vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

По мотивам "ДАО страйкбола"

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Согласны ли вы следовать по жесткому пути изменения страйкбола к лучшему?

Опрос закончился 12.02.2009 11:44

да
32
58%
нет
23
42%
 
Всего голосов : 55

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 28.01.2009 21:33

А теперь давайте я вас попробую вернуть вас к теме - не нужно писать КАК их применить. Просили поделиться вашим мнением ЧТО должен и ЧТО не должен делать на игре игрок в страйкбол (акцент на этом).
That`s all. But you hard to do it. You do it by hard way.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 29.01.2009 11:38

Вот правила : http://airsoftgun.ru/rules/
если они устарели то их надо отредактировать , если есть уже список дополнений , ведь народ уже высказывал свои пожелания , то его надо выложить дабы не повторяться . Затем проголосовать за обновлённые правила и дополнения , может кого то и старые вполне устраивают . Далее решать вопрос об исполнении и наказаниях :grin:
Вот пункт из действующих правил который может трактоваться по разному и который объясняет поведение игрока в плане выпить , отдохнуть , перкусить , уйти с игры и т.д. :
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 29.01.2009 16:52

Хват писал(а):Вот правила : http://airsoftgun.ru/rules/
если они устарели то их надо отредактировать , если есть уже список дополнений , ведь народ уже высказывал свои пожелания , то его надо выложить дабы не повторяться . Затем проголосовать за обновлённые правила и дополнения , может кого то и старые вполне устраивают . Далее решать вопрос об исполнении и наказаниях :grin:
Вот пункт из действующих правил который может трактоваться по разному и который объясняет поведение игрока в плане выпить , отдохнуть , перкусить , уйти с игры и т.д. :
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.


смею напомнить, что Самара играет по правилам СК, которые тут:
http://airsoftclub.ru/rules/rules.shtml
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 29.01.2009 17:50

Да , я уже ознакомился с этими правилами , спасибо товарищу SSSuper meSSS , вот только не стал иправляться , там есть некоторые различия но они не столь существены.
Народ ломает копья по поводу повязок , алкоголя и несознанки но это уже прописано в обоих версиях правил . Добавилось лишь : уход игрока или команды с игры , неподчинение назначенному командиру и оставление мусора после окончания игры , ну может ещё что пропустил. Так может не стоит изобретать велосипед , он уже есть , просто добавить в правила пару пунктов которые назрели в процесе проведения игр и всё.
Мне больше добавить нечего , я считаю главное СОБЛЮДЕНИЕ правил , пункт о наказании в правилах есть :
"11.3. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, в особенности раздела 5 Правил, подвергается общественным санкциям вплоть до публичного изгнания из сообщества. "
если он чем то не устраивает , то значит его надо менять .
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 29.01.2009 21:15

дело в том что и уход и мусор и тд это не писанные правила. и нужно быть полным дебилом не уважающим своих товашищей по игре чтобы так поступать.
К сожалению таких даунов всё больше.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 29.01.2009 22:27

ВОТ!!! Золотые слова.
Неписанные правила. Так давайте - они должны быть написаны. Чтобы они были доступны к ознакомлению. И уже потом, на полном основании, людей не принимающих их, можно будет отделять от тех кто их просто не знал. Ну потом и... :blow: :blue: :321: :drv: :dan: :otk: :dest: :ban: :eat0:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 30.01.2009 23:13

Смею заметить, что в теме идет обсуждение не только о введени новых правил, но и о соблюдении существующих, а соответственно контроль за этим. Про бухло на играх написано в правилах разных версий, но не все соблюдают это правило, хотя знают о нем. Нужно как то контролировать такие моменты: правила знают почти все, но не все соблюдают, с этим что то надо делать
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 30.01.2009 23:38

У меня другой вопрос: может, о чем-то хорошем пора поговорить?
Вот что каждый из нас готов привнести?
Например: "мы хотим провести минимум 2 большие игры"
"а мы - возвести укрепление!"
"а мы - ...!"
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 30.01.2009 23:45

Дохлый номер, я где-то на второй странице пробовал уже :smile:
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 31.01.2009 01:13

Egoiste [Вектор] писал(а):У меня другой вопрос: может, о чем-то хорошем пора поговорить?
Вот что каждый из нас готов привнести?
Например: "мы хотим провести минимум 2 большие игры"
"а мы - возвести укрепление!"
"а мы - ...!"
Александр, не нужно говорить о том, что ты хотел бы сделать (любителей этого жанра в наших кругах навалом)! Просто возьми и сделай! Не смотря на трудности и скепсис.
Больше дела - меньше слов!
Делай не ради респектов и почёта, а для себя, и для проводимой тобой игры.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.01.2009 10:25

Ну в който веки соглашусь с Ленгом. Говоря что " хотим сделать крупный укреп район на самарской площади" люди ле будут даже пытаться.
Захотели, соберитесь и сделайте.
я в своё время задавал вопрос по поводу лесных насаждений, все восприняли с восторгом, а когда дошло до действий, да ну, ну занят и тд.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 31.01.2009 14:07

чессговоря, надоело мне вас всех читать.

много пишите, мало на играх появляетесь.

я имею смелость это заявить, поскольку 4 из 4,5 вс в месяц я играю, хреново или как - это мои проблемы, но всех вижу (и всех вас люблю).

не моё... теория без практики бесполезна (кто продолжит гения?)
Последний раз редактировалось Вал 31.01.2009 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 31.01.2009 21:06

Согласен что важно, чтобы у всех было такое же здоровое понимание страйкбола. Если приехал - значит был готов/собран к игре. Не готов - не приехал.
Последний раз редактировалось Firestorm 31.01.2009 22:06, всего редактировалось 1 раз.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 31.01.2009 21:37

не надо много пиздеть об игре,
не надо ею жить (моё мнение о тебе)
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 31.01.2009 22:12

Не учите меня жить. Лучше...

Вот как раз речь идет не о пиздеже. А здесь мы не пиздим, а общаемся. Это ты можешь в кругу друзей при личном общении использовать такие слова.
О том, о чем написано в первом сообщении... :smile:
И заметьте традиционная линия поведения "людей дела, а не слова", либо тех кому параллельны все разговоры о страйкболе - это не участвовать в обсуждении, предложенном конференцией. А соответственно "делать дело" или просто приезжать на игры, играть по правилам и получать удовольствие.
Либо кто то должен определиться, что он все таки участвует в обсуждениях (так как ему есть что предложить по этому вопросу/поговорить хочется по этому вопросу), либо перестать голосить, что ему неинтересен "пиздиж" первым,когда начинается какое либо обсуждение порядка игры, реформаций и прочего.

и МАЛЕНЬКОЕ замечание: нет такой команды "БЛОК С.В.Р и Ravenwood."
Есть 2 раздельные команды, каждая со своим укладом. Имеют общий (?) паттерн камуфляжной одежды. Игроки одной команды не играют в другой. И наоборот. Каждый кто играет в той, или иной команде - согласен с ее укладом (это мое мнение о тебе)
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 31.01.2009 23:25

окончание курсивом удали. мы внутри сами решим.
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.01.2009 23:27

Да класное поведение, мне всё пох я на всех нах, я играю каждый раз поэтому крут .
Мне лично задолбала калбаса стандартная без сценарная, спасение красной шапочки и тд, без обид, но в 5ом году и 6ом тоже старались каждый выход делать игру, с 10 и до 10, я блин развёлся потому что дома не было (официальная версия) , славо богу сегодняшняя понимает всё это. но уровень , общий уровень игр понизился. Да выросли в уровне большие игры, а каждовосвресенческая игра превратилась в гавно. Почему. да всё по тем же причинам что сдесь описаны, поэтому я лично ездию на часть игр, и не только из за работы.
И уверен что многие делают так же.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 31.01.2009 23:39

ну ты типа "мэтр" ... ок... и тебе есть оппоненты. не один ты.
только решать "как играть и как не играть", если тебе настоиграло, не тебе.
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 31.01.2009 23:52

Уже забавно. В который раз я напоминаю что тема как раз об этом? в 4?
Одно цепляется за другое - сброд мешает, остальным смысла нет напрягаться. И организатор игры должен потратить уйму сил и своего времени чтобы добиться (?) наличия у всех красной тряпки к примеру.
Вот и получается - вместо того чтобы оттачивать написание и отыгрывание сценариев, орг начинает бороться за выполнение просто правил страйкбола (о неписанных и речи нет). Так как это занимает уйму времени и нервов, поэтому и мало желающих быть оргом. Поэтому это и скатывается к примитивизму (мне в силу "молодости" как игрока - интересно все. Было) Хотя это своеобразные тренировки. Типа утренней гимнастики. Сжато и полезно.
Что предлагал и предлагает автор темы? Еще раз обобщить требования к игроку. Обсудить и принять. Пускай примет ССК. Пускай примет ТСК (или совет командиров самобласти когда будет).
И внедрение этих правил в массы - такое же простое как 100% сознанка. Случилось - предупреждение, повтор - предупреждение, повтор - кота в форточку. То есть изгнание, отстранение или посадить на кол - предлагайте.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 01.02.2009 00:01

ничего, если честно, я не понял из вашего "ДАО"...

за чо голосовали? чо решили-то? кто хуйня?
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 01.02.2009 00:06

Так скоро получится продолжение линии поведения на конференции типа "Алексон". Не в обиду для его команды....
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Вал
Вал

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщение Вал » 01.02.2009 00:11

А ты конкретно укажи - кто, на какой игре, и что сделал не так. Чтобы такого не повторяли!

МОЖЕШЬ ???
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 01.02.2009 00:44

Я могу, только не буду- я надеюсь эти люди исправятся в следующем сезоне.. ну или общество примет меры.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
small_slon
small_slon

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение small_slon » 01.02.2009 03:50

ой Вал лучше не надо=)
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 01.02.2009 13:06

Парни , предстоит игра , "Советско-Финская ..." так давайте с неё и начнём по правилам и с наказаниями .
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5