http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Изучение спроса на российское airsoft-оружие

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.08.2006 00:38

Кого-нибудь интересует страйкбольный вариант отечественного револьверного гранатомёта РГ-6?
Изображение
Изображение

Гранатомёт будет изготавливаться в России на специализированном заводе и, в отличие от силуминово-пластмассовых восточных изделий, будет возможно близко соответствовать боевому прототипу. Использоваться будут стандартные страйкбольные боеприпасы, предназначенные для подствольных гранатомётов.

ПЫСЫ: Заодно хотелось бы узнать о том, страйкбольные копии какого отечественного оружия вы хотели бы приобрести?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 24.08.2006 00:45

интерисует... только давайте подождем результат и прикинем стоимость девайса.
если цена подойдет-возьму
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 24.08.2006 01:02

хм... немного не сюда. сдается мне, что это надо в "Кастом и тюнинг".
Бо вещь-то кастомная?

Переношу.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
XXL
XXL

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12.10.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: группа "В"
В игре: с 2004 года
Сообщение XXL » 24.08.2006 01:15

:smile: АКС74 со складным прикладом будут ? )
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.08.2006 01:52

Pastor писал(а):хм... немного не сюда. сдается мне, что это надо в "Кастом и тюнинг".
Бо вещь-то кастомная?

Переношу.

Ребята, вы не поняли. Это будет не единичная вещь. Это будет серийное производство, такое же как у Маруя, КлассикАрми и пр.
Только производитель будет наш, отечественный.
О цене пока не спрашивайте, равно как и не спрашивайте о том что будет, а что нет.
Вопрос стоит в следующем - в принципе интересует кого-нить такая вешь, а также что конкретно из отечественного оружия вас интересовало бы в страйкболе?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
URSUS [IMPERA]
URSUS [IMPERA]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщение URSUS [IMPERA] » 24.08.2006 02:00

Из отечественного заинтересовало бы - ВСС\ВАЛ, возможно СВУ. Черная серия АК в стали тоже была бы интересна.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 24.08.2006 02:36

Тульский-Токарев?
А также, ПМ наверное с руками бы оторвали.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.08.2006 03:07

А есть хотя бы один работающий образец? Ну хоть чего-нибудь?
И цены? Ну, хотя бы +- 200$...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
M@ZAY[2eme R.E.P.]
M@ZAY[2eme R.E.P.]

Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Nizhniy NOVGOROD
Сообщение M@ZAY[2eme R.E.P.] » 24.08.2006 03:13

URSUS[BUFFALO] писал(а):Из отечественного заинтересовало бы - ВСС\ВАЛ, возможно СВУ. Черная серия АК в стали тоже была бы интересна.


поддерживаю оратора!!!

можно так же стечкин!!!

и конечно сам девайс темы и хотелось бы стладной приклад=))
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)

Вам гарантирована Свобода Слова! Но никто не гарантирует Свободу после этого Слова!!! (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.08.2006 03:39

ArtofPain[WoodCats] писал(а):А есть хотя бы один работающий образец? Ну хоть чего-нибудь?
И цены? Ну, хотя бы +- 200$...

Ещё ничего нет. На данный момент ведутся преддоговорные переговоры с КБ. В частности их интересует предположительный спрос на вышеуказанный гранатомёт.
О цене можно сказать весьма и весьма неопределённо. Но, думается, она будет не дороже имеющегося в продаже ГП-30.

M@ZAY[S.T.G.] писал(а):и хотелось бы стладной приклад

приклад у этого девайса телескопический... :)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CV
CV

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщение CV » 24.08.2006 05:52

Хотелось бы увидеть ВСС,АС ВАЛ,АКМ,АК-74 в дереве и пластике,ТТ,ПМ,АПС,РПГ-19,ПКМ,Бердыш,Гюрзу.Данный девайс тоже безусловно интересен.
Через тернии к звездам.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.08.2006 06:42

Значит разговор пока не по существу вопроса...
Пока не будет сделано хотябы пары работающих образцов и объявлена цена вопроса - это всё прожекты, которых эта конференция видела немало. Например, наберите в поиске слова "Dr zlo"
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 24.08.2006 11:34

Почему-то примерно об этом же и подумал, когда прочитал название темы. Помню... Хм... Некоторое количество таких опросов. Все они были примерно одинаковы, и ничего не вышло. Даже тестового образца.
Дело в том, что КБ, видимо, расчитывает на партии кол-вом с четырьмя нулями. Не будет такого. Пара сотен экземпляров их ожидает. И это при том, что привода будут по ТТХ не хуже ТМ и при стоимости не более чем в 2 раза.

Давай я тебе скажу, что передать этому КБ?
Расчитывать можно на 100-150 шт. экземпляров каждого из 3-5 наименований в сезон при сравнимых характеристиках относительно японских производителей.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Medvejonok
Medvejonok

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Medvejonok » 24.08.2006 11:45

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Дело в том, что КБ, видимо, расчитывает на партии кол-вом с четырьмя нулями. Не будет такого. Пара сотен экземпляров их ожидает. И это при том, что привода будут по ТТХ не хуже ТМ и при стоимости не более чем в 2 раза.

Давай я тебе скажу, что передать этому КБ?
Расчитывать можно на 100-150 шт. экземпляров каждого из 3-5 наименований в сезон при сравнимых характеристиках относительно японских производителей.



Хм... Ты говоришь только о росийском рынке. При обязательном соблюдении условия качетсва, и достаточном первичном капиталовложении, мне кажется можно начать работать через тот же WGC, с совсем другими объемами. Хотя конечно это утопия :)
"...пулемёт - это сконцетрированная сущность пехоты" Дж.Ф.Фуллер
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 24.08.2006 12:09

Интерес-то есть. Много чего хотелось бы увидеть. А уж нам-то особенно :wink: Но объемы продаж на российском рынке не заинтересуют ни одну серьезную контору. Только если выходить на забугорный рынок.
Удачи!
И ждем новостей!
Хороших :wink:
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 24.08.2006 12:12

Сразу за бугор? Не смешите мои тапочки.
Это совсем иной ход дела. Не откатав тестовые образцы тут можно получить массу проблем.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.08.2006 12:27

Казак [1-й Пластунский] писал(а): Ребята, вы не поняли. Это будет не единичная вещь. Это будет серийное производство, такое же как у Маруя, КлассикАрми и пр.
Барабанных гранатаметов в стрнайке сколько? Я 2-х знаю...Сответственно "серийное "производство-это "вылет в трубу"...
Ждем реального хотя б ОДНОГО Образца с ценой....
Пока никакой конкретики как и в предидущих таких темах...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 24.08.2006 13:33

Казак [1-й Пластунский] писал(а):
Pastor писал(а):хм... немного не сюда. сдается мне, что это надо в "Кастом и тюнинг".
Бо вещь-то кастомная?

Переношу.

Ребята, вы не поняли. Это будет не единичная вещь. Это будет серийное производство, такое же как у Маруя, КлассикАрми и пр.
Только производитель будет наш, отечественный.
О цене пока не спрашивайте, равно как и не спрашивайте о том что будет, а что нет.
Вопрос стоит в следующем - в принципе интересует кого-нить такая вешь, а также что конкретно из отечественного оружия вас интересовало бы в страйкболе?

-----------
А как раз с цен-то и надо начинать... бо это будет главным - в ответе на вопрос - а надо ли. Это ж - не привод. Весчь для антуража и заведомо нужна дай бог, одному из 20 чел ;)
Сразу возникает второй вопрос - КОМУ - нах сдалось серийное производство - 5-10 штук в месяц?? Ответ - кустарной мастерской. Заводу - нах... не сдалось.
И снова вернулись к цене... нет цены - нет ответа ;)
RAY
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 24.08.2006 13:34

Про спрос: Спрос зависит не только от желания населения иметь девайс, но и от таких параметров как "цена" и "качество" чего пока не видно.

З.Ы. Я бы от ГШ-18 и "Каштана" не отказался
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.08.2006 13:38

эммм
ПК, ПКМ ;)
СВД, СВУ
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 24.08.2006 13:38

Казак [1-й Пластунский] писал(а):
ArtofPain[WoodCats] писал(а):А есть хотя бы один работающий образец? Ну хоть чего-нибудь?
И цены? Ну, хотя бы +- 200$...

Ещё ничего нет. На данный момент ведутся преддоговорные переговоры с КБ. В частности их интересует предположительный спрос на вышеуказанный гранатомёт.
О цене можно сказать весьма и весьма неопределённо. Но, думается, она будет не дороже имеющегося в продаже ГП-30.
:)

-----------------
Уважаемый... я не КБ. НО сам примерно такой. Потому - заранее стану пророком... КБ будет НЕ ИНТЕРЕСЕН- рынок на 100-150 единиц в ГОД. А больше - вы внутри страны не продадите - если тока не станете раздавать их бесплатно в нагрузку к приводам ;)
А чем ниже обьем производства - тем выше себестоимость и издержки... плюс - сертификация продукции... обязательная для всего - от йогурта до надувных игрушек...
Можете бросать затею. Меньше времени и нервов уйдет... или начинать делать собственными силами. ДЛя желающих.
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 24.08.2006 13:43

Medvejonok [HMH] писал(а):
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):

Хм... Ты говоришь только о росийском рынке. При обязательном соблюдении условия качетсва, и достаточном первичном капиталовложении, мне кажется можно начать работать через тот же WGC, с совсем другими объемами. Хотя конечно это утопия :)

-----------
Вы когда-нибудь связывались с экспортом хотя бы ГВОЗДЕЙ??? :cool: :smile: Куча сертификатов. Форма СТ-1. Таможенный сборы. НДС, который вам вернут в следующей пятилетке... и все это - ради 200-300 изделий в ГОД??? Ибо даже на варгамере - такая хрень как этот гранатомет - будет продавацца никак не сотнями... "русские привода"???
Да была бы тема на тысячи - ИЖМАШ уже стругал бы СВД и калаши.
НЕТ - темы. А штучное изготовление - удел кустарей типа "шоей" - когда в фирме 5-10 человек работает...
RAY
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 24.08.2006 13:43

Можно пойти другим путём...
Реально не хватает миномётов.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 24.08.2006 13:47

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Можно пойти другим путём...
Реально не хватает миномётов.

-----------
Да :cool: По батарее из 4 штук - каждой команде :smile:
Даже если в команде 4 человека :smile:
RAY
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 24.08.2006 13:48

В миномете главное боезапас, а не труба =) из который оный велетает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3