vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
istorik
istorik

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2011
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
Сообщение istorik » 01.05.2012 18:30

Blaze [ 2 Para C coy ] писал(а):
Paralise писал(а):Я новичок в "Московском страйкболе", но хотелось бы оставить и свои впечатления:
5. В итоге был зарезан челом в желтой повязке под дружное улюлюканье и крики что я 15-й толпы его товарищей на удалении в 10-20 метров. Есть у меня подозрения как ему удалось так незаметно подобраться к нам со стороны толпы мертвых желтых, но оставлю их при себе. Ибо обвинять в чем то человека не увидев этого лично не имею морального права.
:grin:

Не чела а игрока зовут Бонд. Подозревать его в чем-то нечестном глупо - он свою адекватность зарабатывал годами. Свидетели его прохода с ножем по тылам атакующих "молодых" были Страйк-37 ( организаторы ночной игры ). Они видели как и каким образом все было

Был свидетелем этой резни))) Не переживайте, мертвыми Бонд не прикрывался. Иначе бы апплодисментов не было. все были слишком увлечены стрельбой по бункеру, чтобы заметить за своими спинами нависшую угрозу смерти от резинового ножа))
Historia est Magistra vitae
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 01.05.2012 19:37

Спасибо всем, кто играл.

Очень приятно, что, несмотря на довольно примитивный сценарий, задержку старта и довольно прохладную погоду, народ не скис, а искал себе игры.

Серьёзно удивили на хронометраже люди, не знавшие, где у них отстёгивается магазин (знали только как пристёгивается) и где у них переводчик огня. Несколько человек, с браслетами - но без разгрузок, любого снаряжения, да и без шевронов и именных лент.. Как они на эту игру попали?

В целом - выезд, судя по отзывам, удался - а это главное, чай, не в сценариях счастье)
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Paralise
Paralise

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Кандидат в [ANACONDA]
В игре: с 2008
Сообщение Paralise » 01.05.2012 20:19

istorik писал(а):Был свидетелем этой резни))) Не переживайте, мертвыми Бонд не прикрывался. Иначе бы апплодисментов не было. все были слишком увлечены стрельбой по бункеру, чтобы заметить за своими спинами нависшую угрозу смерти от резинового ножа))


Я же написал что сам не видел, это хорошо что подозрения развеяли! тогда могу сказать только одно, нашим "не зачет", а парень красаУчег... я аж опешил получив тычок в 3-4 позвонок! :grin:
Позывной "Immortal"
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 01.05.2012 21:09

Joint писал(а):
................
Огромная просьба для всех, кто забыл:

Господа друзья! Лагерь команды - это ее дом. Входить в него надо через дверь, а не через стены. Киперная лента покупается и натягивается по контуру лагеря не для того, чтобы это ленту поднимать, рвать и так далее.
Уважайте пожалуйста чужой лагерь как свой, тогда вам всегда будут рады.
..............

Давайте играть в страйкбол, это здорово.

Отлично сказано. Присоединяюсь.
Подобное неуважение немного омрачило праздник и мне - нарушителей было много.
В целом ПРАЗДНИК состоялся. Жалею, что не посетил всех, кого хотел посетить - было много работы по лагерю.
Фотки будут чуть позднее - в основном, фотографировал это нашу команду и наших гостей.
Спасибо.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 01.05.2012 21:33

как представитель 36 id/Молодежь КАМО - от нас все отлично сказал Joint ..

от себя добавить хотел много, однако скажу только про одно - меня забирали на машине 1-го утром, но так как человек не знал точку въезда в леса я должен был выйти на дорогу и там "махать" рукой чтобы меня заметили...

я нес на себе 4-хъ местную палатку, стул, спальник, пенку, бОльшой рюкзак со снарягой, резиновые сапоги, привод и пр... понятно что я не рассыпался и донес это - но мимо меня проехало 11 машин.. в 9 были страйкобольцы... КАЖДАЯ машина была полу пустая - то есть 1-2 места занято и все..

было отчетливо видно что я абсолютно точно с тем что несу вряд ли поеду на электричке и просто добираюсь до дороги.. НИ ОДИН человек не предложил подкинуть до дороги.. НИ ОДИН.. причем это не двухместные кабриолеты были.. и не мерседес 63 AMG .. это простые парни которые еще вчера братались, улыбались и угощали пивом с виски... а сегодня отводили глаза в стороны и ехали дальше..

я без претензии - еще раз скажу что дошел со всем - мне просто не понятно куда это все - дружба и взаимовыручка подевалась...

p.s.
за 700 метров до асфальта остановился микроавтобус мерседес.. я СОВСЕМ не удивился когда увидел на борту - ПРОПУСТИ МОТОЦИКЛИСТА ибо в мото тусе с 2001 года и могу сказать что это ОЧЕНЬ отзывчивые в плане помощи парни.. это Саша отвозил квадрик..

Саша - еще раз спасибо тебе!!!
Лучше пусть меня судят 12 чем несут 6
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 01.05.2012 22:01

Очень хорошо открыли, у нас все довольны :)
Большое спасибо участникам и организаторам, было приятно поиграть.

По минусам - я, как всегда, с туалетами :) Не было ни одной кабинки вблизи от нашего лагеря, а мы в своём районе не одни стояли - надо бы в будущем как-то соотносить карту стоянок и расстановку кабинок. Плюс исчезли очень быстро, как уже было сказано.
Попадались кабинки с замками. Если это нормально, то мы тоже на одну замок повесим в следующий раз, потому что к концу 29-го загажено было всё основательно, в некоторые просто не зайти.

А игра хорошо. Было замечено немного несознанки у "одноцветной" молодёжи (сами играли за "камо"), но в целом всё отлично, и "старики" шороху под конец дали знатно :)
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 01.05.2012 22:11

Ammotin,
Изображение
пробовали?
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 01.05.2012 22:29

было отчетливо видно что я абсолютно точно с тем что несу вряд ли поеду на электричке и просто добираюсь до дороги.. НИ ОДИН человек не предложил подкинуть до дороги.. НИ ОДИН.. причем это не двухместные кабриолеты были.. и не мерседес 63 AMG .. это простые парни которые еще вчера братались, улыбались и угощали пивом с виски... а сегодня отводили глаза в стороны и ехали дальше..


я не успел сойти с электричке как меня подхватили !
кстати огромное спасибо этому человеку -_-

видимо просто не повезло.


фестиваль удался
p/s кошкин с меня трусы =)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 01.05.2012 22:33

maddogncux[GB] писал(а):...
p/s кошкин с меня трусы =)


0_о

Открыли!! Все клева!!!

Да хотелось бы уточнений про замки на туалетах. И почему они так рано свалили?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 01.05.2012 22:42

2 ДМБ
пусть это останется нашим секретом !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 01.05.2012 22:59

Отличное открытие, давно так не буцкался, да. А уж так отдохнул что до сих пор отдыхаю от отдыха, пардон за каламбур. :)
Пулемет сдюжил, шаров хватило - впритык, 4 пакета брал осталось на донышке. ;)
Мозга пока отдыхает - авось что еще напишется потом, покамест спасибы отпишу.

Косте - за труд.
Лаврику - за отличный плов и беседы. :)
Грешнику - в общем один вид приводил в праздничное настроение. ;)
Командиру группы Кирху - душевно повоевали!
Сабре, Доку - очень был рад вас видеть !

Клубу Airsoftguns - мы лучшие! :)

Фото - в основном клубные. Чуть позжее - повешу на общее усмотрение куда-нить, давать ссылку на вконтакт не буду покамест.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 01.05.2012 23:16

maddogncux[GB] писал(а):2 ДМБ
пусть это останется нашим секретом !

Да я удивился, почему, после того что между вами было, ты его с маленькой буквы пишешь? :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщение Марина » 01.05.2012 23:31

Спасибо всем огромное за проведенное время.Отдельное спасибо команде ECCON за отличную игру и финальную атаку)))Пусть нас было мало но это была красивая смерть.И еще выражаю благодарность тем людям которые нас подбросили до лагеря после игры.Вы нас реально спасли))И еще благодарю команду КАРАКАЛ))вы очень классные и гостеприимные ))И ваш костер горел лучше))ахахх
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 01.05.2012 23:31

я даже видел шары и смог пострелять! чему несказанно рад
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 01.05.2012 23:40

Спасибо за отличный фестиваль, открыли :grin:
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 01.05.2012 23:45

Добавлюсь ещё

Не очень понял, помятуя жесткий допуск фотографов на игру, откуда млеать их столько??? На каждую команду по типафотографу?
Реально одетых в соответствии с требованиями было человека 4-5, может 6. Что за два гопника с фотиками шлялись по Хошемину во время регистрации? Нах подобные люди нужны там? Нах нужны десятки девАчек с чудомыльницами или стоковыми фотиками там? Кой смысл или польза(результат)?
Think different.
 
Вернуться к началу
Sanich
Sanich

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с 2012
Сообщение Sanich » 01.05.2012 23:48

всем спасибо за открытие!
Хотелось бы постоавить единственный косяк дяде Рыбаку за туристов на територии полигона! которые всю ночь с 29 на 30 апреля пели в караоке на приличной громкости! чем не дали выспатся!
спасибо Мунлайтику (Маше) за отличный марш бросок =))
И спасибо синим за то что не стали стрелять когда на переговоры пошел к ним =)))
старичкам спасибо за отличную оборону своего лагеря реально адреналина прибали =))
Последний раз редактировалось sanich 02.05.2012 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 01.05.2012 23:54

Red_line [HOGS] писал(а):Добавлюсь ещё. ... Кой смысл или польза(результат)?
Даааа!!!11111 Я за коллективную жалобу в профсоюз!!!!!!!111111 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А по делу: чем больше- тем лучше=) Главное чтоб не толпились на одном пяточке с объективами в одну сторону. Зато народ себя на фотках чаще находит.

Я отдыхал от страйкболистов в этот раз.
Изображение
Последний раз редактировалось Острый 01.05.2012 23:55, всего редактировалось 1 раз.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 01.05.2012 23:55

Отлично открылись, имхо.
Девушки с волынками из группы с непроизносимым названием - зачет однозначно.
Динамичный сценарий, отличное командование стороной ;) (играл за камо), фееричный заезд джипа 1й кавы на Хошимин с выскакиванием из под брезента, безграничное сопротивление стариков на финальном штурме, прекрасная погода - все было отлично.

Из негатива - тело, ходившее по лагерю и искавшее свою палатку и вещи - имхо командирам надо внимательней следить за состоянием своих бойцов, особенно если команда молодая.

Red_line [HOGS] писал(а):Добавлюсь ещё
Не очень понял, помятуя жесткий допуск фотографов на игру, откуда млеать их столько??? На каждую команду по типафотографу?
Реально одетых в соответствии с требованиями было человека 4-5, может 6. Что за два гопника с фотиками шлялись по Хошемину во время регистрации? Нах подобные люди нужны там? Нах нужны десятки девАчек с чудомыльницами или стоковыми фотиками там? Кой смысл или польза(результат)?


Простите, а Вам жалко что ли? Пусть себе фотографируют, вроде не мешали никому. Или есть какая то особенная ценность фоток с построения?
Последний раз редактировалось Glukki [Surreal] 02.05.2012 00:35, всего редактировалось 1 раз.
surreal.ru
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 01.05.2012 23:59

На игровую территорию (в игровое время) допускаются фото и видео операторы соблюдающие следующие правила и требования:
1. Форма и снаряжение в стиле «милитари»
2. Обязательное наличие и постоянное ношение защитных очков или масок защищающих глаза
3. Обязательное ношение все время нахождения на игровом полигоне отличительного жилета с надписью «ПРЕССА» или «PRESS». Жилет не должен быть оранжевым, красным, желтым и других ярких контрастных цветов, рекомендуемые цвета: синий, оливковый, черный, возможны варианты обычных разгрузочных систем с нашивкой.
4. Надпись, обозначающая принадлежность к прессе должна быть нашита на грудь и спину жилета и быть легко читаемой (рекомендуются нашивки или надпись белыми буквами и шириной на всю спину и грудь).
5. Разрешено ношение красных повязок на обеих руках.
Think different.
 
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 02.05.2012 00:04

И? в следующий раз всех несоответсвующих расстрелять?.. с последующим составлением жалобы в профсоюз :) Мне другое интересно, чем Вам лично они помешали?
surreal.ru
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 02.05.2012 00:07

Всем спасибо за открытие всё супер!
Девушки волынщицы дали жару. Плов в мертвяке был бесподобен. Да и в целом вроде всё прошло замечательно. :smile:
Отдельное спасибо Glukki и всей команде Surreal за гостеприимство!
\:D/
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 02.05.2012 00:10

Red_line [HOGS] писал(а):Не очень понял, помятуя жесткий допуск фотографов на игру, откуда млеать их столько??? На каждую команду по типафотографу?
Реально одетых в соответствии с требованиями было человека 4-5, может 6. Что за два гопника с фотиками шлялись по Хошемину во время регистрации? Нах подобные люди нужны там? Нах нужны десятки девАчек с чудомыльницами или стоковыми фотиками там? Кой смысл или польза(результат)?


люто плюсую!
хоть и одет был в этот раз как бомж ... но страйкбольный бомж! :)
в расово правильном комплекте вудланда, в берцах, вудланд бушлате и серой "пидарке" :) ибо привезенный бронекомплект просто не смог одеть, в связи с низким содержанием гемоглобина от полученных алкогольных травм накануне ...

из пластиково-силуминово-стальных мощностей в руках только камеры для фото и видео.

походка строго от пятки, без хруста и мата ... садился на хвоста разным командам и шёл строго по тылу с вектором на центр группы, чтобы не дай бог перекрыть сектор обстрела играющим, тем паче раскрыть секреты в засаде и тп ... это же не сложно!

да это в ущерб красивым кадрам со стороны лиц и движухи, но при определенной сноровке - вполне ... и да, я играл как все - тоже сорвал горло при финальной атаке на оливу, а при скрытом движении вполне успешно пас тыл, сидя на плацдарме корректировал вновь прибывших на позицию по ситуации ... но в принципе старался быть незаметным и тут внезапно (!) ... выходят люди на секреты с камерами, в чистом цивиле с красными прибамбасаи в одежде, легко и непринужденно всех фотают и вообще - как будто из лагеря мифи пришли (хотя хз, может и так) ...

лично моя трагедия в такой ситуация (было раза три-четыре) - хорошая заваруха, шары со свистом со всех направлений - я снимаю, по пластунски, шхерясь в окопчике, ползу, таща за лямку свой кенон, снимаю сходу видео трясущимися руками и тут раз в кадре стопицот гражданских с фотиками в красном, желтом и ином ... видео нафиг можно выкидывать ибо не тру уже ниразу :(

сейчас пересмотрел отснятое ... бл! :(
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.05.2012 00:26

И? в следующий раз всех несоответсвующих расстрелять?.. с последующим составлением жалобы в профсоюз Мне другое интересно, чем Вам лично они помешали?


плюсую

Регистрация и построение не игровое время. Если подобные люди были на игре, то конечно же нарушение.
Сколько себя помню, таких всегда было полно и никому они никогда не мешали, в процессе регистрации и построения.
И что-то я не понял левой агрессии к таким людям, они вам чем-то насолили ?
Последний раз редактировалось Smith 02.05.2012 00:35, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 02.05.2012 00:35

Glukki [Surreal] писал(а):И? в следующий раз всех несоответсвующих расстрелять?.. с последующим составлением жалобы в профсоюз :) Мне другое интересно, чем Вам лично они помешали?

Правила и требования для чего писаны? ещё раз это вставить, чтобы вы прочитали? Не?
Мне не приятно в этой тусовке видеть "куя с горы" в цивиле. Фотограф должен соответствовать мероприятию, скажем Видофф в жизни не позволит себе прийти ТАК сюда. Почему, тоже объяснять надо?
Острый? Рико? даже наша новенькая Фокси - никто не позволял себе класть на Правила и антураж.
Think different.
 
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12