Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
jolik
jolik

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщение jolik » 16.03.2009 15:44

Удалить
Последний раз редактировалось jolik 17.03.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
Спецназ без действия ржавет как железо.
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 16.03.2009 15:45

Команда ВИТЯЗИ просим нас зарегистрировать, форма простой зеленый армейский камуфляж, телефон 89272978849
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 16.03.2009 19:51

Дмитрий Diesel писал(а):Команда ВИТЯЗИ просим нас зарегистрировать, форма простой зеленый армейский камуфляж, телефон 89272978849


1. Сначала нужно зарегистироваться на основном форуме по указанной там форме: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=35
2. Вас зарегистрируют после того, как вы попадете на игры и покажете, что вы комнада.
3. У нас в страйкболе немного странно относятся ко всякого рода спецназам, тем более таким пафосным. Есть мнение, что начинать нужно не с того, чтобы обзывать себя "Витязи". Люди могут не понять...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 16.03.2009 21:57

Мушкенум писал(а):
Дмитрий Diesel писал(а):Команда ВИТЯЗИ просим нас зарегистрировать, форма простой зеленый армейский камуфляж, телефон 89272978849


1. Сначала нужно зарегистироваться на основном форуме по указанной там форме: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=35
2. Вас зарегистрируют после того, как вы попадете на игры и покажете, что вы комнада.
3. У нас в страйкболе немного странно относятся ко всякого рода спецназам, тем более таким пафосным. Есть мнение, что начинать нужно не с того, чтобы обзывать себя "Витязи". Люди могут не понять...


Да не копируем мы спецназ!!!!!!!! ребята историю Руси вспомните, кто против татарского ига ходил, ВИТЯЗИ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 16.03.2009 22:07

Дмитрий Diesel писал(а):
Да не копируем мы спецназ!!!!!!!! ребята историю Руси вспомните, кто против татарского ига ходил, ВИТЯЗИ!!!!!!!!!


Сказал командир
Страйкбольного отряда специального назначения


Вы уж там определитесь как-нибудь :) Не стоит считать местных обитателей более глупыми, чем они кажутся :)
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 16.03.2009 22:12

Эмблема спецназа Витязь на сайте это уже слишком по моему
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 12:13

VARYAG63 писал(а):Эмблема спецназа Витязь на сайте это уже слишком по моему


за неуместный энтузиазм человек наказан, эмблема убрана
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 12:16

Мушкенум писал(а):
Дмитрий Diesel писал(а):
Да не копируем мы спецназ!!!!!!!! ребята историю Руси вспомните, кто против татарского ига ходил, ВИТЯЗИ!!!!!!!!!


Сказал командир
Страйкбольного отряда специального назначения


Вы уж там определитесь как-нибудь :) Не стоит считать местных обитателей более глупыми, чем они кажутся :)


глупыми мы никого не считаем, к вашему мнению мы тоже прислушиваемся, мой профиль изменен, мы просто страйкбольная команда!!!!!!!!!! Господа командиры спрашиваю у ВАС разрешение на ношение флоры, потому как с формой непонятки, кто говорит что нада разрешение, кто говорит что не надо!!!!!!!! Жду вашего ответа
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 17.03.2009 12:31

если армейский зеленый камуфляж это флора, то разрешения не надо
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 12:42

IOSIW писал(а):если армейский зеленый камуфляж это флора, то разрешения не надо

за отзыв спасибо, но пусть скажут и остальные командиры, дабы не было путаницы!!!!!!!!!!!! а так спасибо, и еще раз повторюсь мы не копируем спецназ мы просто команда которая хочет играть
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 17.03.2009 12:59

флора исключение из правил его используют все кому не лень изза доступности
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 13:22

IOSIW писал(а):флора исключение из правил его используют все кому не лень изза доступности


спасибо за мнение и за советы!!!!!!!!!!! надеюсь что вы примете меня и мою команду, если кому то не нравится название нашей команды то извиняйте!!!!!! мы не спецназ и становиться таковыми не собираемся!!!!!!!!! мы просто хотим играть и добиться уважения к нашей команде, хотя оно достается только с игрой и хорошим общением вне игры!!!!!!!!!! если я не прав то киньте в меня камень!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 14:21

Модератора прошу удалить все сообщения о нашей группе которые не написаны мной лично!!!!!!! пока мне перед вами держать ответ за свою группу, а другим пока здесь не место!!!!!!! если примете меня и мою команду тогда пусть каждый из команды отвечает и даказывает за нашу группу!!!!!!!! а пока мне одному держать ответ перед вами!!!!!!!
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 17.03.2009 14:36

Пожалуйста!!!!!!!!!!! модераторы !!!!!!!!!!!!!!! удалите!!!!!!!!!!!!!!!! лишние !!!!!!!!!!!!!!! восклицательные!!!!!!!!!!!!!!! знаки!!!!!!!!!!!!!!! Так !!!!!!!!!!!! как !!!!!!!!!!!!!! у меня !!!!!!!!!!!!!! шифт и !!!!!!!!!!!!! кнопка [1]!!!!!!!!!!!!!!западает!!!!!!!!!!!!!!
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 14:43

Firestorm писал(а):Пожалуйста!!!!!!!!!!! модераторы !!!!!!!!!!!!!!! удалите!!!!!!!!!!!!!!!! лишние !!!!!!!!!!!!!!! восклицательные!!!!!!!!!!!!!!! знаки!!!!!!!!!!!!!!! Так !!!!!!!!!!!! как !!!!!!!!!!!!!! у меня !!!!!!!!!!!!!! шифт и !!!!!!!!!!!!! кнопка [1]!!!!!!!!!!!!!!западает!!!!!!!!!!!!!!


если кому то не нравится то прошу прощения!!!!!!!!!!! но и передергивать не стоит!!!!!!!
Вернуться к началу
Patrik Dorean
Patrik Dorean

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение Patrik Dorean » 17.03.2009 14:48

может хватит в каждом посте извинятся :)
Лорд Вейдер ищет тебя!
Присоединяйся к мужчинам и женщинам Имперских войск и возроди мир и порядок во всей галактике
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 14:50

Patrik Dorean писал(а):может хватит в каждом посте извинятся :)

извинения это вежливость!!!!!!!!!! а вот передергивания не считается хорошим поведением в малоизвестном обществе!!!!!!!!
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 17.03.2009 14:57

да ты что? Это мы "передергиваем" в твоем обществе? или ты в нашем?
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 15:04

Firestorm писал(а):да ты что? Это мы "передергиваем" в твоем обществе? или ты в нашем?


не будем ссориться! я сказал свое мнение, ты свое! да и тема здесь про команды! поэтому думаю что уместнее говорить и спрашивать о команде чем заниматься копированием и бессмысленным цитированием каждого сообщения! лучше скажи мнение о моей команде хотя бы предварительное!
Вернуться к началу
Zmey2k [Вектор]
Zmey2k [Вектор]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.05.2008
Откуда: Самара
Команда: СК "Вектор"
В игре: с 18 мая 2008 года
Сообщение Zmey2k [Вектор] » 17.03.2009 15:07

нельзя судить по команде, ни разу не видя ее на игре.. В данный момент формируется мнение о командире и пока что не самые лучшие.. Неужели нельзя было тихо приехать на игру и поиграть?
Командир - это публичное лицо, как же много народу, который этого еще не понимает. © Эгоист
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 15:23

Zmey2k [Вектор] писал(а):нельзя судить по команде, ни разу не видя ее на игре.. В данный момент формируется мнение о командире и пока что не самые лучшие.. Неужели нельзя было тихо приехать на игру и поиграть?


мы с радостью с вами сыграем в июне-июле месяце, со своей стороны хочу предложить вам как вариант игру на пароходе в самолете в поезде!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 17.03.2009 15:37

:popc1:
мы с радостью с вами сыграем в июне-июле месяце

А чо так долго? Тут все на Открытие спешат. А вы только в июле-июне
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Дмитрий Diesel
Дмитрий Diesel

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение Дмитрий Diesel » 17.03.2009 15:42

Alex 65 rus писал(а)::popc1:
мы с радостью с вами сыграем в июне-июле месяце

А чо так долго? Тут все на Открытие спешат. А вы только в июле-июне

в системе МВД тож зарплату задерживают, да и выглядеть надо как команда а не сборище попугаев, поэтому и ставятся такие временные рамки!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 17.03.2009 15:44

Дмитрий Diesel писал(а):в системе МВД тож зарплату задерживают, да и выглядеть надо как команда а не сборище попугаев, поэтому и ставятся такие временные рамки!

Простите, а какой резон тогда устраивать эту клоунаду? Если вы еще только в середине сезона планируете заглянуть?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 17.03.2009 15:46

Дмитрий, ваше рвение похвально. Но пока лучше не пишите по этой теме ничего, приезжайте на игры лучше.
В теме вступления в ССК, вам ответят также, никто не будет принимать в ССК команду, которая не разу не была на играх ССК.
С Уважением.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron