vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 21.04.2009 16:52

Скиф писал(а):Ты сам не первый год замужем, Лэнг, неужели ты хочешь сказать, что пару лет назад в отношении адекватности и порядочности народа ситуация не была лучше?

Боюсь, что процентное соотношение - константа :).
Я тебе в личку отпишу пару фамилий, которые за 2 последних года "выбыли", надеюсь, из обоймы неадекватов - соотв. их места оказались вакантны.

PS Иптить, я и забыл уж, что у меня на аватаре берет того самого цвета.... Прощайте, братцы :sad:
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 21.04.2009 17:08

Radoslav[Feldjaeger] писал(а): Морпехи тебя, Фрим, не побьют. Тебя побьют wannabe-морпехи. Так же, как нас будут нещадно 3,14здить wannabe-спецназовцы. =)))
"Чё это у тебя берет похож на краповый? На те в борщ!" =)


Вот тут я с тобой соглашусь. Я конечно понимаю что спецназ бывает разный, есть боевики, есть офицеры, специализации разные... но я не могу поверить, чтобы человек получивший краповый берет, был неадекватен. Мне кажется что это вообще самое первое требование к спец.войскам.
Даже не хочу думать, что краповый берет можно получить только за грубую физическую силу, выносливость, терпение... А как же трезвая голова? Способность мыслить, анализировать? Неужели краповики тренируют только инстинкты? Не верю.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:11

Скиф писал(а):Ты сам не первый год замужем, Лэнг, неужели ты хочешь сказать, что пару лет назад в отношении адекватности и порядочности народа ситуация не была лучше?
А популяризацию страйкбола-то это каким боком задевает? :(
От неадекватов нужно избавляться простым способом - недопуском до игр.
А вот нормальных парней я таки за последние два года среди новичков всё-таки видел больше.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 21.04.2009 17:14

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):А как же трезвая голова? Способность мыслить, анализировать? Неужели краповики тренируют только инстинкты? Не верю.


А ты разве не знаешь, что сотрудники МВД тоже проходят жесткий психологический отбор при поступлении? :)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 21.04.2009 17:14

Популяризацию страйкбола не остановить никакими силами.
А вот фильтр приходяших отключать не нужно. С 2005 года пришло очень много хороших людей(включая меня :grin: ) нехорошие отвалились, или от них отгородились и они самоуничтожились :twisted:
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:18

Alligator писал(а):Популяризацию страйкбола не остановить никакими силами.
А вот фильтр приходяших отключать не нужно. С 2005 года пришло очень много хороших людей(включая меня :grin: ) нехорошие отвалились, или от них отгородились и они самоуничтожились :twisted:
Ну дык и я о том же бро!
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 21.04.2009 17:25

John Lang писал(а):
Скиф писал(а):Ты сам не первый год замужем, Лэнг, неужели ты хочешь сказать, что пару лет назад в отношении адекватности и порядочности народа ситуация не была лучше?
А популяризацию страйкбола-то это каким боком задевает? :(
От неадекватов нужно избавляться простым способом - недопуском до игр.
А вот нормальных парней я таки за последние два года среди новичков всё-таки видел больше.


А я поясню в чем дело.
Большую часть неадекватов составляли люди только что пришедшие. Причем собирательный образ неадеквата - это некий чел, в штанах "флора" или "КЗС", кроссовках, и черной куртке или накрайняк однотонной НЕяркой рубашке, в очках стоимостью до 100 рублей, моссбергом, и отсутствием красной повязки...

Общие требования к участникам настолько выросли, что сейчас встретить человека в кроссовках уже сложно (хотя я на открытии вдел одного, за что его сразу и пожурил). И теперь, к тому времени как попасть на наши игры, пока человек обзаведется нормальной снарягой, он уже хорошо и долго "поварился" в нашем обществе, понял многое, осознал, и т.д. Тут и работа командиров, тут и недопуск одиночек...

Неадекватов реально стало меньше, а в силу популяризации или нет - это второй вопрос.
Я тоже ярый противник популяризации, пускай наше движение растет плавно, чтобы у нас хватало сил и времени воспитывать приходящие кадры. Чтобы мы не захлебнулись сразу несколькими появившимися командами, и не погрязли в куче дерьма которое они теоретически могут создать. Ходить и рекламировать страйкбол - это явно лишнее.
Подавляющее большинство страйкболистов - это знакомые и друзья тех кто пришел ранее. Если я кого-то приглашаю попробовать поиграть (а я это делал всего 1 раз в жизни) то я ТОЧНО уверен что он адекватен. Я не стану приглашать человека, в котором сомневаюсь.

Если приходит неадекват, ему понравилось, но он не успел вникнуть - вот он может наприглашать целую кучу ненужного нам народа....
Популяризация - не наш метод - ИМХО...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:34

Ключевое слово - ТЕОРЕТИЧЕСКИ! :grin:
Сколько людей, столько мнений.
Составленный тобой собирательный образ новичка - Это мы с Мушкенумом лет 6 назад! :grin: Посмотри фотки в Самарском фотоальбоме.
Я целиком и полностью за популяризацию страйкбола. И его рекламой в своё время занимался, когда ещё никакакого DFB и в проекте не было, сейчас просто времени нет.
И очень благодарен команде North Star что они занимаются его популяризацией сейчас.
Массовость в страйкболе - it's good.
Я бы гораздо больше хотел присутствовать на игре где будет 700 человек, чем на той где будет 120.
Последний раз редактировалось John Lang 21.04.2009 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 21.04.2009 17:36

Главное что бы приоритет все-таки был качественным, а не количественным.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:37

Korvax писал(а):Главное что бы приоритет все-таки был качественным, а не количественным.
А я не вижу в этом принципиальных противоречий.
Нормальных игроков - большинство, а всяческих Дмитрий-Дизель, Алексонов и прочая - единицы!
Последний раз редактировалось John Lang 21.04.2009 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 21.04.2009 17:40

Просто 120 хороших людей, ИМХО, лучше, чем 700 толчкодрищенесознащиков-спецназёров.

Однако же единицы портят кровь и настроение всему сообществу. И чем их меньше тем лучше, а тоже за популяризацию страйка. Но просто частенько возникают личности, которые воспринимают страйкбол как пейнтбол - забаву с девками, пивом и шашлыками.
Последний раз редактировалось Korvax 21.04.2009 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:42

Korvax писал(а):Просто 120 хороших людей, ИМХО, лучше, чем 700 толчкодрищенесознащиков-спецназёров.
John Lang писал(а):Ключевое слово - ТЕОРЕТИЧЕСКИ! :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 21.04.2009 17:46

А теперь и Ленг цитирует себя.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 21.04.2009 17:48

Alpha писал(а):А теперь и Ленг цитирует себя.

Это он он Фримена заразился :-D объявляйте карантин!!!
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 21.04.2009 17:54

Я бы гораздо больше хотел присутствовать на игре где будет 700 человек, чем на той где будет 120.

я бы хотел быть на такой игре, где есть 120 человек, но это будут джентльмены. Чем игра на 700, из которых 50% быдла и быков.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:54

Всегда приятно процитировать умного человека, как мало нас осталось! :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 21.04.2009 17:55

Я общался с данным человеком в том же ВКонтакте .
на самом деле рад был что мои бывшие коллеги решили заняться страйкболом.
но вот этого не понимаю.
Сам бывший сотрудник спец структур (ОМОН СУВДТ) у нас в команде есть бывший сотрудник транспортной милиции и Антон из ревенвудс тоже от туда.
поэтому не стоит гнать всех под одну гребёнку.
Краповый берет в купе с шевроном ВС РФ это да. Особенно когда он надет на мальчике лет 15.
сам такого останавливал и просил снять.Может быть и не прав. но. Среди страйкболистов ни в МСК не в Иваново не видел среди реконструирующих спец части РФ людей в крапе, не принято.
Да он достаётся потом и кровью.
поэтому и не принято.Это понимают.
А кто не понимает такой же не адекват как и те кто начинают возбухать таким вот образом.

Но извините давайте теперь МЧС у которых ярко морковный оранжевый берет тоже сфоткаем на плохом фотике и посмотрим в плохой монитор и будем бить Шойгу с словами , "че ссука охринел чтоли"
Сам был в команде когда не насил во время поездок за исключением общих выездов. именно из за того что разного гавна есть . и не все будут разбираться а бьют по морде а не по паспорту.
нервы дороже.
Но игра есть игра. И угражать не стоит.
правда решать не мне или кому то а ССК вот пусть и решают.
нужна ли в Самаре команда с таким командиром.
Ленг тебе не морпехов боятся надо а ОМОН он ближе.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось WALTER. 21.04.2009 18:03, всего редактировалось 1 раз.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 21.04.2009 17:57

John Lang писал(а):
Korvax писал(а):Просто 120 хороших людей, ИМХО, лучше, чем 700 толчкодрищенесознащиков-спецназёров.
John Lang писал(а):Ключевое слово - ТЕОРЕТИЧЕСКИ! :grin:


Лэнг, а не у тебя ли в списке любимых цитат есть такая вот:
Воображение важнее чем знание! А.Энштэйн

И что ж ты к человеку привязался-то теперь? :)
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 17:59

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):
Я бы гораздо больше хотел присутствовать на игре где будет 700 человек, чем на той где будет 120.
я бы хотел быть на такой игре, где есть 120 человек, но это будут джентльмены. Чем игра на 700, из которых 50% быдла и быков.
Из той же темы что и Фриман, что и Скиф, что и Корвакс.
О'кей, не будем голословными.
Благодаря популяризации страйкбола через коммерческие игры (о УЖОС! КОММЕРЧЕСКИЕ игры!!! :smile: ) командой North Star, на свет появились такие команды как "Берсерки" и "Green Fire". У кого-нибудь повернётся язык назвать их дрищами и неадекватными личностями? Ну, кто первый? :smile:
Вот это реальность! А у господ подпольнострайкболистов только теории - А вдруг! А не дай бог! Ужос ведь что начнётся! :smile:
Живите и бойтесь! :smile:
Kolin [Feldjaeger] писал(а): И что ж ты к человеку привязался-то теперь? :)
Да не привязался я! Мы тут типа дискутируем. :smile:
И весьма в рамках приличия при том. :)
Последний раз редактировалось John Lang 21.04.2009 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 21.04.2009 18:12

Я не против(!) популяризации страйкбола. Просто я про то, что "сито должно быть с дырочками по мельче". К "берсеркам" очень хорошо отношусь, общаюсь с Варягом, выражаю ему уважение. Но вот порой всплывают такие упыри, которых хочется обходить за версту.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 18:19

Korvax писал(а):Я не против(!) популяризации страйкбола. Просто я про то, что "сито должно быть с дырочками по мельче". К "берсеркам" очень хорошо отношусь, общаюсь с Варягом, выражаю ему уважение. Но вот порой всплывают такие упыри, которых хочется обходить за версту.
Ну опять-же один и тот-же разговор по третьему кругу. :(
Ты бы этих упырей допустил на свою игру (разумеется после того как они уже показали своё упырьство)?
Думаю что нет. И я бы не допустил (и не допущу).
Я уверен что даже ССК бы не допустило. Да и любой другой организатор.
Потому они и отмирают как класс.
Изображение :smile: :smile: :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 21.04.2009 18:22

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
За фотку просто вагон уважения :app: :app: :app: :app: :app:

В общем сошлись во мнение...
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.04.2009 18:25

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а): Ленг тебе не морпехов боятся надо а ОМОН он ближе.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аааааа! Варяг! Защити! :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.04.2009 18:37

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):я бы хотел быть на такой игре, где есть 120 человек, но это будут джентльмены.

В этом аспекте Волгоград порадовал. На 70 человек участников - не джентельмены если и были, то не замечены.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Химера
Химера

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Химера » 21.04.2009 19:49

Лэнг, признавайся, ты эту фотку у меня или у Одиноких волков вытащил? :smile:

А если чуть-чуть ближе к теме - ИМХО, какая-то популяризация нужна. По совокупности с отсевом) Например в одной команде есть уже почти традиция - набираем четверых, один останется играть - разрастаются при этом медленно, но жалоб от общественности не поступает.
Свежая кровь - вещь полезная)
я аццкий флудер, которого, кроме форума, никто нигде и никогда не видел и не видит.
Это не лечится. Никак)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2