http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hagen
Hagen

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.2004
Откуда: Moskau, VDNKH
Сообщение Hagen » 24.05.2005 02:22

Хочу поблагодарить за прекрасную игру организаторов, союзников, противников.
Организаторов всех и Шармута в отдельности - за игру, сделанную со знанием, опытом и самоотдачей. Поначалу был шокирован (в хороше смысле). Защитные сооружения внушали уверенность в их неприступности (почти развеянную, впрочем, к 14,00 воскресенья). Учтено в организации было все, кроме, может быть, самых мелочей. Наличие постоянно действующей кухни со сменой блюд. Присутствие опытного врача (сам обращался к нему, когда потребовалось избавиться от представителя местной фауны :evil: ), организация заезда-отъезда - все без нареканий, респект.
Спасибо союзникам за мужественную оборону штаба, за то, что не всегда убивали нас, при возвращении из рейдов, за самоотверженные безнадежные попытки протащить эти конвои через кишащие афронеграми джунгли.
Спасибо нашим противникам. Сражаться с вами было приятно и интересно. Почти всё время держали нас в напряжении, самые яркие моменты - потеря только что отбитой второй заставы, 1,5 часовое выжидание ночью у той же заставы, уткнувшись мокрую траву и замерев, когда в 10 метрах проходили очередные патрули, финальный штурм штаба - вживую убедился, что никакие бойницы и мешки не помогут, если не достает защитников, а в них летят гранаты. Нас становилось меньше с кажой минутой.
Спасибо всем за честную игру.
1.В конце первого игрового дня на окнах штаба были замечены шарфы-сетки. Это Щепетков от сквозняка прикрывался или всё же от гранат?
эта сетка была все же от гранат. хотя дыра над ней была куда больше, она мешала обеим сторонам. Как минимум 1 защитник погиб из-за гранат невылетевших из-за нее из окна.
"Вверх к заоблачным далям,
Край невзятых высот,
Там где все начиналось
Взвод идет на Восток"
(с) Кипелов "Призрачный Взвод"
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 24.05.2005 02:33

Покрылся завидками.МОжет на анголу-2 попасть получится. :mad:
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Себастьян
Себастьян

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщение Себастьян » 24.05.2005 02:48

Как появившиеся раньше всех- РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯТА ! Вы не видели как всё было организованно не только к приезду ! но и нааааааааааааааамного раньше !!!!!!
Шармуту -РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСПЕКТИШЕ !
за то что ни кто небыл отстранённым от действа.......процесса.....за организацию ( даже с ляпами- ОНА НА УРОВНЕ ! )Все знали о том что любую проблемму можно решить ! Неудобств -НИКАКИХ ! не в Квазар же приехали ! ....
Удовольствие от игры -ГРОМАДНЕЙШЕЕ ! когда начинался драйв -все нюансы не отражались ни каким образом....
Память тока моментами выхватывает моменты.....
Несушееся по полю после 1 конвоя "аборегены" с коробками и попытки собрать их в кучу...глаза в прицеле просто разбегались.....
Партизанам за ту реалистичность -Премию Станиславского !
по поводу партизан вобще отдельный разговор ! :lol: Наблюдая за их действиями с расстояния 20м. - УПИИИИИИИИИСАЦЦА ! особенно когда они при отсутствии боеприпасов пристреливали спринги....
Коры они мочили не только на линейке .....но и лагерях....
"ЛОСИ " - СПАААААААСИБО ГРААААМАДНОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО !
хаходя на базу всегда поподал к ним ...как не пристрелили ?! Их фраза " обсыпь его мелом и подсвети принадлежность ! " ...когда подсветили -я стоял наверно под десятком стволов ...было желание застрелиЦЦа ....
ВОООООООООБЩЕЕЕЕЕМ ! Это так эмоции.....эмоцииии........эмоооооциииииии.
Моментов тех которые зщапомняЦЦа море ! РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСПЕЕЕЕЕКТ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ !
Я не должен бояться. Страх - это убийца разума. Страх - это маленькая смерть, которая ведет к полному уничтожению. Я пропущу его если надо и через себя. И когда он пройдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь только я.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.05.2005 03:37

PeTeR писал(а):А как приятно было поедать в мертвяке всякие вкусности и заряжать очередной бункер шарами... зная что у повстанцев с этим дело туго. :D А когда утром пошел дождь... в смысле ливень... А мы были под крышей штаба и ели бананы... :D .... А партизаны мокли в лесу... хе хе.......


:? Гхм... В следующий раз чтоб ты не злорадствовал - тебя *забудуть* на дальнем посту без еды и воды...
Не гуманно такое писать.

PeTeR писал(а):Зато в 13.45 стало действительно страшно, когда в окна штаба одна за другой стали влетать гранаты и в амбразуры просовывались стволы врежеских приводов! Еще бы минут 5 и штаб бы взяли....


Вам молодой человек надо над собой еще работать и работать...
стало действительно страшно, когда в окна штаба

Это повод для проявления лучших боевых качеств... А не для боязни*...
Вашему командиру следует прогнать вас через курс молодого бойца...

Еще бы минут 5 и штаб бы взяли...

Гхм...
Было тяжело. Но, с Алабамы постоянно давали в штаб подкрепления...
Ностромо, 3 раза под огнем, по приказу командира Алабамо лично ходил в штаб смотреть как там обстановка...
Так что если бы все было настолько тухло, как вы тут пишите...
Если бы в рядах защитников штаба были все паникеры как вы...
(но слава богу как видно там паниковал ты один)
*Алабама* просто забрала бы Шарамута на свою территорию... И все , держалась бы столько сколько надо - хотя укреплена была из рук вон плохо...
Дело не в мешках с песком и не в бревнах...
А в том отблеске металла что в глазах защитников, в их стальных нервах и пламенных сердцах!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 24.05.2005 09:52

Sharmut[Strike-37] писал(а):О ГЛАВНОМ!!!!!! 25-26 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ АНГОЛЫ-АНГОЛА-2(ЩЕПЕТКОВ В ОГНЕ).


АЛИЛУЙЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газета "Труд"

Товарищи!

Ограниченный контингент советских советников вернулся в СССР с победой. Страна чествуюет героев. Но враг не дремлет. Точат в своих норах когти недобитые прихвостни мирового капитализма, так назваемый Национальный Союз за Полное Освобождение Анголы (УНИТА). Но не они здесь "правят бал". Бесчеловечный режим апартеида, держащийся на штыках юаровской военщины остервенело лезет вперед, пытаясь распространить свою заразу на весь Черный Континент. Но если раньше они хотя бы отрицали свое участие, то теперь юаровцы нагло вторглись в пределы свободной Анголы и хотят поработить все темнокожее население. Нашим братьям снова нужна помощь! С Острова Свободы уходят уже караваны братской помощи. Фидель Кастро не оставил в беде народ Анголы.
Товарищи! Теперь настала и наша очередь протянуть руку помощи. Советский человек никогда не остается в стороне, когда он видит несправедливость и угнетение, унижение и страдание.
Пора наконец остановить этих злобных безумцев и принести в многострадальную Анголу мир и счастье.
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 24.05.2005 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 24.05.2005 10:15

Вот и закрнчились эти потрясающие выходные... Это было что-то с чем-то. Однозначно лучшая игра из тех, где мне посчастливилось быть.
1. Организаторов качать!!! Вы подняли планку страйкбольных игр на новый уровень.
2. Спасибо противнику. Негры были великолепны :cool:
3. Лоси - просто молодцы. После той вылазки на базу противника, в которой к вам присоединились мы с Редом и так высокое мнение о вашей команде выросло еще. Последняя же совместная оборона Алабамы была полна такого драйва, что мама не горюй.

А десант из газика под онем действительно был впечатляющ, особенно когда в нем участвушь. От нашей бывшей беркутовской базы прилетает очередь, противник начинает перебегать, и за спиной буквально вырастают крылья :twisted:

Жаль, что на вторую серию не попаду... :( 20-го на сборы уезжать. Жду продолжения банкета :wink:
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.05.2005 11:53

ВНИМАНИЕ!РЕГИСТРАЦИЯ НА АНГОЛУ-2 УЖЕ НАЧАЛАСЬ!СРОК ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ И СДАЧИ ВЗНОСОВ 12июня 2005г.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 24.05.2005 12:18

Ну и я пофлужу немножко.

Спасибо команде КИСКА, приютившей в своих рядах. Ребята, вы лучшие!!
Спасибо Котам за ночной штурм (Кельт, будь поосторожнее с дверными косяками -)) и Эскадрону Д за дневной.
Особая признательность товарисчам из той самой предпоследней машины третьего конвоя. Это было нечто -)

И, безусловно, Шармуту и всему Страйку-37 - за все..
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
КЕЛЬТ (WoodCats)
КЕЛЬТ (WoodCats)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.06.2004
Откуда: Подольск
Сообщение КЕЛЬТ (WoodCats) » 24.05.2005 14:31

Я бы и косяк, и перила вместе с флагом КИСКА прихватил, но пришли мы за водой и тушенкой.

Все было здорово, спасибо всем черно-белым участникам.

НЕГРЫ ФНЛА - САМЫЕ ЧЕРНЫЕ НЕГРЫ.
Вернуться к началу
waer[Сумрак]
waer[Сумрак]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение waer[Сумрак] » 24.05.2005 15:56

Давно я так не уставал!

Игра просто супер! Спасибо всем! Слов нет. Шармут и Страйку 37 огромный респект.

Спасибо всем с кем пересеклись прицеле и тем кто поддерживал огнем.

Да и Ивановским комарам тоже, они дали жару всем кто был на полигоне, не разделяя на цвета виды вооржения и даже вторгались в владения Аида :D :D :D

Единственное пожелание всем, на будующие. Если вы в правительственных войсках - будте так добры оставляйте пакетики с шарами на месте гибели. Естественно все понимают что вы не со зла, забывали, но все таки...
Не пренегай врагами, они первые замечают твои ошибки.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 24.05.2005 16:11

Парни!
Скажите что за музыка играла на построении после игры, хочу переписать?
такой латинос-хардкор :)?
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 24.05.2005 16:16

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Парни!
Скажите что за музыка играла на построении после игры, хочу переписать?
такой латинос-хардкор :)?


Molotov играл точно :)
Изображение
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 24.05.2005 16:25

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):Парни!
Скажите что за музыка играла на построении после игры, хочу переписать?
такой латинос-хардкор :)?


Я не парень, но диск был мой :smile:

Molotov, альбом Apocalypshit.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Alecson
Alecson

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Alecson » 24.05.2005 18:31

Sharmut!!! RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жалко подвело меня здоровье, но даже того что насмотрелся хватит на долго! Уровень, наверно, выше мирового! Даёшь международную в Иваново!!!

2 Ded
"9.Гарнизон правительственных войск должен иметь внутренний распорядок. Ну, там учения, маневры, помощь местному африканскому колхозу в полевых работах (без ролевог фанатизма, разумеется) – короче, должны же вы были, зволочи ( ), хоть один раз за игру большинством покинуть базу (для вас риск, для нас - соблазн). "

...трое безсонных суток дали о себе знать... просыпаюсь я в штабе а вокруг меня только Болик и Пятница! через полчаса пришел Шармут, и мы еще минут 20 сидели вчетвером!!! какраз в этот момент и грабанули наш склад те самые 5 человек (у Пятницы долго горели глаза от удовольствия за того единственного убиенного), прошли бы те пятеро на 20м вперёд... и хто его знает чем бы закончилась эта игра :? ...

незабуду, как осознавая близкую "смерть", ехали в конвое и приободряли себя песнями, как пересохшими губами пытался выдавить из себя тот самый свист, дабы поднать засаду в четвертой машие (третий конвой). Респект тем кто в ней лежал! Ведь несмотря ни на что, они даже не пошевелились и ничем не выдали себя!!! Вот вам стальные нервы!!!
Очень хочется увидеть вновь ту, в долю секунды, ощитиневшуюся машину, и офигевшие лица атакующих :)

кто снимал? не томите! выложите авишыч с этой атакой! плизззззз!!!

Респект Bolikу за идею организации того самого конвоя!

Респектище всем кто принимал участие в создании и организации этогй мясорубки!!! Отделный респект новгородцам и 13-ому лично! :)
Sharmut! Мы с тобой!!!
Последний раз редактировалось Alecson 24.05.2005 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!
Вернуться к началу
Pumba [Иваново]
Pumba [Иваново]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.04.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Pumba [Иваново] » 24.05.2005 18:36

Огромное спасибо всем участникам игры,гостям без вашего присудствия игры просто бы не было. Спасибо Hanteru, Sharmutu за подготовку и организацию игры, всем бойцам Strike-37 за участие в подготовке полигона, теперь они знают сколько можно мешков забить из одного КАМАЗа с песком :lol: .
Спасибо Ковбоям за фляги с водкой :D .Водителям конвоя которые самоотвержено каждый раз ездили на смерть от снайперского шара. Отдельное спасибо РОСТО г Иваново за технику. Водителю Роману за вышки и терпение. А так же всем кто принимал участие в подготовке и организации игры и кого я забыл упомямуть.
:roll: Отдельное спасибо всем женам за понимание,участие и бессоные ночи. ;)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.05.2005 23:25

Alecson писал(а):...."9.Гарнизон правительственных войск должен иметь внутренний распорядок. Ну, там учения, маневры, помощь местному африканскому колхозу в полевых работах (без ролевог фанатизма, разумеется) – короче, должны же вы были, зволочи ( ), хоть один раз за игру большинством покинуть базу (для вас риск, для нас - соблазн). "...

Хых...
Скорее кой кому надо иметь более обученную разведку...

ИБО...

- 3й караван уходит... (с ним уходят люди)
- Через 20 минут уходят в рейд Гренадеры и Лоси (в составе Лосей еще идет группа Беркутов)...
ВСЕМ СОСТАВОМ...
На базе осталось сколько людей ?
(особо в свете вышесказанного обрати внимание на количество личного состава в *группах* - ПВ играли постоянно в меньшинстве ;) )
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RSV_Terminator
Аффтар
Аффтар


RSV_Terminator

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2004
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение RSV_Terminator » 25.05.2005 00:00

RDL_python [ЛОСИ] писал(а): - 3й караван уходит... (с ним уходят люди)
- Через 20 минут уходят в рейд Гренадеры и Лоси (в составе Лосей еще идет группа Беркутов)...
ВСЕМ СОСТАВОМ...

А также весь состав Флектарна (который НЕ Гренадёры) - Парашутисты, Военная Полиция...
Моя любимая команда - СМИРНО!
Вернуться к началу
ANGEL
ANGEL

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение ANGEL » 25.05.2005 02:44

Valette писал(а):Поменьше ссортесь только! :wink:


мы не ссорились а просто прикалывались и издевались :smile:
Живите и радуйтесь жизни
Вернуться к началу
khorn[BH]
khorn[BH]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение khorn[BH] » 25.05.2005 18:51

RDL_python [ЛОСИ] писал(а): Хых...
Скорее кой кому надо иметь более обученную разведку...


Было б чуть больше доверия к радиоперехвату и ваш рейд закончился бы походом в мертвятник ВСЕМ СОСТАВОМ... Получить предупреждение о вашем движении вдоль забора за 10 мин до начала заварушки и не отреагировать... :?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.05.2005 19:04

khorn, за 10 минут до начала заварушки с Лосями мы уже были там. Так что даже если бы поверили...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 25.05.2005 19:22

khorn писал(а):
RDL_python [ЛОСИ] писал(а): Хых...
Скорее кой кому надо иметь более обученную разведку...


Было б чуть больше доверия к радиоперехвату и ваш рейд закончился бы походом в мертвятник ВСЕМ СОСТАВОМ... Получить предупреждение о вашем движении вдоль забора за 10 мин до начала заварушки и не отреагировать... :?


)))))) Это была "вторая" часть ЛОСИнного стада.. она как раз отстала минут на 5-8... шла тем же маршрутом..но не нагнала т.к. заметила крупную группу противника шлепающего нам в тыл... решили что догонять уже нет смысла.. мы ждать больше не могли.. вот они и пошли работать самостоятельно.. Олег там надо сказать порезвился на славу... приперся часа в 2 ночи.. для зарубок на прикладе места уже не было..)))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 25.05.2005 22:21

Огромное спасибо Шармуту лично и команде Страйк-37 за потрясающую игру (по сравнению с остальными, на которую я попал эта была "да бест!"), а также всем игрокам (и своим, и противникам), доставившим море ярких впечатлений во время и воспоминаний после :)
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 26.05.2005 00:22

Большое спасибо организаторам!
что тут еще можно сказать, ваши игры будут служить эталоном!
Спасибо!
Изображение
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 26.05.2005 01:55

Наконец-то добрался до компа!

Спасибо Шармуту и всем, кто ему помогал в организации игры! Игра явно удалась!
Много было интересных моментов, но мне больше всех запомнился 3-й конвой! Это было супер!
Техника добавила шарма однозначно!

Спасибо всем за честную игру!
п.с.: опять пьяных на игре не было видно - это становится традицией ;)
п.п.с.: пиво теперь ненавижу! :shock: :smile:
Вернуться к началу
Gesss [Pz.Grenadier]
Gesss [Pz.Grenadier]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Gesss [Pz.Grenadier] » 26.05.2005 15:12

Отличная игра!!! Всё было на оч высоком уровне.
Особено служба тыла: горячая и вкусная еда с пивом в придачу в мертвятнике вызвала у меня культурный шок. Я уже не говорю про антуражность места боевых действий: мешки с песком, бойницы, вышки, грузовики и пр.
Шармут - мой респект.
Планка подобных игр после "Анголы" поднята очень высоко.
Надеюсь другие организаторы будут планировать и реализовывать встречи с учётом твоего опыта.
Ещё раз огромное спасибо.
У нас длинные руки.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2