http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 05.05.2016 15:19

Bachya писал(а):Да там чувак рассказывал что с бетонными какой-то некомбатант приезжал, упился вечером в баре у них и поспорил с командным членом одним... Чето у них там не поделилось, когда все опомнились боец уже привязан был а некомбатант пропал...


Бача, про "245ый Баграм-Афганистан - прошу поддержки" на частоте патруля с часу до трёх - твоя работа?
Ты кстати в качестве кого приезжал, если приезжал?
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2016 15:36

Kapellan писал(а):
Bachya писал(а):Да там чувак рассказывал что с бетонными какой-то некомбатант приезжал, упился вечером в баре у них и поспорил с командным членом одним... Чето у них там не поделилось, когда все опомнились боец уже привязан был а некомбатант пропал...


Бача, про "245ый Баграм-Афганистан - прошу поддержки" на частоте патруля с часу до трёх - твоя работа?
Ты кстати в качестве кого приезжал, если приезжал?



Не было его. Не его работа точно. Их вобще не было на фестивале.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 05.05.2016 15:41

Ищется человек/команда устроившая вышеупомянутый карнавал в эфире в пред игровую ночь, для награждения патрулём и организаторами, за незабываемое времяприпровождение в качестве слушателей и ценителей. "Барабанщики" Империи так же будут поощрены.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.05.2016 16:53

Бача, Борода - вы ебанулись? ну нахрена позоритесь то а? стыдно за вас парни
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 05.05.2016 18:38

"То ли лыжи не едут, то ли я е%%%" (с)
Вот ничего больше в голову не приходит читая выше... :shock: В т.ч. про воду, печеньки и т.д.
Хочется спросить, господа , а ничего что принцип "все свое с собой" с той самой игры повелся, 20 лет которой мы отмечали, не? 46р - шишкин лес 5 л. если че... :010:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 05.05.2016 19:14

Yesaul писал(а):"То ли лыжи не едут, то ли я е%%%" (с)
Вот ничего больше в голову не приходит читая выше... :shock: В т.ч. про воду, печеньки и т.д.
Хочется спросить, господа , а ничего что принцип "все свое с собой" с той самой игры повелся, 20 лет которой мы отмечали, не? 46р - шишкин лес 5 л. если че... :010:


Есаул, где тут кнопка лайк, не найду чтото.
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 05.05.2016 19:18

Kapellan писал(а):Ищется человек/команда устроившая вышеупомянутый карнавал в эфире в пред игровую ночь, для награждения патрулём и организаторами, за незабываемое времяприпровождение в качестве слушателей и ценителей. "Барабанщики" Империи так же будут поощрены.

А во сколько это было? Дежурил с рацией с 4 до 6 и не слышал ничего. Пара переговоров патруля и все.
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Uncle
Uncle

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Moscow
Команда: USN ST6
В игре: с осени 2006, 1я официальная - март 2007
Сообщение Uncle » 05.05.2016 19:24

Einar писал(а):А во сколько это было? Дежурил с рацией с 4 до 6 и не слышал ничего. Пара переговоров патруля и все.

Началось около 01-00 и к 02-00 притихло, потом сам сменился и не в курсе дальнейшей истории.

А так - спасибо всем присутствовавшим за отлично проведенное время, было весело.
На войнушке все средствушки хороши.
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 05.05.2016 19:25

Игра хорошая. Фестиваль - а я не ходил.
Про воду. Сказано вода будет - многие и не брали. Если кому-то хватает. Рад за них. Молодцы. Пусть возьмут с полки пирожок. Хотя лично я спокойно её выпил. "Сраться так с музыкой!" - подумал я и заодно выпил активированного угля.
:smile:
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 05.05.2016 20:01

Einar писал(а):
Yesaul писал(а):"То ли лыжи не едут, то ли я е%%%" (с)
Вот ничего больше в голову не приходит читая выше... :shock: В т.ч. про воду, печеньки и т.д.
Хочется спросить, господа , а ничего что принцип "все свое с собой" с той самой игры повелся, 20 лет которой мы отмечали, не? 46р - шишкин лес 5 л. если че... :010:


Есаул, где тут кнопка лайк, не найду чтото.


Вот тоже не нашел где "лайк" поставить :-))) Про воду услышал тока на форуме, брали по фляге с собой - вполне хватило.

Всем спасибо за фест и за игру! Позажигали на дискотеке, пообщались со старыми друзьями, поели мяса и попили глинтвейна и киселя! Погода отличная! Купальный сезон успели открыть в апреле :-)
Все понравилось, единственное дорога была хреновая :-))) Слишком сухо, никто не застрял и весь внедорожный шмурдяк прокатался зря :-)))
По игре - свой фан получили, и походили и постреляли, те, у кого были рации, даже разучили несколько новых матерных слов и оборотов :-)))

Оргам спасибо, что из года в год устраиваете для нас этот праздник.

ЗЫ: Футболки кстати классные!
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 05.05.2016 21:34

Yesaul писал(а):"То ли лыжи не едут, то ли я е%%%" (с)
Вот ничего больше в голову не приходит читая выше... :shock: В т.ч. про воду, печеньки и т.д.
Хочется спросить, господа , а ничего что принцип "все свое с собой" с той самой игры повелся, 20 лет которой мы отмечали, не? 46р - шишкин лес 5 л. если че... :010:

Вот именно.
Вернуться к началу
Lord Svarog [ТПО]
Lord Svarog [ТПО]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Тверь - Москва
Команда: Тверской Партизанский отряд
В игре: с мая 2005 года с 2008 помощник начальника штаба
Сообщение Lord Svarog [ТПО] » 05.05.2016 23:12

Открытие состоялось.

Противник был и с ним было интересно.

Только вопрос у моих бойцов - были гранаты с горохом (РГС-6 и ЗГС-4) и гранатометы с горохом ("Стрела") от Страйкарта. Они видели круглые половинки не шариков, а гороха. Так что нашлись те, кто положил на разрешенную правилами пиротехнику и привез мегаантуражные гранатометы (и миномёты) (с горохом).

Вода - непонятно было, что в бочках - питьевая или техническая, не рискнул проверять.

А так - всем спасибо за игру. И противнику, и союзникам, и организаторам с посредниками.
God save Ireland!
Изображение
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 06.05.2016 00:44

mack писал(а):Бача, Борода - вы ебанулись? ну нахрена позоритесь то а? стыдно за вас парни

Что вы сударь, окститесь! Матом на форуме так это вообще моветон, куда смотрят модераторы? А стыдно вообще у кого видно. Мак включи юмор, а то автомат выбило походу

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Yesaul писал(а):"То ли лыжи не едут, то ли я е%%%" (с)
Вот ничего больше в голову не приходит читая выше... :shock: В т.ч. про воду, печеньки и т.д.
Хочется спросить, господа , а ничего что принцип "все свое с собой" с той самой игры повелся, 20 лет которой мы отмечали, не? 46р - шишкин лес 5 л. если че... :010:


Вот красава! Где тебя лайкнуть бро? Золотой ты наш человек ;)
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 06.05.2016 09:27

Последний раз коснусь темы воды. Уважаемые игроки, не взявшие её с собой, потому что обещали в мертвяке! А если бы, не дай бог, было бы необходимо что-то промыть? Побежали бы в мертвятник или к другим командам?! Мое мнение - кто не взял воду, создал проблему сам себе. Чтобы там не было с общественной водой.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 06.05.2016 11:59

B0r0da писал(а):
mack писал(а):Бача, Борода - вы ебанулись? ну нахрена позоритесь то а? стыдно за вас парни
Что вы сударь, окститесь! Матом на форуме так это вообще моветон, куда смотрят модераторы? А стыдно вообще у кого видно. Мак включи юмор, а то автомат выбило походу



херовый юмор Серег, несмешной... совсем... и чести Вам не делает
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщение » 06.05.2016 13:26

Lord Svarog [ТПО] писал(а):. Так что нашлись те, кто положил на разрешенную правилами пиротехнику и привез мегаантуражные гранатометы (и миномёты) (с горохом).

На мега антуражные минаметы отдельно заказывались выстрелы именно с шарами, а не с горохом. А ргски продавались в аирсофтспорте прямо у сцены. Вот и накупил кто-то.
Вернуться к началу
Bachya
Bachya

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.03.2009
Команда: АТС
В игре: 2008
Сообщение Bachya » 06.05.2016 16:11

mack писал(а):Бача, Борода - вы ебанулись? ну нахрена позоритесь то а? стыдно за вас парни

Не знаю как Бороде, но почему мне должно быть стыдно?... И за что мне должно быть стыдно? За позор облагороженной территории, которую превратили в общую помойку полигона, или за того парня, что это придумал... А может мне должно быть стыдно за то что я русский, привыкший жить в помойке... Может и привыкший, но в своем мусоре, а не чужом... Или мне должно быть стыдно за идею "как бы хапнуть и поболее" за счет общего количества "друзей, играющих в одну игру". А может стыдно "за пику"? Так мы господа с Вами уже не в 90-х живем, чтоб все на старое смотреть...

Конечно же надо, наконец-то, порадоваться за адекватные игры на открытии и действительно интересные (это не сарказм)... Но монополизация услуг, кипяток в гидраторы и уж про ограничение прав и свобод местонахождения, дарованное нам конституционным правом я умолчать не могу и не хочу... Думаю такое мнение не только у одного меня... Многие приезжают на фест только для того чтобы встретиться со старыми друзьями. Однако с 2011 года наша команда даже и не совалась на основную поляну... Делала свою поляну, и народа всегда было совсем не мало... Никому из даже незнакомых людей никогда не кричали: "Вы кто такие и почему вы зашли за кипеку?" Интересно: почему народа в прошлом году стало мало, кто зашел на огонек... Может им стало стыдно находиться на мусорке??? Или они просто перестали приезжать статистами для наполнения карманов???

Так же хотелось бы отметить факт что из состава АТС я вышел еще в марте этого года, поэтому не стоит ровнять меня на всех... И вступать никуда и не кому более не собираюсь.

П.С. Капеллан, у меня совести бы не хватило взять и так гадить в эфире, тем более тебе...
Виват, всем Вам, дорогие мои шурави...
Вернуться к началу
Bachya
Bachya

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.03.2009
Команда: АТС
В игре: 2008
Сообщение Bachya » 06.05.2016 16:38

А теперь, Константин, можете еще и Эту тему закрыть, если тут так же поднимаются неудобные для Вас вопросы
Виват, всем Вам, дорогие мои шурави...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.05.2016 19:15

Я на все острые затронутые вопросы уже ответил в этой и двух соседних темах, ходить по второму кругу не собираюсь. Всегда готов обсуждать конструктив лично (каждый понедельник вы знаете где меня найти) и обязательно обсудим все вопросы на итоговом (по Открытию) сборе командиров, куда так же открыт доступ всем командам Ассоциации Страйкбола.
Закрою тему, когда она потеряет актуальность или начнутся повторы.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.05.2016 20:45

Парни, ваше желание выпендриться и показать, какие вы крутые и самостоятельные, и все носите с собой, и ничего вам не надо - понятно. Все любят выпендриться, особенно на пустом месте.

Но организация крупного мероприятия для того и нужна, что-бы предусмотреть ВСЕ возможности. Потому-что из 1000 людей всегда найдется минимум десяток, кто забудут гидраторы, потеряют аптечку или еще чего. У кого-то откроется внезапная, неизвестная ему ранее аллергия, кто-то проголодается больше, чем сам того ожидал, где-то на палатки в жилом лагере набегут неожиданные местные с целью поживиться...

И вот именно поэтому Костя организует воду, медицину, магазины, еду и охрану. И это правильно.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 06.05.2016 21:08

ну слава яйцам никого не убили на этот раз . хотя странице к седьмой посмотрим еще )
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 07.05.2016 15:01

Bachya писал(а):
mack писал(а):Бача, Борода - вы ебанулись? ну нахрена позоритесь то а? стыдно за вас парни


П.С. Капеллан, у меня совести бы не хватило взять и так гадить в эфире, тем более тебе...


Да тут на кого хочешь можно думать, все вроде друзья-товарищи, но иногда в подпитии как видишь всплывает. Извини если задел.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09.01.2013
Откуда: г.Фрязино
Команда: ск"Энергия"
В игре: с 2012г. с 2013 зам.командира.с июля 2013 г. командир команды
Сообщение Константин » 08.05.2016 20:32

Я посмотрю игра всем понравилась , отзывов по игре мало , только расплакались как маленькие девочки что воды не было !!!!!
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 09.05.2016 01:54

меж тем:
https://vk.com/feed?w=wall-13212026_921219
пластмассовые анонимные герои продолжают свои карманные изобличения. Мне понравилось про "пьяные патрули", поножовщину и стрельбу из огнестрела на территории лагерей - в силу специфики как вы понимаете)))
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 09.05.2016 10:32

Да, с интересом почитал! )))) Как и часть комментариев (на все не хватило). А дорога-то в этом году чем не угодила?!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7