http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
m@xradiohead
m@xradiohead

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ульяновск
Команда: Spear
В игре: c 2007
Сообщение m@xradiohead » 20.04.2009 00:25

вот таким двуцветным карандашиком была раскрашена наша компания , в том числе и Sir Jan
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 631#687631
он кагбе совсем не оливковый, даже в зеленой своей части ;)

а среди парней из Рейвенвуда ( возможно , правильнее сказать - среди парней в мультикаме, извините, если ошибаюсь) был один в вудландовых штанах, когда Жан говорил про Слона, он не имел его лично в виду, просто он был вместе с упомянутым товарищем.
Последний раз редактировалось m@xradiohead 20.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
Дрищуй. Не сознавайся.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 00:28

опять никто ругаться не хочет.
сезон начался, теперь до самого закрытия читать нечего будет.)
Ты потерпи. :-) Новый "сезон" обязательно снимут. Продюсеры не дремлють.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Грэй
Грэй

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Грэй » 20.04.2009 00:29

по поводу оливы на лице: вы посмотрите как они зовутся - "Хулиганьё", так что шалят :)
Ну это не повод для словесной драки. Лично я доволен как всё происходило, всем спасибо! хочу ещё!
Правило №1 на 1-й странице книги войны: "Не ходи на Москву".
Правило №2: "Не воюй в Китае силами наземной армии"
- Лорд Монтгомери
Вернуться к началу
m@xradiohead
m@xradiohead

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ульяновск
Команда: Spear
В игре: c 2007
Сообщение m@xradiohead » 20.04.2009 00:34

фотки давайте! :smile:

столько разных господ с неплохой фототехникой было ( по крайней мере на начальном построении) , фотографии достойные, наверное, еще есть в количестве.

большая просьба - если кто сливает фотки в соц сети ( типа контакта) - будьте добры, продублируйте на файлообменники
Дрищуй. Не сознавайся.
Вернуться к началу
APXAHGEJI [S-0030]
APXAHGEJI [S-0030]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщение APXAHGEJI [S-0030] » 20.04.2009 01:07

[quote="Sir Jan"][quote] заблудившихся, но без красных повязок.[quote]

Ну первый раз я пропустил эту колкость))) но вы прямо таки настаиваете, даже выделив шрифтом красные повязки.
Мы заблудились , но не были мертвы так зачем же постоянно о них напоминать? Мало того когда ваши уважаемые бойца начали шквальный огонь, не слыша приказа командира "отставить", убив тем самым бедного слона стаявшего рядом со мной (благо я сидел) и своего командира (если я не ошибаюсь), вся группа одела повязки дабы прекратить это безумие))) хотя никто кроме слоника не был поражен))) Мы были готовы хоть как то найти свою сторону даже через мертвяк, но тупо не знали где он)))
По этому вопрос о повязках считаю исчерпанным!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 01:19

Ну первый раз я пропустил эту колкость))) но вы прямо таки настаиваете, даже выделив шрифтом красные повязки.
Мы заблудились , но не были мертвы так зачем же постоянно о них напоминать? Мало того когда ваши уважаемые бойца начали шквальный огонь, не слыша приказа командира "отставить", убив тем самым бедного слона стаявшего рядом со мной (благо я сидел) и своего командира (если я не ошибаюсь), вся группа одела повязки дабы прекратить это безумие))) хотя никто кроме слоника не был поражен))) Мы были готовы хоть как то найти свою сторону даже через мертвяк, но тупо не знали где он)))
По этому вопрос о повязках считаю исчерпанным!
Я правильно понимаю, что Вы только что нам сообщили, что
а) перемещались по полигону без красных повязок, самоустранившись из игры?
б) искали мертвяк, ненадев красные повязки?
в) игнорируете замечания, в том числе по поводу ношения камуфляжа чужой стороны?

P.S.: Не переживайте так за нашего командира, он жив-здоров остался, никто его не убил.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 20.04.2009 01:32

Sir Jan писал(а): Не переживайте так за нашего командира, он жив-здоров остался, никто его не убил.
Но ведь хотели же! :smile:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 20.04.2009 01:35

Но ведь хотели же!
Неее... Он же не полковник. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 20.04.2009 01:40

Мне показалось что среди предложных вариантов - правильного нет.

По поводу формы - я вообще не в теме.
Остальное - на новом полигоне, поиск в боевом порядке собственной базы, совместно с мертвым, когда мертвяк как известно, недалеко от базы... это нормально, при условии что мертвый ходит с повязкой и "хвостиком" за живыми...

Думаю стоит командиру разъяснить с бойцами этот момент, сделать внушение, и на этом разойтись.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Teodor Cooster
Teodor Cooster

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Teodor Cooster » 20.04.2009 02:02

И вообще поступила претензия от Блока РФ, что Сир Жан красил лицо в оливковый цвет, а олива была на стороне БОБР. (from Сарочка [Вектор])


Вы что ето серьёзно? =0
Набудущее буду носить с собой трафорет, ато вудланд будет неправилный. :grin:
Всем хороша Америка, только америкосов там много. А вот Россия всем плоха, зато там много русских.
Разный менталитет:
Американский корреспондент об одном американце: -Он не останавливался на достигнутом. Ему было постоянно мало, до самой смерти. Он был настоящим американцем.
Наши бы сказали: -Ненасытная сволочь, хапал ртом и Ж__ой, пока не лопнул.
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 20.04.2009 02:26

Egoiste [Вектор] писал(а):Наши планы:
http://ifolder.ru/11687854


Че-то карты не сходятся, с теми что мы в процессе игры заимели...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Teodor Cooster
Teodor Cooster

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Тольятти
Сообщение Teodor Cooster » 20.04.2009 02:56

Наши планы:
http://ifolder.ru/11687854


Жму ссылку, вылазает большая реклама с надписью: "Построй свою деревню".

http://s50.radikal.ru/i130/0904/a4/8ac8006b377e.jpg
Вы там походу нетолько отбиваться от правительства успевали.)))
Всем хороша Америка, только америкосов там много. А вот Россия всем плоха, зато там много русских.
Разный менталитет:
Американский корреспондент об одном американце: -Он не останавливался на достигнутом. Ему было постоянно мало, до самой смерти. Он был настоящим американцем.
Наши бы сказали: -Ненасытная сволочь, хапал ртом и Ж__ой, пока не лопнул.
Вернуться к началу
Artanis
Artanis

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2009
Откуда: Тольятти
Команда: 1LANCS
В игре: с 2009
Сообщение Artanis » 20.04.2009 03:33

О да! Игра получилась супер)))) Хоть даже мы и просидели командой почти всю игру в окопах (играли на стороне БОБРов)

Биг спасибо организаторам и мега респект:) Молодцы не то слово)))

Огромное спасибо Эгоисту)) Действительно Отец-командир))) И все же позывной не оправдывается, он лично приходил проверять наш блиндаж, спрашивал как мы)))

Спасибо противоборствующей стороне, атака на штаб БОБР была очень даже жесткой:) Заставили поволноваться еще как! Мы чуть дымом не задохнулись!

Бойцам Сферы спасибо за подаренную гранату :)

Прошу прощения у бойца, который поднимался на холм с южной стороны с красной повязкой, а я все продолжал стрелять. Честное слово не увидел сразу из-за дерева!

Прости нас Гюнтер что перепутали с одиноким вражеским снайпером))) Благо что не убили..

Ребятам в однотонной зеленой форме большой привет! Надеюсь вам все же удалось поучаствовать в бою))
The worst foe lies within the self...
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 20.04.2009 05:33

Отличный кстати полигон, после него привычный 154км кажется игрушечным и паркетным :smile: .
А так свой фан получил от игры более чем. Оборона штаба БОБРов казалась бесконечной :)
Вернуться к началу
banner22
banner22

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщение banner22 » 20.04.2009 08:26

Egoiste [Вектор] писал(а):Возможно, стоило в личку написать, но не могу не отметить на общую: радист во взводе 3 (Феникс, командир Медведь), работал исключительно оперативно, связь была всегда, даже когда 3 взвод был весь выбит, то радист (как зовут?) был на "ключе" непрерывно, откликался на запросы одним из первых. Респект этому бойцу и его командиру!

Это был Диззи из Фениксов=) А насчет того, что весь третий взвод был выбит это неправда. Лично с напарником всю игру живым прошел (Хотя напарника сняли почти в самом конце :( ).
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 20.04.2009 09:04

Alligator писал(а):Оборона штаба БОБРов казалась бесконечной :)


Нам, обороняющим командира в штабе, тоже так показалось :) Каждый раз, когда враг приближался к штабу и мы делали попытки в него пострелять, оказывалось что за нас это уже успешно сделали. Так и хотелось перестрелять оборону и самому броситься на врага :) А когда Эгоист сам лез в бой, хотелось вырубить его прикладом и закопать под ёлкой, ведь наша цель-его сохранность :)
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 20.04.2009 09:25

И кстати спасибо МС РФ за блок пост, реально помогли направлять людей в лагерь, и армейский антураж опять же :).
Если есть желание продолжать подобную практику на больших играх, думаю орги против точно не будут ;). Делайте складной шлагбаум как у Эдельвейсов :)
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 20.04.2009 09:34

Подолью ка я ложку дегтя в цистерну меда.
Как же достало атаковать в меньшинстве, да еще и когда все норовят вместо нормальной атаки залечь за кустиками и бесцельно пополивать друг друга пластиком. Нахрена нам дымы и гранаты, если ими по делу никто не пользуется?
Вообще, по уставу реальной армии, атакующие должны создать четырехкратное локальное преимущество, а потом уже идти на штурм. А при делении 40% на 60% создать хоть какое то преимущество получилось один раз - на ГСМе. Все остальное время бились лбом об лед.
Собственно, если почитать комменты, все восторги - от БОБРов. Что логично.
Господа организаторы всяких игр, прошу учесть, что атакующая сторона должна иметь преимущество, причем не на 5 человек, а как минимум раза в полтора.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 20.04.2009 09:38

Я конечно согласен с тобой, но учти что оборона БОБРов была сильно растянута, и таки мы дошли до штаба, правда практически единицы :)
ГСМ кстати взяли с потерями 3 человека, если бы нас всегда было настолько больше обороны, игра была бы не интересной, тем более лично моё ИМХО, правило о численном перевесе атакующих в три раза, в страйкболе не работает, хватает превеса в полтора раза.
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 20.04.2009 09:45

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
Egoiste [Вектор] писал(а):Наши планы:
http://ifolder.ru/11687854


Че-то карты не сходятся, с теми что мы в процессе игры заимели...


Возможно, нанести на свою карту кодировки и прочее - инициатива владельцев той копии, "Мобильной Пехоты". Карта, маршруты и объекты вроде на местах.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 20.04.2009 09:56

Alpha писал(а):Возможно, нанести на свою карту кодировки и прочее - инициатива владельцев той копии....

Наверняка так и есть; мне известна как минимум еще одна интерпретация базовой карты - со стометровой сеткой. Я же командовал именно по базовой (выложенной на обменник) карте, которая также была роздана и взводным перед игрой. За остальные карты - объективно ручаться не могу :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 20.04.2009 10:03

Простите, что немного не вовремя, но требую фото и видео!!!! ;fus
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 20.04.2009 10:07

Alligator писал(а):Я конечно согласен с тобой, но учти что оборона БОБРов была сильно растянута

Это верно :) также, я ожидал отвлекающую атаку на любой объект (попробуй определи в дыму, сколько там врагов - 3 пулеметчика, создающих иллюзию большого числа наступающих, или 50 стрелков!), и по этой причине не снимал оборону с трех (в конце игры - двух) оставшихся объектов. На каждом объекте у меня сидело в среднем по взводу, еще примерно человек 30 (т.е. совокупно взвод) в "убитом" виде перманентно гуляло по лесу в поисках мертвяка, еще один взвод - носился между объектами как группа быстрого реагирования. Так что не все было так радужно у бобров :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
СТРАХ
СТРАХ

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: г.Самара
Сообщение СТРАХ » 20.04.2009 10:39

Egoiste [Вектор] писал(а):

"На каждом объекте у меня сидело в среднем по взводу, еще примерно человек 30 (т.е. совокупно взвод)"




На это счет на ГСМ в начале было около 30 тел :grin: , а когда ушла колона с топливом и разведка, в это время и пошла на нас атака, нас было не больше 10 человек по тому не продержались :sad: .
Не спеши уходить, ночь не станет короче!
Вернуться к началу
СТРАХ
СТРАХ

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: г.Самара
Сообщение СТРАХ » 20.04.2009 10:41

А вобще СПАСИБО за игру!!!
Не спеши уходить, ночь не станет короче!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1