vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010. Впечатления

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 03.05.2010 20:49

Спасибо большое всем за игру! Спасибо Рыбаку за терпение и понимание! Спасибо тем кто с утра нас отправил не верной дорогой, но мы не в обиде, погуляли по свежему воздуху =)) Спасибо за атмосферу "окопной войны" и спасибо ребятам с базы Вторжения за захватывающий замес в лесу на их правом фланге в последние 15 минут игры))
Во общем всем спасибо лично от меня и от всей команды O.G.P.!!!! :beer: :beer: :beer:

Ждем фоток, особенно снятых в окопах штаба зеленых. =)
Вернуться к началу
ГудвиК
ГудвиК

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение ГудвиК » 03.05.2010 21:14

Спасибо за Открытие!!! Много класных моментов...
Огромный привет и спасибо за компанию 3 ребятам (команду забыли спросить) с которыми несколько раз ресались на Оливе и уходили бродить к Блокнотам.

Ночь с 1-ого на 2-е была ну слишком жестока, особенно попытка какого то о-о-очень нетрезвого человека угнать у нас машину с фразой "садись назад, я довезу"...

Ну а так всем спасибо, Открыли замечательно, ждем Фото :lol: :lol: :lol:
Привод стреляет, ветер шары носит...
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 03.05.2010 21:46

Итак, отчет посредника.

задача: поставить флаг респа "местного населения" за границей зоны, гонять туда оживающих и оттуда - врагов ежели таковые будут

11.45 прибыл в штаб Бублика. Выбрали место для запасного респа за дорогой в 50-100 м от штаба. До уничтожения всех схронов присоединился к дежурству по штабу в помощь Кабану (Чеглок) и Сержу (З.Л.О.), плюс фиксацию жалоб. Так как минимум 1 флаг-схрон держался до конца, просидел в штабе всю игру.

Хроника событий по моему блокноту:
12.05 все три флага-схрона установлены, игра началась
13.03 снят флаг схрона
13.13 снят флаг схрона
около 14.00 прибыл парламентер желтых
15.06 флаги схрона автоматически восстановлены - прошло 2 часа
15.08 предположительно обнаружена база-2 Вторжения
15.30 уточнение информации
15.30-16.00 попытки наладить связь с желтыми
15.45 обнаружен караван
16.08 Разбираются, кто атаковал базу желтых
16.17 обнаружен караван
16.21 зачистка дороги, караван не дошел, вдоль дороги «много белых»
16.40 атака КПП штаба зеленых
16.50-16.55 атака штаба зеленых
17.13 снят флаг схрона
17.31 угроза массовой атаки штаба, тревога по штабу
17.45 объединения не будет
18.15 с штаба снимаются все, кто был кроме «Зверей» в большую атаку
18.30 по согласованию с схронов отзываются посредники, с флагами. Штаб переводится в мобильный вариант, все движемся по дороге к Хошимину
18.50 контакт возле развилки дорог и далее вдоль дороги с блокнотами
19.06 конец игры


Благодарности по игре:
Все молодцы. Но особенно

- трое "сербов", мужественно и молча проторчавших в охране базы всю игру без нытья про взносы, про "а пошлите нас куда-нибудь, засиделись" и прочего.
- МСК Горыныч. Парни заблудились, вышли к штабу Бублика через неигровую зону (ушли за границу полигона), узнали об этом, мужественно одели повязки и пошли в мертвяк. До этого я так понял, уже изряяядно наплутав по лесу без единого выстрела.

Просто спасибы:
- Рыбак - за организацию Игры
- Сергей ("Звери"), Серж, Кабан - за знакомство и отличную компанию, было весело
- Бублик, Сапер, Праведник - за штабную атмосферу, реально восхищен и антуражем и работой
- экипаж "зверомобиля" - за доставку к месту назначения (хватит с меня утреннего плутания в поисках Хошимина, хотя нет худа без добра - осмотрел армейскую базу)
- Алабама, Crazy_Lobzic, el_Coyote - за встречу. Рад был всех видеть
- Нэли - за сувенир по случаю конкурса плакатов

Ждем фоток, особенно снятых в окопах штаба зеленых. =)

Получите и распишитесь
http://foto.mail.ru/mail/kalinin_a/50
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 03.05.2010 22:05

И немного подслушанного радиоюмора. "Авторы" не называются и, думаю, узнают себя сами


-противник в ХХ квадрате!
-сколько?
-...пять плюс немного

-спокойно, щас все придет
-смерть твоя за тобой придет

-(шёпотом, злобно) я не могу, не могу орать, повторяю, не могу орать

-А., ответьте!
-Это Б!
-А., какие у вас потери?
-Это Б! Потерь нет!
-Это А., потери процентов двадцать
(от какого количества, неважно)

Команда Б. постоянно вылезала в эфир вместо А., докладывала что всё нормально, после чего пропала из эфира полностью.

-видим 2 человек противника!
-ну?
-что делать?
-ну...убейте их.

Внезапно, в штабном канале зеленых, радостный вопль:
-мы идем их базу выносить!
И всё, и тишина.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 03.05.2010 22:19

С одной стороны крайне хотелось написать только хорошее. Но, увы и ах было и плохое.

Начнем, пожалуй, с хорошего.
Респект и уважуха посредникам. Вы делаете нужное дело.
Спасибо тем, кто устраивал и проводил конкурсы. Это приносит некий дополнительный интерес. Ну а далее спасибо переходит спонсорам этих конкурсов. Участие конечно и так само по себе неплохо. Но получить за победу некую «плюшку» всегда приятно.
Слава тем, кто участвовал в подготовке, работе и уборке бара.

Все без имен, потому, что боюсь, кого - то забыть.


Ну а теперь то, что не понравилось. Если так можно выразится.

Бар:.
1. Не испытывайте терпения ребят которые в нем работают.
Фразами из разряда: «а че музыка гавно», и «че так дорого» НЕ НРАВИТСЯ, НИКТО СИЛОЙ НЕ ДЕРЖИТ.
Я опять таки понимаю, что можно по пьяни врубать «пальцы» только не понятно зачем?
Не можешь себя контролировать – НЕ БУХАЙ.
2. Трололо ололо. Вроде так?
Почему кто то подходил к барной стойке и отдавал мусор со словами Я не нашел куда его выкинуть, можно вам отдам?. (Респект кстати – такой мне попался всего один)
А кто то, как пьяное быдло бросало банки, бутылки (даже не просто в кострище) - а тупо под ноги???
Для того, что бы потом, те, кто делали для всех весело и красиво ползали и собирали с земли отходы вашего веселья???
Опять таки непонятная ситуация с уазиком стоящим рядом с баром.
Не вопрос, что многие на нем сидели (на удивление даже ни чего не поломали) Но засрать капот сил все же хватило (разлитый алкоголь, бутылки, банки).
Напоминаю, весело - это когда весело всем. Учитесь беречь то, что имеете. Пока оно есть.

Теперь по лагерям:
1. Какого хрена нужно повторять по несколько раз. В повышенных тонах. Просьбу даже не выключить, а сделать музыку потише??? Типа положить на всех, я хочу музычку слушать громко???! Напоминаю для особо одаренных. В лесу музыка слышна очень хорошо. Уважайте правила существования на полигоне и своих соседей.
2. И опять!!! Да сколько же можно то. Убрать лагерь после отъезда и отнести мешки к дороге крайне не посильная задача для группы мужиков одевающиеся в военных. Да кто муже красивых, здоровенных. Мусор кстати это не только пустые бутылки из под бухла и ведра из под шашлыка, но так же и киперная лента, и прочая хрень которую вы решили с собой не брать обратно. Ну и на просьбу мешки завязывать многие тоже как то подзабыли. А зря кстати. Что бы было понятно. Мы прошлись по лагерям и посмотрели, кто и как убрал территорию.. В общем, ждите товарищи. Репрессии последуют.
3. Не понравилось еще то, что сложно было найти кого либо. То есть не было карты расположения лагерей команд.

4. А вот по дровам респект и уважуха.… Опять же, при проходе лагерей обнаружили вполне существенные остатки дров, что говорить может об одном. Не имеет смысла заказывать телегу дров на команду из 10-11 человек на одну ночь.)

Игра.
1. Построение затянулось.… Надоела эта дрочка по несколько часов. Понятно, что много народу, накладки, нюансы. Но смотря со стороны игрока. Какого фига?)))
2. Овертюны присутствовали и были на игре не смотря на замеры. Это не, сколько к организаторам, сколько к людям их использующим.

Собственно это то, что в голове крутится.
Положительного есть. И даже больше чем вот таких вот моментов) Но постоянно писать, что все понравилось, было супер не правильно. И надо проводить работы над ошибками. А мы все, наверное, в этом поможем, не так ли ребята?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 03.05.2010 22:23

Tankgunner писал(а):Внезапно, в штабном канале зеленых, радостный вопль:
-мы идем их базу выносить!
И всё, и тишина.


Оо я вспоминаю этот разговор.....
:oops:
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 03.05.2010 22:27

Kobantcheg писал(а):Всем спасбо за игру. Но на будущее, маленкая просьба к организаторам как то отметить дорогу от лагеря к поляне Хо Ши Мина краской там на деревьях, или еще как, ато в первый раз пришлось очень долго полигон искать, километров 15 по лесу намотали, прежде чем нашли )))

;0022;

Отличный викенд! Хорошая игра!

Спасибо орг. и тех. группам, а так же всем участникам мероприятия!
УРА!
;001;
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 03.05.2010 22:27

Открыли!
Спасибо Оргам за Организацию!
Нели за руководство! посредникам за мужественное сидение на стульчиках всю игру перед "Скворешником"! Всей стороне вторжение!
Всем кто помогал строить и оборонять базу "Скворешник"!
А сторонам желтые и зелёные, НЕ СПАСИБО, т.к. не нашли нас и не помогли опробовать с таким трудом вырытые новые укрепления! :smile:
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 03.05.2010 22:44

С общей точки зрения: отлично с минусом. Пробка 30 вечером ужаснула, но подготовила к пробке 3го днем. :) Из-за позднего приезда возникла проблема постановки лагеря, получившая развитие 1 с утра, но благополучно решенная. Зато нашли перкрасное место :).
Погода не подкачала, хотя речка не располагала купаться. Фестивально-конкурсный день прошел отлично.
Игровой день начался пораньше - первый опыт выхода посредником. Регистрация прошла неплохо, но, чесслово надоело выгонять замерянный и обмотанный скотчем народ обратно на Хошимин :).
Сам пребывал посредником на схроне у Бублика - экшн видели целых два раза, второй раз даже не пришлось ставить флаг - не успели бы по времени. Спасибо, что в ходе боевых действий посредники все же схватили 1 шарик на троих всего. Яна, Min Gor - спасибо за компанию, отлично все прошло ИМХО :).
Негатив легкий был ровно один - игроки, поймите, не надо говорить о несознанке "постфактум" - у вас под боком 3 посредника - наденьте тряпку красную, зафиксируйте ситуацию и разберитесь, а не начинайте разговоры "вот я в него, а он...".
Так что в целом, Открытие прошло вполне отлично, получен новый опыт. Спасибо всем.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
von Busch
von Busch

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение von Busch » 03.05.2010 22:47

Здорово было, всем спасибо! Оргам, товарищам по оружию, противнику. Команде Golani за гостеприимство большое спасибо. :grin:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.05.2010 23:01

Супер!!!!
Рад был увидить старых знакомых, жаль что не всех, но думаю еще исправлюсь :smile:

Открыли на пять с плюсом!!! Мне очень понравилось!!!

Но вот по посредникам такой вопрос возник: отстегивать магазин сразу после поражения это новая такая фишка или чисто персональное докапывание?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Kenotaf
Kenotaf

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.03.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Kenotaf » 03.05.2010 23:15

Спасибо за фестиваль! :smile:
Организаторам спасибо за огромную проделанную работу.
Спасибо командованию! :grin:
Впечатление слдеующее... Задача "Охрана коридора" оказалась нудным 4х или даже 5ти часовым сидением на позиции, в то время как вдали доносились хлопки пиротехники... а так хотелось экшена... Никто к нам так и не захотел прийти. И фора в 10 минут, которую давал контроль над этим коридором,т.е. противник сидит в мертвяке на 10 минут дольше, никого не прильшала так, как например штурм базы :)
Классный момент был когда мы пошли на штурм БК...раж, адреналин-красотищаа :smile:

Спасибо за ночную игру!!!!! Всем Желтым спасибо за дружные, скоординированные действия:))) Было куча смешных ситуаций возникших в связи с очень плохой видимостью. :smile: "-Сдохни!:shock:""-Сдох:oops:"
Забавные переговоры с противником: "Сиги есть!?" :twisted:
"А,ты с какого района!?" :smile:
Будильников мы не нашли, но решили попортить жизнь противнику и всю 2ю часть игры партизанили на дорогах, не далеко мертвяка, на базе.

Спасибо за вкусный шашлык БритБлоку!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 03.05.2010 23:18

Tankgunner писал(а):И немного подслушанного радиоюмора. "Авторы" не называются и, думаю, узнают себя сами


-противник в ХХ квадрате!
-сколько?
-...пять плюс немного

-спокойно, щас все придет
-смерть твоя за тобой придет

-(шёпотом, злобно) я не могу, не могу орать, повторяю, не могу орать


Да было такое!!!!!! Противник просто прошёл по нам с напарником.

Всем ОГРОМНЫЕ СПАСИБЫ!!! Противник был на высоте. Спасибо черноте, которая атаковала базу "Местное население" дали оторваться снайперу.

:469:
Последний раз редактировалось Праведник 04.05.2010 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.05.2010 23:42

Poter писал(а):Опять таки непонятная ситуация с уазиком стоящим рядом с баром.
Не вопрос, что многие на нем сидели (на удивление даже ни чего не поломали) Но засрать капот сил все же хватило (разлитый алкоголь, бутылки, банки).

Игорь, не понял - не ты ли стоял на капоте уаза в какой-то момент? Не нравится - уберите машину, или непонятно что люди под градусом будут искать на что опереться и найдут УАЗ?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 03.05.2010 23:48

Спасибо организаторам за игру! Спасибо игрокам за за сам процесс! Отдельное спасибо за гостеприимство всем тем, кто терпел наши рожи и канистры в своих лагерях!
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 04.05.2010 00:12

Как всегда в Подосинках :) как и в былые времена - здорово и весело.

Была выполнена программа минимум - окоп в скворешнике, много километров пешком, оборона базы от штурма, удачный заход в лесу с тыла и как всегда, много хорошего драйва и позитивных людей вокруг.

Большое спасибо Косте Рыбаку и всем кто это организовывал, спасибо Альту и команде ЗЛО за то что приютили нашу команду для участия.

Да, совсем забыл, спасибо тем неизвестным героям, что доставили нашего потерявшегося бойца, "перетанцевавшего на дискотеке", надеюсь он не доставил никому хлопот.

Открытие однозначно удалось, мне есть с чем сравнивать ;)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
DODGE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DODGE

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение DODGE » 04.05.2010 00:18

спасибо за классную игру! это было моё первое открытие, и по моему мнению оно прошло на ура!
я приношу свои извинения двум парням в аккупате за то что я не разглядел жёлтых повязок. было очень стыдно :oops:
а ещё спасибо за ночную игру!
в первую очередь команде Картель, которые не давали скучать в скворечнике, за хорошие слаженные действия, а ещё спасибо противнику, который обещал угостить семками, но так и не поделились :razz:
P.S.
взял один будильнечек на память)
"адское порево и демоническое месиво" (с) Gomezz
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 04.05.2010 00:19

VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Sankel
Sankel

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: г. Кострома
Сообщение Sankel » 04.05.2010 00:54

Спасибо всем: Оргам за четкую организацию, камрадам за фан. И пусть я более половины игры пробегал с конвоями, все равно было весело. Кста, отдельное спасибо Марку (извини если ошибся с именем :oops: ) из команды Голани (его все сокомандники почему-то представляли нам: "Вон тот человек в панамке." :lol: ) за веселое и четкое командование конвоями, и за то что всех нас довел живыми))))

п.с. Единственное что растроило это отчаянные броски на амбразуры при штурме "Оливии" и виной тому не комрады, а ситуация с почти полным отсутствием гранат и нормальных дымов ибо пейнбольные дымы это не серьезно, а лоббирование интересов производителей гранат приводит лишь к удорожанию оных в следствии образования монополиии, и как результат к безрезультатным безсмысленным и малоинтересным штурмам. Незнаю может кому и доставляет удовольствие в стрельбе по своим друзьям (комрадам) которые безшансово пытаются атаковать, а фактически являются живыми мишенями в тире, но мне не очень. Куда больше адреналина когда ты дерешься за свою базу под взрывы мин и гранат, чем так расреливаешь геройских ребят.
п.с.с. не подумайте что я когото хотел обидеть просто высказал свое мнение и сожеление по поводу сложившейся ситуации, хотя наверно она чем-то обоснована. :sad:
Мы сеем мудрое, доброе, вечное по паре колотонн зарас!
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 04.05.2010 01:02

Отлично поиграли. Только дома понял, как устал, но усталость была приятная. Хороший сценарий, было интересно, хотя противника мы увидели только в 4 часа дня. День начался с лопатинга, закончился стрельбой. Да, страйкбол – это не только тщетные попытки попасть в друг друга, но еще и ландшафтный дизайн :twisted:

Из неприятного:
1) Взрыв гранаты на регистрации. Мы сидели командой недалеко от входа в мертвяк, естественно, без очков (понятно, еще до построения) и возле нас в двух метрах рванула граната, похоже, без наполнителя, но осадочек остался… (с). Посредник пошел искать долбодятлов, простите, других слов нет, но, похоже, никого не нашел.
2) Толпа мертвых при штурме Котовской базы – человек 30-50, стоявших прямо возле базы очень мешали штурму. Я понимаю, что интересно посмотреть чем все кончится, но думайте о других. Из-за этого мы не могли понять состав укреплений и количество обороняющихся. Отдельно хочется извиниться перед снайпером из Вторжения, которого мы приняли за врага – желтые полосы на маскхалате были явно лишние и сбили нас с толку, но все-таки правильный пароль знать надо.
3) Громкая музыка примерно в 4 утра в лагере в день игры.

- У вас музыка ночью играет?
- Да. А что, очень громко?...
- Да нет, кое-что переписать хотел.

Музыка и впрямь была ничего, но не смог вспомнить мотив, поэтому переписывать нечего…но в 4 утра – ИМХО перебор. Особенно порадовали крики примерно в то же время. Думал, что сейчас фейс будут бить кому-то, но чет все быстро затихло, поэтому перевернувшись на другой бок быстро уснул еще на три часика :)

Еще пропер товарищ в чем-то типа, боюсь соврать, вудланда, который утром 2 числа отливал в реку, а чуть выше по течению другой товарищ чистил зубы. Без комментариев.

Тяжелые условия с водой: на жаре с лопатингом своя вода кончилась быстро, потом приходилось просить воду у других команд, за что им огромная благодарность. Половина команды целый день проходила ни разу не поев и без нормального питья. Было бы очень здорово, если бы на базу Скворечник доставляли воду не раз в три часа, а почаще. В «Мире животных» с гадюками порадовали отдельно :) Надеюсь, укрепления, что мы настроили, будут отмечены на картах МО РФ, как укрепрайон обороны Москвы с Востока :) Жалко, что никто не пришел штурмовать, хотя синие и зеленые шумели рядом.

Но в целом – позитифф и хорошие воспоминания. Всем спасибо за игру! Погода тоже не подкачала...ну, почти :) Надеюсь, что ситуация с пиротехникой прояснится, так как Котовскую базу без имитаций гранат (с) взять очень сложно, разве что только с большим численным перевесом и явно не 3:1.
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
MOTO [Химера]
MOTO [Химера]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
В игре: с 10.2007
Сообщение MOTO [Химера] » 04.05.2010 01:29

Костя! На игре нас очень долго в штабе оливы снимали репортеры с НТВ. Девушка сказала передаст тебе информацию о репортаже - когда и во сколько будет. Вот, собственно, хотелось бы узнать :)
В поиск посылает лишь тот, кто знает настолько много, что не помнит ничего конкретного©мой
Тюнинговать кЕтай это все равно, что ставить двигло и электрику от 600 Мерседеса в дедушкин Запорожец..
Трафик 2008 - на игре до конца!
Вернуться к началу
MorozofF
MorozofF

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение MorozofF » 04.05.2010 01:30

Всем привет.
Игра очень порадовала, было много интересных моментов. Спасибо оргам.
Отдельно хочу отметить питерскую команду диверсантов (забыл название :-) ) которая потрепала передовые охранения на базе Армия перед самым финальным штурмом. Мы конечн недополучили кайф (финальный штурм наблюдали в красных повязках) но спасибо за специфический опыт - учтём и используем! ;)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 04.05.2010 01:37

Спасибо за игру, маленький посреднический отчетец:

начнем с регистрации, замеров и т.д.

регистрация проходила довольно грамотно и четко, но правда затянулась, все спокойно и уверенно прошли замеры (хотя в последствии был обнаружен боец из команды К.И.С.К.А. с овертюном, но не мной) мне уподобились "отстрелить" палец))))

Порадовал Демон с мегафоном: "Все кто замерялся и помечен идите на Х-х-х-хо Ши Мина")))))
просидел все время посредником на базе Армии, Огромное СПАСИБО Мужику и Койту, с Вами было приятно провести время и спасибо, что не дали умереть от голода, а то мне надо поддерживать кислотно-жировой баланс)))))

Очень порадовал момент когда с десяток "Зеленых" решили устроить штурм, более похожий на банальное "самоубийство")))) все защитники базы с такой радостью бросились на их отстрел))))

Долго смеялся над сообщением, или Дельты или 325-х, что то вроде:
-Штаб есть визуальный контакт
-С кем?
-С гражданскими, они совокупляются.
-Наблюдайте)))) (Хохот в штабе)

Я запрашиваю Рыбака, типа, что делать?))) мысли "Ну не мешать же")))
Ответ "Присоединяйтесь")))))


немного не понял, почему сторона Вторжения толком не вторгалась, ну да ладно, таково, видимо, было решение Нэли (спасибо за ленточки))))
очень огорчил факт применения "гранат" бойцом 69 ОССП (сорри, если не правильно запомнил название команды) при финальном штурме Котовской базы, предупреждали же о запрете.
В целом все прошло на УРА, если что-то вспомню, допишу)))

Пы.Сы.
Спасибо Косте за организацию!!!
Отдельное спасибо командам Сурикаты, Дикие Львы и 139 ОККП, командам нашего Блока "DW", нареканий от командования Армии не слышал, молодцы.
Спасибо Ростовской Дельте 61, Вы самые позитивные)))))
Спасибо Демону, мы еще и не то придумаем и реализуем))))
Спасибо Силам, за то, что помогли эвакуировать подвернувшего ногу бойца Форэйн Фэйн, кстати как он там???
Очень приятно было пообщаться и встретить всех знакомых)))

Пы.Пы.Сы. Прошу прощения если кого забыл)))
Последний раз редактировалось Nevod 04.05.2010 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
-=Кролик=-
-=Кролик=-

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение -=Кролик=- » 04.05.2010 01:40

Спасибо всем за атмосферу игры.
Стдельно ОРГАМ вы на высоте.
Спасибо всем кто сражался со мной "плечо к плечу"
Спасибо сторонам противника. даже на охране дороги нас позакидывали шарами.
ОГРОМНО спасибо всем участника последнего штурма КАТОВСКОЙ базы, действительно сошлись две силы.

Спасибо всем кто выпил с нами в лагере. даже в дни перед игрой в лесу чувствовалась душа и желание участников.

Спасибо за памятные футболки.

PSS. отдельно спасибо служивым которые подходили с вопросом " так одел берет или заработал?". Всем кто не подошел с ним отвечаю "честно заслужил"

"переговор"
-Дионик расскажи анекдот.
пауза
-Я вам что? Петросян?
отдышка после смеха
-Спасибо командир.
Последний раз редактировалось -=Кролик=- 04.05.2010 01:46, всего редактировалось 1 раз.
-Простите. А как они размножаются?
-Медленно и ооочень занудно.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 04.05.2010 01:46

Nevod писал(а):все спокойно и уверенно прошли замеры (хотя в последствии был обнаружен боец из команды К.И.С.К.А. с овертюном, но не мной) мне уподобились "отстрелить" палец))))

Ну, не в "Спортлото", а в карты, и не Волгу, а Жигули, и не выиграл, а проиграл... А в целом, всё так, да.

Боец был не из К.И.С.К.А., а вовсе даже из другой команды :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron