vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги Открытия 2013

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 04.05.2013 19:54

Какая замечательная традиция спихивать решения проблем на тех, кто их озвучивает. Инициатива е...ет инициатора? Ну-ну.
Были заявлены игровой эквипмент и сувенирка. Первый на практике оказался никудышным, второго вообще не было.
Был заявлен ремонт дороги. Ремонта не увидел, лишь предложен объезд, на котором ночью встряло несколько машин, еще у одной оторван порог, у двух других номера и еще у товарища пробито колесо. Автобана не надо, но хотябы самые большие ямы засыпьте. В лагере все ругаются и грозятся инквизицией, а на конфе, как обычно, в очередной раз промолчат.
Если заявлено- делайте. Если не хватает денег (предположим настолько фантастический вариант из толерантных взглядов) - повышайте взносы. Мне не жалко еще докинуть, для себя все-таки все делаем. Либо не заявляйте и соответственно не задирайте цены. Само собой меня сейчас экскрементами забросают. Дерзайте.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Fluffy_Wolf
Fluffy_Wolf

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Kartel
В игре: c 2011
Сообщение Fluffy_Wolf » 04.05.2013 19:56

mack писал(а):который год одно и тоже, нытье нытье нытье!!! не надоело ныть то? может рулить научиться?

Опять же, зачем тогда включать ремонт в стоимость взноса ? Чтобы побольше бабла намыть ? Понимаю, что заработать малек нужно, но в меру !
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 04.05.2013 20:19

Red_line [HOGS] писал(а):......а откуда в страйке тепереча столько фашни? Безустальные крики "Зигхайль" как бы ФГМ попахивают


Вот это таки правда, видел-не прошел мимо! Как командир смотрел на это сдерживая себя (предполагаю что это важно) и делая только устные замечания, как человек - метался в душевной клетке ответственности и желал несколько раз напить ипало...

....и еще (сразу говорю: без имен и ников!) порядком напрягло танцевание вкупе с размахиванием амерским флагом (и так пол часа), заранее прошу прощения и требую не понять меня правильно)) - я млять Русский, и живу в России, (и содружество наше таки и названо хоть и по пендосски, в угоду читабельности, но именно в дословном переводе и расшифровывается как (Вы Алл Раша))) "Мы Все Русские", и не сколечки мы не одурманены магией "той стороны", а наоборот - популяризируем правильное отношение к наследию) и понять не могу: если моделировать и одевать на себя снарягу и всякие приблуды (сами такие) пендосов это нормально (качество и продуманность на высоте), но уж вести себя и фанатеть от "принадлежности" (выкрикивая лозунги.....во время танцев) это простите братцы уже другого болота лягушки......
.....я против и открыто негодую! Я кончил. :theend:
Последний раз редактировалось KapitanSan 04.05.2013 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 04.05.2013 20:23

Уф. Я очень боялся попасть на страйкбол и не попасть на Открытие.
Дорога? Не знаю-не видел-ехал на электричке. Но учитывая общий пиздец с 54-м февраля ожидал худшего.
А так-нормальная дорога. КАК ОБЫЧНО.
При этом у со-командников проблем не было. С3 и Пыжик в лагерь проехали нормально . Без щебня по 350 рублей и т.п.
Напрягли собаки по лесу. Странно это. Привозить животину, а самому угандошиватся в ноль. Странно.
Фестиваль-5+
Тут без изменений. Всегда прекрасно.
Дискотека от Ирланчегов и Мистер-Твистер - ващпе улет.

Игра-5++
УУУУУУУУУУУУУ....АААААААААА!!!!
Играл за "синих"
Я первый раз отсидел всю игру на базе. И при это ухитрился за две атаки на базу пострелять "до жестянки".
Спасибо "Генералу Бу-бу" за его "заказные атаки".
Странно было одно - к середине игры появилась крамольная мысля - Бублик сдает базу. Ибо в моменте (часам к 16) на базе было не больше 3-х десятков защитников. А массовой атаки противника так и не случилось. Не смотря на "ошивающихся"- 10-15 человек зеленых в прямой видимости от базы.

Финальный-штурм.
Это было великолепно!!!Особенно контр-атака спровоцированная Сашей-Мужиком. ;002;

По поводу взаимодействия.
Только от двух команд в штабе были радисты: мы и Лесные коты. Собственно в игре ,как мне показалось, с френдле-файром наши играющие "в поле" не сталкивались.


З.Ы. Господа/дамы. следите за языком. Ибо Ваши удалецкие крики в сторону противника "Пидр" "Еб твою мать" и прочее может внезапно оборваться Вашими зубами, царапающими Вам небо и голосовые связки.

ой! Чуть на забыл....
Картина маслом и сыром: "атака" на котовскую базу. Веселая стрельба и крики. "толстый снайпер" на просеке и прочие радости жизни.
На дне окопа два пулеметчика - накрылась подача шаров. Одна пьет колу, другой спокойно раскуривает сигару.
Вообщем сюр для Тарантино и радригеса.
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 04.05.2013 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 04.05.2013 20:27

Хм, а какая в общем-то разница, что там народ выкрикивает и от чего прется? Кому-то просто "приблуды одеть", а кто-то прется не только от приблуд, разве это плохо? Кому какой вред от того, что люди не только форму надели, но и от самой темы фанатеют? Расскажите реконам вьетнама, как вам мешает то, что они слушают рок-н-ролл и смотрят apocalypse now, нефиг, пусть слушают шансон и смотрят Улицы Разбитых Фонарей, русские же, чо.

До тех пор, пока это не наносит вреда окружающим, люди вольны переться от любой темы, которая им нравится. Иными словами - если амерским флагом никому не выбили глаз, то пусть машут хоть всю дискотеку, ибо люди отдыхают и им в кайф.

Личное мнение, разумеется)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2013 20:37

Пандора [Шамрок] писал(а):Хм, а какая в общем-то разница, что там народ выкрикивает и от чего прется? Кому-то просто "приблуды одеть", а кто-то прется не только от приблуд, разве это плохо? Кому какой вред от того, что люди не только форму надели, но и от самой темы фанатеют? Расскажите реконам вьетнама, как вам мешает то, что они слушают рок-н-ролл и смотрят apocalypse now, нефиг, пусть слушают шансон и смотрят Улицы Разбитых Фонарей, русские же, чо.

До тех пор, пока это не наносит вреда окружающим, люди вольны переться от любой темы, которая им нравится. Иными словами - если амерским флагом никому не выбили глаз, то пусть машут хоть всю дискотеку, ибо люди отдыхают и им в кайф.

Личное мнение, разумеется)

Like!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 04.05.2013 20:50

Лично для меня это было лучшее открытие с 2007го года :-)
Приезжал только на фестиваль, пообщался с людьми, поучаствовал в конкурсах.

Отдельное спасибо Uncle из Силов - довез до леса и развлекал в дороге интересными историями.

Пандора [Шамрок] писал(а):До тех пор, пока это не наносит вреда окружающим, люди вольны переться от любой темы, которая им нравится. Иными словами - если амерским флагом никому не выбили глаз, то пусть машут хоть всю дискотеку, ибо люди отдыхают и им в кайф.
Тут всегда большой вопрос что считать нанесением вреда. Меня лично флаги не смущают, а вот реконструктора СС с соответствующими лозунгами итд было бы видеть не приятно (впрочем в АС, слава богу, эти темы уже правилами запрещены)
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 04.05.2013 20:53

Пандора [Шамрок] писал(а):Хм, а какая в общем-то разница, что там народ выкрикивает и от чего прется? Кому-то просто "приблуды одеть", а кто-то прется не только от приблуд, разве это плохо? Кому какой вред от того, что люди не только форму надели, но и от самой темы фанатеют? Расскажите реконам вьетнама, как вам мешает то, что они слушают рок-н-ролл и смотрят apocalypse now, нефиг, пусть слушают шансон и смотрят Улицы Разбитых Фонарей, русские же, чо.

До тех пор, пока это не наносит вреда окружающим, люди вольны переться от любой темы, которая им нравится. Иными словами - если амерским флагом никому не выбили глаз, то пусть машут хоть всю дискотеку, ибо люди отдыхают и им в кайф.

Личное мнение, разумеется)


+много.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 04.05.2013 21:06

KapitanSan писал(а):[]"]


Вот это таки правда, видел-не прошел мимо! Как командир смотрел на это сдерживая себя (предполагаю что это важно) и делая только устные замечания, как человек - метался в душевной клетке ответственности и желал несколько раз напить ипало...

....и еще (сразу говорю: без имен и ников!) порядком напрягло танцевание вкупе с размахиванием амерским флагом (и так пол часа), заранее прошу прощения и требую не понять меня правильно)) - я млять Русский, и живу в России, (и содружество наше таки и названо хоть и по пендосски, в угоду читабельности, но именно в дословном переводе и расшифровывается как (Вы Алл Раша))) "Мы Все Русские", и не сколечки мы не одурманены магией "той стороны", а наоборот - популяризируем правильное отношение к наследию) и понять не могу: если моделировать и одевать на себя снарягу и всякие приблуды (сами такие) пендосов это нормально (качество и продуманность на высоте), но уж вести себя и фанатеть от "принадлежности" (выкрикивая лозунги.....во время танцев) это простите братцы уже другого болота лягушки......
.....я против и открыто негодую! Я кончил. :theend:
[/quote]

поржал и нарезал на цитаты.
специально для тех кто негодуэ как моратка, смотреть с 1:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=auepS1A_Ccc#!
Последний раз редактировалось DOKTOR03 04.05.2013 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2013 21:08

DOKTOR03 писал(а):
поржал и нарезал на цитаты.
специально для тех кто негодуэ как моратка, смотреть с 1:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=auepS1A_Ccc#!


Владик, ты орал "Омерика для омереканцев, нью-йорк для нью-йоркцев" ????
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 04.05.2013 21:10

Tsorevitch писал(а):Лично для меня это было лучшее открытие с 2007го года :-)
Приезжал только на фестиваль, пообщался с людьми, поучаствовал в конкурсах.

Отдельное спасибо Uncle из Силов - довез до леса и развлекал в дороге интересными историями.

Пандора [Шамрок] писал(а):До тех пор, пока это не наносит вреда окружающим, люди вольны переться от любой темы, которая им нравится. Иными словами - если амерским флагом никому не выбили глаз, то пусть машут хоть всю дискотеку, ибо люди отдыхают и им в кайф.
Тут всегда большой вопрос что считать нанесением вреда. Меня лично флаги не смущают, а вот реконструктора СС с соответствующими лозунгами итд было бы видеть не приятно (впрочем в АС, слава богу, эти темы уже правилами запрещены)



Ну, неприятных зрелищ вообще много, тут уж всем не угодишь, ибо дело индивидуальное) Если бы люди не занимались реконструкцией немецкой армии на вторую, то реконам советской армии не с кем было бы воевать) И не нужно быть большого ума человеком, чтобы уметь отличать реконструкцию немецкой армии времен второй мировой от малолетних или великовозрастных фанатов Гитлера) Я вот, к примеру, на дискотеке видела человека, одетого в совершенно гражданскую одежду, который зиговал почти не переставая, и на нем, знаете ли, значков СС или свастик не наблюдалось))) По вашей логике, с ним все ок, а вполне вменяемый человек, одетый в форму СС для реконструкции - фуфуфу?) В таком случае чем лучше амеры, моделирующие армию, которая поливала напалмом вьетнам или пачками мочила муслимов?) Давайте их тоже запретим, че уж там))))
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 04.05.2013 21:13

Пандора [Шамрок] писал(а):Ну, неприятных зрелищ вообще много, тут уж всем не угодишь, ибо дело индивидуальное) Если бы люди не занимались реконструкцией немецкой армии на вторую, то реконам советской армии не с кем было бы воевать) И не нужно быть большого ума человеком, чтобы уметь отличать реконструкцию немецкой армии времен второй мировой от малолетних или великовозрастных фанатов Гитлера) Я вот, к примеру, на дискотеке видела человека, одетого в совершенно гражданскую одежду, который зиговал почти не переставая, и на нем, знаете ли, значков СС или свастик не наблюдалось))) По вашей логике, с ним все ок, а вполне вменяемый человек, одетый в форму СС для реконструкции - фуфуфу?) В таком случае чем лучше амеры, моделирующие армию, которая поливала напалмом вьетнам или пачками мочила муслимов?) Давайте их тоже запретим, че уж там))))

По моей логике с ним не все ок, а вам бы стоило читать внимательно. Опять же если мне что то не приятно это еще не означает что нужно запрещать. Просто вернемся к вопросу "лишь бы не мешал другим". Как вы это "не мешал" оцениваете? Лишь бы не мешал вам лично, а на всех других людей наплевать? Или есть конкретные сформулированные критерии мешает/не мешает?
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 04.05.2013 21:13

mack писал(а):
DOKTOR03 писал(а):
поржал и нарезал на цитаты.
специально для тех кто негодуэ как моратка, смотреть с 1:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=auepS1A_Ccc#!


Владик, ты орал "Омерика для омереканцев, нью-йорк для нью-йоркцев" ????

Димочка, емоё , гнусные инсенуации!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2013 21:14

DOKTOR03 писал(а):
mack писал(а):
DOKTOR03 писал(а):
поржал и нарезал на цитаты.
специально для тех кто негодуэ как моратка, смотреть с 1:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=auepS1A_Ccc#!


Владик, ты орал "Омерика для омереканцев, нью-йорк для нью-йоркцев" ????

Димочка, емоё , гнусные инсенуации!

значит ты)))
* поцреотэ негодуэ
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 04.05.2013 21:19

mack писал(а):
DOKTOR03 писал(а):
mack писал(а):
DOKTOR03 писал(а):
поржал и нарезал на цитаты.
специально для тех кто негодуэ как моратка, смотреть с 1:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=auepS1A_Ccc#!


Владик, ты орал "Омерика для омереканцев, нью-йорк для нью-йоркцев" ????

Димочка, емоё , гнусные инсенуации!

значит ты)))
* поцреотэ негодуэ

гнуссен брехен! как говорят у нас дойчланде. Я уже 3 года не езжу на открытия,поцреоты негодуэ.
.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.05.2013 21:23

на закрытие предлагаю радужный флаг и вокруг него танцевать ! вот под что 1.20 в ролике !
моя одобряет!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
AlexFisher
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AlexFisher

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Люберцы, МО
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2009
Сообщение AlexFisher » 04.05.2013 21:24

Всем командам группы «Браво»: Battle Crow, P.A.N.D.A, СТЕНА, PULSE, FOXHOUND, Desperados, Falcons of the Southwest, ДОГМА спасибо за игру. Хоть и развалилась наша группа после первой атаки на «Оливу», финальную атаку осуществили совместно. Группе "Альфа" во главе с Мелом – спасибо за совместные действия. Задачу, поставленную нашим группам, мы выполнили!

Что не понравилось:
- отсутствие как базы у «зеленых», так и «командования»
- ведение боев, как с «желтыми», так и с «синими» одновременно, что способствовало такому затяжному взятию базы «Оливы» (перевес численности «желтые»+«синие»)
- легкость во взятии «медвежьей» базы, так как она синим, не нужна была
- сценарий и вводные командира стороны по традиции многие не знали
- дорога… на федеральных трассах есть места и похуже

Спасибо организаторам за организацию, посредникам за посредничество, игрокам за игру!
 
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 04.05.2013 21:28

Офигеть. Пойду-ка я сожгу британский флаг и начну реконструкцию армии РФ за 92-ой год.
Поддерживаю мысли о том, что пока флагом\амуницией или трусами с американским флагом не покалечили человека - это заботить никого не должно. Как говорится, не нравится - молчите или ловите какашки :smile:
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 04.05.2013 21:30

Спасибо всем огромное за игру и фест. Открылись!
Всё очень понравилось. Игра сама по себе получилась достаточно динамичной и веселой.
Бар просто на высоте. Отличная музыка, всё просто супер.

Касательно американских флагов в баре, а собственно, что такого?
Естественно если мы обидели чьи-то чувства, и тонкую душевную организацию, то приносим свои искренние извинения :smile:
На игры кстати мы тоже очень часто выходим под американским флагом, а еще у нас есть нашивки. И да мы скандируем USA USA USA! А что в этом такого? Мы занимаемся моделированием пехоты США на 80-е года. Может и это может обидеть чьи-то чувства? Заранее простите нас негодяев :(
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.05.2013 21:32

поцреотизм он такой, бессмысленный и беспощадный!!!)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 04.05.2013 21:37

мдя....чего только не было за флаги амеровские не предъявляли ещё :shock: :shock: :shock: Такими ударными темпами скоро в G-BARе у триста двадцать пятых запретят лизать шар и танцевать мужикам под луной
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 04.05.2013 21:39

Воу воу женщинь палехче
вообщето за крики "Зиг хайль!" и соответствующие жесты, установлена уголовная ответственность в соответствии с УК РФ(УК 282, КоАП http://www.zakonrf.info/koap/20.3/). Статью назвать? Зачем таким вые*кам портить репутацию конфы и навлекать любителей чтить букву закона?
1-го в ночи в лагерь вламывается существо, похожее чем то на женщину, спрашивает как пройти к ..., зигует и уходит. Занавес :evil:
Рука была забита татухой.
Последний раз редактировалось Red_line [HOGS] 04.05.2013 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Think different.
 
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 04.05.2013 21:40

Tsorevitch писал(а):
Пандора [Шамрок] писал(а):Ну, неприятных зрелищ вообще много, тут уж всем не угодишь, ибо дело индивидуальное) Если бы люди не занимались реконструкцией немецкой армии на вторую, то реконам советской армии не с кем было бы воевать) И не нужно быть большого ума человеком, чтобы уметь отличать реконструкцию немецкой армии времен второй мировой от малолетних или великовозрастных фанатов Гитлера) Я вот, к примеру, на дискотеке видела человека, одетого в совершенно гражданскую одежду, который зиговал почти не переставая, и на нем, знаете ли, значков СС или свастик не наблюдалось))) По вашей логике, с ним все ок, а вполне вменяемый человек, одетый в форму СС для реконструкции - фуфуфу?) В таком случае чем лучше амеры, моделирующие армию, которая поливала напалмом вьетнам или пачками мочила муслимов?) Давайте их тоже запретим, че уж там))))

По моей логике с ним не все ок, а вам бы стоило читать внимательно. Опять же если мне что то не приятно это еще не означает что нужно запрещать. Просто вернемся к вопросу "лишь бы не мешал другим". Как вы это "не мешал" оцениваете? Лишь бы не мешал вам лично, а на всех других людей наплевать? Или есть конкретные сформулированные критерии мешает/не мешает?



Возвращаю совет про "читать внимательно"))) Прочитайте пожалуйста внимательно то, что я писала) Там было про вред окружающим все-таки, ага) Помешать и нанести вред - разные вещи. Если одетый в форму СС ужрется и будет лезть в драку, он нанесет вред окружающим независимо от формы, в которую он одет, и будь это человек в вудланде или дпме, вред не поменяется.
Вам неприятен вид формы СС, кому-то неприятно видеть, как народ размахивает американским флагом - всегда кому-то что-то будет неприятно, тут уж всем не угодишь) Если пытаться угодить всем и каждому, никакого фестиваля и никакой игры вообще не будет))))
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.05.2013 21:42

Zibert писал(а):мдя....чего только не было за флаги амеровские не предъявляли ещё :shock: :shock: :shock: Такими ударными темпами скоро в G-BARе у триста двадцать пятых запретят лизать шар и танцевать мужикам под луной


Было-было. В наш лагерь приходили. Не помню кто, и чем кончилось, но точно было. Возможно это из-за размеров флага, чуть превышающих средние.
Вернуться к началу
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 04.05.2013 21:44

Red_line [HOGS] писал(а):Воу воу женщинь палехче
вообщето за крики "Зиг хайль!" и соответствующие жесты, установлена уголовная ответственность в соответствии с УК РФ. Статью назвать? Зачем таким вые*кам портить репутацию конфы и навлекать любителей чтить букву закона?
1-го в ночи в лагерь вламывается существо, похожее чем то на женщину, спрашивает как пройти к ..., зигует и уходит. Занавес :evil:
Рука была забита татухой.



Что ж вы полицию не вызвали? :mrgreen:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11