http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 24.03.2005 21:55

Значит так.
3 апреля 2005г. (воскресенье) на полигоне в Дубках будет проходить съемка для программы "Мир увлечений" (телеканал "Орион").

Требования:
1) Камуфляж (любой, желательно с обвеской);
2) Привод (обязательно).
Требования не мои, а съемочной группы.

Покемонов с китайщиной в спортивных штанах, и просто не желающих участвовать в съемке - просьба не светиться в кадре.

Прочитавшим - донести до всех, особенно это касается Тольятти.

ЗЫ: отработка сценария - 27 марта (воскресенье).

UPDATE: также будет присутствовать пресса.
Последний раз редактировалось DeathStalker 27.04.2005, всего редактировалось 2 раз(а).
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Диверсант
Диверсант

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Диверсант » 25.03.2005 11:50

Прибудем по месту назначения! :124:
Вернуться к началу
Диверсант
Диверсант

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Диверсант » 28.03.2005 18:30

Да, кстати, не забудьте про повязки на руку: красную, синюю, и белую.
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 28.03.2005 21:43

Диверсант[ГРОН] писал(а):Да кстати незабудте про повязки наруку красную,синию, и белаю


А было такое требование? Хм, прослушал. Каждый сам делает?
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 28.03.2005 22:40

Да, надо красную повязку на голову (труп) и белую и синюю на рукав (обозначение сторон). Бзик режиссерский, короче.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 29.03.2005 14:42

Значит мне как зрителю нужна красная повязка?
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 30.03.2005 08:18

Пардонте, бзик не режиссерский а редакторский, не все зрители разбираются в том , кто на чьей стороне. 27 числа сами участники не разобрались. И хотя повязки могут и не помочь , но пусть уж будут . Кстати , оч. жаль что 27.03 не смогли присутствовать все кто возможно будет присутствовать на съёмках. И последнее , как человек увлёкшийся страйкболом , и по совместительству телевизионный оператор хочу попросить всех участвующих , быть как можно серьёзнее на съемках. Весёлый раскалбас можно сделать на монтаже , если захотеть.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 30.03.2005 11:05

Насчёт серьёзности абсолютно согласен. Я думаю, что все должны держать в голове, что съёмка делается для того, чтобы привлечь зрителя к страйкболу.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 30.03.2005 17:19

Вообще-то программа призвана показать, что есть такое увлечение, что им занимаются большое кол-во нормальных людей. Ну а если кому-то, станет интересно данное увлечение , милости просим . Просто, надо заниматься популяризацией страйкбола в Самаре . Тогда и люди появятся , и мероприятия можно будет делать на уровне Мск ,а может и выше.
Последний раз редактировалось WALTER. 31.03.2005 22:11, всего редактировалось 1 раз.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 30.03.2005 18:01

WALTER. писал(а):Вообще-то программа призвана показать, что есть такое увлечение, что им занимаются большое кол-во нормальных людей. Ну а если кому-то, станет интересно данное увлечение , милости просим . Просто, надо заниматься популизацией страйкбола в Самаре . Тогда и люди появятся , и мероприятия можно будет делать на уровне Мск ,а может и выше.


Ну я это и имел в виду :) Показать зрителю что такое страйкбол и привлечь его играть :)
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 30.03.2005 23:00

1. Только не надо представлять страйк как разновидность пейнтбола.
2. При появлении мероприятий на уровне МСК НЕ ПОЯВЯТСЯ ЛИ ПРОБЛЕМЫ на уровне МСК???

Если интересно: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ КОММЕРЧЕСКОГО СТРАЙКБОЛА. Я ПРОТИВ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СТРАЙКБОЛА. Я занимаюсь этим, потому что обещал...
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 30.03.2005 23:43

А что такого то? "Некоммерческие" страйкболисты не рубят на этом бабок. Если человек, положим, взял в аренду привод и принял участие в коммерческой игре и ему это понравилось, он за свои деньги купит снарянгу и вооружение - перейдет в наши стройные ряды. А те, кому это не надо, это им и не надо, мы с ними можем не иметь ничего общего. Другое дело, это если о нас пойдет "дурная слава" и будет проводиться как уже было сказано аналогия с пейнтболом. Но тут тоже можно разобраться с проблемой. Те кому интересен страйкбол - будут видеть все в реальном свете, а не через призму ложных впечатлений. Достаточно просто приехать на тренировку и глянуть что и как...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 31.03.2005 08:38

Мушкенум писал(а): Если человек, положим, взял в аренду привод и принял участие в коммерческой игре и ему это понравилось, он за свои деньги купит снарянгу и вооружение - перейдет в наши стройные ряды.

Это лучший вариант из всех возможных. В противном случае получится питомник покемонов. Я даже не знаю... Наверное, стоит правила страйкбола под роспись доводить, что ли...

Мушкенум писал(а):Те кому интересен страйкбол - будут видеть все в реальном свете, а не через призму ложных впечатлений. Достаточно просто приехать на тренировку и глянуть что и как...

Так ведь особо активных людей полно... Увидев страйк "через призму...", кто-нить может начать развивать его в совершенно кривом направлении.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 31.03.2005 11:44

Игорь, да и чёрт бы с ними, с этмии покемонами! Нам же вовсе не обязательно с ними играть. Но есть огронмная масса хороших, вменяемых и толковых людей, которые по воскресеньям от нечего делать телек смотрят, вместо того, чтобы играть с нами в страйк :) А почему? Потому что они не знают о страйке. Потому что у них нет друзей, которые играют в страйк.

А какие могут быть кривые направления? Просто не представляю.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Диверсант
Диверсант

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Диверсант » 31.03.2005 18:52

Популяризация страйка это хорошо, но его надо развивать в меру, а не привлекать непонятно кого!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.03.2005 22:07

Диверсант , на будущее , слово популяризация имеет в своём корне слово популярность , а не популяция . Не обижайся ,но насколько я плохо разбираюсь в филологии ,говорить о увеличении популяции страйкболистов в Самаре можно будет только в том случае ,если заниматься увеличением "поголовья" уединившись с страйкболИСТКОЙ по обоюдному согласию . И то придется ждать 9 месяцев, ну и пока подрастут.(чёрный юмор. Извиняюсь . Остапа понесло) Если серьёзно , то , после выхода любого сюжета, статьи в газете, и т.д. могут прийти несколько человек и вот если хотя бы один или недай бог больше из этого количества останутся . Вот тогда можно считать что СМИ "дошли" до зрителя . Во всяком случае я на такой исход надеюсь.
А по поводу комертизации страйкбола , то на мой лично взгляд мушкен прав , и говорить о том что страйк станет подобием пейнбола , на мой взгляд совершенно беспочвенно .
Не та масть . да и контингент в клубах не сравнить с пейнбольным
Последний раз редактировалось WALTER. 31.03.2005 22:24, всего редактировалось 1 раз.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 31.03.2005 22:20

WALTER. писал(а):Диверсант , на будущее , слово популяризация имеет в своём корне слово популярность , а не популяция . Не обижайся ,но насколько я плохо разбираюсь в филологии ,говорить о увеличении популяции страйкболистов в Самаре можно будет только в том случае ,если заниматься увеличением "поголовья" уединившись с страйкболИСТКОЙ по обоюдному согласию . И то придется ждать 9 месяцев, ну и пока подрастут.(чёрный юмор. Извиняюсь . Остапа понесло)


Даже страйкболист имеет право прожить жизнь так, чтобы каждый ребёнок на улице мог сказать ему: "Папа!" :lol:
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.03.2005 22:28

ПЯТЬ БАЛЛОВ :smile:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 01.04.2005 23:15

Поддерживаю Мушкенума. От себя:
Невозможно одновременно и развивать страйкбол и поддерживать его в состоянии "увлечение для избранных". Если в страйке наконец-то начнут крутиться деньги, то плохого в этом ничего нет. Ибо если вы могли заметить, в любой популярной отрасли миди крутятся какие-то деньги. Но я глубоко сомневаюсь, что опопсение может в какой-то мере повредить нашему спорту. Наоборот, появятся новые люди, длительные сценарии итд.
P.S. А разве все забыли, как на тренировки приходили 4-ре человека, или это и есть "настоящий страйкбол" ??
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 03.04.2005 00:15

Так, по взглядам на реконструкцию команду рассортировали.
На очереди взгляды на коммерциализацию страйкбола.
Куча, ахтунг!

Пора подвести итоги. По телевидению страйкбол должен показаться так, КАК ОН ЕСТЬ, а не так, КАК ЕГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ.
ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КОМАНДА "ГРОН" УЧАСТВУЕТ В СЪЕМКАХ.

В остальном: делайте, что хотите. Никто вам не указчик.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 03.04.2005 00:59

DeathStalker[ГРОН] писал(а):Пора подвести итоги. По телевидению страйкбол должен показаться так, КАК ОН ЕСТЬ, а не так, КАК ЕГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ.


По телевизору его надо показать так как есть, но сделать его максимально привлекательным, скрыв возможные, устранимые и временные недостатки, которые счас у нас есть. Да и не от нас это будет зависеть. Всё что можем, т.е. играть только в форме, с приводами и сурьёзными лицами как у крутых вояк, мы сделаем. Остальное зависит от человека, который будет монтировать передачу. Ну правда! Ну не сможет никто из нас на это как-то воздействовать.

Как его хотят видеть - вопрос вообще без ответа. И ответа на него никогда никто не даст, потому сказать тут совершенно нечего в виду того, что зрители все разные и как кто хочет его видеть - дело тёмное.

Кстати, о коммерции. Мы шары и привода бесплатно что ли получаем? Это разве не коммерция для кого-то? Если где-то откроется коммерческий полигон (во что мне трудно поверить, ибо, если бы
то было возможно, то это давно бы случилось в Москве), то всем будет только лучше. Просто появится ещё один полигон. Пускай платный, но более качественный. А если будет больше продавцов, то мы получим более низкие цены. Ну а если будет больше людей, то мы сможем играть более навороченные сценарии.

Не, ну что может быть плохого от появления коммерческого страйка? (Опять-таки скажу, что он уже коммерческий настолько, насколько это возможно. Дальше некуда и не будет. Но это я так... раз уж спор философский зашёл об этом.)
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 03.04.2005 09:54

Народ я чего то не понимаю ,может быть ,но в чём вопрос , Быть или не быть коммерческому страйкболу? То это не вопрос даже ,он уже коммерческий процентов на 80 потому как было сказано выше всё покупается за деньги , а привода своими руками пока делать не научились. Превратится ли , стайк в то чем стал пейнбол , думаю нет , а если и появится то на мой взгляд это даже лучше, В принципе , ведь есть же прокат оружия , чего в этом хренового . Изображать "чистоту нации" , то смотря в чём она заключается. У каждого свои тараканы в голове , у всех же не спросишь и не угадишь , а если пытаться то это какая то проституция получится. В общем поживём увидим ,зачем раньше времени крылами махать.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 03.04.2005 23:04

Помойму все верно, пейнтболом страйку никогда не стать, а расширение коммерции приведет к снижению цен.
P.S. Помойму фриварных вещей в нашей жизни почти не осталось.
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 04.04.2005 00:16

Тут вопрос стоит под таким углом, насколько я понял.
Мысль у многих такая: "Комерческий срайкбол=дрищизм!"
Дрищ живет внутри личности, а не в том, что человек принял участие в коммерческом мероприятии класса страйкбол. Сломается у меня привод, а надо будет ехать на ОИ, я пойду и возьму в прокате... Или поеду на платный и благоустроенный полигон. Коммерческий страйк будет и он есть, ибо спрос на него рождает предложение. Давайте лучше бороться с несознанкой и прочим покемонством, коих у нас хватает.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 04.04.2005 10:06

Люди в общем так , в связи с сменой сетки вещания программа «Мир увлечений» на канале ОРИОН-ТНТ будит выходить в субботу, программа по съёмкам 3 апр. выйдет на следующей неделе (должна во всяком случае , но может перенестись через неделю , постораюсь сделать так чтобы вышла побыстрее) спосибо всем кто пришёл , и извеняйтесь коли что не так..
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8