http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 09.07.2005 16:30

, насчет утреннего штурма, ляпов у ПВ море, мы спокойно подошли со стороны бассейна, никто подходы не охранял, растяжек не было, и когда подошли к заданию клуба, если бы не моя скромность и трусость когда всадил очередь внутрь открытой двери то всю Алабаму выкосили бы ровно как газон в Кремле, скажите спасибо Шармуту (его все-таки прихлопнули там) за неожиданную атаку с левого фланга нам в тыл которая доставила море проблемм и выбила половину народа, и еще за малое количество атакующих (а то может следующий утренний штурм уже и не понадобился бы )


Если речь идет о двух домиках у алабамы со стороны бассейна, то там постоянно сидел народ, и уж он бы вас встретил. Да и саму алабаму нахрапом не возьмешь.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 09.07.2005 17:45

:cool:
Бойцы УНИТА !!! Сдаеться мне, Полынь хочет НАС обидеть :lol: !!! назвав нас дураками :lol: !!!

Способов посушится множество =)

А теперь по сути своей предлагаю всем кто тут грит что типа крутой и все чиста мы бы сделали предлагаю прекратить - время показало кто на что способен.
Выявлен главный недостаток - мало кто заранее сказал точное количесво своих бойцов участвующих на игре А-2, из-за чего пришлось делить стороны за 30 минут до начала игры, из этого вытекает несыгранность сторон и многие другие недостатки игры, но ИГРА, по мнению многих, УДАЛАСЬ. И это самое главное.

ПИС Братья, ПИС Сестры !!!
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 09.07.2005 21:32

nordom[valkiria] писал(а):
, насчет утреннего штурма, ляпов у ПВ море, мы спокойно подошли со стороны бассейна, никто подходы не охранял, растяжек не было, и когда подошли к заданию клуба, если бы не моя скромность и трусость когда всадил очередь внутрь открытой двери то всю Алабаму выкосили бы ровно как газон в Кремле, скажите спасибо Шармуту (его все-таки прихлопнули там) за неожиданную атаку с левого фланга нам в тыл которая доставила море проблемм и выбила половину народа, и еще за малое количество атакующих (а то может следующий утренний штурм уже и не понадобился бы )


Если речь идет о двух домиках у алабамы со стороны бассейна, то там постоянно сидел народ, и уж он бы вас встретил. Да и саму алабаму нахрапом не возьмешь.

Хехе, ранним утром человек 20 совершенно спокойно прошли до алабамы как раз со стороны бассейна. После атаки с левого фланга большинство ушло в мертвяк, но 6 бойцов укрылись в глухой комнате корпуса лосей.
Очень забавно было отстреливать народ якобы "фрэндлифаером" Хаос в ПВ был долго - скорее всего пока первые мертвяки не отреспаунились и не внесли ясность насчет того, кто их убил.. :(
Просто уж больно целенаправлено нас "ВДРУГ" начали закидывать гранатами...
Ну и бог с ними - пусть все остается на совести таких игроков (если они были).
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 09.07.2005 21:36

Может кто нибудь объяснить один момент: откуда утром второго дня в штабе появился настоящий негр :black: :shocked: ? У меня прямо курковая болезнь при взгляде на него появлялась...
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
FireFly (GHOST)
FireFly (GHOST)

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Камышин (Волгоградская обл)
Сообщение FireFly (GHOST) » 09.07.2005 23:11

Mozg [Hornet] писал(а):Может кто нибудь объяснить один момент: откуда утром второго дня в штабе появился настоящий негр :black: :shocked: ? У меня прямо курковая болезнь при взгляде на него появлялась...


Да уж, я его впервые в мертвяке увидел - чуть от удивления не подавился :smile: - первая мысль была - "Нифига сибе Шармут сюрприз устроил - из Анголы выписал....для антуражу :smile: :smile: :smile: , потом кто то сказал, что он вроде как местный житель - то ли шуйский, то ли ивановский - эт так по слухам, точно не скажу.

Честно гря одно его присутствие добавило как бы реальности происходящему - и фраза "негры атакуют!", уже воспринималась по другому :smile:
Нас не видно, но мы тут!...
Вернуться к началу



Сообщение » 10.07.2005 00:11

Mozg [Hornet] писал(а):Может кто нибудь объяснить один момент: откуда утром второго дня в штабе появился настоящий негр :black: :shocked: ? У меня прямо курковая болезнь при взгляде на него появлялась...


он кстати с нами в маршрутке из москвы по ходу ехал. смеялись, говорили -- подкрепление из анголы. так оно и случилось.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 10.07.2005 01:44

Я имею в виду ПОСЛЕДНЮЮ атаку, она началась где-то в 9.30.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.07.2005 13:25

Vladimir[MARLON] писал(а)::cool:
Бойцы УНИТА !!! Сдаеться мне, Полынь хочет НАС обидеть :lol: !!! назвав нас дураками :lol: !!!

Нивкоем разе, коллега !
Способов посушится множество =)

Предлагаю изложить в соотв. ветке, а то действительно наболело.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=19390
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 11.07.2005 14:01

Полынь писал(а):2 Владимир
А нам на базе начальство запретило сущиться .. в зданиях :-(
А в чистом поле раскладываться, дураков не было ...

у нас около КПП костерок горел с самого вечера и до утра (и не в здании и не в чистом поле) и кто проходил мимо из мертвятника переодически подходили греться и сушится.
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 11.07.2005 14:09

Fox_ [1er RPIMa] писал(а):
Полынь писал(а):2 Владимир
А нам на базе начальство запретило сущиться .. в зданиях :-(
А в чистом поле раскладываться, дураков не было ...

у нас около КПП костерок горел с самого вечера и до утра (и не в здании и не в чистом поле) и кто проходил мимо из мертвятника переодически подходили греться и сушится.

У вас с КПП перегревшиеся личности и отстреливали метко и беспощадно оборону и штаба, и Алабамы...
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 11.07.2005 14:46

если бы было все так трагично как ты сказал, то штаб взяли бы после 5 минут утреннего штурма :smile:
да, френдлифайр был, но только под самый занавес игры и в основном по причине отсутствия связи.
кстати, из штаба тоже холодные и сырые личности постреливали периодически в нашу сторону. причем еще в самом начале штурма )
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 11.07.2005 14:51

еще... кто был тот патриот, который утром выйдя из дверей штаба, подошел к флагу...постоял в задумчивости (может гимн про себя пел) отдал ему (флагу) честь и ушел обратно в штаб? :D
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 11.07.2005 15:06

Да да подконец игры весело было наблюдать этот френдлифаер -)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 11.07.2005 15:37

Nostromo писал(а):Да да подконец игры весело было наблюдать этот френдлифаер -)

Нада спросить Кролика было ли ему весело когда на него набежал взбесившийся сержант с гранатой в одной руке и тюнихом в другой... ибо бежал он ооочень быстро. Но недалеко.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 11.07.2005 15:39

Nostromo писал(а):Да да подконец игры весело было наблюдать этот френдлифаер -)

Ох уж блин... мата уже не осталось, к счастью..
Убит был своими в последние минуты атаки на штаб... просто расстреляли, когда стоял у стены между окон штаба ПВ со стороны беркутов-киска... Интересно, чем руководствовался тот "стрелок", когда уже как полчаса к этой же стене подбегали наши и постоянно маячили там...
Похоже, у меня карма такая.. Ангола-1.. убит своими, Ангола-2 - та же фигня.. :cry:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 11.07.2005 15:43

Valette писал(а):
Nostromo писал(а):Да да подконец игры весело было наблюдать этот френдлифаер -)

Ох уж блин... мата уже не осталось, к счастью..
Убит был своими в последние минуты атаки на штаб... просто расстреляли, когда стоял у стены между окон штаба ПВ со стороны беркутов-киска... Интересно, чем руководствовался тот "стрелок", когда уже как полчаса к этой же стене подбегали наши и постоянно маячили там...
Похоже, у меня карма такая.. Ангола-1.. убит своими, Ангола-2 - та же фигня.. :cry:


Каятса пробовал -)? Индульгенцию покупал -)? Мож кто сглазил???

А вообщето проблемка очень простая... Кто там в далеке маячит? Свой не свой??? Да ну его ....№;""№ Дайка я его стрельну. Вот и все. отсуствия связи и координации.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 11.07.2005 16:47

"от своих" уходить неприятно, увы.
По Алабаме стреляли с моего прямого приказа, по причине рвущихся гранат и стрельбы внутри здания, и отсутвия связи. В такой ситуации я предпочитаю стрелять а потом разбираться, повязок было не видно.
По штабу и находящимся в нем стрельбы не было, только по НБО :) (непонятным бегущим обьектам) со стороны леса вдоль амбразур.
Вообще - закладываемые потери от дружественного огня при ВД: до 30 процентов. Реальные - до 60 ...увы :(
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 11.07.2005 16:58

CRaiT [1er RPIMa] писал(а):"от своих" уходить неприятно, увы.
По Алабаме стреляли с моего прямого приказа, по причине рвущихся гранат и стрельбы внутри здания, и отсутвия связи. В такой ситуации я предпочитаю стрелять а потом разбираться, повязок было не видно.
По штабу и находящимся в нем стрельбы не было, только по НБО :) (непонятным бегущим обьектам) со стороны леса вдоль амбразур.
Вообще - закладываемые потери от дружественного огня при ВД: до 30 процентов. Реальные - до 60 ...увы :(

Не.. ну я все понимаю, неразбериха и тп, но когда я не просто стою у стены, а перед этим закинул гранату в окно и пытался разрядить свой глок в амбразуру... ну видно же, что человек воюет ПРОТИВ ПВ... а очередь приходит именно в меня, а не в одно из окон (что можно было расценить как "промазал") :evil:
Тут увы, отмазки не принимаю и считаю того, кто намерянно дал очередь балбесом и кретином, мыслящим задницой, а не головой...
(ну вот, завели...) :twisted:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 11.07.2005 17:03

Valette писал(а):
CRaiT [1er RPIMa] писал(а):"от своих" уходить неприятно, увы.
По Алабаме стреляли с моего прямого приказа, по причине рвущихся гранат и стрельбы внутри здания, и отсутвия связи. В такой ситуации я предпочитаю стрелять а потом разбираться, повязок было не видно.
По штабу и находящимся в нем стрельбы не было, только по НБО :) (непонятным бегущим обьектам) со стороны леса вдоль амбразур.
Вообще - закладываемые потери от дружественного огня при ВД: до 30 процентов. Реальные - до 60 ...увы :(

Не.. ну я все понимаю, неразбериха и тп, но когда я не просто стою у стены, а перед этим закинул гранату в окно и пытался разрядить свой глок в амбразуру... ну видно же, что человек воюет ПРОТИВ ПВ... а очередь приходит именно в меня, а не в одно из окон (что можно было расценить как "промазал") :evil:
Тут увы, отмазки не принимаю и считаю того, кто намерянно дал очередь балбесом и кретином, мыслящим задницой, а не головой...
(ну вот, завели...) :twisted:



Не надо злиться. Иногда в горячке боя или отсраха можно по напарнику полоснуть ненапрягаясь всякое бывает. особенно там где счет идет на секунды.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 11.07.2005 17:10

Nostromo писал(а):Не надо злиться. Иногда в горячке боя или отсраха можно по напарнику полоснуть ненапрягаясь всякое бывает. особенно там где счет идет на секунды.

Счет на секунды шел как раз у меня, а не у того, кто сидел в здании в 20 метрах от "горяки боя". Да я и не злюсь.. так, брюзжим-с.. :)

ИМХО Большой минус всех больших игр - отсутствие банальной координации действий стороны. :(
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 11.07.2005 17:16

Valette писал(а):
CRaiT [1er RPIMa] писал(а):"от своих" уходить неприятно, увы.
По Алабаме стреляли с моего прямого приказа, по причине рвущихся гранат и стрельбы внутри здания, и отсутвия связи. В такой ситуации я предпочитаю стрелять а потом разбираться, повязок было не видно.
По штабу и находящимся в нем стрельбы не было, только по НБО :) (непонятным бегущим обьектам) со стороны леса вдоль амбразур.
Вообще - закладываемые потери от дружественного огня при ВД: до 30 процентов. Реальные - до 60 ...увы :(

Не.. ну я все понимаю, неразбериха и тп, но когда я не просто стою у стены, а перед этим закинул гранату в окно и пытался разрядить свой глок в амбразуру... ну видно же, что человек воюет ПРОТИВ ПВ... а очередь приходит именно в меня, а не в одно из окон (что можно было расценить как "промазал") :evil:
Тут увы, отмазки не принимаю и считаю того, кто намерянно дал очередь балбесом и кретином, мыслящим задницой, а не головой...
(ну вот, завели...) :twisted:

Т.е. ты воевал за УНИТу? А причем здесь тогда стрельба с КПП? Оборона флага ПВ как раз наша работа :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 11.07.2005 17:23

Питон: "стрелять по каждому, кто подойдет к флагу на 15 метров!"
Чуть позже: "Шармут, ты какого х** один без охраны шаришься? Может тебя расстрелять за похождения у флага?"

По Алабаме и штабу стеляли-с отнюдь не в пиковой ситуации. Так, сдуру очередь в штаб... Люди выходящие из штаба в мертвяк идут на КПП проводить разъяснительную работу. Через пару минут длииииииииная очередь по Алабаме. Разборки. Чуть позже - еще одна. Финальные разборки под дружное жужжание десятка приводов.
Примерно в это же время - лежаший снайпер прямо перед КПП с прикрытием из 2х человек. КПП молчит. Алабама стреляет. Оч. похоже на откровенную подставу-с...

Еще более раняя ситуация "Алабама штабу - у нас выдвигается человек к дому для прикрытия - не стрелять!" Штаб дает добро. Объедыч бежит в штаб и дублирует ситуацию. Повторное добро из штаба. Человек ложится на пенку, из штаба выбегает Объедыч и орет "Они поняли!". Из штаба вылетает граната, рвется практически на стрелке и пара контрольных очередей. Штаб все принял, понял и отреагировал. :smile:
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 11.07.2005 17:41

Valette, хватит рассказывать всем о своем героизме и гигантизме стратегической мысли.Ни один из таких полководцев в Алабаму не зашел. И никто бы туда не зашел.Пока там были ЛОСИ и мы
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 11.07.2005 17:49

[quote="McMillan"]Питон: "стрелять по каждому, кто подойдет к флагу на 15 метров!"

"Примерно в это же время - лежаший снайпер прямо перед КПП с прикрытием из 2х человек. КПП молчит. Алабама стреляет. Оч. похоже на откровенную подставу-с..."

Как раз в это время я в штабе и был. Зашел с КПП, кое-что выяснить. Картина следующая была: -
Шары в окна и дружный вопль из десятка глоток "Снайпер!". По нему врезали из 5-6 стволов. Мы с Коброй попеременно лупили куда-то в траву, где он и прятался. Докричался да вышки и стал наводить Аню обработать место засидки снайпера. Видно было, как она причесывает кусты где-то в том районе. Из дома, где сидели французские парашютисты не стрелял никто, они этот участок не просматривают. А с КПП это вообще не видно. Потом в штабе команда - не стрелять, туда идут егеря, сейчас они там все подметут. Сразу после этого из травы поднимается подстрелянный (Аня добралась-таки до него!) и медленно бредет к КПП. Подошли по-видимому егеря и стрельба утихла наконец. Вот так это виделось изнутри...
Последний раз редактировалось Сталкер старший 11.07.2005 17:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.07.2005 17:50

Какие вы тут ужасы рассказываете, мне страшно до колик...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron