http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги Открытия 2013

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пандорa
Пандорa

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Команда: 3rd Northern Brigade
В игре: с 2006
Сообщение Пандорa » 04.05.2013 02:58

Всем спасибо за фестиваль, было душевно)
На игру не выходила, так что про нее ничего не скажу, но скажу пару ласковых про, так сказать, тыл=)

1) Дорогие соседи из команды КОРД! Если вам жалко пары сотен с носа на дрова, то можно хотя бы поиметь совесть и спросить у стоящих рядом, не поделятся ли они дровами. Из-за отсутствия элементарной вежливости стоящим рядом пришлось не только малость охренеть от такого хамства, но и перетащить все дрова подальше от границы с вашим лагерем, иначе можно было и без костра остаться. Я уж не знаю, кто из вас такой умный, но надеюсь командир вменяем и разберется. Поверьте, учитывая траты на Открытие в целом, 200р на дрова - не такая гигантская сумма.
Про то, что на свою команду\несколько команд, стоящих рядом, можно построить свой сортир, а не бегать через киперку к нам, пардон, по зову природы, я вообще молчу. Мы в общем-то не нанимались закупать вам дрова и строить для вас туалет, ага)

2) Если команда Звезда еще раз привезет на полигон собак, то у их соседей будет отличный шашлык))
Ребят, надо думать головой. Вы привозите крупную псину в лес, привязываете еще на целый день к дереву, а когда она лает (что случалось ПОСТОЯННО бл***), вы орете на нее матом (что тоже совершенно не доставляет), и продолжаете бухать. Не с кем оставить пса - оставайтесь дома с ним. Ибо просыпаться, весь день бодрствовать и спать под истошный лай и матерные крики - то еще удовольствие. Ну и да, тот дибил, который 30го рано утром горланил дурным голосом, надеюсь, будет гореть в аду.

3) По дискотеке. Я совершенно честно привезла на Открытие ВСЕ заявки, которые вы писали в теме. Но 30го вечером, видимо, большая часть нежных созданий просто не доехала до леса и отжиг получился очень камерным. Я бы с радостью, но крутить громкую музыку до 4 утра для пустой поляны - не комильфо, так что сорри. Всем, кто 1го числа дарил мне радость в виде гиннесса за песни - я люблю вас нежно))) Вообще-то, это была шутка)) Но спасибо, столько гиннесса я давно в себя не вливала))) Полную подборку выложу в теме дискотеки завтра в виде архива.

Вообще, без нескольких негативных моментов с соседями, это был наверное лучший выезд) Лучи любви ирландцам, огромное спасибо Косте за все, что он делает, и отдельное мимими Моте за то, что он няшка :mrgreen:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.05.2013 03:03

Кстати, на счёт собак, что меня напрягло - их стало по моим ощущениям больше.
Что меня напрягло сильнее - утром 1-го к нам в лагерь без особого на то приглашения заглядывал ротвейлер с не очень трезовй девушкой на поводке, которая интересовалась у нас делами из серии "А вы тут чо? А чо за команда? А чо ваще?".
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 04.05.2013 03:13

Пандора за диско низкий поклон! Мы изумительно провели вечер! Спасибо! ИзображениеИзображение
.....Ирландская музыка бодрит и веселит ))) Изображение
....весь отснятый видео материал передан в монтаж.....Изображение

По игре:

От лица war-community Поздравляю всех с открытием сезона!
Спасибо организаторам все прекрасно! (карта не бьется!)
Свежий воздух и чистый лес это замечательно!

Спасибо командирам сторон. Пашкер прости "зеленые" прервали наш рейд по захвату тебя (я обещал))) почти на пороге твоей кельи, прости попробуем в следующий раз)))), Спасибо Бублику за командование стороной и за уху! Изображение
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 04.05.2013 03:32

KidNAPa писал(а):открыли!
как ни странно - ночная фаза порадовала гораздо больше дневной.

Ничего странного, например, меня и 37ых ночная всегда радует больше дневной года так с 2010го.
Но, возможно, я необъективен. ))))

Сценарная задумка, что Оливия должна была штурмовать Оливу в соотношении близком к 50/50 - явно кто то чего то не учел. Хотя походу тут наложилось несколько факторов, недозаезд нашей стороны - один из них. Если я правильно помню цифры, что назвал Константин, второй - это что Посрединии вместо 10% от общего числа получилось больше 15%. После первой неудачной атаки стало ясно, что взять базу Посрединии можно только с помощью какой-то разновидности орговского беспредела.

Был рад взаимодействовать с командами "Команчи" и "Энергия" - грамотные ребята, отличные действия в достаточно нетипичной для оло-ло-страйкбола задачи уклонения от боя, которая стояла перед группой "Дельта" в начале игры, после того как стало ясно, что синие не дадут нам ударить по Оливе.
Респект Гаю за командование, да и вообще респект, надеюсь еще увидимся.

Поиграл всего 2 часа, за которые ни разу не взглянул в прицел, помогая в управлении "Дельтой". Потом увидел, что прицел потерял и большую часть игры ходил по треку GPS, искал и не нашел. Опечален. Голографик Eotech 512, оригинал. Отличительная черта - две трещины на "лобовом стекле". Вдруг где всплывет.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.05.2013 11:18

Спасибо всем. Отлично поиграли.
Повязки на одной руке были не впервые, и так, конечно сложнее, но как часть игры - вполне себе.
Хочется присоединиться к некоторым недовольным. Люди, за "ёбтвоюмать" вас могут побить.

Любопытно бы узнать, каков процент жалующихся на дорогу, ехал по старой. Жаль, не узнать никогда. Я ездил от лагеря до асфальта каждый день с 24.04 по 3.05, иногда по несколько раз в день. В т.ч. присутствовал в момент, когда первый участок размеченной дороги (метров 150) развозюкали в хлам. За минусом этого участка, все дни, включая день после дождя - дорога была збс. Возьмём "горячие" дни - 30,1,2 - на всём пути 1 (одна) лужа (с объездом). Развозюканный участок имел собственные объезды, которые находятся ножками-ножками, "...а не подскажете, как проехать?" и другими способами. Я сам в течение продолжительного времени стоял и подсказывал. В самую жуть, когда на въезде дежурили джипы, можно было проехать, не замочив порогов, что я и сделал раз 5.

Abrek, ты хорошо умеешь считать суммарные взносы. Остальное плохо. Либо у нас разные представления о том, что такое "копейки". Правда, в этом случае, тебе бы общая сумма взносов ими же (копейками) и показалась бы.Тема с платной-бесплатной кормёжкой перетёрта уже 1000 раз, решение принято. Правильное, к счастью.

Отличный был бар. Мистер Твистер - как говорится - ваще огонь!

Люблю всех.

UPD: Но не люблю собак. В смысле, не вообще, а в лагерях. Предлагаю обсудить полный запрет. Когда был тишайший и безобидный Людвиг - это одно. Но когда, вдруг вокруг ротвейлеры шастают это другое. "Вы не видели тут стаффорда, мы потеряли" - это ваще пиздец. В результате - лай по ночам и прочие, более существенные (не буду описывать) проблемы. Полный запрет.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 04.05.2013 11:28

"....задачи уклонения от боя, которая стояла перед группой "Дельта" "

ыыы ништяк сформулировал :). С вами тоже со всеми классно. Всем спасибо, всё понравилось. Дымом опять руку сжег себе :) покупным, ну сам олень по ходу. Жаль змею привалить не дали сперва туристы, следующую невнимательность, а третью гадюку не дала привалить лень :), такие толстые ползают...

На обратном пути в электричке познакомились с владельцем барэта этого безумно страшного, говорит, что у Дарк Винга скоро будет конкуренция :) на ниве скорострельных многоствольных орудий :). ИМХО ради таких знакомств уже стоит куда-то ехать, много узнал чего не знал.

ПС если кто что планирует монтировать в смысле видео, то есть видос с гоу про с моей головы посвященный метаниям нашей славной группы Дельта :) в начале игры. Он забавен и динамичен.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.05.2013 12:15

больше алкоголя для бога алкоголя !

на игру не выходил автомат не брал. все было офигенно.

большой большой огромный камень в людей которые выходят на слепую дуэль,
парни женщины животные своим лежанием вы отбили желание выходить на этот чудный конкурс напрочь.
раньше это было отличный треш и угар теперь это унылое лежание выигрывает тот кто принес подушку и одеяло ...
фу такими быть

UPD: Но не люблю собак.

ну вот шурови меня не любит -_-
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Aleeson
Aleeson

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25.12.2012
Откуда: Москва Теплый Стан
Команда: 3rd Northern Brigade.
В игре: всегда партизан
Сообщение Aleeson » 04.05.2013 12:22

"Больше всего во Вьетнаме мне понравилось то, что там всегда было куда идти." Форест Гамп.
Несколько мыслей на разные темы.
Туалеты в мертвятнике нужны. Обходя его с севера замечали под елками притаившихся "партизан" с интимно белеющими рулончиками бумаги :))))
Дорога была веселая. Туда проехал по новой, выезжал по старой. ВАЗ 2108 рулит, не завяз, не буксанул, ничего не оторвал, не поцарапал :)))
Финальная атака. Зеленые, кто ж ставит дымовую завесу так далеко? Она же для вас была как прекрасный фон. Респект бойцу в "горке", атаковавшему через заднюю амбразуру бункер с нами. Была бы у тебя граната, результат был бы более положительный. Ну и "трупы", зачем толпились в центре атакуемой базы? :)))
Дискотека 1 мая. Живая музыка, тем более ирландская - это прекрасно. А исполнение ТNТ и Highway to Hell парой сотен людей в камуфляже и одного в противогазе было феноменальным.
Ну и дружеский огонь радовал. Может, повязки надо две?
Ирландия - единственная страна кроме России, где поминки могут закончится танцами.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 04.05.2013 12:30

открылись
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.05.2013 12:50

maddogncux[GB] писал(а):ну вот шурови меня не любит -_-


Вроньё.
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 04.05.2013 12:56

Открыли, чему очень рад. Последние пару недель ждали до обалдения.
Дорога была далеко не комильфо. Хотя, на шестёрке завязли только один раз на новом пути, в сам начале. Спасибо ребятам, которые помогли выбраться! В остальном - как по скатерти доехали. Со слов "приведём дорогу в порядок" ожидали большего.
Фестиваль был отличным. Было приятно тусить два дня в обществе наших друзей. Спасибо командам Десперадос, Каракал, Деа Фаст и немчикам за тёплое соседство. Спасибо Фридом Сталкерс за компанию 30-го числа. Со всеми вами было приятно соседничать и куралесить. Низкий поклон за музыку. Слышали всё что просили и, разумеется, даже больше.
Игра оставила двоякое чувство, скорее не понравилась. Однако было приятно находится в кругу друзей те три часа, что наша группа ходила по лесу. Захват вражеской базы был как бальзам на душу. А потом опять марш. Спасибо Фишеру за командование и позитив по рации. На базу Олива совершали набеги раза два. В обоих случаях не особо удачно, но свой фан мы получили. Отстреляв боекомплект, и находясь под огнём, уже с гранатой в руке бежали на укрепления.
С выкрикнутой фразой в адрес моей команды на финальном походе не согласен. Мы выполняли приказ командира группы Браво и копились для движения по правому флангу, который, кстати, обогнал потом и центр. Так что, товарищи, сначала за собой следите.
Туалетов в мертвяке не хватало. Если повязка и есть сувенирка, то хотя бы надпись лучше бы сделали. Моя стёрлась за первые часы игры.
Спасибо всей группе Браво, ещё раз спасибо Фишеру.
Спасибо всем тем, кто с нами превозмогал. Отдельное спасибо нашим друзьям МСК "Desperados" за совместные действия. И конечно же спасибо моей команде.
Открылись, двигаемся дальше!
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 04.05.2013 12:58

По поводу повязок..небольшое реноме...почему нельзя было изначально вражески настроенных друг к другу Оливию и Вудляндию снабдить противоположной гаммой повязок? Желтые - Оливии, Синие - Вудляндии, а нейтральной Посерединии выдать - зеленые.
Френдли фаер уменьшился бы в разы, ибо лично подстрелил двух синих( за что еще раз извиняюсь), на солнце перепутав повязки. Но это так, лично мое мнение.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: с 2009 года
Сообщение Дмитрий » 04.05.2013 13:03

Мы открыли!
Ребятам из ВДВ - респект за поддержку и посиделки! Crazy Corps - за дружескую атмосферу. Техник, 2-325 A.I.R., ждем тебя в Иваново с минометом))) Ребятам из Ewoks - заходите к нам почаще, с вами весело)) Спасибо командам, которые не лежали в окопах и реально помогали делом в штурме базы Оливии.
Насчет стаффорда - да, сбежала, да очень жаль собаку, но не надо наезжать со словами "Какого хрена вы ее отпустили". Сам не раз видел собак, которые ходили по лагерю без поводков и намордников, все мы хороши.
Последний раз редактировалось payalnik 06.05.2013 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Зеленоградская страйкбольная команда ADRENALINE
По зову сердца-по долгу дружбы.
Теперь банановый (с) Открытие 2013
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 04.05.2013 13:05

Ну это же здорово! :) Сделали из офисных сидельцев настоящих солдат! Ну, по крайней мере, стали полностью соответствовать старой армейской поговорке "Куда страйкболиста не целуй, у него везде жопа" :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.05.2013 13:25

Относительно повязок любопытно наблюдать высказывания тех, кто не застал, очевидно, обматывание по одной руке, не застал обвязывание тоненькими матерчатыми повязками, скатывающимися в верёвочки, не застал синие повязки против зелёных, и (о ужас) большие игры без повязок вовсе.

Друзья, массовый френдлифаер на этой игре объясняется не повязками, а условиями сценария, расположением точек входа и т.п. К концу первого часа игры можно уже было сообразить, что полигон представляет собой винегрет из представителей разных сторон, и действовать соответственно. Посмотреть внимательно ещё на построении какой камуфляж на какой стороне, договориться там же, хотя бы с командой справа-слева о паролях и знаках, если не сообразили сразу - делать это в мертвяке. Ну и многие-многие другие вещи, которые страйкболисту делать "не по жизни". Все палили в разные стороны, получали с разных сторон, а теперь повязки виноваты. Некоторым, похоже, синие и зелёные костюмы надо выдавать.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 04.05.2013 13:55

payalnik писал(а):Сам не раз видел собак, которые ходили по лагерю без поводков и намордников, все мы хороши.

отличная логика: "Тут много мудаков и я не выделюсь на общем фоне."
не надейтесь, выделились, вас заметили.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 04.05.2013 14:06

Shuravie писал(а):Относительно повязок любопытно наблюдать высказывания тех, кто не застал, очевидно, обматывание по одной руке, не застал обвязывание тоненькими матерчатыми повязками, скатывающимися в верёвочки, не застал синие повязки против зелёных, и (о ужас) большие игры без повязок вовсе.

Друзья, массовый френдлифаер на этой игре объясняется не повязками, а условиями сценария, расположением точек входа и т.п. К концу первого часа игры можно уже было сообразить, что полигон представляет собой винегрет из представителей разных сторон, и действовать соответственно. Посмотреть внимательно ещё на построении какой камуфляж на какой стороне, договориться там же, хотя бы с командой справа-слева о паролях и знаках, если не сообразили сразу - делать это в мертвяке. Ну и многие-многие другие вещи, которые страйкболисту делать "не по жизни". Все палили в разные стороны, получали с разных сторон, а теперь повязки виноваты. Некоторым, похоже, синие и зелёные костюмы надо выдавать.

Спасибо большое за разъяснения '.Уверен что вы в тени леса с легкостью различаете темную горку и флектарн на расстоянии до километра, но не все такие олдскул бойцы как Вы.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.05.2013 14:10

есть такая древняя страйкбольная мудрость "впереди своих нет"
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.05.2013 14:38

azrail_81 писал(а):Спасибо большое за разъяснения '.Уверен что вы в тени леса с легкостью различаете темную горку и флектарн на расстоянии до километра, но не все такие олдскул бойцы как Вы.


А я, кстати, уверен, что кому-нибудь из новичков мои разъяснения пригодятся. Ну, если он не такой шутник, что не знает, что больших расстояний на этом полигоне нет вообще, что черноту от оливы или мультикам от вудланд отличить-таки можно, и что это не единственный способ, как было написано выше. Ну, и если он не совсем идиот. В последнем случае, конечно, не поможет ничто. А ты можешь на разъяснения внимания не обращать или не принимать на свой счет.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 04.05.2013 14:58

reany писал(а):1) Не плохо б было иметь в сценарии пункт что то типа: если база желтых не будет захвачена в течении 4 часов, то организаторы вмешаются и позволят ее захватить.
Я думаю это добавило бы экшена, народ любит это :)


А вы считаете что взяли базу жёлтых как то по-другому? :smile:
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.05.2013 15:03

Shuravie писал(а):UPD: Но не люблю собак. В смысле, не вообще, а в лагерях. Предлагаю обсудить полный запрет. Когда был тишайший и безобидный Людвиг - это одно. Но когда, вдруг вокруг ротвейлеры шастают это другое. "Вы не видели тут стаффорда, мы потеряли" - это ваще пиздец. В результате - лай по ночам и прочие, более существенные (не буду описывать) проблемы. Полный запрет.

Поддерживаю.
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 04.05.2013 15:11

30-го поздно вечером, к нам в лагерь подваливает такой "синий уже" типочек, маленький щупленький, а рядом с ним такая милая собачка, размером чуть больше хозяина. Овчарка. Интересовался он как пройти к какой то команде в лагерь...
Ящетаю, что именно для таких случаев придумали "Собачьи Гостиницы" и питомцев своих надо оставлять дома, а не доставлять дискомфорт участникам и отдыхающим.

а откуда в страйке тепереча столько фашни? Безустальные крики "Зигхайль" как бы ФГМ попахивают
Think different.
 
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 04.05.2013 15:17

Shuravie писал(а):UPD: Но не люблю собак. В смысле, не вообще, а в лагерях. Предлагаю обсудить полный запрет. Когда был тишайший и безобидный Людвиг - это одно. Но когда, вдруг вокруг ротвейлеры шастают это другое. "Вы не видели тут стаффорда, мы потеряли" - это ваще пиздец. В результате - лай по ночам и прочие, более существенные (не буду описывать) проблемы. Полный запрет.

Яростно плюсую.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 04.05.2013 15:21

Beagle[GB] писал(а):
reany писал(а):1) Не плохо б было иметь в сценарии пункт что то типа: если база желтых не будет захвачена в течении 4 часов, то организаторы вмешаются и позволят ее захватить.
Я думаю это добавило бы экшена, народ любит это :)


А вы считаете что взяли базу жёлтых как то по-другому? :smile:

Они искренне в это верят)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.05.2013 15:24

Thug писал(а):Демон вечером 1 числа - ну без комментариев.

Приветствую.
А что Демон первого числа?
Суть ситуации: он хочет в нашу форму переодеваться и изъявляет желание согласовать камуфляж, вот собираем информацию, есть как негатив, так и позитив :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7