vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

помогите с ПКМ

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саня 052
Саня 052

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Кольчугино
Сообщение Саня 052 » 09.02.2011 21:47

Ребят, помогите плиз с чертежами ПКМ. Буду признателен за любую информацию
АК
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.02.2011 22:06

Купи макет, сними чертежи, продай макет.

P.S. а вобще ПКМ прямо на фотографиях весь обмеренный был тут где-то, точнее ссылка, стараться и искать, найти и смотреть.
Вернуться к началу
Diertrich
Diertrich

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.2009
Команда: 4 th Infantry Division (USA) «Cobras» 1st Battalion
В игре: с 2009года,командир с 2010
Сообщение Diertrich » 09.02.2011 22:11

Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.02.2011 22:14

Развращаешь молодёжь... Так бы он может начал искать и по дороге нашёл ещё кучу всего интересного. А тут - взяли, разжевали и в рот с ложки закинули. Неинтересно же так.
Вернуться к началу
Diertrich
Diertrich

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.2009
Команда: 4 th Infantry Division (USA) «Cobras» 1st Battalion
В игре: с 2009года,командир с 2010
Сообщение Diertrich » 09.02.2011 22:15

ну ладно ладно СПРОСИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЕЛИКИЙ ГУГЛ я нашёл за 60сек всю инфу
Вернуться к началу
Diertrich
Diertrich

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.2009
Команда: 4 th Infantry Division (USA) «Cobras» 1st Battalion
В игре: с 2009года,командир с 2010
Сообщение Diertrich » 09.02.2011 22:32

К слову темка конечно не новая но может хоть сдесь описать само создание ПКМ от и до и чем ?
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.02.2011 22:49

Вот на самом деле - ММГ ПКМ сейчас не настолько дорог и редок, чтобы угрохать чёртову уйму времени и сил на вырезание, загибание, сварку, шлифовку, токарку-фрезеровку, доводку, подгонку и переделку. Причём результат всё равно будет далёк от оригинала, как не заморачивайся.
Вернуться к началу
Diertrich
Diertrich

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.2009
Команда: 4 th Infantry Division (USA) «Cobras» 1st Battalion
В игре: с 2009года,командир с 2010
Сообщение Diertrich » 09.02.2011 22:57

Это да. Но! Опять же есть люди которым просто не имётся ну как я в общем.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.02.2011 23:28

Поведаю страшную правду - если нету доступа к инструментальному парку, даже начального уровня, типа тисков, дрели, болгарки, ножовки, напильников-надфилей, отвёрток-ключей, то стартовые расходы на средства производства схавают почти до трети стоимости макета. Это я ещё материалы не считал, рабочее место и расходы на субподряды под тяжёлое оборудование. Хотя конечно можно в качестве ствола обточить напильником какой-нибудь тракторный вал... Экономично! Но ёпть, Лев Толстой "Войну и мир" быстрее написал.

Да, есть конечно путь джедая - загнуть на табуретке мангал, потом газовой горелкой, на припой ПОС 30, напаять на него разрезанный почтовый ящик, жирно и смачно покрасить кузбаслаком, а ствол сделать из лыжной палки. Только после такого придётся на покаяние в Афонский монастырь ехать...

P.S. и это, юноши, если кто по вышеприведённому рецепту сделает себе ПКМ, требую патентных отчислений. И не надо таиться и запираться в чуланах! Я ж всё равно узнаю, потом буду каждую пятницу голым сниться, до полной выплаты.
Вернуться к началу
Diertrich
Diertrich

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.2009
Команда: 4 th Infantry Division (USA) «Cobras» 1st Battalion
В игре: с 2009года,командир с 2010
Сообщение Diertrich » 09.02.2011 23:55

ну инструмента лично у меня навалом просто именно пкм мне не интересен кроме его создание а вот M2HB мне родней
Вернуться к началу
Kim
Kim

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщение Kim » 10.02.2011 01:59

Diertrich писал(а):ну инструмента лично у меня навалом просто именно пкм мне не интересен кроме его создание а вот M2HB мне родней

та реально пулемёт калашникова в реальной жизни вещь крутая в бою - проста гроза всем на хорошем расстоянии - а в аирсофте*??? тут с чем бы ты не бегал - всё равно дистанция ограничена - так зачем тебе такого великана тяжелуго таскать - если по параметрам он будет как и любой зорошо тюненый отцовский калаш??? чисто шоб покрасовацца? страйкбол твой эффективней не станет! - только уставать быстрее будеш и тратить в 5 раз больше денег на шары
а сделать - ха - там сверху ктото хорошо расписал что нада лабораторию нифиговую иметь что бы сделать его - тока он забыл ещё написать - что нада не иметь работы никакой - что бы было время этим щанимацца! - лучше сядь, успакойся и раслабся - а патом падумай - лучше очень не спеша накопи денег (1000 уе вроде стоит пк) - купи его - а патом тебе ещё всёравно понадобицца лаборатория что бы его переделать в аег, а потом ешё в ту модификацию какуюто шо тете нада. Но зато у тебя в руках будет НАСТОЯЩИЙ пулемёт!!!!!!!!!!!! который никогда не поламаецца! - и када ты умрёш - тваи внуки на даче будут валить с енго лягушек......

первое предупреждение.
Вернуться к началу
grahom
grahom

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.05.2009
Откуда: Рязань
Сообщение grahom » 10.02.2011 03:24

тюнингованный калаш лучше тюнингованного пулемета ? ты не играл что ли ни разу ? да еще и правила гнусные наверное не надо соблюдать)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.02.2011 12:39

прелестно.
следующие товарищи получают по одному предупреждению за флуд.
Саня 052
Diertrich
ким
grahom

закрыто.
будет удалено со временем.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10