http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 08.05.2009 17:09

Sir Jan ты бы хоть свое мнение раз высказал по поводу США.
Моё мнение, что США - сильная, а может и сильнейшая, держава с интересной историей. Любить её я не могу, потому что не американец. А вот уважать и признавать их успехи, изучать сильные стороны могу. :-)

Что касательно отношений с Россией, так это понятно любому грамотному человеку: США - конкурент нашей стране. Друзей на внешнеполитической арене и не бывает. Никогда. Только партнёры, пока выгодно. Нам, в отличии от Китая, слабо быть партнёрами США. :-) И вся твоя демагогия - это лепет проигравшего, которому лень и нет сил вставать с колен. Шёл бы и ковал экономическую и политическую мощь России - демагогия на форуме явно этому не поможет.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 17:29

Sir Jan писал(а):
Sir Jan ты бы хоть свое мнение раз высказал по поводу США.
Моё мнение, что США - сильная, а может и сильнейшая, держава с интересной историей. Любить её я не могу, потому что не американец. А вот уважать и признавать их успехи, изучать сильные стороны могу. :-)

Что касательно отношений с Россией, так это понятно любому грамотному человеку: США - конкурент нашей стране. Друзей на внешнеполитической арене и не бывает. Никогда. Только партнёры, пока выгодно. Нам, в отличии от Китая, слабо быть партнёрами США. :-) И вся твоя демагогия - это лепет проигравшего, которому лень и нет сил вставать с колен. Шёл бы и ковал экономическую и политическую мощь России - демагогия на форуме явно этому не поможет.

Согласен почти со всем. Насчет демагогии...информационное оружие оно порой посильнее боевого. Как нас в августе поимели черз Сми на западе? Спроси любого европейца или американца что случилось и он тебе расскажет как плохая Россия ночью коварно напала на хорошую и маленькую Грузию и наносила удары по жилым кварталам. Всего то подтасовка фактов и чесание языком с экрана и уже все с точностью до наоборот. А как в Америке выпустили значки с надписью "Я Грузин!" в поддержку Грузии, и ведь кто то же их покупал и носил.... :grin:
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 08.05.2009 17:38

Насчет демагогии...информационное оружие оно порой посильнее боевого.
В том то и дело, что у тебя плохо выходит информационная война. Дискредитируешь, так сказать, патриотизм среди людей, которые предпочитают сами думать и делать выводы. Может стоит ещё поготовиться? ;)
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 17:41

Sir Jan писал(а):
Насчет демагогии...информационное оружие оно порой посильнее боевого.
В том то и дело, что у тебя плохо выходит информационная война. Дискредитируешь, так сказать, патриотизм среди людей, которые предпочитают сами думать и делать выводы. Может стоит ещё поготовиться? ;)

У амеров поучиться? :smile:
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 08.05.2009 17:42

У амеров поучиться?
Например. Учиться нужно у лучших мастеров.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 08.05.2009 18:06

Хитмен, попробуй стать кандидатом в президенты РФ.... может выберут
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 18:09

Унтер писал(а):Хитмен, попробуй стать кандидатом в президенты РФ.... может выберут

Скорее посадят...ибо нефиг :grin:
Вернуться к началу
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 08.05.2009 18:22

А попытаться? )))
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 19:58

Нет уж, спасиба. :)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 08.05.2009 21:22

У нас на форуме новый клоун! :grin: :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 21:38

Ленг! :lol: А как же встать грудью на защиту родного матраса? Я же америку обидел! ;)
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 08.05.2009 22:02

Hitman73 писал(а):Ленг! :lol: А как же встать грудью на защиту родного матраса? Я же америку обидел! ;)


Америку ты не обидел, они все так же о тебе не знают.Но судя по твоим высказываниям ВСЯ АМЕРИКА "обидела" тебя ;)
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 08.05.2009 22:08

Я все понял: Хитман73 - это спам-бот, написанный Массонами, для порабощения страйкбольного мира :grin:
Карамба!!!(начинаю в панике метаться по комнате, кутаюсь в звездно-полосатый флаг и молюс о том, чтобы армия США забрала меня....в Макдональдс)
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 08.05.2009 22:38

Aaron Levi [Клык] писал(а):Я все понял: Хитман73 - это спам-бот, написанный Массонами, для порабощения страйкбольного мира :grin:
Карамба!!!(начинаю в панике метаться по комнате, кутаюсь в звездно-полосатый флаг и молюс о том, чтобы армия США забрала меня....в Макдональдс)

Ты с магдональдсом поаккуратней, ато так ведь можно и свиным гриппом заболеть. ;)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 08.05.2009 22:41

Не понятна вообще эта радость и подъебки. Разговоры о политике - об агрессивной америке. Один из тех разговоров которые лучше оставить бабушкам в трамваях. У них только разговоры и остались. Лучше заниматься дело чем пустой разговор.
Всем все понятно - Россия "сидит своей ленивой толстой жопой" на значительных в мировом маштабе ресурсах. А кому то этих ресурсов надо. А покупать не хочется. Вот и будут всячески крючкотворно делать так чтобы эту Россию похерить. Индейцам в свое время хватило "огненной воды" и бус.
Сегодня немножко посложнее. Наверное не осталось ни одного "дырявого" юмориста который не обсмеял родной автопром. Да. Очень Смешно. А чего они не объсмеивают Роснефть и прочие газмяс? Они тоже очень смешно делают. Что у нас в стране ЕЩЕ ПРОИЗВОДЯТ? Сколько пальцев вам хватит чтобы назвать отрасли ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Работающие и развивающиеся.
Хи-хи - смешная промышленность, хи-хи - как модно быть пидором или пидораской на сцене - это так легко и гламурно. Фу как ужасно быть просто инженером, или не дай бог квалифицированным рабочим. Это же напрягать голову, в смысле не как обычно только рот. А еще и между ушами. Ну а те кто попроще, проще квалификаций - есть прекрасные героины из всегда могущего подсобить Афганистана. Да и не нужно столько простых мужиков. А зачем они - пускай лучше "чурбаны" работают. "Будущему России" хихикающие пидоры на сцене нужнее.
Вот и получается - зачем лезть на богатыря с острым, готовым к бою, мечом? Ну и что сундук с золотом он имеет. Подождем. Золото никуда не денется. Можно подождать когда он постареет, меч заржавеет. Чтобы его "молодая смена" не пришла - стравить их, показать что профессия "скоморох" гораздо легче и престижнее. Кузнеца который кует мечи - обложить данью, дать ему начальников-воров - они так науправляют его кузницей, что кузнец в итоге дурак-дураком и без портков. Все ушло за долги и "неумение делать мечи на уровне мировых стандартов". Ну конечно для кипучих молодых умов, всегда есть заготовленная сказка про "палку-копалку, сделанную с помощью нанотехнологий". И поэтому и меч не нужен... и щит.

И вообще я не вижу как игра в "американца", "итальянца", "немца" может мешать быть ДАЖЕ патриотом. Приятно же видеть агрессивную, устремленную к цели силу. Ее нужно уважать. Научиться понимать ее сильные и слабые стороны. Это всегда пригодится. И просто "абстрактно" для развития кругозора и для чего то более.
Соответственно приятно быть и чувствовать продуманность снаряжения и вооружения. А не носить заплесневевшее пш, портянки и кирзу. В страйкбольном блоке РФ не кушают "напиздники телячьи" - любимое лакомство курсантов Военных вузов. Они кушают усиленные боевые рационы. С витаминками и джемом. Вот и не так уж и грустно им.
Ну а кто свою страну любит и что то может делать - пускай делает. Воспитывает детей, строит свое дело и производство, дает работу людям. Кто любит, но ничего такого не умеет - молчит. Кто не любит - пускай идет в ад, отродье :evil:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 00:16

Да мы то все понимаем, мы еще старое поколение родом из СССР, мощной сверхдержавы которая не давала США творить все что им вздумается. Был многополярный мир. И это было правильно. А вот молодежь сейчас растет другая. Они не такие как мы. И уж тем более не как наши отцы и деды. Вот что меня беспокоит. Они воспитаны на голливудских фильмах, и на полном серьезе считают нашу родину ацтоем, СШУ крутой страной, а своей целью в жизни
это набить свой личный карман любыми средствами нискем не считаясь, а потом жить в свое личное удовольствие. Именно так это поколение в целом воспитали зарубежными фильмами, такие жизненные ценности им навязывали. Они не любят свою страну, они любят только себя! Набивать свой карман не гнушаясь средствами. Это сейчас модно. Легкие деньги, и чтобы без напряга. Учиться, зачем? Получить крутой диплом престижного Вуза за бабки. Ато и вовсе без него обойтись. Можно же быть "типа крутым пацаном". А почитайте ка программу развала СССР из доклада Даллеса от 1945 года. Ничего не напоминает? По моему они ее весьма успешно реализовали. Кто нибудь типа Ленга скажет что это бред и такого никогда не было, но дыма без огня не бывает, да и слишком уж все складно получилось. Да и Ельцин скорее всего был завербован в восьмидесятых, уж больно часто он туда катался перед развалом СССР на консультации. Доказательств нет, только домыслы. Правды мы уже никогда не узнаем скорее всего. Но мне точно известен следующий факт. Россия продала в начале девяностых все наши самые современные образцы техники в 2 экземплярах в США. Один на разборку и изучение, второй на испытания. Предательство иначе не скажешь.
Теперь ЦРУ сделало доклад о прогнозе развала России к 2015 году, естественно там все сказано в контексте что Россия сама развалится, но холодной войны больше нет и говорить все прямым текстом неполиткорректно. По моему это новое руководство к действию.(всего 6 лет осталось господа). Программа развал России существует. Войны не будет, есть более простые и эффективные способы.

P.S.

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.
Вернуться к началу
Yottskri
Yottskri

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2009
Откуда: Куйбышев
Сообщение Yottskri » 09.05.2009 00:53

коротка с врагом расплата, коль в руках бойца граната
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 09.05.2009 03:44

мистер Хитмен, до пары последних постов я считал Вас жертвой "информации"... теперь же как зрекомендованного не дипломатичного и не адекватного псевдопатриота. Мне очень жалко хотябы по тому что Вас, простите, нае...али с источниками. Я все же склоняюсь к тому что Вы просто в предверии великого праздника дико нажрались и решили какать не в унитаз а на свою клавиатуру, посты и в правду не возможно читать, разве что через строчку, как было замечено выше.
Желаю Вам, после дикой пьянки проснуться пораньше, одеть флору и успеть на главную площадь города!...

С праздником 9 мая!

До сих пор не могу отойти... я про 6 мильйонов детей и десятков миллионов взрослых! В курсе каково население Ирака? Источники бедняга)))) "Большое американское шоу" и прочее да? (Можно подробнее про источники, которые Вы, мистер Хитмен анализировали? Очень интересуют зарубежные!)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 09.05.2009 09:02

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

да когда ж кончится эта клюква дурацкая! и ведь верят же этой ерунде!
Даллес ничего подобного не писал и не говорил!
это цитата из романа "Вечный зов"


...берем II том романа Иванова "Вечный зов".
Выписываем высказывания Лахновского.
Подчеркнутый текст - дословно совпадает с текстом из "из Даллеса"

"- Как сказать, как сказать: - покачал головой Лахновский .... Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война - все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
- Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! - срываясь, выкрикнул Лахновский.
.....
- Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания: "

Заключительный абзац "из Даллеса" - тоже слова Лахновского (сказанные незадолго до того). При переносе в "план" очень забавно выпало упоминание "большевизма" и "ленинского фанатизма".

Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколениемх, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! - Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: - Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!"

целиком тут http://www.sakva.ru/Nick/DullPlan.html
Вернуться к началу
СТРАХ
СТРАХ

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: г.Самара
Сообщение СТРАХ » 09.05.2009 09:14

Поздравляю всех с Великим праздником Днем Победы!!! :124: ;002;
Не спеши уходить, ночь не станет короче!
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 10:06

Да я знаю. Даллес(или кто то другой, неважно) даже если и писал подобный документ, он его писал никак не на русском языке. Вечный зов был написан в пятидесятых годах. А эта программа(которой вроде как не существовало никогда) на данный момент уже реализована на 100%. Это факт с которым я думаю никто не поспорит. Насчет источников, как ни странно они в основном зарубежные. Например я в свое время узнал многие сведения о том, что из нашей оборонки производится у нас в Ульяновской области, из американских источников, и был очень удивлен. Такое ощущение что у нас все скрывают в основном от собственного народа, а за рубежом все узнают чуть ли не из первых рук. Просто поразительно. Может кто из вас считает что в Украине, Грузии и некоторых балтийских странах действующие правительства пришли к власти вследствии волеизьявления своего народа, а не вследствии блестяще проведенных спецопераций ЦРУ?

P.S.
На форуме люди обмениваются мнениями. Вы можете быть согласны или несогласны с тем что пишу я или другие. Но когда вы не уважаете своих собеседников и оскарбляете их это уже некорректно. Некоторые так реагируют как будто я оскорбил лично их. Или их настолько коробит то что я говорю, что их это просто выбешивает.

Я высказываю свое мнение, никого из вас не оскорбляю и не критикую, а мнение примерно следующее. Свою страну нужно любить, защищать ее интересы, и бороться с ее врагами. Кто хочет пусть выскажет свое мнение. К чему говорить высказывания в мой адрес - типа я тебя не уважаю. От того если оскорбить другого сам лучше не станешь, другой может в итоге будет выглядеть хуже и ты на его фоне будешь казаться может быть лучше чем он, но сам не изменишься.

К примеру Sir Jan много и бестолково кричал, но потом в целом высказал свое мнение, и оно вполне вызывает уважение. Это же конфа, лучше общаться чем постить тут всякие прикольные фотки которых итак полно вокруг.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 09.05.2009 10:38

К примеру Sir Jan много и бестолково кричал, но потом в целом высказал свое мнение, и оно вполне вызывает уважение. Это же конфа, лучше общаться чем постить тут всякие прикольные фотки которых итак полно вокруг.
Много и бестолково - это про тебя, Хитмэн. :-) Тебе и так говорят, и этак, что задрал со своей бульварной агитацией на аполитичном форуме, а ты никак не понимаешь.
Свою страну нужно любить, защищать ее интересы, и бороться с ее врагами.
Давай, ок. Расскажи нам, как тру-патриоты любят и защищают Родину. Сколько её врагов заборол в последний год? Ждём с нетерпением.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 09.05.2009 10:53

Hitman73 писал(а):Я высказываю свое мнение, никого из вас не оскорбляю и не критикую, а мнение примерно следующее


Ты еще не понял?
Изображение
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 10:58

:) Ну как хотите. Я просто хотел оживить общение, скажем так. Можем не продолжать дискуссию.

Sir Jan писал(а):
К примеру Sir Jan много и бестолково кричал, но потом в целом высказал свое мнение, и оно вполне вызывает уважение. Это же конфа, лучше общаться чем постить тут всякие прикольные фотки которых итак полно вокруг.
Много и бестолково - это про тебя, Хитмэн. :-) Тебе и так говорят, и этак, что задрал со своей бульварной агитацией на аполитичном форуме, а ты никак не понимаешь.
Свою страну нужно любить, защищать ее интересы, и бороться с ее врагами.
Давай, ок. Расскажи нам, как тру-патриоты любят и защищают Родину. Сколько её врагов заборол в последний год? Ждём с нетерпением.


Sir Jan знаешь что меня задрало? Когда я выхожу из дома в выходные и иду куда нибудь, к примеру на тот же страйкбол. На лавках сидят 14-18 летние подростки, лузгают семечки, пьют пиво и курят. Им ВООБЩЕ ничего ненада. Им плевать что будет завтра. И их реакция на таких как мы с тобой примерно такая - "Гыыыы. Смари Леха какие д...бы в камуфле. Гыыыы". И таких как они все больше c каждым годом.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 09.05.2009 11:56

Sir Jan знаешь что меня задрало? Когда я выхожу из дома в выходные и иду куда нибудь, к примеру на тот же страйкбол. На лавках сидят 14-18 летние подростки, лузгают семечки, пьют пиво и курят. Им ВООБЩЕ ничего ненада.
И как ты с этим борешься?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2