Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.
Впечатления от Открытия 2009
Не в сети Sakhalin [19] [!]
21.04.2009 21:04
Каска была, ток без надписей)))
Цитата
Не в сети Gregoriy [18] [!]
21.04.2009 21:42
Sakhalin писал(а):
«Ну эт я могу))) главное чтобы ВСЕ разрешали снимать)))»

а что,были такие которые не разрешали?
Цитата
Не в сети WALTER. [698] [!]
21.04.2009 22:11
белая надпись на черном фоне не видел ни где.
там либо оранжевые или жёлтые чехлы на них с светоотражающей надписью пресса.
PRESSA
а на касках ничего.
я имею в виду тех кто подготовленно ездиит. а не девочки на репортажах с цхинвала. которые выклянчили у солдат броник и рады. Ссуки ненавижу журналистов.
Правда наличие яркой окраски ни хрена не спасает.
тому пример доблестные амер солдаты которые в ираке растреляли съёмочную группу дойче веле. Из танкового орудия.
показалось что оптика снайпера блестнула. ага оптика, от фуджинон, 20-25 см в диаметре блюдце. хотел бы я посмотреть на того снайпера.
С такой оптикой.
Воот
_________________
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Цитата
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
21.04.2009 22:23
Цитата:
«тому пример доблестные амер солдаты которые в ираке растреляли съёмочную группу дойче веле. Из танкового орудия.
показалось что оптика снайпера блестнула. ага оптика, от фуджинон, 20-25 см в диаметре блюдце. хотел бы я посмотреть на того снайпера.
С такой оптикой.»
И правильно сделали. Лучше перебдеть и вернуться домой живым одним куском :wink:

Но вот вопрос про фотографов на наших играх - если он начнет фотографировать группу в "секрете"? :grin: Я представления не имею, что с ним делать - цыкнуть? Стрельнуть поверх головы?
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Цитата
Не в сети Freeman [292 JgBtl DFB] [356] [!]
21.04.2009 22:37
Sir Jan писал(а):
«
Цитата:
«тому пример доблестные амер солдаты которые в ираке растреляли съёмочную группу дойче веле. Из танкового орудия.
показалось что оптика снайпера блестнула. ага оптика, от фуджинон, 20-25 см в диаметре блюдце. хотел бы я посмотреть на того снайпера.
С такой оптикой.»
И правильно сделали. Лучше перебдеть и вернуться домой живым одним куском :wink:

Но вот вопрос про фотографов на наших играх - если он начнет фотографировать группу в "секрете"? :grin: Я представления не имею, что с ним делать - цыкнуть? Стрельнуть поверх головы?»


Фотографы и операторы - игровые персонажи. Подстреленные - идут в мертвяк. Не пошли - долой с полигона, с последующим недопуском...
_________________
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Цитата
Не в сети Leon_85 [1056] [!]
21.04.2009 22:47
Sir Jan писал(а):
«Но вот вопрос про фотографов на наших играх - если он начнет фотографировать группу в "секрете"? :grin: Я представления не имею, что с ним делать - цыкнуть? Стрельнуть поверх головы?»


"Расстгелять! Но пгедвагительно обязательно напоить гоячим чаем!" (с)
_________________
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Цитата
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
21.04.2009 22:48
Цитата:
«Фотографы и операторы - игровые персонажи. Подстреленные - идут в мертвяк.»
Ага. А потом Вальтер напишет про доблестных солдат, мешающих свободной прессе освещать информационно события . :lol:
Последний раз редактировалось Sir Jan 21.04.2009 22:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Цитата
Не в сети Sakhalin [19] [!]
21.04.2009 22:49
ну нащет меня, мне поставили задачу на бронике сделать надпись пресса, по англицки PRESS ,что я и сделал, а от ярких жилетов, типа оранжевых и желтых решили отказацо так как это реальное палево для отряда который может скрытно передвигаеца и с ними могу быть я, или засада какя-нибудь и так же я рядом, веду подсьемки происходящего. а броник с черной полосой и белой с надписью PRESS решили оставить, и в игре я был не игорой персонаж.
Цитата
Не в сети Sakhalin [19] [!]
21.04.2009 22:57
И кстати насчет журналюг, есть такой дядько Александр Сладков, (военный корреспондент, автор телепередачи "Военная программа") он и его съемочная группа, освещавшие события в горячих точках никогда не одевали яркие жилеты на сьемках каких либо действий, дабы не палить себя и других, а вот на стендапах да согласен. яркие жилеты, но это только когда стендап или синхрон.
Цитата
Не в сети Унтер [35] [!]
21.04.2009 22:59
А видео в инете гденибудь будет? )))
_________________
Не мы такие, жизнь такая...
Цитата
Не в сети Sakhalin [19] [!]
21.04.2009 23:01
про инет ниче не могу сказать, насчет видео все к Балу.
Цитата
Не в сети Хохол[Feldjaeger] [235] [!]
21.04.2009 23:15
Внешний вид Sakhalin'а был согласован с организаторами, в отличие от всех остальных. Мало того, я о допуске фотокоров писал заранее и на полигоне несоответствующие по внешнему виду гонялись. Почему все на это на@@@ли? Вальтер, вас это тоже касается. Что, теперь посты на конфе читать не модно? Вам повезло что мы так и не смогли доехать до штаба правительства, иначе попросил бы с полигона и вашего фотографа. Я не сомневаюсь что у всех получились очень хорошие фотографии и все теперь хотят их посмотреть, но на наши игры будут допускаться только антуражные фотографы. В любом случае фотокоров надо будет регистрировать заранее. Все остальные смогут находиться только в жилом лагере.
Цитата
Не в сети KIR [Raptors] [96] [!]
22.04.2009 01:06
Товарищи, немного о проекте "PRESS":
Вообще это было порождение колективного творчества Моего и Балу. Я нащёл человека, Паша помог со снарягой, спросили одобрения оргов - получили допуск на игру. Так оно и получилось :)
В дальнейшем планируеться расширение штата журналистов проекта (пока до 2-3 а там посмотрим ;)) что-бы можно было получить более полный матерьял с игр (ибо скажу честно: на видео в основном БОБРы).
Данный проект будет работать на всех крупных играх Самарской области (со всеми вытекающими...).
Лэнг тебе ещё нужна сьёмочная группа на КФОР? ;) Я тебе и журналистку-девушку найду ;)

Теперь о вопросах:
Не волнуйтесь по завершению монтажа выложу ролик в свободный доступ в инет.
Сразу скажу - у человека это был первый опыт, аппаратура была не идеальной (к тому же на генераторе спалилась зарядка от камеры :( ), так что заранее попрошу сильно не ругаться - с опытом наверстает. :)
По поводу палить скрытые позоции и т.д. - товарищ Сахалин был нами лично проинструктирован, по данному поводу. (идёшь, видишь снайпер в кустах шкерится, какой бы красивый кадр не был - идёшь дальше, на снайпера 0 эмоций. На линии огня не стоять, боестолкновениям не мешать выполнять. Выполнять команды рядом находящихся бойцов: пригнись, заткнись, сь*бись и т.д.)
Согласен с высказываемыми мнениями о том что журналист должен выглядеть так как выглядит, А не в ораньжевом жилете. Ибо:
WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):
«я имею в виду тех кто подготовленно ездиит. а не девочки на репортажах с цхинвала. которые выклянчили у солдат броник и рады. Воот»

Оборотень писал(а):
«Вообще, в одном месте, когда правительственные войска поперли на ракетную позицию, почувствовал себя осетинским ополченцем - лежим разномастно вооруженные, а тут справа нашу позицию обтекают российские миротворцы и вступают в бой с атакующим противником (кто-то из них поработал самоходным гранатометом - мы ему пару гранат подкинули). Потом справа появились челы в "горках" и прижали противника справа. А впереди под их огнем мелькают фигуры в натовском камуфляже... :grin:»

:smile:
А если серьёзно пусть он останется таким какой есть - ну конечно будем дорабатывать антураж но именно в этом направление.
Последний раз редактировалось KIR [Raptors] 22.04.2009 11:01, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Цитата
Не в сети Sakhalin [19] [!]
22.04.2009 01:15
KIR [I.M.A.] писал(а):
«
По поводу палить скрытые позоции и т.д. - товарищ Сахалин был нами лично проинструктирован, по данному поводу. (идёшь, видишь снайпер в кустах шкерится, какой бы красивый кадр не был - идёшь дальше, на снайпера 0 эмоций. На линии огня не стоять, боестолкновениям не мешать выполнять. Выполнять команды рядом находящихся бойцов: пригнись, заткнись, сь*бись и т.д.) »


Серег, а принципе во во время игры так и было)))))
Цитата
Не в сети Sakhalin [19] [!]
22.04.2009 01:18
а вот зарядное жаль(( пришлось денюшку за ремонт выложить(((
Цитата
Не в сети Унтер [35] [!]
22.04.2009 09:36
Да товарищ оператор в бою был практически не заметен. Всё делал правильно )))
_________________
Не мы такие, жизнь такая...
Цитата
Не в сети Мушкенум [590] [!]
22.04.2009 09:39
Ну раз страсти немного улеглись, отпишу частично то, что видел.
Из положительного:

1. Было достаточно много народа. То есть процент неявки был крайне невысоким, что радует.
2. Виден постепенный общий рост антуражности и подхода к вопросу.
3. Задержка начала игры на пол часа - рекордно короткий срок. Будем стараться устранить и это.
4. Практически полное отсутствие ругани и разборок.

из минусов:
1. Народ побухивает. В следующий раз никаких предупреждений - сразу на хер с полигона.
2. Имеет место некоторое количество нарушений класса отсутствие очков и красных повязок. Кто накосячил - знают, в следующий раз попросят с игры при повторении залета.
3. Очень большая проблема - это засранный полигон. Я конечно понимаю, что орги могли дать мешков мало или просто не дать, но хаотически раскидывать мусор по мертвяку (например БОБР), это тоже не есть гут. Люди, уважайте себя и других, не занимайтесь свинством. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что игроки бросили практически весь инвентарь, выделенный оргами. Посли игры в мертвяке Бобр были найдены лопаты, ведро и так далее. Имейте совесть, иначе будет больший взнос и наем рабочих для уборки.

Ну а так, лично я всем доволен, мне понравилось... Спасибо за игру.
_________________
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Цитата
Не в сети alex-all [4] [!]
22.04.2009 11:46
видео с игры, снятое нашим бойцом Швейком ИМХО снят один из переломных моментов игры))
Цитата
Не в сети Унтер [35] [!]
22.04.2009 14:53
Цитата:
«видео с игры, снятое нашим бойцом Швейком ИМХО снят один из переломных моментов игры))»


Плохо снято, мало видно из-за закрытого винтовкой обзора, всё тресется... а почему камера не на голове? )) Было бы неплохое видео )))
_________________
Не мы такие, жизнь такая...
Цитата
Не в сети John Lang [1036] [!]
22.04.2009 15:28
KIR [I.M.A.] писал(а):
« Я тебе и журналистку-девушку найду ;)»
Спасибо за заботу KIR, но девушку я уж как-нибудь сам себе найду. :smile:
По поводу журналистской группы на KFOR-3, то она практически составлена. Жду ответа только от главного персонажа - Виктории Миллстоун. Она ещё не определилась, так как является бойцом одной из страйкбольных команд. Вот если она откажется от престижной и почётной роли лидера журналистской группы, то мне действительно придётся обратиться к тебе за помощью.
А паренька с открытия тоже можем пристроить. Всёж девчёнкам не так скучно будет. :grin: Тем более что у них только фотоаппаратура.
Инженер [Вектор] писал(а):
«
John Lang писал(а):
«А фото ПТРК можно в студию? Страсть как интересно. Тем более 1/1.»

А может тебе еще чертежи домой принести? Американские шпиЁны в конец обнаглели :)»
Черчежи были бы кстати. А то есть подозрение что КОПИЯ представляет из себя обрезок водосточной трубы с приклёпанными к ней тремя арматуринами в качестве станка. :smile:
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
«А еще он просил нас показать как наш миномет действует :)
Наивный такой :)»
А вот тут уже возникают подозрения что его конструкция или способ метания противоречат правилам страйкбола. Иначе зачем Freemanу чего-то скрывать? :smile:
_________________
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Цитата
Не в сети WALTER. [698] [!]
22.04.2009 15:46
Не я не напишу.
я сам журналистов стрелять буду.
А то что они не надевают яркие жилеты могу сказать почему.
в последнюю командировку так руки чесались выстрелить в кекса с фотоаппаратом в ярком жилете что в деревне у боевиков интервью брал.И ещё.
Камера на голове...... сам возьми и сделай.
училки.
блин.Вижно что драйвняк . видно что в процессе все.

Хохол вопросы к фотографу не ко мне .
(Sakhalin просьба не говори телесленгом в другом обществе это не культурно )
_________________
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Цитата
Не в сети Freeman [292 JgBtl DFB] [356] [!]
22.04.2009 16:33
John Lang писал(а):
«
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
«А еще он просил нас показать как наш миномет действует :)
Наивный такой :)»
А вот тут уже возникают подозрения что его конструкция или способ метания противоречат правилам страйкбола. Иначе зачем Freemanу чего-то скрывать? :smile:»


Наверно потому что я ценю работу наших инженеров. И наверно если бы он представлял опасность - я бы точно не допустил его к игре, как например произошло с нашими дымами.
_________________
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Цитата
Не в сети John Lang [1036] [!]
22.04.2009 16:52
У вас они с ипритом чтоли?
_________________
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Цитата
Не в сети Alligator [596] [!]
22.04.2009 16:54
Если не ошибаюсь, они отсыревшие, и работали по типу гранаты с произвольной инициацией :) .
Цитата
Не в сети Freeman [292 JgBtl DFB] [356] [!]
22.04.2009 16:55
John Lang писал(а):
«У вас они с ипритом чтоли?»


Да хрен пойми... Имеют свойство взрываться...
Т.е. их надо кидать сразу, не дожидаясь разгорания, и перекидывать их нельзя. Будем использовать только лично и только на своих внутренних играх и тренировках.
_________________
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Цитата
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След.

Ответить

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум
| Версия для печати | Сообщить другу