотя по отзывам многих именно он добавил антуража и драйва в игру. Лодочники и капитаны после игры жаловались , что нажили с нами седых волос. :) А они-то уж видали виды. :twisted:
На берегу один из местных спросил капитана-участника событий: " Ну чо там было,Колян!?". Капитан с достоинством ответил: " Ты, Вован,начало "Спасение рядового Райана" смотрел? Ну вот тоже самое,только круче!" :) :) :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.09.2005 13:28

Sharmut[1RGR] писал(а): На берегу один из местных спросил капитана-участника событий: " Ну чо там было,Колян!?". Капитан с достоинством ответил: " Ты, Вован,начало "Спасение рядового Райана" смотрел? Ну вот тоже самое,только круче!" :) :) :)


ЙЕС, СЭР! :wink:

It is the good day to die!
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 29.09.2005 16:14

Лучше поздно, чем никогда! Не буду выражать свои эмоции и утомлять личными воспоминаниями - они мало кого интересуют. Постараюсь покороче.
Были проблемы, были сложности, но когда, где и у кого их не было?
И хрен с ним, что далеко, хрен с ним, что денег стоит, хрен с ним, что стволы заклинило от песка и, что грузовик в меня въехал по пути туда (а один из наших и вовсе машину на обратной дороге вхлам убил - четыре раза кувыркнулись, чудом живы остались, на запчасти осталась только магнитола).
Все-равно съездили отлично! Лично я доволен! МестА – просто супер!
Вот только жаль, что карты не было! Никакой! Вот этого действительно жаль! Большая просьба на будущее учесть это и постараться успеть сделать хотя бы примерную схему. А остальное - супер.
Спасибо Шармуту и всем, кто ему помогал! Об этом не пишут, но многие считают, что в организации были недочеты. Но почему не пишут? Потому что одни имеют мнение, других судят, рассуждают о недостатках, а другие делают! Шармут и компания делают реальные игры! И все это понимают!
Ивановцы, вы молодцы! Прошедший (почти прошедший) игровой сезон для меня лично прошел под флагом Иваново.
Спасибо Вам за потраченное время, потраченные силы и нервы! Они потрачены не зря. Мы Вам благодарны!

И еще одна просьба – продолжайте в том же духе! :519:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.09.2005 18:56

Спасибо,Иван,за добрые слова!В игре и впрямь было много недочётов и себя оправдывать нет смысла. Опыта набраться здесь негде, нет ни у кого опыта проведения водных игр , вот и набиваем себе шишки сами. :?
Спасибо вам ребята,что с пониманием отнеслись к недочётам организации! :sad:
Одинаково хороших игр быть не может принимая во внимание сложность проведения последней.
Спасибо,что вы с нами! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.09.2005 20:12

cannibal[Squadron D] писал(а):Спасибо Шармуту и всем, кто ему помогал! Об этом не пишут, но многие считают, что в организации были недочеты. Но почему не пишут? Потому что одни имеют мнение, других судят, рассуждают о недостатках, а другие делают! Шармут и компания делают реальные игры! И все это понимают!
Ивановцы, вы молодцы! Прошедший (почти прошедший) игровой сезон для меня лично прошел под флагом Иваново.
Спасибо Вам за потраченное время, потраченные силы и нервы! Они потрачены не зря. Мы Вам благодарны!

И еще одна просьба – продолжайте в том же духе! :519:


Подписываюсь...
Machine Spirit
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 30.09.2005 00:18

Да блин!
Слов нет!

О чём говорить? Все эти недочёты и промашки как раз и добавляют смака что при сто процентно грамотной и продуманой организации просто не получится!

Единственный неприятный минус- доставка людей от поезда. Всё остальное даже не достойно упоминания!

Пасиба, ребята!!!
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron