Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Kimber Tactical Entry II

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 21.04.2012 10:34

Под впечатлением от канала LaZouche Custom Shop на youtube'e решил заморичиться и собрать себе кастомный пистолет. Посоветовался с RusTork'om по некоторым деталям предварительно.

Выбор стоял из нескольких моделей Springdield Armory (Mil-spec, Range Officer, TRP) и Kimber Tactical Entry II.

Наслышанный о необходимости глобального напиллинга, который требуют метал-кит от Guarder, решил на первый раз не испытывать удачу и заказал метал кит от HurricanE на Kimber Tactical Entry II - их сейчас продают многие магазины в Гонконге. Заказывал в Redwolfaorsoft - от момента заказа до доставки ушло шесть дней. Молодцы, к тому же еще бесплатно положили коврик для мышки с рисунком 1911 и купон на скидку - мелочь, а приятно, тем более дополнительные детали к нему нужно будет заказывать.

У меня есть 1911A1 от Маруя и он вполне себе хорош, если не считать что пластиковый и весь вес в рукоятке. Но у меня к нему сейчас нет доступа, да и жалко было его поломать если не получится со сборкой. Решил попробовать, а не подойдет ли пистолет от Army R27, который MEU. По слухам это полная копия маруя, только китайская. Заказал с airsoftpanda - эти чудики не рэдфульф, конено. 3 недели шел заказ и несколько раз пришлось им писать угрозы об отказе от заказа. Возможно кто-нибудь задавался вопросом, а можно ли сделать кастом на базе ARMY и не тратить 200 долларов на донора от маруя - мой ответ - можно, но с некоторыми оговорками.

Итак вот так выглядит кит от Hurricane. Идет в очень удобной коробке паралоновой. В нее можно складывать запчасти.
Изображение

В комплекте идет:

Затвор с установленной мушкой
Рама с установленными накладками рукояти, под ними утяжелители. только 2 винта для рукояток на крест
Задний прицел - в стиле Kimber высокий
Заглушка, всавляемая в заднюю часть затвора (не знаю как правильно сказать)
Кнопка затворной задержки Checkered (т.е. в клеточку как и должно быть у Kimber)
Кнопка магазина Checkered (т.е. в клеточку как и должно быть у Kimber) - идет без пружинки и винта, ее держащего
Спусковой крючок с 2 большими прорезями
Штуковина, типа направляющей затвора - у ARMY не нужна, подгадила мне немного в прцессе.
Возвратная пружина - жесткая. Жестче чем у ARMY, а уж тем более маруя.
Внешний ствол - разборный. надпись .45 CAL
Расширитель рамки магазина

инструкция и коврик
Изображение
Изображение

про ARMY R27 MEU есть отдельная тема, но т.к. я говорю о нем исключительно применительно к кастому и схожести с Marui...

вот как он выглядит
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

если в кратце, то тяжелый, "металлический", китайский. Дребежит ужасно - как с ним играть и не знаю - всех в засаде спалишь сразу. Затвор шире рамы на 1-1,5 милиметра и трясется на нем из стороны в сторону. Внешний ствол ходит взад-впреред на 0,5 см где-то - не знаю должно ли так быть, но зачем это нужно не понимаю.
Маркировки на затворе вполне правильные. На раме не совсем то, что должно быть, но хотябы нет надписей где и кем сделано - есть, но под рукоятками. Рукоятки даже не смотрел - фигня полная. Что примечательно, по-Sprigfield'овски сделаны кнопка затворной задержки, кнопка магазина и блок главной пружины - они serrated (т.е. в полосочку как и должны быть у спринфилда). Спусковой крючок просто отвратный, хуже я пока не видел.
Интересно, что в комплектацию включен дополнительный ноззл и резинка хоп-апа. О качестве судить не берусь. В процессе оттирания оранжевой краски, нанесенной китайцами вместе с краской с затвора немного облетела и его краска - особо деликатности не проявлял, т.к. использовать болтающийся затвор все равно не собирался.

В общем качество на троечку, но за 79 долларов это хорошее приобретение.

Внутрянка. Внутри он почти полная копия маруя, за несколькими исключенииями (материалы в расчет не беру, т.к. нет под рукой маруя). Все внутренности были покрыты ОГРОМНЫМ количеством металлической стружки - она высыпалась отовсюду. очищается быстро, но тем не менее плохо, хотя 79 долларов...

Изображение
Изображение


Отличия от Маруя:

Короб главной пружины (Main spring housing) имеет очень странный пин, который держит кольцо для тренчика - этот пин вбит с одной стороны и, соответственно, его нельзя вытолкнуть с другой, чтобы снять кольцо и установить расширитель магазина, который у меня шел в комплекте. В случае с кимбером это не так критично, но если строить гражданскую модель Springfield типа TRP - это будет минусом и нужно будет покупать другой.

Изображение

Спусковая пружина (sear spring она же 3-finger spring) выполнена отвратительно. Из коробки у пистолета практически нет хода автоматического предохванителя - он работает, но практически не нажимается. Виной тому "залом" правого витка этой пружины в самом ее низу (у маруя повыше, а вот китайцы косячат). Можно отррегулировать, но она уже выглядит как полумертвая - проще купить новую.

Изображение
Изображение
Изображение

Винт на кнопке магазина шестигранник, в отличии от маруя - там крест. стачивается быстро

Изображение

На пине, который идет под предохранителем отсутствует резиночка как у маруя - от этого через пару разборок-сборок он начинает болтаться

Изображение

и конечно же смазка потрясающая - чем и как не совсем понятно, но за 79 долларов...

Изображение
Изображение

Все остальные детали очень и очень похожи на маруевские.

По совместимости с китом есть две большие проблемы:

1) отказывался вставляться предохранитель. напиллинг не помогал. в конечном итоге его там заклинило - пришлось вырвать с корнем сломав на несколько частей. Мешает сразу несколько отверстий и углов - нужно сразу заказывать другой
2) Короб главной пружины (Main spring housing) вошел наместо с некоторым усилием и постукиванием молоточком - в итоге он встал намертво и вытащить я его пока не могу, а он в свою очередь, мало того что неаутентичный, так еще и болкирует кнопку автоматического предохванителя и трех-пальцевую пружину. Из за ее корявости есть некоторые проблемы со взводом, но отрегулировать ее без снятия main spring housing'a не получается - вот сижу думаю, что делать - нужно наверное рамку в тиски зажать и длинным штырем ее молотком выбивать сверху.

Вот пока что получилось

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В планах замена почти всего на тюнингованные детали - начиная от направляющей пружины и barrel bushing'a до 3-пальцевой пружины, блока блоу-бека, да и вообще всего антуражного (курок, предохранители и т.д.)

Возможно кому-то пригодится. Тем более что с выходом ARMY R27 начать строить кастом можно за вполне бюджетные деньги, а уж верхняя граница в этом деле обычно 1000-1500 долларов, хотя бывают и более дорогие проекты
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 21.04.2012 13:03

Отличный обзор
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 01.05.2012 09:45

В продолжении проекта...

Заклинивший пенал главной пружины удалось выбить при помощи китайской палочки для еды и молоточка ударами сверху.

Сегодня пришло много деталюшечек на много денюжек

Изображение

В процессе очередного разбора пистолета выяснилась причина, из-за которой частенько подклинивает затвор - пазы крепления блока блоу-бэка (Blow-back housing) несколько не совпадают с тем, на что расчитывали HurricanE - так при попытках затянуть винт на мушке дабы не болталась, этот винт прижимает весь блок блоу-бэка вниз (вообще немного он странно сделан в том смысле, что держится всего на 1 винте, который вкуривается сзади бод курком) - весь блок идет вниз и мешает всему затвору свободно ходить по раме. В планах замена этого плока на тюнингованный от 5KU или AirsoftSurgeon - сейчас нет в наличии на redwolf'e, a airsoftglobal пользуется мерзкой платежной системой, которая мне не подходит.

Изображение
Изображение

Смысл заказа другого автоматического предохранителя в том, что он повторяет форму кимберовского - это такой прикол кастомайзовый... за 70 долларов вот такая разница

Изображение
Изображение

Продолжается битва с механическим предохранителем - как я писал выше оригинальный я разорвал на куски, т.к. многое мешалось. Купив новый за 50 долларов я понял, что проблема была не в предохранителе, а в рамке от HurricanE - она толще с внутренней стороны, чем паз на предохранителе - пришлось ее очень много напиливать, пока все не совпало. Но и это не решило проблему окончательно - теперь предохранитель мешает затвору - он на 1-1,5 мм где-то выше чем нужно. Пилить сам стальной предохранитель крайне трудно, да еще не очень хочется его поцарапать. Даже если и спилить сколько нужно - он не сможет работать, т.к. паз на затворе слишком мал. Короче 50 долларов на ветер. Заказывал односторонный, т.к. на Redwolf'e не было двухстороннего на тот момент - буду ждать видать и заказывать опять. Вообще это какая-то рулетка - в том смысле, что собирая такой кастом все закаываешь вслепую, т.к. ни кокого описания и характеристик этих деталей на сайтах нет - Kimber стиля то он Kimber, да только не подходит нифига...

Изображение
Изображение

Изображение

С новым стальным курком опять маленька морока была - он идет с двумя маленькими стальными пинами, которые весьма не просто вбить в него. Имел любовь где-то час. Заказал серебристый, т.к. двухцветного не было, да и мне по правде говоря такой больше нравится.

Изображение
Изображение

А вот собственно и сама причина зачем нам нужен был базовый пистолет - будь то Tokyo Marui или ARMY - не суть, т.к. остаться должна только эта внутренняя рамка. Ну еще несколько винтов и пружинок, колесико и лапка хоп-апа.

Изображение

А вот тюнингованная спусковая пружина - вообще ее обчно ставят на спортивные пистолеты на базе хай-капы - с ее помощью можно настроить очень легкий спуск. Я пока настроить ее не смог - не совсем хорошо работает автоматический ппредохранитель - особо, правда, не морочился, потом успею.

Изображение
Изображение

решил все-таки поставить металлическую направляющую с левой стороны - она шла в комплекте HurricanE, но т.к. использован 1911 от ARMY а не от Marui - у него гибридный узел - он тощий, но сука не стандартный - пришлось его кусочек спереди отпилить, дабы эта штука встала на место - она направляет затвор и не дает ему сильно болтаться.

Изображение
Изображение

Сделал основной тюниг, которы нужен для стрельбы - заменил внутренний стволи к 6.01мм черного цвета - дабы не видно было. Заменил также блок хоп-апа на латунный - он намного более качественый, надеюсь, что самой лучшей на рынке резинке хоп-апа в нем будет уютно

Изображение
Изображение
Изображение

Так и не смог поставить расширитель магазина, который идет в комплекте с китом, т.к. у заказанного пенала главной пружины не оказалось отверстий для него или кольца для тренчика

Изображение

ну и вот так это выглядит теперь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас уже выглядит неплохо. Вес стал просто офиенным - из-за использования большого количества стальных деталей, особенно тех что в передней части ствола развесовка стала образцовой!

В планах замена блока блоу-бэка, дабы решить проблему с мушкой. Теперь нужно опять покупать пенал главной пружины (еще, возможно пропробую поставить с 1911 маруевского - не помню точно - кто может посмотрите на армейской модели он в клеточку или в поплоску?). Ну и продолжения секса с предохранителем...

Бюджет сего чуда на сегодня - чуть больше 700 долларов. Цены из гонконга - в московских магазинах таких деталей не продают. Да и за базу взят был дешевый ARMY - еже ли бы брать Marui - было бы больше 800. Надеюсь, проект не выйдет за психологический барьер в 1000 долларов.

Вот как-то так. Надеюсь, кому-нибудь пригодится....
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.05.2012 18:25

Отличный обзор!

Много деталей и информации. Проблемы от частей ARMY и прочей китайщины неизбежны. Они просто не обладают достойными технолгиями (типо 3D сканера, который используют PDI для частей). Миллиметры разницы уже критичны. Но это лирика, теперь к практике.

На Моём Kimber Desert Warrior (альбом с фото) возникали аналогичные пробелмы.

1. Проблема с толщиной рамы HurricanE и зазора у предохранителя Nova.

Решение этой проблемы можно было выбрать: 1. Модифицировать раму с внутренней стороны, где было слишком много металла (сточить его). 2. Модифицировать предохранитель от Nova. Проанализировав факты (рама алюминий, а предохранитель - сталь) - выбор пал на первый вариант. Вот как у меня это выглядит сейчас:
Изображение (~49,7 Кб)
На однородном фоне ярко виден небольшой кусочек более плотного контакта (справа).

Что до предохранителя, то у меня с его положением не возникало проблем:
Изображение
Изображение

2. Камера Blowback'а действительно крепится не самым лучшим образом и держится всего одним задним винтом. Проблема, которая возникает тут - затвор начинает ходить медленее. Выход я нашёл в том, чтобы немного сточить металла с направляющих. Чтобы направляющие blowback не выходили за пределы направляющих затвора. Но делать это нужно очень осторожно. И как правило было замечено, винт целика всё равно будет прижимать blowback механизм вниз. Поэтому тут нужен баланс.

Изображение
Изображение

Помимо этих двух проблем, у меня были и другие:

3. Проблема с курком.

Она заключалась в том, что на курке MEU был выступ, а на Nova - нет, но выступ был сделан в виде отдельной детали. На Nova два отверстия. Проблема оказалась в том, что его не нежно было ставить (это требовалось для Hi-Capa). Из-за этого были клины. Это уже народ с канадских форумов подсказал.

4. Упомянутая проблема с 3-палой пластиной.

Grip Safety почти не работал и мог стрелять, почти с не нажатой этой деталью. Лечится отгибом одного из "пальцев" пластины. Это обсуждалось и в теме с MEU...

5. Не доход затвора до конца, если ствол смотрит вертикально вверх.

При снятии с затворной задержки затвор уходит вперёд (в моём случае вверх) и останавливается не доехав 1,5-2 мм. Долго искал причину (в том числе и blowback механизм, который мешался своими пазами о чём я сказал выше), но проблема оказалась в... выпускной резинке магазина. Её пришлось аккуратно подрезать лезвием\скальпелем. Делать это следует тоже очень осторожно, т.к. есть вероятность получить потери при переходе газа из магазина в газовую камеру.

6. Автоматический огонь (контроллиреумый).

Появился он из-за разлома одного из пинов УСМ и базовой детали от курка Nova. До сих пор не понятно как он появился точно, т.к. повторить его не получилось, да и нет желания. Хотя, данный вариант хорош для SMG на базе HERA-ARMS и длинными магазинами.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 01.05.2012 19:59

Огромное спасибо за работу и обзор! Нагло стырил себе в коробочку как памятку.

UPD. Маленький совет. Когда заканчиваете работу, и у вас есть детали черного цвета, из алюминия или силумина, на которых остались царапины, и вы как эстет не любите вот такой вид:

Изображение

затирайте царапины средством для химического оксидирования по алюминию/силумину:

Изображение
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 02:48

T[]RK, спасибо! Фотки оказались полезны - я понял, что проблема с предохранителем все же не в нем, а в том, что я не допилил совсем немного внизу отверстия с внутренней стороны! Подпили немного и все заработало!!!! Теперь предохранитель есть, хоть и не аутентичный, т.к. нужен Амби - с точки зрения постоения копии - нужно менять. Я же левой рукой предохранителем не пользуюсь - мне Амби и не нужен.

Тожже самое с расширителем магазна - для копийности нужно его установить, но на первое время у меня нет запасных MEU-магазинов, зато есть от 1911 несколько штук - пока с ними можно и обойтись.

Насчет того что затвор немного не доходит - 1-2 мм - тоже есть. Также есть некоторый клин затвора в крайнем заднем положении без магазина - странно - что-то мешает - скорее всего камера блоу-бэка. Также на пол пути назад переодически затвор заклинивает - скорее всего все таже камера блоу-бэка. Инетерсно если ставить спортивную - ее тоже придется пилить? Может проще задний прицел на суперклей посадить и забыть про этот винт?

Captian Morgan, спасибо! буду иметь в виду - подкрашу, а то разодрал всю рамку уже в этих потугах...
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 09:01

lancaster писал(а):Также есть некоторый клин затвора в крайнем заднем положении без магазина - странно - что-то мешает - скорее всего камера блоу-бэка. Также на пол пути назад переодически затвор заклинивает - скорее всего все таже камера блоу-бэка.


У меня есть ещё такая проблема:
Изображение

Верх курка цепляется за выступающую часть blowback-рамы. Дело в том, что данный курок имеет другую форму (отличную от MEU) поэтому может быть чуть выше. В добавок к этому, выступы внутри УСМ не позволяют опустить курок чуть ниже, что помогло бы просто пройти это место (фактически он опускается рукой, но пружина возвращает его на место). У меня клины тут были раньше. Уже модифицировал эту ступеньку неск. раз. К тому же у меня стоит возвратная пружина 170%, поэтому при работе автоматики всё работает отлично. Но из-за этого же пистолет слабо работает на Green Gas из-за разного рода усилений, но и отдача хорошая (особенно после установки металлического ноззла).

lancaster писал(а):Инетерсно если ставить спортивную - ее тоже придется пилить?


Если речь о пластиковой от Nine Ball, то возможно нет. Но я не ставил, поэтому даже не могу предположить. Она будет легче это точно, а как это отразится на работе - без понятия.

lancaster писал(а):Может проще задний прицел на суперклей посадить и забыть про этот винт?


Клей не самая надёжная вещь, на мой взгляд. Теоретически можно, к затвору. Но винт оставить. И прижимать blowback, только когда пистолет в сборе. Чтобы камера сверху прижималась к рельсам внизу. А не к пустому месту, когда затвор не надет на раму вообще.

Недостающие часть есть на Airsoft Global:

Nova Housing (Checkered, Magwell, Steel, Black) - $69 [F03-SB]
http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... ts_id=8351

Nova Safety Lock (Kimber, Steel, Black) - $76 [E03-SB]
http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... s_id=12467

Можно ещё пятки для магазинов запупить:

Ready Fighter Warrior Mag Base (3 pcs): $19.50 (ток нет в наличии).
http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... s_id=13452
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 10:50

Гений! У меня оказывается это заедание по той же самой прицине - просто мозг не дошел до проверки курка! т.е. тут нужно подпилить камеру блоу-бэка снизу немного, верно?

А что насчет кнопки затворной задержки? у меня она немного туговато ходит и слабенькая пружинка не собирается кнопку вверх подавать...

С airoftglobal я не дружу - т.к. сейчас живу в США для заказа сюда требуется zip code, которого у российской карточки кредитной нет. Есть американская карточка, но расходы по ней видит супруга - если бы она узнала сколько эти детальки стоят - точно бы что нибудь отрезала....
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:04

вообще я несколько удивлен тем, что покрытие так быстро стирается - lazouchecustom говорил, что hurricane'ский кит на дезерт более 2 лет почти не стирался, а этот еще в процессе притирки... ладно сзади на раме я сам переусердствовал, но вот спереди снизу затвор сам царапается о рамку... закрашу конечно, но все равно...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 11:08

lancaster писал(а):т.е. тут нужно подпилить камеру блоу-бэка снизу немного, верно?


ОЧЕНЬ осторожно. Т.к. если снять слишком много - оружие не будет взводиться. А слишком мало - не будет эффекта. Я тут старался закруглить, чтобы при движении затвора курок не упирался, а как бы поджимался, подпрыгивал. Повторюсь, у меня стоит очень сильная возвратная пружина - 170%, она обеспечивает большее возвратное усилие и как следствие при касании курка об эту "ступеньку" поджимание\подпрыгивание сильнее. Это тонкая работа. В случае неудачи придётся менять blowback-раму. Осматривая blowback-раму, заметил, что подточил ещё и правую направляющую (скруглил), которая смотрит в сторону патронника. Это может быть видно на первом моём снимке с ноззлом. Не помню, зачем стачивал. Вроде тоже машалось ходу. Но левая не сточена. 8(

lancaster писал(а):А что насчет кнопки затворной задержки? у меня она немного туговато ходит и слабенькая пружинка не собирается кнопку вверх подавать...


Кнопка затворной задержки, должна грубо говоря болтаться свободно вверх и вниз. Она взаимодействует с магазином, а конкретно с подавателем. Тут лучше проверить его. Когда я заказывал части от Nova, то мне по ошибке вместо предохранителя пришла затворная задержка, которая у меня уже была от HurricanE. Тогда я отправил её обратно. Так что если затворная задержка стандартная, то должна работать хорошо (т.е. не конфликтовать с металлом по толщине).

lancaster писал(а):С airoftglobal я не дружу - т.к. сейчас живу в США для заказа сюда требуется zip code, которого у российской карточки кредитной нет.


Zip Code - это ж почтовый индекс. В США он на карте печатается? В любом случае, эти же части есть на Red Wolf. Одна правда не в наличии.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:13

в штатах немного извращенная банковская система в смысле операций - сюда невозможно заказать со многих сайтов если нет карточки, выпущенной местным банком и имеющим зип код - просто платежная система на airsoftglobal не даст оплатить. с российской карточкой тут даже бензин бывает сложно купить - на многих заправках не бывает людей, а колонки наши карты не берут.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 03.05.2012 11:18

lancaster писал(а):в штатах немного извращенная банковская система в смысле операций - сюда невозможно заказать со многих сайтов если нет карточки, выпущенной местным банком и имеющим зип код - просто платежная система на airsoftglobal не даст оплатить. с российской карточкой тут даже бензин бывает сложно купить - на многих заправках не бывает людей, а колонки наши карты не берут.

а разве paypal не решает эти проблемы?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:19

попробую подпилить тогда камеру блоу-бэка - все равно в планах ее замена на 5KU с другим пистоном и головой, а также усиленный нозл (не знаю зачем, но раз уж все меняю...)

в комплекте с хурриканом идет 150% или 130%. 170-я не затрудняет работу в смысле расхода газа/охлаждении? я все-таки переодически хочу с ним поскёрмишить...
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 11:20

По поводу целика я ещё вспомнил одну модификацию. Сложность этой системы в том, что винт проходил насквозь blowback-раму и просто упирался в ноззл. Пришлось обходить это тем, что делать тонкую вставку с помощью пластины от банки коллы (а потом перешёл на пластины от банок Dr. Pepper, ибо сталь!). Для начала нужно разобрать затвор полностью, вставить в него целик и замерить место для пластины внутри. Его должно быть чётко видно, т.к. оно должно контактировать и фиксироваться blowback-рамой. Далее вырезать из бумаги заготовку и пластину от банки. По макету из бумаги вырезать пластину. А уже её вставлять между целиком и blowback-рамой. Она тонкая и добавит минимум толщины, а закрывая отверстие в blowback-раме обеспечит большее усилие винта при затягивании. Тут главное не переусерствовать и фиксировать опять же при надетом затворе на раму.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:21

BeaVisS писал(а):а разве paypal не решает эти проблемы?


Доставка нужна в штаты, не в россию. многие системы не будут доставлять пока billing address указан в другой стране, а доставка в сша. пэйпал не помогает - пробовал.

да меня и redwolf устраивает - как появится - закажу - спешить некуда.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:25

шеф, какую будем резать?

Изображение
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 11:25

lancaster писал(а):попробую подпилить тогда камеру блоу-бэка - все равно в планах ее замена на 5KU с другим пистоном и головой, а также усиленный нозл (не знаю зачем, но раз уж все меняю...)


Не люблю 5KU... Пробовал голову от Nine Ball - отказался от её использования из-за резинок. Либо слишком тугая и ноззл тормозится, либо слишком тонкая и теряется компрессия. В итоге поставил от Firefly. До этого камера газовая была от Guarder, потом поставил кастомную от EA (eHobbyAsia).

lancaster писал(а):в комплекте с хурриканом идет 150% или 130%. 170-я не затрудняет работу в смысле расхода газа/охлаждении? я все-таки переодически хочу с ним поскёрмишить...


150% как мне кажется. Я слышал, что при более жёсткой пружине выпускной клапан просто остаётся дольше открытым и газа попадает больше в камеру. Больше скорость, больше отдача, больше расход.

Всё хочу записать видео, да руки не доходят.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:28

больше расход = быстрее замерзает. в принципе у меня есть другие пистолеты, которые не жалко потерять на игре. Но с этим иногда хочется какие-нибудь пистолетные пострелушки... а мерзнуть будет - не есть айс
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 11:31

lancaster писал(а):шеф, какую будем резать?


Вот с такой маркировкой:
Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:35

не, это какая-то поддельная банка на французском :) у техасского доктора пеппера такого значка нет. Но по ощущениям его пустая банка реально потверже чем кока-коловская
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 11:39

lancaster писал(а):не, это какая-то поддельная банка на французском :) у техасского доктора пеппера такого значка нет. Но по ощущениям его пустая банка реально потверже чем кока-коловская


В Россию Dr. Pepper импортируется из стан Евросоюза, т.к. производство у нас было остановлено в 2001 году. Но это уже офтоп. Просто банки эти зи стали, о чём свидетельствует простая проверка магнитом.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.05.2012 11:42

да, оттого он у нас стоит 130 рублей в азбуке вкуса, а не 7.99 за 36 банок тут :)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.05.2012 11:48

lancaster писал(а):да, оттого он у нас стоит 130 рублей в азбуке вкуса, а не 7.99 за 36 банок тут :)


Уже 85 руб. в Азбуке вкуса. А в ТЦ "Город" часто замечаю прямо автоматы забитые Dr. Pepper по 90 руб.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 20.05.2012 21:34

Вернуться к началу
HeiLong
HeiLong

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщение HeiLong » 23.04.2013 10:09

Займусь некропостом :)

Когда искал приложение для своих шаловливых ручонок, наткнулся на это кит. Но вот беда его нигде не было в продаже.
И когда он неожиданно всплыл в uncompany, сразу купил. И вот что получилось в итоге, см. фото ниже. Детальное описание проблем, возникших при сборке, тут, тут и тут.

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4