Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 18.06.2004 12:20

Слушай Питон, классная идея насчет игры. Честное слово нравится. Делай ее, думаю многие команды поедут )
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 18.06.2004 16:26

2Ugly[GB]: День Независимости и СПб Открытие - это абсолютно разные по смыслу и целям события, и нет ничего плохого в том, что они проходят (и я надеюсь будут проходить) в одно и тоже время. Каждое событие будет развиваться в своем ключе.
Любой может выбрать куда ему ехать. Правда, у нас был фильтр, и в дальнейшем мы будем приглашать только те команды, которые хотим видеть. В это раз, к счастью, фильтр не пригодился.
P.S.
А по ТВ тебя нас точно не покажут - это мы гарантируем! :lol:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 18.06.2004 16:37

Я вот такой человек что, и там хорошо, и тут бы поучаствовал, хоть почкуйся. Если бы я был на ДН, а не в Питере, то брюзжал бы, просто из принципа, ну например в теме "Как рождаются Маклауды", что уже и побрюзжать нельзя :oops:

А в телевизор мне нельзя, у меня ник не просто так подвешен
Machine Spirit
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 18.06.2004 17:55

как и обещал.
В июльском номере журнала Медведь, будет статья с ДН.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 18.06.2004 18:42

RDL_python (GB) писал(а):А что некоторые недоумки читая правила игры серьезно подумали что надо показать свое умение форсировать РЕКУ , а не этот жалкий ручей...
Так они идиоты и лохи... И огребли штрафных очков заслуженно !!!!
(можно смеяться всем....)
(а так-же обвинять их в тупизме, неумении соображать и в желании таскать на своей спине кучи баксов для анатуража...)
:wink:
Так?

Не ожидал, Петрович....... эт ты так зря сказал.......
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 18.06.2004 18:54

RAT писал(а):
RDL_python (GB) писал(а):А что некоторые недоумки читая правила игры серьезно подумали что надо показать свое умение форсировать РЕКУ , а не этот жалкий ручей...
Так они идиоты и лохи... И огребли штрафных очков заслуженно !!!!
(можно смеяться всем....)
(а так-же обвинять их в тупизме, неумении соображать и в желании таскать на своей спине кучи баксов для анатуража...)
:wink:
Так?

Не ожидал, Петрович....... эт ты так зря сказал.......

Дим, там смайл есть :D
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 18.06.2004 20:06

я смайлы не читаю, я читаю слова.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 18.06.2004 20:35

Там есть слово "Так?"... :P
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Puton [GreenBerets]
Puton [GreenBerets]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.11.2003
Откуда: город герой Москва
Сообщение Puton [GreenBerets] » 18.06.2004 22:33

Ребята какая то дискуссия очень бурная.................какждый делал так как хотел и мог,.....я заметил что к нашей команде есть какие то претензии со стороны участвующих или мне показалось???? :wink:
To RAT

Отдельное спасибо за запудревание мозгов перед засадой...........вина наша :D
Броня крепка и таПки наши быстры!!!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 19.06.2004 01:08

RAT писал(а):Не ожидал, Петрович....... эт ты так зря сказал.......

:oops:
RAT ты вспомни, просто, достали епрст насмешками...
И поучениями, как к чему относится надо...
Никто ведь ДО не советовал... Все после...
Вот и выходит... что мы просто слишком серьезно отнеслись к тому к чему ненадо...
А к чему надо легкомысленно....

Ну неслаженная команда, ну недогнали кой чего...
Но епонть мы же всеж старались...
И действительно думали так, а не иначе...
И вышло.....

И мне не за себя, за команду больно...
Мне лично, в кайф было все...
А результат , да что я олимпиец чтоль, живущий ради этого результата?
Но вот этим молодым, кто рядом бежал и меня старого жалел...

Они ведь так и не поняли почему, мы например, первыми пробежав ориентирование и не пропустив точек, и всех обогнав - проиграли этот этап...
Это я могу осознать что Дерк плохо рисует карту (хотя она там нафиг ненужна рисованная - нужны точка входа привязанная и растояния с азимутами...) и насколько это важно...
Знали бы, что это важнее результата - нашли бы среди коллектива Репина и Шишкина в одном лице :wink:
Так и в остальном...
Все вроде мелочи... А больно, аж до слез...
Короче я кончаю в этой теме флудить... Ато опять чтонить брякну за что самому стыдно будеть...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 19.06.2004 01:40

Реально странно слышать после того как на игре все слюной брызгали от восторга, ну в основном... кто будет спорить? такие разборы полетов...
Каждый просто в своей команде, если хочет конечно, может обсудить, как и к чему относиться.... Мне лично странно наблюдать наплевательское отношение к тому что люди делали, что организовывали, к чему свой труд и силы приложили.
Петрович, ты конечно со своей стороны прав, и если у тебя болит за команду - пинай эти бурые задницы пока мёд не польётся. И если им это надо они будут серьезно относиться к ИГРЕ. Или я сам слишком серьезно отношусь к ИГРЕ? Вот Puton [GreenBerets] благодарит, за то, что я вполне серьезно им дал вводную "Боевой порядок"... ну то как они к этому отнеслись и что получили .... надо рассказывать? За то может быть теперь будет к ИГРЕ более серьезно относиться? И другие то же... Мне странно наблюдать, что в то время когда кто-то реально пытается что-то сделать, другие просто воспринимают условия и задания как форму бесшабашной колбасни, разновидность Лыткарино.
Или я слишком серьезно отношусь к ИГРЕ??? Удовольствие, адреналин, положительные эмоции... мы так часто об этом говорим, а мне обидно, когда команда выкладывается на марше, а потом ей говорят : "Идиёты! Могли бы вообще перелететь по воздуху!" Да в конце-концов, что к переправе прицыпились? А войти в здание применив штурмовые крюки? Это серьезно или как? Я честно сказать чуть не об...лся когда выглянул на крышу и увидел Лина..... А когда шкаф с лестничной площадки в коридор упал....
Моё мнение таково: чем серьезней я буду относиться к ИГРЕ, тем больше удовольствия получу сам и доставлю другим. Я не требую этого от всех, но мне было бы приятно.... или я слишком серьёзно отношусь к.....
И еще, мы с Питоном не ругаемся (злопыхатели, расслабьтесь!). Мы, каждый по своему, пытаемся сказать одно и то же. Я очень надеюсь, что в следующий раз все погрешности в заданиях командам, в условиях прохождения этапов будут учтены. И все получат удовольствие и фактически тот самый РЕАЛСТИЛБАТЛ, про который Петрович писАл.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Puton [GreenBerets]
Puton [GreenBerets]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.11.2003
Откуда: город герой Москва
Сообщение Puton [GreenBerets] » 19.06.2004 13:35

To RAT
RESPECT!! :D :D :D
Броня крепка и таПки наши быстры!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.06.2004 15:55

давно хотел сказать и опять таки ни к кому конкретно, а ко всем участниками, причём не в свете прошедшего ДН а в свете предстоящего. Не надо рассматривать и обижаться и анализировать 2 и 3, 3 и 4 места, надо задавать вопрос так: Почему не ПЕРВЫЕ?, ведь согласитесь 2, 3, 4 места достаточно ровно на фоне друг друга прошли, а вот первое с подавляющим преимуществом. Надеюсь в следующем году борьба за ПЕРВОЕ место будет поупорней и поинтересней, ну а мы, организаторы, со своей стороны уже начинаем готовить проект ДН 2005, так, что бы он не был омрачен для участников какими либо недоработками и поверьте не было бы этой игры, мы не вынесли огромного положительного опыта и не знали бы что отбросить на следующем таком проекте.
Ещё раз спасибо ВСЕМ кто участвовал и помогал готовить и проводить этот ДН.
Скоро выложу отчёт.
Кстати нет отчёта до сих пор от Сборной Устрицы+Бойцовые Коты и от Легиона, я же просил их предоставить, будьте добры, не забудьте
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.06.2004 16:20

2Fishman будет отчёт, просто трёх дневный загул аукнулся на работе...напишим...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 20.06.2004 01:34

fishman писал(а): Не надо рассматривать и обижаться и анализировать 2 и 3, 3 и 4 места, надо задавать вопрос так: Почему не ПЕРВЫЕ?

Костя...
Ты не прав...
НАДО свои ошибки анализировать - чтобы устранять...
(и я бы добавил, чужие достижения*...)
А как можно это сделать, если серьезно дал разбор этих ошибок только 1 судья... - Saita[Phoenix] ..............
Ну я конечно согласен что лишний флуд мы тут и так на свежих эмоциях развели...
Т.Е. многая информация должна быть приватна
(RAT правильно заметил - пусть Командиры спрашивают .... )

НО кстати насчет - Почему не ПЕРВЫЕ?
Как раз и отвечать(обьяснять) Судьи должны, а не мы догадываться ...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.06.2004 02:04

фсё учтём :) все ошибки и просчёты.
Уже начали писать следующий такой проект, уже чиста конкретна, с положениями и для команд и для судей и т.п.
оставили сбе время, середина сентября, предоставить окончательный проект по этой теме, тогда и выложим на суд обществености
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.06.2004 10:25

Ну вот и я со своими копейками. Про Стрелковый и Пиротехнический этапы..
По Пиротехнике - при неплохом прохождении здания ( ох уж мне эта фразочка "НАСТУПАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЛ!!!!!" :lol: ) потом команды допускали дну и ту же ошибку - не разворачивалось боевое охранение, за что и страдали. Думаю, что надлежащие итоги командирами команд сделаны; могу только добавить, что в следующий раз всё будет гора-а-а-аздо интересней :P
По стрелковому - знаете, всё было на удивление похоже на прошлогодний ган-фестиваль... Невнимательно выслушанное задание, пробег дистанции "на скорость" и, как результат, необнаруженные и необстрелянные мишени. Из еще замеченных минусов - неслаженность пар, что приводило к суете во время выполнения упражнения; если при работе на открытой местности это было не особенно критично, то при зачистке здания немедленно приводило к появлению неосмотренных комнат. И последнее - в здание и без фонарика? Ну-ну...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 21.06.2004 10:59

От себя могу добавить что ошибки есть у всех (у организаторов в том числе)
Важно не что ты делаешь, а как ты это делаешь
На всех этапах (без исключения) были разбросаны и проверены подручные средства для облегчения прохождения этапов.
Это и пресловутая лавочка на переправе,и козлы сидя на которых команда устанавливала очерёдность входа в окно, и боковые коридоры (проходы) до огневых точек на штурме, проволока в помещении для открывания дверей и окна, выглянув в которые можно было видеть есть фугас на входной двери или нет на минном поле и многое другое.

Нам хотелось чтобы вы включали мозги, а не действовали грубой физической силой на пролом.
Моё мнение такое - кто прошел этап на экспромте быстро и легче чем планировал , тот и победил.

Для тех кому не хватило драйва и реальности:
Изначально сложность была предельной по всем параметрам
В стрелковом коридоре -это сирены завязанные на растяжки + дым
На переправе снайперы, как и на переноске раненого (и несли вы по дороги 300метров, а не по вырубке 1км ночью)
На поиск предмета (минное поле) выходить должны были через минное поле по лесу и зданию не зная что вокруг всё заминировано. И мину сюрприз (корсар 12) под предмет не стали ставить (хоть бы один после обнаружения предмета сдёрнул его верёвкой).
На штурме не хватало дыма, воды разлитой по кафелю, гранат у обороны и одного привода с тыла.
Да много чего не было …
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
PSIwolf [LEGION]
PSIwolf [LEGION]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение PSIwolf [LEGION] » 21.06.2004 13:20

Офтопом:
"Умные учатся на чужих ошибках, очень умные - на чужих успехах." (не помню где вычитал)
Я - косолапый мишка!
И вашему теремку - крышка!
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 21.06.2004 17:22

На наш взгляд, День Независимости - одно из лучших мероприятий, которые мы видели. Спасибо организаторам и всем участникам. Очень сожалеем, что в силу объективных обстоятельств были вне игры, но по-возможности, старались внести свой скромный вклад в столь неординарное событие.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.06.2004 21:22

Ocelot писал(а):Да много чего не было …


Позволю себе заметить - будет! :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщение Наблюдатель » 25.06.2004 11:13

Да уж клёво у вас там было. А знаете как со стороны? У нас там дача рядом, ну и решили мы в лагеря приехать погулять. Заезжаем в самый конец там два мерса показались, странно думаю грибов вроде нет. Едем потихонечку дальше. Тут вроде никого не бывает, разве что грибники. Бах заезжаем ещё машин 30. Ну первые мысли разборки может какие тут. Надо нахрен разворачиваться пока не перестреляли. Начинаем разворачиваться тут мужичок в форме поднялся. Блин. Ну ладно потихоньку отъезжаем смотрим на лево в окошко. Тут появляется табличка деревянная. "Welcome to Blue..." первые мысли разумеется не самые весёлые :))) Мы то не могли догадаться что это название команды :). Ну короче поехали мы от туда уже побыстрее. Дальше за зданием смотрим мужичёк сидит пивко попивает. Ну у него и узнали правду. Пока беседовали тут вдруг из кустов как крикнут машину убери. Смотри а там негр лежит :) ну или это у него макияж такой был :) Дальще второй, через дорогу третий под пенёк маскируется. Короче классно. Мы им линию огня оказывается закрыли :). Спасибо дяде с пивом за адрес сайта :) Как накопим лишних денег, постараемся к вам присоединиться если возьмёт кто нибудь :) Удачи вам :) И больше так не пугайте!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 25.06.2004 11:19

Наблюдатель писал(а):Да уж клёво у вас там было. А знаете как со стороны? У нас там дача рядом, ну и решили мы в лагеря приехать погулять. Заезжаем в самый конец там два мерса показались, странно думаю грибов вроде нет. Едем потихонечку дальше. Тут вроде никого не бывает, разве что грибники. Бах заезжаем ещё машин 30. Ну первые мысли разборки может какие тут. Надо нахрен разворачиваться пока не перестреляли. Начинаем разворачиваться тут мужичок в форме поднялся. Блин. Ну ладно потихоньку отъезжаем смотрим на лево в окошко. Тут появляется табличка деревянная. "Welcome to Blue..." первые мысли разумеется не самые весёлые :))) Мы то не могли догадаться что это название команды :). Ну короче поехали мы от туда уже побыстрее. Дальше за зданием смотрим мужичёк сидит пивко попивает. Ну у него и узнали правду. Пока беседовали тут вдруг из кустов как крикнут машину убери. Смотри а там негр лежит :) ну или это у него макияж такой был :) Дальще второй, через дорогу третий под пенёк маскируется. Короче классно. Мы им линию огня оказывается закрыли :). Спасибо дяде с пивом за адрес сайта :) Как накопим лишних денег, постараемся к вам присоединиться если возьмёт кто нибудь :) Удачи вам :) И больше так не пугайте!


удивил, мы тебе таких история с десяток , да и похлеще расскажем :wink: у нас весело :lol:
$$$
Вернуться к началу



Сообщение » 25.06.2004 11:23

Вот это уже настоящий отзыв, а не кидание претензий друг к другу:)))
Вернуться к началу
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщение Наблюдатель » 25.06.2004 11:25

удивил, мы тебе таких история с десяток , да и похлеще расскажем у нас весело


Да уж представляю :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1