vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spirt [Бойцовые Коты]
Spirt [Бойцовые Коты]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщение Spirt [Бойцовые Коты] » 25.06.2004 11:43

между прочим на табличке был текст следущего содержания

Welcome
Blue Osters &
Бойцовые коты

:D
Вернуться к началу
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщение Наблюдатель » 25.06.2004 11:48

Возможно, но стоящие машины загораживали низ капотами :)
А после слова блю и вида на небольшие полаточки, которые можно использовать на первый взгляд разве как холодильники нам уже особо вчитываться не хотелось. :)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 25.06.2004 19:07

Наблюдатель писал(а):Да уж клёво у вас там было. А знаете как со стороны? У нас там дача рядом, ну и решили мы в лагеря приехать погулять. Заезжаем в самый конец там два мерса показались, странно думаю грибов вроде нет. Едем потихонечку дальше. Тут вроде никого не бывает, разве что грибники. Бах заезжаем ещё машин 30. Ну первые мысли разборки может какие тут. Надо нахрен разворачиваться пока не перестреляли. Начинаем разворачиваться тут мужичок в форме поднялся. Блин. Ну ладно потихоньку отъезжаем смотрим на лево в окошко. Тут появляется табличка деревянная. "Welcome to Blue..." первые мысли разумеется не самые весёлые :))) Мы то не могли догадаться что это название команды :). Ну короче поехали мы от туда уже побыстрее. Дальше за зданием смотрим мужичёк сидит пивко попивает. Ну у него и узнали правду. Пока беседовали тут вдруг из кустов как крикнут машину убери. Смотри а там негр лежит :) ну или это у него макияж такой был :) Дальще второй, через дорогу третий под пенёк маскируется. Короче классно. Мы им линию огня оказывается закрыли :). Спасибо дяде с пивом за адрес сайта :) Как накопим лишних денег, постараемся к вам присоединиться если возьмёт кто нибудь :) Удачи вам :) И больше так не пугайте!


Это на перекрестке было?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщение Наблюдатель » 28.06.2004 10:39

Это на перекрёстке было?


Да. Зелёная 99.[/quote]
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 28.06.2004 19:43

Наблюдатель писал(а):Ну короче поехали мы от туда уже побыстрее. Дальше за зданием смотрим мужичёк сидит пивко попивает. Ну у него и узнали правду. Пока беседовали тут вдруг из кустов как крикнут машину убери. Смотри а там негр лежит :) ну или это у него макияж такой был :) Дальще второй, через дорогу третий под пенёк маскируется. Короче классно. Мы им линию огня оказывается закрыли :). Спасибо дяде с пивом за адрес сайта :) Как накопим лишних денег, постараемся к вам присоединиться если возьмёт кто нибудь :) Удачи вам :) И больше так не пугайте!

За адрес, не вопрос, плиз, но вот на счет пива - это провокация, не смотря на мой живот, не пью я пиво, тем паче, что я судил на этом этапе "Засада", а команда лежавшая в заседе - это "Кошачья сборная" была. А кричал тебе.. ну ладно не скажу :))) только он не негр :))) а что адресок запомнил - маладца!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщение Наблюдатель » 29.06.2004 15:20

RAT писал(а):За адрес, не вопрос, плиз, но вот на счет пива - это провокация, не смотря на мой живот, не пью я пиво, тем паче, что я судил на этом этапе "Засада", а команда лежавшая в заседе - это "Кошачья сборная" была. А кричал тебе.. ну ладно не скажу :))) только он не негр :))) а что адресок запомнил - маладца!


А нам показалось что пиво. :) Ну главное что-то пил :)
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 29.06.2004 18:02

Гы-гы...негр.....:-))))
Кстати, один шустрый малчик мне еще утром сказал, что "кричавший" как накрасится очень на негра смахивает...:-)))))
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 29.06.2004 19:37

Степаныч писал(а):Гы-гы...негр.....:-))))
Кстати, один шустрый малчик мне еще утром сказал, что "кричавший" как накрасится очень на негра смахивает...:-)))))

Гррррррррррррр! :lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 29.06.2004 21:31

Радуйтесь - у него инета нет , смейтесь пока...
Мрак, а ты вроде в больнице? Смотри, можешь не выйти :)))
а на счет негра.... ну может быть конечно :))) где-то вы правы.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 30.06.2004 19:34

RAT писал(а):Мрак, а ты вроде в больнице? Смотри, можешь не выйти :)))


Ужас какой, я ж там от голода помру)
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1