vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.06.2005 11:28

Кость, понял, но запрет на гранаты - нельзя, мало кто войдет, проще конечно запретить, чем разрешить по 1-2 гранаты на человека - носимый запас с начала игры( как им распорядится человек уже его проблемы, а пополнять запас - нельзя ), а вот от умения использовать их и будет зависить темп и потери
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.06.2005 11:40

Кстати, вот ещё что хотел спросить у участников, как Вы считаете, стоит ли в дальнейшем проводить (и усложнять) этапы ВОЖДЕНИЕ и МЕДИЦИНА?
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.06.2005 13:41

Этап вождение не имеет смысла ибо не на чем совершенствоваться. Нету у каждой команды по личному унимогу к сожалению. Этап медицина сделать обязательным,а не призовым. Этап пиротехника разделить на три:метание,штурм,мины.
Все в сад.
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 16.06.2005 14:29

Этап засада.
Засада - есть скрытое расположение на местности л/с с целью нападения, захвата и т.д
Ребятам надо было дать спринги, вот тогда они бы проявили себя (или не проявили :)) А так по правилам стрелять в них нельзя, получилось что только комплексы свои потешили, безнаказанно стреляя по людям.
Так как обнаружение засады это в первую очередь наблюдательность, есть предложение - группа проходит по маршруту на время, фиксируя обстановку вокруг. Далее идёт опрос на наличие или отсудствие чего либо. (Сколько было зданий, сколько окон во втором корпусе, есть ли чердачные окна, сколько их, с какой стороны солнце на контрольной точке 2, есть ли лужи на дороге, наличие отпечатков от транспорта, и т.д. и т.п.)
Можно и привод на растяжку поставить для особо одарённых разяв, но это детали.
Этап медецина: обязательный с практической частью.
Этап минное поле: разминировать не поле, а в ПОЛОСЕ (проход в заграждении если хотите). Мы предлогали использовать баночное пиво, кто смог снять тому как приз, но работая щупом или ножом это сделать ох как непросто.
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 16.06.2005 15:27

Ocelot писал(а):Этап засада.
Засада - есть скрытое расположение на местности л/с с целью нападения, захвата и т.д
Ребятам надо было дать спринги, вот тогда они бы проявили себя (или не проявили :)) А так по правилам стрелять в них нельзя, получилось что только комплексы свои потешили, безнаказанно стреляя по людям.

Можно привести пункт правил ДН в котором указанно, что стрелять в засаду нельзя? Буду весьма признателен.
А на счет проявили себя...
Чтож, может мы себя и не проявили, зато это удалось вам в полный рост. Одно нытье и споры, вместо того что бы играть нормально. Наверное осознание собственной крутизны ну ни как не хотело примириться с тем, что вы как и в прошлый раз занимаете последнее место...
Да, кстати, а как поведение засад расходилось с данным Вами определением засады?
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.06.2005 15:39

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=18331
Требования: обнаружить засады, занести их в свой блокнот и обойти не вступая в боестолкновение. Вступать в огневой контакт с засадами – категорически запрещено (каждое боестолкновение с засадой штрафуется)

В плюс к этому - отсутствие правил у судьи этапа.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Melamory
Melamory

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.12.2003
Откуда: Зеленоград
Сообщение Melamory » 16.06.2005 16:14

kostik_11 писал(а):
Ocelot писал(а):Этап засада.
Засада - есть скрытое расположение на местности л/с с целью нападения, захвата и т.д
Ребятам надо было дать спринги, вот тогда они бы проявили себя (или не проявили :)) А так по правилам стрелять в них нельзя, получилось что только комплексы свои потешили, безнаказанно стреляя по людям.

Можно привести пункт правил ДН в котором указанно, что стрелять в засаду нельзя? Буду весьма признателен.
А на счет проявили себя...
Чтож, может мы себя и не проявили, зато это удалось вам в полный рост. Одно нытье и споры, вместо того что бы играть нормально. Наверное осознание собственной крутизны ну ни как не хотело примириться с тем, что вы как и в прошлый раз занимаете последнее место...
Да, кстати, а как поведение засад расходилось с данным Вами определением засады?


Дружок, я смотрю ты неровно дышишь к Легиону. Тебе и на полигоне и в конфе объясняли несостыковки в правилах и действиях на разных этапах,
ни каких споров и нытья небыло, люди, вернувшиеся в контрольную точку, спросили у судей конкретные вопросы, как должно быть, ясное дело, что немного с чувствами :D поспрашивали, но когда получили ответ, и стало ясно, что не все судьи на 100% знакомы с правилами, все вопросы отпали. От тебя же не было слышно ни одного высказывания на конкретно заданные вопросы, оперировал ты только тем, что Легион ничего не может кроме нытья и споров. И когда в конце игры, когда уже все успокоились, подошли уточнить результат по переправе, с обычной человеческой эмоциональностью, без криков и споров, ты ничего лучше не мог сказать, что Легион, опять гонит, ноет и тд. и ушел от дальнейшего обсуждения. Свободу слова никто не отменял, но слова, минимум, нужно обосновывать.
"Для того, чтобы остаться в живых, будь терпелив - смотри вокруг, слушай и как можно меньше говори; чтобы победить, будь терпелив, останься в живых, составь план и внезапно ударь..." (V.)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 16.06.2005 16:20

Извиняюсь, сгоряча написал. Удалено.
Последний раз редактировалось Sava 16.06.2005 16:44, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.06.2005 16:40

Давайте чуть потише?
Что касается этапа засады, согласен с тем, что их было реально больше запланированных 3, это да, но что касается дистанции стрельбы, в условиях задачи такого не было, Sava, в условиях было написано 30 метров применительно к диаметру, за который не могла выходить засада, но при этом один человек одной засады, мог находиться в 30 метрах от другого человека этой засады, а на какую дистанцию надо было им стрелять, это как раз было на усмотрение членов засады и очень хорошо, что прозвучала фраза, что "из этого оружия ближе чем с 30 метров стрелять по игрокам не будет" по моему за это Фоме можно вынести только благодарность, как за правильное понимание уважительного отношения к "противнику" на играх.
Из данного этапа так же были вынесены выводы, о том, что в следующий раз, засады всё таки должны обладать определёнными демаскирующими признаками, такими, что бы с расстояния метров 30-20 можно было понять, что это и есть засада.
Далее, признаю справедливым упрёк, о том, что некоторые судьи на этапах применяли собственную трактовку к правилам этапа, но, во-первых это ИМХО не страшно, мало того, помимо постоянных консультаций со мной по трактовке того или иного аспекта, как это было в этот раз, в следующий раз, за судьями будет прописанное право, трактовать правила этапа (естественно после общего судейского предыгрового инструктажа) на свой взгляд.
Опять же, по судьям, как я и говорил на игре, мы потеряли очень много судей, почти перед самой игрой, кстати, если уж на то пошло, в том числе и от Легиона один или двое (сейчас уе и не помню) сняли свои кандидатуры, в связи с не добором игроков в команду.
По поводу вождения, не защищая данный этапа, а в плане организаторской мысли по нему, скажу так, что этап планировался естественно, не для выяснения навыков вождения, а именно как командный этап, ведь основная задумка этого этапа, так же как и половина других, это взаимопонимание между игроками, в данном случае между водителем и штурманом и кстати не все команды показали на этапе вождение это качество, далеко не все.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 16.06.2005 16:59

Меламори
Будьте любезны не тыкать и обойтись без панибратства.

На все заданные вопросы были даны адекватные ответы. То что они не устроили вас, чтож....это уже не наша проблема.
В случае с переправой, вы отказывались выслушивать любые доводы, причем даже правила для вас почему-то не стали аргументом, что странно... Вполне естественно, что я ушел от спора, т.к. понял, ни какие доводы вы не приемлете...

Вы ни когда не задумывались, почему остальные команды следовали духу правил, а вы букве и старательно искали лазейки?Почему ни кто кроме вас не возмутился и не кинулся отстаивать свои правила(у вас они были воистину свои, может потому вы ни как не могли с судьями поладить?)
Чтож, радуйтесь, в будущем правила будут прописывать максимально подробно.

Мое мнение о Легионе, до ДН, было весьма высоко. Однако поведение команды на данной игре...уронило его очень сильно. И что любопытно, будь только у меня такое, то наверное я стал бы искать причину в себе, увы, но такое ощущение осталось не только у меня, так что предлагаю вам поискать причины в себе.
Успехов.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 16.06.2005 17:39

fishman писал(а):Из данного этапа так же были вынесены выводы, о том, что в следующий раз, засады всё таки должны обладать определёнными демаскирующими признаками, такими, что бы с расстояния метров 30-20 можно было понять, что это и есть засада.


Кость, может лучше не демаскировать засады, а увеличить ширину коридора, в котором идет команда, чтобы была возможность прочесать и обнаружить? Тогда и претензий меньше будет, что засада была в принципе необнаружима.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 16.06.2005 17:52

Лучше всего просто дать квадрат, ищите мол. 2 часа на поиски. Каждая найденая засада 2 очка, найденая, но растревоженая 1 очко.
Потеря командира -1 очко, потеря 50% состава -1 очко.

Это так, примерно.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.06.2005 17:59

Не хотел я этого писать ,но видимо нет других вариантов. Мы хотели идти вне зачета-раз. Нас уговорили пойти в зачете - бог с ним. Вопросы на которые мне лично ответил Рыбак до ДН в корне разошлись с тем что было. На вопрос по переправе :если следовать тому что сказал рыбак (снятой считается нарушенная переправа) тогда наше время 12,5 минут без штрафов и бонусом за снятую переправу. Так как Я ,Ключников Константин Николаевич (Балу) поспорил с судьей этапа по конкретному вопросу в котором оказался не прав по договоренности результат 0 баллов. Так как было принято решение не сдавать позиции снайперских пар как засады в блокноте 0 засад отмеченных на этапе. Где хоть слово о том что мы не довольны прошедшей игрой? Где притензии к конкретным людям? Что ты гонишь на нас и на меня в особенности kostik_11?
Все кто на полигоне не в красной повязке и не игроки вашей команды- ВАШИ ВРАГИ . Вводная от Организатора игры. Если у кого то есть претензии к нашей игре на ДН можно прям сюда постить.
Повторю еще раз. Все участвовавшие в ДН команды и игроки наши друзья. То что мы подошли к вопросу серьезно и считали что мы в боевой обстановке - это хотят поставить нам в упрек? Пусть судьи скажут момент где мы сказали,что не довольны результатом оценки.
Да у нас есть мнение как это действо можно улучшить(на наш взгляд естественно)и мы его озвучивали там где могли, но делали это после, а не до и не вместо.
Так в чем нас хотят обвинить? В том что мы спорим-мы не спорим, в том что мы играли как понимали это со слов организаторов- для нас это были вводные задачи. Кто то не доволен тем, что мы в него стреляли?Ну тогда я должен тоже предъявить паре игроков за свое убийство.
И на последок: мы действительно класно поиграли. Спасибо всем кто участвовал и организовывал ДН. Но считаем,что последнее место наше заслуженное, а "белый крест" достоин лучшего.
Да тут сказано про прошлый год было. Я присутствовал в прошлом году на подсчете очков и знаю как выставляли оценки именно Легиону(на всех этапах где судили инструктора Легиона Легион получил минимальное число баллов). Так что нас наше жесткое последнее место устраивает как нельзя лучше всех.
Все в сад.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.06.2005 18:14

Народ! А давайте вы не будете ругаться?
По этапу "Засада" я взял на себя ответственность давать вводные которые отличались от прописаных в правилах проведения этапа, МИНИМАЛЬНО.

Вводные: движение по заданному маршруту из точки старта в точку финиша около 1 -1,5 км.
1. Кто скажет что я не нарисовал команде на карте этот маршрут?
2. Вторая поправка, мной внесенная, команда может двигаться не только по дороге, но и около нее на удалении 5 - 10 метров (несущественно? а для некоторых это сыграло важную роль) ) Про то, что кто-то выбрал свой маршрут я умолчу, ибо это повлияло на конечный результат. По тому как....

Требования: обнаружить засады, занести их в свой блокнот и обойти не вступая в боестолкновение.
Результаты показали, что если команда откланялась от маршрута и не попадала в засаду, то и не обнаруживала ее, следовательно и в блокнот не заносила.

Вступать в огневой контакт с засадами – категорически запрещено (каждое боестолкновение с засадой штрафуется).
Из вышесказанного последовало, что этот штраф ни на кого не наложили.

Вводные были даны всем одинаковые, то как их выполняли зависило от командира.
Могу сказать одно - на будущий год этап будет разрабатываться с жесткими условиями и детально описывать технические моменты. Да, скорее всего это будет движение по точкам... Да, наверняка будут мобильные группы перехвата (вероятно две по 2-3 человека) и многое другое. И судить этап будут те, кто его разрабатывал. Готов выслушать критику и предложения.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 16.06.2005 18:18

Balu писал(а):Не хотел я этого писать ,но видимо нет других вариантов. Мы хотели идти вне зачета-раз. Нас уговорили пойти в зачете - бог с ним. Вопросы на которые мне лично ответил Рыбак до ДН в корне разошлись с тем что было. На вопрос по переправе :если следовать тому что сказал рыбак (снятой считается нарушенная переправа) тогда наше время 12,5 минут без штрафов и бонусом за снятую переправу. Так как Я ,Ключников Константин Николаевич (Балу) поспорил с судьей этапа по конкретному вопросу в котором оказался не прав по договоренности результат 0 баллов. Так как было принято решение не сдавать позиции снайперских пар как засады в блокноте 0 засад отмеченных на этапе. Где хоть слово о том что мы не довольны прошедшей игрой? Где притензии к конкретным людям? Что ты гонишь на нас и на меня в особенности kostik_11?


Балу, ты просто не видел как выглядели со стороны ваши споры...

Хм, позволь узнать, какая и с кем была договоренность о снайперских парах?

Если тебе интересны мои претензии конкретно к тебе, готов их поведать на клубе за бутылочкой пива. :alc:
Высказанное мной мнение, есть ни что иное как общее ощущение от всей команды Легион, вернее от её выступления на данной игре, потому претензий к конкретным людям не предьявлялось. Да и не к чему это...
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.06.2005 18:21

РАТ скажи плиз когда я тебе сказал про не соответствия в моем понимании до или после этапа засада.Спорил ли кто либо с тобой из Легиона про то как оценивать наш поход по этапу "Засада". Посто у некоторых внесение корректировок на будушее и споры с оценками сливаются в единое целое.
Все в сад.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.06.2005 18:26

то Balu: Кость, а кем было принято решение не сдавать позицию снайперской пары? Я просто или упустил это, или это вы сами решили?

то kostik_11: Кость, что ты как заведенный? Тебе позитива от игры мало было? Мне так например все понравились, независимо от результата. Ты слышал, что бы на подведении итогов я хоть про кого-нибудь сказал, что они "такие -сякие"??? Заканчивай.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.06.2005 18:28

Это решили мы сами. Потому как засада в нашем понимании (ну так сложилось)отличается от снайперской пары. Если хочешь подробностей могу при встрече.
Все в сад.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.06.2005 18:31

Вот моё мнение об этапах.
Этап ПИРОТЕХНИКА: Зачистка здания имеет маленькое отношение к пиротехнике как таковой, но, как подготовка (со знаком "-") к разминированию - вполне себе неплохо.
Мины ДОЛЖНЫ взрываться!!! (ну здесь всё понятно, Дасти не смог приехать и Сапёр участок второпях оборудовал :cry: )
Этап призовой МЕДИЦИНСКИЙ: Должен быть обязательным, причём практическим. Вот вам, братцы, тело - его и лечите! С объяснением по-ходу.
Этап РАДИОЗАДАЧА: Нормальный этап.
Этап НОЧЁВКА: без стрельбы было непривычно, но, как я понял, это организаторы дали отдохнуть командам.
Этап ПЕРЕПРАВА: Устрица - молодцы. У остальных проколы, как я понял, в основном из-за того, что недостаточно тщательно подготовились. Хотя по верёвкам все лазят, что твои бандерлоги! :wink:
Этап ЗАСАДА: Этап нужный, но не в таком виде. Тир да и только. Ты вначале выйди на точку встречи, подготовь позицию, а уж потом в меня стреляй! Засадная группа должна приходить на место засады минут за 10-15, и места должны быть разными для каждой команды.
Этап ВОЖДЕНИЕ: Усложнять не надо, но для выработки командного духа можно посадить унимог на брюхо и всей командой доставать! :sad:
Этап СТРЕЛКОВАЯ ГАЛЕРЕЯ: Бонусы и штрафы должны знать ВСЕ! Мишени - бумажные. Если надо - напечатаю.
Этап КАРАВАН: Не должен совпадать маршрут на ЗАСАДУ И КАРАВАН! Ну да об этом уже, вроде, переговорили.
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 16.06.2005 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.06.2005 18:34

то Balu: НЕТ НЕ СПОРИЛ! У меня ни к одной команде НЕТ притензий, каждый прошел этап так, как считал нужным, полагаясь на данные вводный, понимая (на сколько я понимаю) какой результат будет на финише. Ты же сам прекрасно понимал, что кидаться срезать переправу это минус, но на размышление у тебя не было времени...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.06.2005 18:49

РАТ поверь нам действительно было все равно как нас оценят :D . Для себя мы сделали оценки по каждой минуте нашего нахождения на игре.
Что касается кидаться срезать ,то срезал я ее как только Оцелот каснулся земли на этом берегу(он был последним). Переправа нарушена. А дальше было простое решение,как его оценят мне было все равно.Просто по правилам оказалось что мы должны вырвать дерево с противоположенного берега или время не будет остановленно,что на мой взгляд не совсем понятно. То есть за заявку и снятие была прописана оценка, за отсутствие заявки и не снятие тоже,а вот за заявку и не снятие не было. НУ не было процедуры прописано и все. Дальше просто различные взгляды на все это разных людей. Рыбака , Гаишника и нас.
Все в сад.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.06.2005 18:56

Кость, а если бы вы обрезали переправу на своем берегу? Ну не смотря на жабу попортить веревку и потерять карабины - переправа-то снята, ни кто уже ей воспользоваться не сможет....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.06.2005 19:06

Это я и сделал сразу как только Леха каснулся земли)))))))))). Дальше мы пытались забрать снаряжение.Карабин сделал кульбит и мы получили узел(наука карабин надо срезать)мы все на другом берегу и не учтеный узел на точке старта. Вот и пошел я еще два раза в брод чтоб развезать тот узел и веревочку забрать. ВОт такая вот батва :smile:
Все в сад.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.06.2005 19:13

технический момент, понимашь.... :smile:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 16.06.2005 21:00

2ArtofPain[WoodCats]
По стрелковой галерее. Бонусы и штрафы все должны знать ПОСЛЕ. При вывешивании результатов. А ДО не согласен. Действуй согласно здравому смыслу, своей подготовке, опыту. Иначе будет набор штампов. Неинтересно, непознавательно, не развивает.

А так все командиры и старшие в двойках подписывали протоколы, и видели за что были штрафы и бонусы.
Применение фонаря и пистолета (все вопросы к Оцелоту, думаю он грамотно растолкует), обезоруживание и обездвиживание пленного, наличие прикрытия, перекрытие контрольного времени вдвое быстрей-плюсы.
Потеря заложника, превышение времени этапа и подготовки, ошибки при захвате пленного-минусы.

Я так понимаю по моему этапу особых замечаний нет? :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2