vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 17.06.2004 18:00

Коль все дело в смекалке типа *отмазка и на...колка*...
На следующей игре обьеденяемся с *Голани* и со своей стороны берем в команду только лиц с 5й* национальностью...

Посмотрим кто кого засмекалит !
:twisted:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 17.06.2004 18:05

CRaiT писал(а):Гхм.. ребят по поводу обид типа. а мы тут лодку перли, антражность соблюдали и вообще такие правильные а они по лавкам прыгают...
Замечу следующее:
Игра рассчитана так, что для участия в ней требуется не отличные физические данные, а в большей степени "командный дух" и смекалка.

Если б у "кошачие" научились взлетать махая ушами, переправу перелетели бы не задумываясь... :wink:


А что соревнование проводилось под эгидой Маслякова? нафих тогда телевизоров туда тащить, они припперлись на Варгейм а попали на веселые старты.

А вообще то пофих все, маклауды только раздражают, а так хоть танк из пенки розовенькой, и шариками через трубки плеваться
Machine Spirit
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 17.06.2004 18:11

RDL_python (GB) писал(а):Коль все дело в смекалке типа *отмазка и на...колка*...
На следующей игре обьеденяемся с *Голани* и со своей стороны берем в команду только лиц с 5й* национальностью...

Посмотрим кто кого засмекалит !
:twisted:


:mrgreen: :356:
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.06.2004 19:21

2 Ugly[GB] во-первых ты как то всё очень агресивно всё пишешь, что даже понять из твоего поста (например крайнего) ничего нельзя, а во-вторых с такой обидой и болью, как будто ты сам лично там присутствовал
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 17.06.2004 19:31

:roll:
Эээ ...
Дядя Рыбак... УГЛ не со зла... Он мужик добрай...
Это он за нас переживаеть... и Ему обидно что не туда поехал...
(он был в питере и пропустил самое интересное :wink: )
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 17.06.2004 19:41

Боли нет, есть обида что в таком классном начинании были нелепые непонятности.

Шутки над Петровичем мне смешными не кажутся.

Разделилась команда и туда и сюда, и говоря по честному "и не там и не там"

Пит, о поездке в Питер я не жалею ни грамма.

И как уже говорил выше, то что накладываются два мощных евента сезона один на другой, тоже очень как то никак.

А так я действительно не злой, я просто смайлики ставить забываю :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.06.2004 19:43

2 RDL_python (GB) а ты дипломат :) я бы даже сказал дипломат - переговорщик :)
Да я тоже не со зла, я просто не хочу лишних накалов страстей, ни в какой теме и ни по какому поводу. Всё таки страйкбол - это игра, а не смысл жизни.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 17.06.2004 21:56

Походу кто то кого то не понял, о каких отмазках и наколках идет речь?... Ребят такое дело - если в мероприятии (игре если угодно) существует первое-второе и т.п. места, имеет нюанс скорость прохождения этапа и качественность его, то как именно его проходить (лодки, вертолеты, напалм...), не столь важно, важен результат. Команде необходимо укладываться в требуемые рамки, а что не запрещено то как известно идет к применению.....
З.Ы. Все вышеперечисленное ИМХО
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 17.06.2004 21:59

Замечу еще такой момент... воргейма хочется? Так вот имеется такое простое как сто китайцев правило - хочешь жить - умей вертется...а с кока-колой и теплыми сортирами и снарягой на 3.5 косых у нас америкосы очень хорошо воевать умеют... и как они воюют тоже известно
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 17.06.2004 22:16

RAT писал(а):Беззаботное отношение к нагруженным рюкзаками бойцам.

Это значит, что команду "Снять рюкзаки" я слышал два раза.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 17.06.2004 22:43

а) Американцы воюют отлично (то что им напалмом неразрешается выжигать кварталы в Ираке это проблема не Армии, а достижение демократии)

б) Тащилась не Кока кола и сортиры, а снаряга необходимаю для разбития лагеря, разбитие которого с хода в правилах и было обозначенно кириллицей KOI8. То что лагерь разбивать оказывается не пришлось ну ХЗ, может Дерк чего не понял, может не сказали.

в) об отмазках и наколках.... ну да тупанули. Ну нет у нас в команде юриста, чтобы дыры допуска в сценарии найти.

Чуть не забыл
:D :D :D

Ну и ИМХО естественно
Machine Spirit
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.06.2004 00:10

CRaiT писал(а):Замечу еще такой момент... воргейма хочется? Так вот имеется такое простое как сто китайцев правило - хочешь жить - умей вертется...а с кока-колой и теплыми сортирами и снарягой на 3.5 косых у нас америкосы очень хорошо воевать умеют... и как они воюют тоже известно

Крайт...
Тебе не кажется, что ты с рекламой *бедности*, не там выступаешь?
С такими взглядами, может пора на китайский спринг менять привод, а БДУ на КЗС за 200р ?

Или ты хочеш сказать что-то другое?
Так и говори так, чтоб тебя понимали, а не желали на катке по тебе прокатится...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 18.06.2004 00:23

бл...!! Да не реклама это бедности! А такое извращенное понимание вещей :). Как пример, я не считаю зазорным прикрутить отбитый приклад первым попавшимся ржавым болтом, переплывать реку на "взятой напрокат" с матюгами у местного тракториста камере, спать второй год на земле под тентом и т.п. Извините если это расходится с вашим пониманием страйкбола. Написано немного утрированно, но "условия приближенные к боевым" предпочитаю приближать максимально. А в той жизни как известно...средства всякие идут. Под дот с ломом, лопатами и экскаватором не бегают....
А полигон для меня зона "непрерывных боевых ..." всегда, а если правилами, сценарием предусмотрены перерывы, то это хорошо но сути не меняет. см. НАМ
З.Ы. Петь а что, ты против КЗС-а? :wink:
Последний раз редактировалось CRaiT 18.06.2004 00:49, всего редактировалось 1 раз.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 18.06.2004 00:26

Короче нарубил я тут флуда... подытожу: ИМХО - не стоит увлекаться антуражностью и удобством в ущерб реальной функциональности.
Аминь.. :D
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.06.2004 01:03

:lol:
Да пожалуйста...
Что ты так нервничаеш?

Утебя что, тот привод что выиграла команда, и ты боися что его отспорят ?
Блин никто его не отспорит , ты уж поверь...

И с лавочкой-скомеечкой - да хоть 10 раз...
Это скорей устроителям забавы надо было думать прежде чем они напишут что-то...

Ведь Зеленые Береты тоже правы по своему.... Они полностью выполнили условие правил на переправе.
Перешли не замочившись...

А что некоторые недоумки читая правила игры серьезно подумали что надо показать свое умение форсировать РЕКУ , а не этот жалкий ручей...
Так они идиоты и лохи... И огребли штрафных очков заслуженно !!!!
(можно смеяться всем....)
(а так-же обвинять их в тупизме, неумении соображать и в желании таскать на своей спине кучи баксов для анатуража...)
:wink:
Так?
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 18.06.2004 01:14, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 18.06.2004 01:12

Камень принят, как организатор я его признаю как правомочный камень, он будет внимательно рассмотрен и будут убраны поводы для кидания таких камней после следующих подобных мероприятий.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.06.2004 01:33

Кстати...
Раз есть любители реала...
(прыгают с парашутом, бегают по утрам ИТД)

Может сделать РеалСтилБатл...
соревнование...

Каждому определенный вес заспину (паек+патроны*)
Пользование только механами - ограниченное число на чела...

- Реально будет сначала 5км пересеченки с ориентирование и выходом в конце на следующий этап (промахнулись, минус этап...).
- Минное поле...
Фулл-реал (тока не мины а наши заряды)...
(вот уж Дасти и Сапер оторвутся...)
- Прелести из стрелковых заморочек...
(кстати один из самых клевых конкурсов был)
- Реальные засады и поисковые группы на пути...

- Причем, каждый отряд будет идти по своему абрису* (с как можно более одинаковой сложностью, лес, вырубка, водная преграда ИТП)
И без проводников и с 1(одним) сотовым на группу(причем он не передается... эмуляция радиста)...

Между этапами опятьже рассчитанные маршруты с контрольными точками , чтоб ориентировать по времени мождно было судей этапа..

Вместо штрафных очков как в биатлоне - дистанция... Пробежали ее а не прошли - наверстали время...

(а главное отработанные правила... Чтоб небыло неоднозначностей...)

В принципе ведь основа уже положена...
Осталось доработать и устранить баги.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 18.06.2004 01:50

2RDL_python (GB) всё забыли...забили...стёрли..."приват всё стерпит"(с)
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 18.06.2004 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 18.06.2004 02:04

ну хорош уже :(
блин, я уже виноватым себя чувствую, за то, что внёс определённость с победителем в страйкбол. Неужели тяжело относиться к всему из чего состоит страйкбол как к просто игре, где наградой служат не призы и места, а положительные эмоции, а что мы видим, после игры, прям сразу, ко мне подошло очень много народу из всех команд и поблагодарили за драйв, за положительные полуученые эмоции, а после начали решать чьи в лесу шишки :( не радует это не разу.
И уже точно от себя лично скажу, что если кол-во негативных эмоций покроет позитивные, нах, не буду я в следующем году повторять подобное, уж лучше вообще ничего не делать, чем присутствовать при таких разборах.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 18.06.2004 02:11

ИГРА СУПЕР! Впомнил детство, "Зарницу", АК из доски и забег на 500м. в противогазе. Это почти не шаромёт, это совсем другое. Ещё чуть-чуть и к этому надо подходить всерьёз...
Эта игра требовала способности быстро соображатЬ, менять свою тактику в зависимости от ситуации, использовать сильные стороны команды и слабые противника... Посадить 15 у.ё. на звонки по мобиле и т.д. (полный перечень - в отчете :P )
такого ещё за 3 года небыло...всегда был жёсткий сценарий и способов его прохождения было раз -два и обсчёлся....
ИГРАТЬ НАДО!


ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ЧТО К НАМ ПРИСОЕДЕНИЛСЯ:"...Мы не воюем - мы играем."(с) выдержка из ДСП устава команды "Глубая Устрица"

З.Ы. Журналисты- несознанщики! В троих на переправе попал - так хоть бы один ушел :)
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 18.06.2004 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.06.2004 02:16

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):2RDL_python (GB) на этот раз, Копчёный разозлил ты меня по-настоящему(с).... :twisted: .

А не надо было обзывать меня земляным червяком !
И ваапще ты выжил исключительно благодаря тем медведям, кто у меня банку с пивом вырвал из рук когда я в тебя ее метал...
(она последняя была...)
:twisted:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 18.06.2004 02:47

RDL_python (GB) писал(а)::lol:

А что некоторые недоумки читая правила игры серьезно подумали что надо показать свое умение форсировать РЕКУ , а не этот жалкий ручей...
Так они идиоты и лохи... И огребли штрафных очков заслуженно !!!!
(можно смеяться всем....)
(а так-же обвинять их в тупизме, неумении соображать и в желании таскать на своей спине кучи баксов для анатуража...)
:wink:
Так?


а у нас была с собой бухта троса и карабины - просто они не понадобились...просим прощение.
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.06.2004 02:53

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):2RDL_python (GB) всё забыли...забили...стёрли..."приват всё стерпит"(с)

Взаимно приношу извинения...
(тру излишки)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 18.06.2004 11:15

нах, не буду я в следующем году повторять подобное


Вот уж Дудки (комическое слово), мы пропустившие ДН требуем продолжения банкета, А Петровича отправим гнить в Питерские болота, утро в старом Финском окопчике под лязг гусениц, это тоже хорошо.

ЗЫ
Где бы еще пофлудить? :peep:
Machine Spirit
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 18.06.2004 11:22

OFF
CRaiT писал(а):Замечу еще такой момент... воргейма хочется? Так вот имеется такое простое как сто китайцев правило - хочешь жить - умей вертется...а с кока-колой и теплыми сортирами и снарягой на 3.5 косых у нас америкосы очень хорошо воевать умеют... и как они воюют тоже известно

Подтверждаю. Сам видел как сержант МП ВМС США писал письмо маме: "...забери меня отсюда, тут жарко, пить нечего, туалеты деревянные, спутникового телевидения нет, носков нет, да еще эти дикие русские приехали..."
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1