vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ПаВло*02
ПаВло*02

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение ПаВло*02 » 22.05.2011 22:38

Шармуту как всегда респект, все на уровне, еда, вода, сценарий, базы и т.д. Командованию респект (мне показалось все было четко и слаженно)

Отдельное спасибо за то, что питание в мертвяке доставляло огромное удовольствие, ибо эти продукты мы отвоевывали на протежении игры.

Шары....спасибо парням, ночью, в мертвяке, которые дали шаров на два магазина, а потом и во все взгрели пакетом.

Спасибо вроде бы тем же парням, которые остались со мной на поле, с которым воевали недалеко от 5 базы, трудно когда 1 пнв....но поморщили народу

Blackwater and 1/6 Hard с которым провели игру респект парни.

Очень жаль, что в 4 утра не смогли провести боооольшой шухер на базе противника (кстати Ваш постовой в бункере спал, прошли мимо него, дал зайти четко на базу и рассредоточится, знал бы зарезал или пленил, а так повезло конечно)

Моим сокомандникам ODA2092 респект за фан по всему ходу игры))))
Nobody Likes a smart-ass!!!
Изображение
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 22.05.2011 22:57

Спасибо организатором! Было все просто на 5+. Море драйва и фана. Спасибо дружной банде мультикама (720 ну вы все знаете и так) и отдельно КВСу, мы помогали как могли со своей "броненивой" и в обороне и караванах, вообще не давал скучать нам. Ребятам которые в 2 ночи принесли нам Милешево по паре вафель на брата,пару бутылей воды и шариков:)
Спасибо противникам, не давали расслабиться: минометчикам- просто охрененая работа, до сих пор под впечатлением от вашей точности. Blackwater'у - нам есть на какого ровняться и куда стремиться, честно попытались воевать с вашим броневиком на поле:) И всем всем всем.

PS: Огромное спасибо КВСу за роджер-6, очень просто платить теперь за игры+ своевременная помощь по вопросам оплаты заявок.
Последний раз редактировалось Nikk[44] 22.05.2011 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.05.2011 23:00

Спасибо ВСЕМ!!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 22.05.2011 23:42

Cпасибо всем за игру! Отдельно - французам и скандинавским парням за ночную охрану Драгаша)

Албанцы - зачет! Действовали грамотно!
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 23.05.2011 00:38

Сербский транзит 2 прошел на ура! Шармуту за всегда высшее качество игр - СПАСИБО! Далматинцы и Ярость - мы лучшие! Михалыч и Бача - вне конкуренции за *подарки*!Мелешево - фан вы нам дарили всё время игры! Боевому командиру Василию - мы с тобой куда угодно,ты лучший! BlackWaters - ваш броневик всегда на высшем уровне! Ночные охранники в Драгаш - внимательнее,нас четверо к вам сквозь главные ворота прошли представившись непойми кем,после чего блуждали по базе минут 30 пока нам это не надоело.
Господа,всем спасибо огромное за игру и яркие впечатления,еще неделю буду их пытаться осмыслить!
Последний раз редактировалось DOKTOR03 23.05.2011 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 23.05.2011 01:09

DOKTOR03 писал(а):Сербский транзит 2 прошел на ура! Шармуту за всегда высшее качество игр - СПАСИБО! Долматинцы и Ярость - мы лучшие! Михалыч и Бача - вне конкуренции за *подарки*!Мелешево - фан вы нам дарили всё время игры! Боевому командиру Василию - мы с тобой куда угодно,ты лучший! BlackWaters - ваш броневик всегда на высшем уровне! Ночные охранники в Драгаш - внимательнее,нас четверо к вам сквозь главные ворота прошли представившись непойми кем,после чего блуждали по базе минут 30 пока нам это не надоело.
Господа,всем спасибо огромное за игру и яркие впечатления,еще неделю буду их пытаться осмыслить!



Когда около склада мы заметили акупат - были сильно удивлены) "Вы кто? - СВОИ + очередь))))))" хорошо, что мы лежали, шары прошли аккурат над головой) А вообще были очень рады вас видетЬ)
Вернуться к началу
AZOW
AZOW

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2003 года
Сообщение AZOW » 23.05.2011 09:51

Игра прошла на одном дыхании, за что огромное спасибо командованию стороны Сербов, которое постоянно нас "посылало" в рейды и конечно-же Албанцам за грамотность действий и жесткое сопротивление! Группе "СТРИНГИ" отдельное СПАСИБО, с вами в любой рейд, особенно по тылам противника, ходить одно удовольствие!!!
Ну и конечно же СПАСИБО организаторам, всем работникам и поварам!
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 23.05.2011 10:47

от лица команды Mad Raiders, хочу сказать спасибо Шармуту и всем кто принимал участие в организции игры. Повара мертвяка Албанцев....супчик зачетный был, первый раз пришел в мертвяк в 24-00.

По игре.
Спасибо командам с кем воевали плечё к плечу.

ниче так вышел американо-русский союз морщащий Мультикам :grin:

BlackWaters - спасибо, чтоб были всегда и везде и рядом :grin:

Начало игры:
все в кратце...

Прибыли на базу №2. Посидели, поступил приказ выдвигатся в составе группировки "Склад-2".

После длительных боев, перекочевали на блок пост №5 - Комарник, где в принципе и постянно находились и кочевали между 4 и 5 блок постом. Докладывая Альбатросу обстановку.
Пока нас не вынели с 5 блок поста...Точно знаю к нам пришли Гурки.

После супчика в мертвяке прили на базу №2, посидели в охранениии..
с разрешения командующего в 03-30 выдвинулись в рейд.
в итоге мы снова на блок посте 4, общими усилиями отбили 5-ку.

Длительные перестрелки на блок посте №5, как выяснилось потом перестрелки с "земляками" Wolf's dragoons и "72 SPECBRIGADA"..

мертвяк...

40 минут до конца игры бегом через полигон, по тайным тропкам прямо на базу противника -до конца игры 25 минут...что могли то сделали.

Про апельсины.

Вот еслиб у меня был апельсин, я б с тобой Ваилий поделился...как жаль что у тебя Лешый нет апельсинов, доедая апельсин говарил Василий :grin: шутюю. А липисины были сладкие :lol:

Vasiliy [2-325 AIR] рад знакомству..

Catz [First of Foot] -боро...почитай книжки по переговорам :lol:
как надо разговаривать с голодными и злыми Мелешевчанами
бойцам Yeti army -"трое из ларца одмнаковые с торца" шлю Вам свой ПРЮВЕТ.. - я про тех кто долго сидел на 5 блок посте.

Boroda СК "Хорт" побреешся тебе тоже дам "русский сникерс" :lol:

Майор[F.A.R.] ДАААААВНО тебя не видел...:wink:



Всем спасибо, а всетаки мы их победили. Ура-Ура-Ура. :grin:
Последний раз редактировалось Лешый [Mad Raiders] 23.05.2011 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 23.05.2011 10:54

После длительных боев, перекочевали на блок пост №5 - Комарник, где в принципе и постянно находились и кочевали между 4 и 5 блок постом. Докладывая Альбатросу обстановку.
Пока нас не вынели с 5 блок поста...Точно знаю к нам пришли Гурки.

Это было часов в 10-11 вечера?
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 23.05.2011 10:57

NaPalm писал(а):
После длительных боев, перекочевали на блок пост №5 - Комарник, где в принципе и постянно находились и кочевали между 4 и 5 блок постом. Докладывая Альбатросу обстановку.
Пока нас не вынели с 5 блок поста...Точно знаю к нам пришли Гурки.

Это было часов в 10-11 вечера?


ОГА именно так, ушел самый первый, первая очередь в нашу строну.
Пилять...народу говарю там движуха....очередь тришара в корпус
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 23.05.2011 11:18

Лешый [Mad Raiders] писал(а):
NaPalm писал(а):
После длительных боев, перекочевали на блок пост №5 - Комарник, где в принципе и постянно находились и кочевали между 4 и 5 блок постом. Докладывая Альбатросу обстановку.
Пока нас не вынели с 5 блок поста...Точно знаю к нам пришли Гурки.

Это было часов в 10-11 вечера?


ОГА именно так, ушел самый первый, первая очередь в нашу строну.
Пилять...народу говарю там движуха....очередь тришара в корпус


К вам пришел взвод "Брава" роты "Белград".

Позже отпишу.
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 23.05.2011 11:32

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Catz [First of Foot] -боро...почитай книжки по переговорам :lol:
как надо разговаривать с голодными и злыми Мелешевчанами
Так это он подходил с поля и предлагал нам сдаться?)
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 23.05.2011 11:57

Мы утром предлагали вам сдать Милешево за апельсины)))). Вы отказались)))))).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 23.05.2011 12:07

Apollon, да да. Гадкие вы какие!:) Мы скушали только по две вафельки в 2 ночи ..а тут апельсины:)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 23.05.2011 12:36

Хочу сказать спасибо:
1. Организаторам за все аспекты организации т.к. все было на высоте.
2. Командованию стороны. Хедин, большое тебе спасибо, все было офигенно.
3. Командованию роты. Монах, все было супер, как всегда ;)
4. Всей стороне сербов огромное спасибо, было приятно с вами играть на одно стороне.
5. Блоку "Дракар". Было приятно вас координировать и сражаться плечом к плечу.
6. Противнику в общем. Спасибо большое за хорошую игру. (В особенности хочу отметить людей которые все же пытались атаковать склад боеприпасов с 9 вечера до 9 утра)
7. Ну и своим ребятам. Мужчины, вы как всегда на высоте. :)

И еще раз огромное спасибо всем! Отличная игра! Море позитива, фана, треша и угара!

Шармут. Может еще одну игру летом (в июле, например) замутишь? Можно каком нибудь другом полигоне. :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Jah
Jah

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Msk
В игре: c 2004 года
Сообщение Jah » 23.05.2011 13:09

Спасибо Шармуту за эту игру, на моей памяти лучшая игра в Иваново!

Спасибо нашей группе "Стринги", парни и девченки - мы лучшие!! Это золотой состав в этом сезоне.

Спасибо противнику, против вас интересно играть.

Отдельное спасибо Стали и Присту за упортство и выносливость. Если б не ваш энтузиазм ушел бы спать.

Отдельное спасибо командованию. Хедин, Монах спасибо вам за упорство и веру в победу до конца. Спасибо КВСу, благодаря ему Милешево держался до последнего!

Вообщем игра была великолепна, страйкбол на 200%
:-)
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 23.05.2011 13:47

Nikk[44] писал(а):Apollon, да да. Гадкие вы какие!:) Мы скушали только по две вафельки в 2 ночи ..а тут апельсины:)

Все по сценарию
Sharm Rain[Sharmut 1RGR писал(а):ХОРОШО ВОЮЕШЬ – ПОЕЛ , ПЛОХО – ОСТАЛСЯ ГОЛОДНЫМ!


:grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 23.05.2011 14:38

Лешый [Mad Raiders] писал(а):Все по сценарию

Все понимаем, сценарий читали, морально готовились. Но апельсины - это было военное преступление :smile:

Игра отменная, спасибо союзникам (Милешево форева!), коллегам с Драгаша за то, что таки не дали нам загнуться от голода и недостатка боеприпасов (Хедин - ты справился!) и соперникам за эффективную и интересную игру, ваши маневры в поле впечатляли (а еще при проводке пятого конвоя я поймал в поле красивый четкий хедшот, снайпер - молодец).

Техник - дядько, у тебя замечательные адские машинки, а главное, бойцы, которые используют этот ресурс на 100%!

Блэквотер - ну вы поняли... :twisted: Ваша полночная зачистка Милешево в свете фар - это был писец какой адреналин.

Отдельное спасибо Марку и Лоеру (CAG) за то, что ночными пешими конвоями вселили в нас надежду, что мы все-таки продержимся.

Очень рад был всех видеть!!!

Шармут в очередной раз превзошел все возможные ожидания. Дима, огромное тебе спасибо и... ждем Кубу!
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 23.05.2011 14:44

Лешый [Mad Raiders] писал(а):
Nikk[44] писал(а):Apollon, да да. Гадкие вы какие!:) Мы скушали только по две вафельки в 2 ночи ..а тут апельсины:)

Все по сценарию
Sharm Rain[Sharmut 1RGR писал(а):ХОРОШО ВОЮЕШЬ – ПОЕЛ , ПЛОХО – ОСТАЛСЯ ГОЛОДНЫМ!


:grin: :grin: :grin:

Конечно понятно, что это шутка. Но шутка реально злая. Мы воевали настолько хорошо, насколько это позволяла ситуация. И даже чуть лучше. Пока пешими конвоями воду и шары не подтащили, доходило до того, что на "танк" с ножом и гранатой бросались. И зачастую небезуспешно! Среди нас ходило 2 шутки (одна родилась накануне вечером, а вторая в процессе):

1) (читается на манер Мушкетеров)

- Эгей! Сколько у нас людей?
- Четыре!
- Сколько у нас приводов?
- Четыре!
- Сколько у нас ШАРОВ?!?
- ЧЕТЫРЕ!!!

2) (родившаяся ближе к ночи, когда кончились шары, вода и личный состав)

Пора нашими телами выложить слово "Брест" т.к. на слово "Мелешево" нас просто не хватит.


А игра получилась просто обалденной! Огромное спасибо всем: оргам, противникам и конечно же соратникам, с которыми стояли плечом к плечу до самого конца! Пока для меня это лучшая игра в Иваново, пусть в этот раз и не удалось воспользоваться традиционными сервисами мертвятника.
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 23.05.2011 14:45

Всем привет!
Иваново-Шармут,это высшее качество!Это смесь драйва,эмоций и напряжения.Спасибо!!!Спасибо!!Спасибо!!
По игре.
Спасибо Фениксу(Циклону) за честь командовать группой штурмовиков...
FAR,Русичи,Ярость,СП УВД,Морпехи,дАлмАтины,Сурикаты....извините,кого в суе не назвал...никогда не командовал таким огромным количеством народа(атака напоследний конвой осуществлялась силами человек 70-100) ...Парни и девушки,спасибо,что поверили мне и на своих плечах на последних минутах этой игры вырвали победу из цепких сербских ручонок )).На вас всегда можно было положиться.Большая честь командовать и воевать рядом с Вами.
Противники.Спасибо за недавание нам покоя....с вами не соскучишься!!!
Четверка(контрольный пункт номер 4)стал для многих из нас маленьким Сталинградом.Штурмовали его непрерывно.Дважды оставался в нем с одним человеком в бункере(привет флек,чей ник я так и не узнал,извини не до того было-мозг кипел и взрывался,сам видел) и один раз с радистом Ozikом(кстати,просидевшем на рации почти все время,и державшем связь со всей нашей Бандой) и одним приводом на двоих.Дымы,гранаты,шары со всех сторон....Казалось все!!!Пипец!!!!Потеряли!!!Но просачивались свои..по одному,по два..через окно.. набирался народ-отбивались..бункера засыпали из механ,но отбывались..Блекватеры,вы просто супер,ваша коробочка была той самой манной небесной!
Первый конвой-шел на шару..завалили на шару )))Второй-Русичи-не зря вы там мин понатыкали )))так же легко и играючи вынесли...третий...ну да-были связаны боем по рукам и ногам,прорвались (( .
перед последним конвоем напряжение было чумовым(приказ разгромить и точка,любой ценой!!...сил,да кажется недостаточно..времени-час.час и все,либо мы герои,либо вяло хлопаем на построении.Лес полон нашими..бегаю,расставляю,проверяю..говорю с командирами,Русичи твердо сказали-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!...кажется все готово..понравилось,что все бодряком и никто не сник(хотя многие сутки не сомкнули глаз в боях),полны решимости и здоровой злости.
12.30.звуки конвоя,все на поле....трактор свалил к дороге)))сбежал!Ну а когда он все таки поехал к базе-Бенни Хилл отдыхает!Война на дальних дистанциях.Стрельбы навесиком.Огромная масса людей в разных камуфляжах бежит к заветной еде и шарам!!!(вот тут то я и сорвал голос-метался и гнал людей в атаку )))Смели,разорили,разграбили....
А Мелишево сгубило любопытство Мультикама )))))Если б они сидели у себя на базе,о них бы никто не вспомнил.Разгоряченный атакой АКУпат,увидев мультик не очень далеко от себя задался вопросом-дословно-А ФИГ ЛИ ОНИ НА НАС ПЫРЯТСЯ?????МОЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!И та же пестрая масса слаженного народа,как стальной метлой начисто вымела Мелишево....просто афигенно!словами не передать те чувства,которые были в момент взятия и во время сеанса связи со штабом"задачи выполнили,до кучи захватили мелишево".А парни,которые в этот момент стерегли Четверку ,еще и флаг-респ около третьей точки захватили после этого...Ну просто празднки какой то )))))
Таких чувств и эмоций не испытывал давно!Походу,это была самая лучшая игра!Шармут,спасибо!!!

P.S.Леший,а у тебя был апельсин!И паштет мы сберегли до утра...а в 6 утра его сьели,прям из банки.Резиновым штык-ножом )))
P.S.2 Ночью с Техником прошлись по базе противника.Потрепались с часовым,зашли на склад,в штаб решили не ходить,но с человеком у дверей перекинулись несколькими словами...никуда не торопились,ни к кому не приставали,просто прогуливались в полный рост,ну может же человек просто так погулять?? )))жаль флаг дАлмАтинцев не прихватили,а то бы прикольно получилось-вместо флага Сербии-флаг с собачкой )))))
Последний раз редактировалось Vasiliy [RNC] 23.05.2011 18:36, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 23.05.2011 14:47

Имхо, к Албанцам тоже относилось слабо - воевали хорошо, но жрать на базе было нечего абсолютно, хотя, вот, говорят - в мертвяке все было...

В принципе, я все сказал еще на построении.
Возблагодарю же и отмечу же персоналии:
1. Василий. В глаза я увидел Василия только на финальном построении, но! Своевременная передача информации, грамотное понимание сложившейся обстановки, умение прогонозировать итог боя и ма-а-а-а-а-ааленький нож бойца в горке, втыкающийся в спину противника делают Василий идеальным ротным для для Далматинцев))) Серьезно - практически, я отпустил бешеных псов с поводка и дал им загрызть обидчика, надеюсь - все у них получилось)))
2. Дембель, Резник - как обычно, каменная стена командира. Надежны, как АКМ, и этим сказано все. Дали возможность сгрузить частично груз ответственности, за что вам огромное спасибо.
Альбатрос - все у нас получилось. Не знаю, кого отметишь из своих, но в принципе - сделали сообща все, что нужно - ну, или почти)))
Катс - а ты говорил - заху№"ат))) Спасибо за охрану и оборону объекта)))
Майор - ну, ты в курсе, да))) Старикам везде у нас почет, респект, уважуха и апельсин)))
Жесть - простите, парни, раз в год вижу и раз в год забываю, как зовут бойцов - польза от вас высока, как обычно, лупомет всегда в тему, но о его трассах лучше расскажут Хищники и Дельта, им должно было быть видно вообще хорошо)))
Куба-Боливия... им досталась с утра самая скучная работа))) спасибо, что пришли - тот гарнизон, который был до вашего приходя я уже затра№ал, и становилось скучно. Спасибо, что охраняли мой 12 минутный сон, за это я вам особо благодарен....

Если кого забыл - то не со зла, а с глупости. Всему контингенту базы-2 выражаю свою искреннюю благодарность - за то, что отстояли, за то, что не засрали, за то, что выдержали лечебное голодание, за то, что понимали и реализовали задумку, за то, что остались со мной до конца.

З.Ы, - С каким наслаждением я заточил Биг Тейсти с колой - мало кто представляет, угу)))
Последний раз редактировалось Феникс [Циклон] 23.05.2011 14:50, всего редактировалось 1 раз.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 23.05.2011 14:49

Спасибо Шармуту, давно не пил такой вкусной, сладкой, невыразимо прекрасной воды ;)
Только по-черному завидую сербам из Милешево - у них вода наверняка была еще вкуснее.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
uklon
uklon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщение uklon » 23.05.2011 14:50

До сих пор при хлопках, в городе, смотрю в небо, ))) Мастерам миномёта фискульт привет)) вы добавили к полигонным темам "я его так, а этого так" "да у них 180 тюнинг" тему с "а минмёты то ... далее трепетом,... дааааа "
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.05.2011 14:50

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Первый конвой-шел на шару..завалили на шару )))
ММММ.....на шару? А шар такой был кругленький весь в маленьких наклеенных зеркалах? :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 23.05.2011 14:57

Он так ждал Тебя,а ты ..???
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron