http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.07.2011 13:03

Заяц МП СССР писал(а):Игра удалась! Мое мнение: 1.Полигон. В связи с общей спешкой, просмотрели 3 пруда, находящиеся на полигоне, хотя укрепления американской базы были прекрасные. 2.Миссия с летчиком. Началась в 14.00 закончилалась 14.05. Это как? Видимо, господа тактические командиры, так и не поняли смысла миссии, которая заключалась не только в спасении летчика, но и (что было основное) столкнуть лбами две группы захвата. 3. Шпион укравший документы. Нормально. 4. Встреча под ливнем. Отлично. 5. Штурмы обеих баз. ОТЛИЧНО!!! 6.Переодетый разведчик-террорист. Идея родилась спонтанно, помогло то, что в наших рядах появился человек, который приехал в первый раз. Нас на штурме базы было 15 человек, это мало. 7. Разведка американской стороны. Две зафиксированной несознанки, стрельба по людям, которые, только-что приехали, переодеваются и стоят в одних трусах, без оружия и очков. Ну а стрелять в таких людей,как повар, это верх неприличия .Ну а в остальном все было хорошо, всем принимавшим участие, огромное СПАСИБО!!!


1. Было бы очень полезно получить точки на эти пруды на Гугле.
2. Т.к. я занимался сценарием, то отмечу, что вообще-то идея была совершенно в другом. Все мы знаем о внутреннем противостоянии командований СВА и Вьетконга на определенном этапе войны. Соответственно задача сценария была столкнуть лбами как раз эти две силы на предмет кто передаст захваченного американского пилота на родину, т.е. заработает уважение и доверие со стороны партийного руководства. А американские парни здесь просто выполняли задачу спасти своего.
В целом по сценарию: тему конвертных заданий будем развивать и дальше. Станет их больше и будут они запутанней. А чтобы больше не происходило инцидентов с перетрясанием заданий на месте, несвоевременным распечатыванием и т.п., конверты будут доставляться командирам сторон курьером ровно к моменту распечатывания соответствующего конверта.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 26.07.2011 13:33

Отлично поиграли, понравилось. По полигону - первое впечатление было отрицательным, но потом очень понравился рельеф. Это после похода по оврагам к базе Дмитрия Ивановича. Было здорово!
Минусами полигона являются, на мой взгляд, два момента:
1. как я понимаю, там нельзя рубить деревья на дрова и жечь костры,
2. определенная проблема прибытия и убытия своим ходом.

Бункеры, не предусмотренные правилами- да, были. Надо изживать.
Очень впечатлил гранатомет Гриши!!!
Пожелание к организаторам - установите хотя бы месяц ежегодного проведения игры.

P.S. Жаль, дежурная смена не разбудила меня во время нападения на базу в ночь на субботу. ))))
Вернуться к началу
Длинный[МП СССР]
Длинный[МП СССР]

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Мытищи
Команда: Солдаты вне времени
В игре: С Открытия 2005
Сообщение Длинный[МП СССР] » 26.07.2011 13:49

Vadim писал(а):P.S. Жаль, дежурная смена не разбудила меня во время нападения на базу в ночь на субботу. ))))


Вадим! Значит совесть у тебя абсолютно чиста, да и налоги видать все заплачены.

В следующий раз приду будить тебя персонально!
"Не пускайте этого ролевика в бункер!" (с) Наш Командир
Вернуться к началу
ISKANDER
ISKANDER

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщение ISKANDER » 26.07.2011 14:21

Vadim писал(а):Отлично поиграли, понравилось. По полигону - первое впечатление было отрицательным, но потом очень понравился рельеф. Это после похода по оврагам к базе Дмитрия Ивановича. Было здорово!
Минусами полигона являются, на мой взгляд, два момента:
1. как я понимаю, там нельзя рубить деревья на дрова и жечь костры,
2. определенная проблема прибытия и убытия своим ходом.

Бункеры, не предусмотренные правилами- да, были. Надо изживать.
Очень впечатлил гранатомет Гриши!!!
Пожелание к организаторам - установите хотя бы месяц ежегодного проведения игры.

P.S. Жаль, дежурная смена не разбудила меня во время нападения на базу в ночь на субботу. ))))


То что на полигоне нельзя РУБИТЬ живые!!! деревья и жечь костры не МИНУС а ПЛЮС этого полигона. Вопервых полигон проживет дольше и еще порадует не одну сотню игроков.Во вторых- где это в джунглях во время боевых действий на территории противника жгли костры??? Наверное это делали те, кто хотел быстро умереть:))) Или я не прав?
Последний раз редактировалось ISKANDER 26.07.2011 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 26.07.2011 14:35

ISKANDER, пардон, но даже на FSB были другие условия, а не проживание в палатках посреди леса. Так что костры в данном случае часть допущений.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
ISKANDER
ISKANDER

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщение ISKANDER » 26.07.2011 15:33

Парни, коль уж я тут влез на ветку обсуждения, позвольте мне от себя лично добавить пару слов.

Прежде всего хочу сказать всем спасибо за игру. Ваш "Вьетнам" -лучшая игра на этом полигоне. Антураж, подробный подход к теме, активность обеих сторон - всё это было здорово. Отдельное спасибо американцам, что позволили побыть в гуще событий и мне.Давненько я "не брал в руки шашек". Работы было много и не играл год точно.Оттянулся немножко. Жаль небыло нормального прикида.Ну уж простите за это.Я вообще не расчитывал на то что поиграю.Спасибо.

Все замечания учту , если надумаете продолжить Вьетнамскую серию.

По поводу костров и мусора.

После игры приводил полигон в порядок.
Отдельное спасибо Ветнамcкой стороне. В лагере идеальный порядок.На обочине дороги возле дамбы аккуратная кучка зашнурованных мешков с мусором. Ничего не высыпается.Не течет.Низкий вам поклон и респектище.Если честно не ожидал.Спасибо.

На американской базе тоже все отлично. Все сделали как я просил. Особенно отличились кавалеристы, морпехи и лурпы. Бар тоже за собой не оставил явных следов прибывания.Нашел в кустах пивную банку.Начал сердиться.Но...Банка оказалась не распечатанной.Мне жарко, пот в шесть струй, пить хочеться сил нет и тут :))))) Полная банка холодного пива.Простил всё и сразу. Милитариполис срубили таки живое дерево под тент. Жаль.Но ладно.Кавалеристы его спрятали.Спасибо им еще раз. Но вот на стоянке морпехов или австралийцев я с грустью обнаружил головешки от костра. Парни.Ну хрен с ним.Ну развели вы костёр.Хотя я просто обьяснил почему этого делать не надо.Сейчас просто за костер в лесу штрафуют непомерно.Ну закопайте за собой угли и всё.Но уехали и все это бросили.Если бы приехали лесники был бы у меня с ними тяжелый разговор.Так что тут меня подставили.Обидно.

Сегодня продолжаем наводить порядок на базе.Будем ремонтировать бункера, убирать поломанные и порубленные ветки , прочесывать лес в поисках потерянных вещей.Пока обнаружили только надувной матрац.

Пусть люди не обижаются, но и впредь требования мои остануться прежними, ибо не хотелось бы засирать хороший полигон. Будем и деревъя сажать и кустарники, следить за чистотой.Я за свое пятилетнее прибывание в страйке насмотрелся на засраные полигоны.У меня такого не будет. Планирую на краю леса построить стационарную базу с вертолетной площадкой, десятиместными казармами, вышками, штабом, складом..Вот там можно будет жечь костры.Как оно и было. Кому не нравяться мои требования и не дают покоя гены предков лесорубов, тому придется подыскать себе другой полигон.Увы, но это так.

С уважением.

Ваш ISKANDER


P.S Кстати прикольная темка.Надо будет подумать. http://www.google.ru/imgres?imgurl=http ... m=1&itbs=1
Последний раз редактировалось ISKANDER 26.07.2011 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Bo
Bo

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.11.2005
Откуда: Столица нашей Родины
Сообщение Bo » 26.07.2011 16:39

Vadim писал(а):Пожелание к организаторам - установите хотя бы месяц ежегодного проведения игры.

от орггруппы:
1. Июнь (на праздники)
2. Июль (основной. обычно 2я или 3я неделя месяца)
3. Сентябрь (закрытие сезона)
Боб.
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 26.07.2011 16:48

Искандер, костров не было точно, мы жгли мангал, извини что угли забыли закопать :smile: .
Вернуться к началу
ISKANDER
ISKANDER

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщение ISKANDER » 26.07.2011 17:41

Chapdelaine писал(а):Искандер, костров не было точно, мы жгли мангал, извини что угли забыли закопать :smile: .


Мангал я разобрал и убрал в бункер.( Если нужен , вышлю почтой :))))) К мангалу вопросов нет.Это контролируемый ,не открытый огонь.Угли. Да еще и в "цельно металической оболочке" :lol: . А вот рядом с мангалом.Метрах в четырех были обугленные головни на земле. Вот я о чем.Ну да как говориться -"проехали". Я уже все сказал по этому поводу.Пусть это останеться на совести тех, кто это сделал. Я расчитываю на адекват. По жизни я не брюзга, и перетирать одно и тоже по сто раз не хочу. Думаю, что больше этого не повторится. Узнавать чьих это рук дело, тоже не хочу.Кто сделал тот знает. Замяли.
Последний раз редактировалось ISKANDER 26.07.2011 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kirbas
Kirbas

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Headhunters
В игре: C июля 2004
Сообщение Kirbas » 26.07.2011 18:49

ISKANDER писал(а):Но вот на стоянке морпехов или австралийцев


Австралия к розжигу костров не имеет никакого отношения.

Ну а так всем огромное спасибо!) Ждем сентября!)))

Вьетконгу отдельный респект, очковал всю ночь)))

PS Уважаемые вьетнамцы, когда ночью подползаете к бункерам и не глядя стреляете в упор и наугад - вытаскивайте перед этим магазины ибо существует вероятность печальных последствий как для тех, кто в бункере, так и для вас собственно.
"Sometimes when people go to Vietnam, they go home to their mommas without any legs. Sometimes they don't go home at all. That's a bad thing. That's all I have to say about that."
Вернуться к началу
Длинный[МП СССР]
Длинный[МП СССР]

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13.01.2006
Откуда: Мытищи
Команда: Солдаты вне времени
В игре: С Открытия 2005
Сообщение Длинный[МП СССР] » 26.07.2011 19:17

Kirbas писал(а):
ISKANDER писал(а):Но вот на стоянке морпехов или австралийцев


Австралия к розжигу костров не имеет никакого отношения.

Ну а так всем огромное спасибо!) Ждем сентября!)))

Вьетконгу отдельный респект, очковал всю ночь)))

PS Уважаемые вьетнамцы, когда ночью подползаете к бункерам и не глядя стреляете в упор и наугад - вытаскивайте перед этим магазины ибо существует вероятность печальных последствий как для тех, кто в бункере, так и для вас собственно.


Ага, я когда второй раз в лагерь пробрался и выстрелив в землю сказал что все трупы, огреб в упор очередь, на мое шипение получил ответ, что типа все в норме, ты, Длинный, стреляй на поражение! С тем и уполз в мертвятник, правда с одним из оборонявших бункер, респект человеку за честность.
"Не пускайте этого ролевика в бункер!" (с) Наш Командир
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.07.2011 19:26

ISKANDER писал(а):
Chapdelaine писал(а):Искандер, костров не было точно, мы жгли мангал, извини что угли забыли закопать :smile: .


Мангал я разобрал и убрал в бункер.( Если нужен , вышлю почтой :))))) К мангалу вопросов нет.Это контролируемый ,не открытый огонь.Угли. Да еще и в "цельно металической оболочке" :lol: . А вот рядом с мангалом.Метрах в четырех были обугленные головни на земле. Вот я о чем.Ну да как говориться -"проехали". Я уже все сказал по этому поводу.Пусть это останеться на совести тех, кто это сделал. Я расчитываю на адекват. По жизни я не брюзга, и перетирать одно и тоже по сто раз не хочу. Думаю, что больше этого не повторится. Узнавать чьих это рук дело, тоже не хочу.Кто сделал тот знает. Замяли.

Trust me костра не было! Сначала на этом месте стоял мангал (до пятницы). Потом, с появлением наших палаток, мангал перенесли, но при этом он раскрылся с одной стороны и часть пепла высыпалось на землю. Сорри, что не подчистили. На будущее будем внимательней подходить к уборке. Мангал оставили на следующие игры - пусть другие пользуются. :wink:
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Kirbas
Kirbas

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Headhunters
В игре: C июля 2004
Сообщение Kirbas » 26.07.2011 19:27

Нужно просто всем сделать выводы и постараться избегать подобных ситуаций. Хотя, конечно, в разгар боя это сложно, но тем не менее :cool:

Да и все-таки согласись, враг тебя видел, когда стрелял, а я говорю про случай, когда тупо ствол был перекинут через мешок и была открыта беспорядочная стрельба. А если бы кто-то близко сидел и все бы это пришлось в лицо? :mad: Да, ствол был затюненый.
"Sometimes when people go to Vietnam, they go home to their mommas without any legs. Sometimes they don't go home at all. That's a bad thing. That's all I have to say about that."
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 26.07.2011 19:34

Vadim писал(а):Пожелание к организаторам - установите хотя бы месяц ежегодного проведения игры.

Со следующего сезона вводим календарь мероприятий по Вьетнаму на весь год.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
D_O_C
D_O_C

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.07.2010
Откуда: Moscow
Сообщение D_O_C » 26.07.2011 20:09

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам игры, это было великолепно. Максиму Филлипсу за понимание и просто очень хорошую организацию! Спасибо огромное Искандеру , за путешествие на взлетную полосу и аэродром.Очень впечатлило. Да и просто ...спасибо всем! Было... шикарно!
That others may live.
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 26.07.2011 22:32

С Длинным был я))), и стрелял я не в землю, а в силуэты. Когда я туда полз я знал, что от туда будут стрелять в упор :) РЕСПЕКТ ребятам в окопе, получил хорошую очередь из пулемёта, последняя пуля так хорошо в ляшку замочила, что я чуть не взвыл :smile:
И попал я только в одного человека, который как раз сидел спиной к нам. Кстати по поводу ношения очков - полная организация!

З.Ы. Пришлось переодеться в гука... Жаль мало у них народу приехало, хотя у нас тоже :roll:
Вернуться к началу
Заяц МП СССР
Заяц МП СССР

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщение Заяц МП СССР » 26.07.2011 23:27

Серега ! Это полная чушь . Вооруженного противостояния между НВА и ВК не было никогда ! За все время войны , северовьетнамская разведка ликвидировала двух лидеров ВК , и то только потому что, один из них в конце 40-х годов был заподозрен в связях с французской разведкой, а другой постепенно скатывался к националистическим позициям. Обе операции были секретные, и обоих похоронили как героев. Теперь в Москве есть свое место, где мы можем собираться и решать все проблемы по Вьетнаму. 14 августа я возвращаюсь из Севастополя, тогда все решим. Всем привет!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 27.07.2011 12:29

Заяц МП СССР писал(а):Серега ! Это полная чушь . Вооруженного противостояния между НВА и ВК не было никогда ! За все время войны , северовьетнамская разведка ликвидировала двух лидеров ВК , и то только потому что, один из них в конце 40-х годов был заподозрен в связях с французской разведкой, а другой постепенно скатывался к националистическим позициям. Обе операции были секретные, и обоих похоронили как героев. Теперь в Москве есть свое место, где мы можем собираться и решать все проблемы по Вьетнаму. 14 августа я возвращаюсь из Севастополя, тогда все решим. Всем привет!

Кто здесь сказал про вооруженное противостояние?
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Шерхан[МП СССР]
Почётный ветеран

Шерхан[МП СССР]

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.2003
Откуда: Москва
Команда: "Солдаты вне времени"
В игре: с 14 июля 1996 года. прародитель
Сообщение Шерхан[МП СССР] » 27.07.2011 13:10

По полигону.
1. Охренительный полигон!
2. Хорошо, что не было порядочных дождей. Грязи бы было по уши.
3. Подлесок - жуть. Искандер, его-то прореживать можно вокруг баз, или нельзя?
По игре.
Был мало,всего полтора дня. Воодушевлен!Давно так не "ОМОНили"!)))
...сражайтесь в шашки...в страйкбол надо играть...
А для "выполнения боевых задач" у вас были специально отведенные годы жизни - с 18 до 20...
ТЕЛЕФОН МАСТЕРСКОЙ
(495) 681-38-93
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 29.07.2011 02:48

Сказать, что было хорошо - это ничего не сказать. Было просто офигительно!!! И пофиг, что приходилось по два раза в день ходить от НВАшной до американской базы и обратно. Хотя, в следующий раз дистанцию лучше сократить.

Мегареспект американцам, построившим такую антуражную базу! А также спасибо всем, кто воевал ночью. Получил незабываемые ощущения от ночного боя. Два дня с 23 до 5 - это нечто.

Пробираться в кромешной мгле через лес, когда без очков-то ничего не видно, а в них и подавно, врываться в блиндаж и резать ножом противника, жёстко стебаться над американцами ночью на Алабаме - это, пожалуй, не забыть.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 29.07.2011 03:36

Амиго писал(а):Пробираться в кромешной мгле через лес, когда без очков-то ничего не видно, а в них и подавно, врываться в блиндаж и резать ножом противника, жёстко стебаться над американцами ночью на Алабаме - это, пожалуй, не забыть.
Это кого же Вы "зарезали?" Можно по подробнее...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 29.07.2011 12:51

priZrak. писал(а):
Амиго писал(а):Пробираться в кромешной мгле через лес, когда без очков-то ничего не видно, а в них и подавно, врываться в блиндаж и резать ножом противника, жёстко стебаться над американцами ночью на Алабаме - это, пожалуй, не забыть.
Это кого же Вы "зарезали?" Можно по подробнее...

Спроси Макса Филиппова - он мне в красках рассказывал про руку с ножом из темноты. :wink:
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 29.07.2011 14:22

priZrak. писал(а):
Амиго писал(а):Пробираться в кромешной мгле через лес, когда без очков-то ничего не видно, а в них и подавно, врываться в блиндаж и резать ножом противника, жёстко стебаться над американцами ночью на Алабаме - это, пожалуй, не забыть.
Это кого же Вы "зарезали?" Можно по подробнее...

В ночь с четверга на пятницу, удалось ворваться в Алабаму и кого-то порезать, пока не наткнулся на эмку Макса, из которой он меня и прикончил.
Следуещей ночью на Алабаме зарезал Лизу, посланную командиром проверить ее.
:-)
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 31.07.2011 13:21

ВСЕМ СПАСИБО! Отличнейший Вьетнам получился!

— Иванычу за чуткое руководство;
— Однополчанам (АСВ и ВК) за чувство локтя, веселые истории и мощный напор;
— Заклятым друзьям амерам спасибо за отзывчивость, понимание и 24/7;
— Сане (Шурикелле) за сделанный привод и кредитную линию.

Ребят, еще раз, всем огромное спасибо за игру! Полигон супер. Задания…, как Иваныч уже писал, первое провалилось, но не потому, что мы недоработали — я видел спину пилота, пересекающего поляну, но остановил колонну, т. к. время было 13:53 — просто все старались делать по-чесноку. Мужики, никаких предъяв, просто хотелось пострелять.

Совокупление АСВ и ВК в ливень — НА УРА!

НО САМОЕ интересное — это ночной и дневной штурмы амерской базы. Ночная возникла спонтанно, а дневная планировалась. Ночью, АСВ в составе 4 человек, ползли через ваши прожектора (чтобы все по-чесноку) под прикрытием бойцов ВК (лупили с флангов одиночкой). Объединившись у большого деревянного бункера с одним из ВК, проникли через амбразуру и приступили к штурму. Это было напряженно. Часов с 00 начали ползти и к 03 были на месте. Час провалялись под деревянным бункером. Внутри бегали LRRP — слышал знакомые голоса. Чтобы не палиться пришлось лежать около 50 минут, наслаждаясь запахом вискарика или чего-то там спиртного :)

Дневной штурм — песня! Подошли в упор и понеслась: стена шаров, дымы, крики… супер!

Честно говоря, не надеялись, что явитесь с ответным визитом. Оч понравилось. На видео видел как душа погибшего командира поднимала в атаку последнего американского бойца — это что-то:

— Боец, встал и пошел…
— Я не хочу умирать…

— Если ты не пойдешь, то гуки сейчас оживут!
— А что, уже прошло 40 минут?

— Время на Земле летит быстро.

В общем, граждане заклятые друзья и товарищи однополчане! Всем огромное спасибо за игру!
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Informator18
Informator18

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.04.2009
Откуда: Moscow City
Команда: 1st Cavalry
Сообщение Informator18 » 31.07.2011 23:27

Шерхан[МП СССР] писал(а):По полигону.
2. Хорошо, что не было порядочных дождей. Грязи бы было по уши.


Уууу, ты поздно приехал! В четверг был ливень :) Все по уши мокрые и довольные :) На полигоне это не отразилось!
qqq
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Война во Вьетнаме, 1965-1975

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2