vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Katsuk-GOR
Katsuk-GOR

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Сызрань/Самара
Сообщение Katsuk-GOR » 20.04.2009 11:15

Нас вообще вынесли здорово. Пока мы отвлеклись на дым и британцев уверенные, что с тыла у нас есть оборона, один человек во флеке зашел и пострелял нас почти с ценра защищаемого нами склада ГСМ. Мне очень понравилась игра. Отличный полигон. Проверил свои навыки ориентирования по карте, компас действительно очень выручил. Большое спасибо организаторам, командиру нашего взвода Сталкеру, разведчику "седьмому" который очень скрашивал ожидание на бочке своими докладами по радио, всем бойцам первого взвода БОБРов, стороне правительства за то, что периодически штурмовали и постоянно держали в напряженном ожидании. В общем всем спасибо. Хочется еще.
И вообще, у меня нет телевизора.
Вернуться к началу
Sharap
Sharap

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.01.2005
Откуда: Самара
Сообщение Sharap » 20.04.2009 11:20

Ну что же.
По игре - для меня все прошло замечательно. И побегал, и пострелял. И снаряжение проверил. Порадовало такое количество народу.
По организации - Очень хорошая, но были и недочеты и ошибки. Мушкенум, я думаю недочеты и ошибки ты и сам видел, но если хочешь обговорить их, телефон мой знаешь. С нашей стороны у Оборота есть кое-какие мысли.
Отдельное спасибо Игоисту за то, что приютил меня в своей команде.
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и пристрелила Любовь.
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 20.04.2009 11:31

Буду краток. :)
Полигон понравился. Организация тоже. Сам же сценарий имеет определённые дыры и далеко несовершенен.
Согласен со Скифом насчёт радостных возгласов со стороны бойцов БОБР.
Выражаю отдельную благодарность всем бойцам взвода "Звезда", а также Фриму и Асмодею за отличную координацию наших действий.
Ну и, конечно, всем, кого не видел всю зиму! Как же я по всем соскучался! :grin:
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 11:41

Господа организаторы всяких игр, прошу учесть, что атакующая сторона должна иметь преимущество, причем не на 5 человек, а как минимум раза в полтора.
Скиф, нам не привыкать быть в меньшинстве. :smile: Кстати, по численности - еще нужно помнить, что у Правительства всегда как минимум одна треть состава была занята охраной штаба, что сильно ослабляло нас как атакующую сторону.

В целом всё было на 4+. Жаль, что когда в мертвяк попал, там уже кофе с чаем кончились. :cry:

P.S. *уныло выглядывая в окно* Орги - молодцы! Обеспечили отличную погоду на игре, спасибо! :grin:
Последний раз редактировалось Sir Jan 20.04.2009 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
alex-all
alex-all

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщение alex-all » 20.04.2009 11:56

Спасибо Всем за игру.
Все было отлично. Жаль одно - что ракеты легендарные не увидел)), зато в составе нашего взвода "Звезда" успел и поштурмовать (ГСМ и шатер) и в обороне поскучать, и покопать и побегать, и от своих минометных выстрелов попрятаться)))- вообщем все что нужно чтобы получить огромное удовольствие от настоящей игры.
нашим командирам отдельное спасибо и респект!
З.Ы. вопрос оргам - а будет ли что-то типа хроники/описания событий. думаю всем было бы интересно узнать что происходило в других частях полигона
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 20.04.2009 12:04

Огромное спасибо за Игру всем участникам и организаторам !
Третий взвод Правительства , ВЫ молодцы !!! Игровая судьба распорядилась так что нам достался пустой правый фланг и сопротивление мы встречали ближе к центру и левому ( северному ) краю а так же где находился штаб противника .
Ну а теперь по порядку .
Построившив в две колонны по отделением вышли на точку старта , по дороге наткнулись на противника , который сообщил нам о том что им не верно дали координаты и теперь они двигаются к своим , пришлось подождать некоторое время т.к. направления движеия совпадали .
В точке старата мы разделились на две группы , первая ушла со мной как сопровождение для организации штаба , вторая осталась для разведки , после организации штаба я должен был вернуться но всё случилось по другому , оставшаяся группа напоролась на крупные силы противника и была полностью уничтожена , так что воссоединение третьего взвода было уже в штабе . Кстати на штаб мы вышли только с помощью высланого проводника , а до мертвяка бойцы тоже не сразу добрались . Отсюда потеря времени для организаций атак .
Когда третий взвод был в полном составе , мы получили задачу выйти так же по правой стороне на самую дальнюю точку полигона и произвести там разведку , вышли с потерями и там же обнаружили штаб противника , связь со штабом отсутствовала по технической причине ( радисту я особо благодарен , парень был всегда рядом , практически не участвовал в перестрелках и стойко выдержал все переходы с рацией за спиной :grin: ) , было принято решение штурмовать , на момент штурма из трёх командиров отделений был только один , поэтому я с третьим отделение вышел в овраг а остальные должны были атаковать с холма . Перед самым штурмом , я увидел как в овраг от штаба вышла группа ( предположительно командир бобров с охраной ) , поэтому я отвёл людей , в результате этой заминки мы потеряли время . Ну а дальше уже писали , мы кинули дым , рванули в атаку , полёг весь взвод , так и не дождавшись когда меня возьмут в плен :grin: , подошёл сам , ответил на три вопроса и в мертвяк .
Затем последняя атака в которой я участвовал в сводном отряде из оставшихся трёх взводов должна была быть на штаб но мы вышли на ракеты , атаковали правый фланг , затем контратаковали нас .
У меня остались вопросы :
-- почему не смог добраться до штаба командир второго взвода
-- если второй взвод выходил с северной стороны полигона то тогда он должен был обнаружить три объекта противника , почему о них не было информации когда третий взвод после мертвяка собрался в штабе
Вернуться к началу
Оборотень
Оборотень

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: Самара
Сообщение Оборотень » 20.04.2009 12:43

Вообще, в одном месте, когда правительственные войска поперли на ракетную позицию, почувствовал себя осетинским ополченцем - лежим разномастно вооруженные, а тут справа нашу позицию обтекают российские миротворцы и вступают в бой с атакующим противником (кто-то из них поработал самоходным гранатометом - мы ему пару гранат подкинули). Потом справа появились челы в "горках" и прижали противника справа. А впереди под их огнем мелькают фигуры в натовском камуфляже... :grin:
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 13:29

Вообще, в одном месте, когда правительственные войска поперли на ракетную позицию, почувствовал себя осетинским ополченцем - лежим разномастно вооруженные, а тут справа нашу позицию обтекают российские миротворцы и вступают в бой с атакующим противником (кто-то из них поработал самоходным гранатометом - мы ему пару гранат подкинули). Потом справа появились челы в "горках" и прижали противника справа. А впереди под их огнем мелькают фигуры в натовском камуфляже...
У Вас Богатый Внутренний Мир. :wink:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 20.04.2009 14:05

Alligator писал(а):И кстати спасибо МС РФ за блок пост, реально помогли направлять людей в лагерь, и армейский антураж опять же :).
Если есть желание продолжать подобную практику на больших играх, думаю орги против точно не будут ;). Делайте складной шлагбаум как у Эдельвейсов :)
Согласен было антуражно и прикольно - не ожидали :)
Но и минус: об этом никто не знал и небыл готов. вызвало некоторую путаницу. Пришлось бегать меж машин разменивать деньги писать на чём попало и т.д.
Но в общем всё равно хорошо смотрелось, для полного счастья ещё надо было говорить - Предъявите документы, Всем выйти из машины, Откройте багажник. :smile:

Инженер [Вектор] писал(а):Так и хотелось перестрелять оборону и самому броситься на врага :)
Ну извини, в следующий раз пару человек тебе оставим :)

Хват писал(а):...и там же обнаружили штаб противника , связь со штабом отсутствовала по технической причине, было принято решение штурмовать , на момент штурма из трёх командиров отделений был только один , поэтому я с третьим отделение вышел в овраг а остальные должны были атаковать с холма. Перед самым штурмом , я увидел как в овраг от штаба вышла группа ( предположительно командир бобров с охраной ) , поэтому я отвёл людей , в результате этой заминки мы потеряли время . Ну а дальше уже писали , мы кинули дым , рванули в атаку , полёг весь взвод...
Кстати было прикольно: Вы когда вышли и приготовились к штурму (Я обернулся назад около штаба тусовалось 3 бойца (толи БГС толи РАВЕНВУД (сейчас точно не помню)), вы вышли на окоп где сидело всего 3 бойца рядом ещё одни окоп с одним бойцом. Третий окоп по вам не мог вести огонь чисто по геометрической причине :( . Вообще в окопах сидело всего 7 бойцов (включая меня и радиста). А вас было человек 20 с лишним. Мы напряглись готовый стоять до "красной тряпки" (ибо отступать было некуда). Полетели дымы - вы двинули в атаку и тут у нас за спиной как из земли выросли (хотя у меня есть подозрения что этому посодействовала кнопка на пальце Эгоиста :wink: )БГС+РАВЕНВУД+С.В.Р. в 25 человек (ручаюсь что минуту назад там почти никого не было) И понеслись в контратаку. Так что даже нам в окопах скучно было, у нас только пулемётчик развлекался :)
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
SHVEYK
SHVEYK

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.08.2007
Откуда: Уфа
Сообщение SHVEYK » 20.04.2009 14:43

Спасибо и респект:
- организаторам за то что выполнили все заявленное и выдержали соотношение 40% - 60%, а кто обещал что будет легко? ;).
- командованию правительства за то что показали качественную организацию, я такого не встречал, реально чувствовалось что командование учитывает каждое отделение, а так же за ротацию бойцов (и посидеть удалось и побегать).
- отделению - за слаженную работу.
- противнику за то что не давали засиживаться (только мы залипнем - сразу обходят - опыт незаменимый).
Минусы были, но все в пределах нормы.
Такие игры должны быть!
Вернуться к началу
dizzy
dizzy

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение dizzy » 20.04.2009 16:43

banner22 писал(а):
Egoiste [Вектор] писал(а):Возможно, стоило в личку написать, но не могу не отметить на общую: радист во взводе 3 (Феникс, командир Медведь), работал исключительно оперативно, связь была всегда, даже когда 3 взвод был весь выбит, то радист (как зовут?) был на "ключе" непрерывно, откликался на запросы одним из первых. Респект этому бойцу и его командиру!

Это был Диззи из Фениксов=) А насчет того, что весь третий взвод был выбит это неправда. Лично с напарником всю игру живым прошел (Хотя напарника сняли почти в самом конце :( ).


да, это был я. Эгоист - спасибо на добром слове, старался. Взвод действительно не перебили, просто ИМА безвозвратно ушла на Шатер, а родные Фениксы, отсидев положенное в мертвяке, двинули брать штаб противника. В результате я остался один между Стрелкой и Углом и делал все что было в моих силах для помощи на этих точках. Поэтому моя позиция оказалась выирышной - пришлось и отбиваться от минометчиков и участвовать в запуске ракет и удерживать Угол, оставленный Сферой.
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 20.04.2009 17:18

Egoiste [Вектор] писал(а):Так что не все было так радужно у бобров :)


Угу. Какой там был финальный счет то? 23-3? По моему так. Так что если в сценарии не было косяков - значит мы, сторона Правительство, играем в страйкбол в 7 раз хуже стороны БОБР. Самому не смешно?
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 20.04.2009 17:29

и тут у нас за спиной как из земли выросли

Это мы еще не взяли наше самое страшное оружие - химическое. Оно (они) осталось деактивироваться (самопроизвольно) в лагере.
значит мы, сторона Правительство, играем в страйкбол в 7 раз хуже стороны БОБР

именно так и стоит воспринимать итоги игры. Особенно что игра Правительства в семь была слабее, было видно например по СирЖану. Таких вялых и ленивых игроков было поискать. :smile:
А еще один вывод - те игроки что были оргами (неиграющими) и делали победу вашим командам раньше. Очередной повод их ценить больше. Ну и наконец бросить есть пряники и плюшки и заняться утренней гимнастикой. Хотя бы. :smile:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 20.04.2009 17:39

Скиф писал(а):
Egoiste [Вектор] писал(а):Так что не все было так радужно у бобров :)


Угу. Какой там был финальный счет то? 23-3? По моему так. Так что если в сценарии не было косяков - значит мы, сторона Правительство, играем в страйкбол в 7 раз хуже стороны БОБР. Самому не смешно?

Нет конечно. Я думаю, что Правительство играло весьма достойно, провело большую штабную и тактическую работу.
Ведь как же можно иначе трактовать ситуацию, когда ударный отряд Правительства вплотную подошел к штабу (несмотря на неслабое прикрытие) и вынудил командующего к самообороне, вжав его в землю.

Также я думаю, что в этом сезоне квалификация Бобров очевидно возросла; те, которые были новичками, подтянулись, а те, кто были середнячками - стали реальной силой. Это не вы стали хуже играть, это ваши оппоненты вплотную начали приближаться к вам.
Это вторая такая игра, после которой я реально рад за вверенный личный состав, начиная с Весны молодости (тогда я был просто в восторге).
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 20.04.2009 17:40, всего редактировалось 1 раз.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 17:40

менно так и стоит воспринимать итоги игры. Особенно что игра Правительства в семь была слабее, было видно например по СирЖану. Таких вялых и ленивых игроков было поискать.
Эй, чуувааак... Ну ты сам пойми - гиннесс, радость встречи, всё такое... :k|1:
те игроки что были оргами (неиграющими) и делали победу вашим командам раньше. Очередной повод их ценить больше.
Это да. Нам всем жалко, что Мушкенум из страйкбола ушёл. :burr:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 20.04.2009 17:41

Firestorm писал(а):именно так и стоит воспринимать итоги игры. Особенно что игра Правительства в семь была слабее, было видно например по СирЖану. Таких вялых и ленивых игроков было поискать. :smile:
А еще один вывод - те игроки что были оргами (неиграющими) и делали победу вашим командам раньше. Очередной повод их ценить больше. Ну и наконец бросить есть пряники и плюшки и заняться утренней гимнастикой. Хотя бы. :smile:


Итак, господа. Внемлите!
Без Хохла и Мушкенума все мы - никто!
Хочется снова повториться - самому не смешно?
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 20.04.2009 17:43

Firestorm писал(а):Ну и наконец бросить есть пряники и плюшки и заняться утренней гимнастикой. Хотя бы. :smile:


Немцы, отъевшиеся за зиму сардельками, просто застревали между соснами и требовалась помощь минимум двух человек чтобы их оттуда вытолкнуть. Что уж говорить о американцах, если у нас открылся очередной макдональдс :grin: они просто отказывались идти в атаку пешком
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 20.04.2009 17:46

Нам просто не подвезли кока-колу :grin:
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 20.04.2009 17:46

[quote="Egoiste [Вектор]"
Также я думаю, что в этом сезоне квалификация Бобров очевидно возросла; те, которые были новичками, подтянулись, а те, кто были середнячками - стали реальной силой. Это не вы стали хуже играть, это ваши оппоненты вплотную начали приближаться к вам.
Это вторая такая игра, после которой я реально рад за вверенный личный состав, начиная с Весны молодости (тогда я был просто в восторге).[/quote]

Ты абсолютно прав. С нынешней численностью народа на играх - пора завязывать с элитарностью. Деление 40 на 60, только потому, что бундесблок как бы супермены - должно уйти в прошлое. Как бы оно не было обидно.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 17:49

Без Хохла и Мушкенума все мы - никто!
Как? И Хохол тоже? :au:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 20.04.2009 17:50

И опять же - американцы не угомонились пока не выкопали в лесу полноценный туалет типа сортир на четыре очка. Насчет полевого биотуалета, точнее его отсутствия орги промахнулись. Все US army и marines были заняты копкой туалета. И проведением сквозь себя продукции макдональдс. Кстати нам было проще - мы срали на грунт, на подступах к нашим позициям. Вот где народня смекалка проявилась. Не удевительно что атаки противника захлебывались.

Что смешного в том что команды стороны Правительства слабее команд стороны Бобр в СЕМЬ РАЗ?!! Это повод заняться физкультурой. Ну или хотя бы повод отказаться от пятой шоколадки в течении дня.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 20.04.2009 17:54

Firestorm писал(а):Что смешного в том что команды стороны Правительства слабее команд стороны Бобр в СЕМЬ РАЗ?!! Это повод заняться физкультурой. Ну или хотя бы повод отказаться от пятой шоколадки в течении дня.


Итого. Ты считаешь, что мы слабее вас в 7 раз, так как слишком много жрем. Как насчет игры с семикратным нашим превосходством? Просто проверить твои выкладки.
И да, это вариант поста "пойдем выдем". Пойдем выйдем?
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 20.04.2009 17:58

[quote="Firestorm"]И опять же - американцы не угомонились пока не выкопали в лесу полноценный туалет типа сортир на четыре очка. Насчет полевого биотуалета, точнее его отсутствия орги промахнулись. Все US army и marines были заняты копкой туалета. И проведением сквозь себя продукции макдональдс. quote]

Ну не знаю как другие команды, а 2 батальон не копал сортир, а именно выполнял поставленные задачи.
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 20.04.2009 18:01

Конечно и запросто. Вам не выстоять против нашего химического и биологического оружия. Я даже сам готов подготовится по программе "Чумной десантник" для сражения с противником семикратно превосходящий нас.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 18:02

Ну не знаю как другие команды, а 2 батальон не копал сортир, а именно выполнял поставленные задачи.
А мы вот рыли сортиры. И Девгру у нас рыли сортиры, специальные тактические. Чем мы все вместе гордимся.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5