vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Pooh_
_Pooh_

Сообщения: 546
Зарегистрирован: 28.05.2004
Команда: USN ST6
Сообщение _Pooh_ » 05.05.2010 22:47

Всё было супер, Миш.

Главное пожелание - повторить, естественно. И фотки получились.. хоть аватарку себе новую делай. :smile:

Задачи можно разнообразить и усложнить немного.
К примеру.. Снять ограничение по шарам, но часть дистанции проходить на скорости по прямой и поразить из пулемёта обычные картонные мишени. Убрать смену цвета в середине дистанции, а в замен по рации добавлять дополнительный цвет для поражения на некоторых пронумерованных точках.
По вождению хз что придумать. У нас всё таки не трофи, а шаромёт. ;) Но это личное мнение.

P.S. А второе место оказывается как раз в тех 8 секундах во время которых мы были заняты пробуксовкой. :grin:
"-Почему люди бегут? Лучше остаться и сражаться!
-Они прилетели не воевать.
-Всё равно их нужно убить! На всякий случай." (c)
Вернуться к началу
Bo
Bo

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.11.2005
Откуда: Столица нашей Родины
Сообщение Bo » 06.05.2010 10:02

Да, Пух! И мы оба знаем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виноват в этих секундах! ;))))))
Боб.
Вернуться к началу
KI$$A
KI$$A

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение KI$$A » 06.05.2010 13:50

Пух, Боб - вы оба злобные уроды - но я вас люблю не только за это!!! :twisted:
Да, это я тормознул и забыл подключить "полный" когда Силы поехали проходить конкурс.
теперь по делу:
Да, немножко потупили в начале. Надеюсь на понимание зрителей и участников, т.к. первый раз проводили конкурс, да еще и без опытных наставников.
К зрителям просьбочки: это все таки техника и это все таки конкурс - поэтому не надо ломиться вытаскивать УАЗик, как он только застрял. Команда сама должни решить этот геморой!
В личку получил несколько интересных предложений. Сейчас над ними размышляем. Дитсанцию и правда можно увеличить - но лишь слегка. Иначе заменамишеней и подсчет балов между прохождениями будет занимать еще больше времени...
У нас правда не Трофи а все таки Страйк. Поэтому упор делаеться не на подготовленность ДЖИПОВ и мастерство водителей, а на совместное действие команды и слаженность экипажа.
Хвала тем кто не поленился пройти(проехать) и посмотреть где размещены мишени и продумать как проходить сию полосу! вы молодцы!
КВС! к тебе и твоим ребятам отдельный респектище! если честно я вас уже не ждал , что доберетесь! Проходить на вашем Багги трассу предусмотренную под короткобазники вдвойне тяжело! но вы справились и справились отлично!
Спасибо всем кто фотогрофировал и выкладывает материалы. Очень хочеться сделать мини ролик на сие действие! если есть спецы у которых есть время- тоже велкам в личку а с нас Гиннес по любому!

Вообщем еще раз спасибо всем кто помогал и учавствовал! до новых встреч на колесах с приводами в руках! :wink:
Профсоюз барыг ЖИВ!!!
"Если стэтсн нацепить и жевать табак -под ковбоя закосить сможет и мудак"(с)ШОН
Вернуться к началу
Beckett
Beckett

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщение Beckett » 06.05.2010 17:15

Немного фото с автомобильного конкурса: http://gallery.me.com/aushakov/100100
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 07.05.2010 01:23

KI$$A дело не в трофи, ворота можно и на поле для гольфа поставить, главное, чтобы мозг применять при прохождении было актуально, но я за пилотажную секцию.
Вернуться к началу
KI$$A
KI$$A

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение KI$$A » 07.05.2010 10:46

я и не говорю о том что "ворот" и прочих маневров не нужно совсем. Очень даже нужно - это усложняет работу стрелков :twisted:
Профсоюз барыг ЖИВ!!!
"Если стэтсн нацепить и жевать табак -под ковбоя закосить сможет и мудак"(с)ШОН
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 07.05.2010 21:43

Скажу субъективное мнение, безусловно, но выбранный формат мне показался оптимальным - быстро, динамично, компактно, удобно зрителям, нужен мозг, нужно командное взаимодействие... Даже не знаю, что посоветовать. Разве что, помимо мишеней добавить "живые мишени" - имитацию засад или чего-то аналогичного. Чтобы на рубеже можно было штраф получить за поражение стрелка или водителя. Ну, или добавить прохождение рубежа в условиях ограниченной видимости (дым). В остальном же я бы сказал, что добавить толком нечего - растягивать трассу по лесу не стоит - зрителям станет не так интересно, а конкурс им интересен не меньше, чем участникам.

Так что для меня, к примеру, отсутствие _существенных_ дополнений является показателем того, что конкурс был изначально продуман и причем основательно, а не явился художественным экспромтом. За что устроителям конкурса очередная порция респектов.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5