vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 13:23

Sir Jan писал(а):
Sir Jan знаешь что меня задрало? Когда я выхожу из дома в выходные и иду куда нибудь, к примеру на тот же страйкбол. На лавках сидят 14-18 летние подростки, лузгают семечки, пьют пиво и курят. Им ВООБЩЕ ничего ненада.
И как ты с этим борешься?

Пытаюсь заинтересовать молодежь по возможности страйком, застваить их думать в правильном направлении. Ибо эти орды "гопников", это подрастающая смена криминалу. А их все больше и больше. Чем беднее население тем больше такой молодежи. Популяризация образа бандитов в кино это я вообще считаю преступление. Молодежь как правило не умеет обьективно мыслить и стремится к тому что считает сильным и "крутым", и что самое главное такой обрз мышления активно популяризируется через СМИ. В итоге мы уже получили приблатненную страну где отсидеть в тюрьме считается чуть ли ни почетным.
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 09.05.2009 13:35

Hitman73 писал(а):
Когда я выхожу из дома в выходные и иду куда нибудь, к примеру на тот же страйкбол. На лавках сидят 14-18 летние подростки, лузгают семечки, пьют пиво и курят. Им ВООБЩЕ ничего ненада. Им плевать что будет завтра. И их реакция на таких как мы с тобой примерно такая - "Гыыыы. Смари Леха какие д...бы в камуфле. Гыыыы". И таких как они все больше c каждым годом.


И все это происки Даллеса
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 09.05.2009 13:43

Тролли. Они такие общительные.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 15:15

David Armstrong писал(а):
Hitman73 писал(а):
Когда я выхожу из дома в выходные и иду куда нибудь, к примеру на тот же страйкбол. На лавках сидят 14-18 летние подростки, лузгают семечки, пьют пиво и курят. Им ВООБЩЕ ничего ненада. Им плевать что будет завтра. И их реакция на таких как мы с тобой примерно такая - "Гыыыы. Смари Леха какие д...бы в камуфле. Гыыыы". И таких как они все больше c каждым годом.


И все это происки Даллеса

Нет. Это последствия нашей госполитики 90х годов (а точнее ее отсутствия). Можно долго и быссмысленно рассждать на эту тему. Но теперь уже поздно, что есть.
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 09.05.2009 16:06

Я предлагаю уйти на новый ресурс и ничего не говорить об этом Хитмену :smile:
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 09.05.2009 21:46

Мистер Хитман, если вы такой патриот, то скажите, а что реального вы сделали для страны, хотя бы в масштабе своего города, двора или подъезда, в котором живете???
Я вот, например, вместе со своей мамой, каждую весну, сажаю цветы в газоне перед моим подъездом, но я не кричу какой я патриот и не горжусь этим, я воспринимаю это как должное. А вы хотя бы такую мелочь делали хоть раз?
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 09.05.2009 22:10

Несколько вопросов, если позволите ;):

1. Ваша сфера деятельности(желательно занимаемая должность)
2. Сколько лет в браке
3. Количество детей
4. А почему ник на форуме не "Стрелок"?
И их реакция на таких как мы с тобой примерно такая - "Гыыыы. Смари Леха какие д...бы в камуфле. Гыыыы".

Это просто потому, что игровые аксессуары - надо на полигоне одевать, оно не так смешно выглядит.

Льхао: +1 :smile:
Последний раз редактировалось Alex 65 rus 09.05.2009 22:13, всего редактировалось 1 раз.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 22:11

Aaron Levi [Клык] писал(а):Мистер Хитман, если вы такой патриот, то скажите, а что реального вы сделали для страны, хотя бы в масштабе своего города, двора или подъезда, в котором живете???
Я вот, например, вместе со своей мамой, каждую весну, сажаю цветы в газоне перед моим подъездом, но я не кричу какой я патриот и не горжусь этим, я воспринимаю это как должное. А вы хотя бы такую мелочь делали хоть раз?

Уважаемый. Я многое делал и делаю. Я не привык хвастаться своми делами. Но раз спросили для примера - я даю людям рабочие места и неплохую для нашего города зарплату. Люди благодаря моей деятельности кормят семьи, воспитывают детей и живут достойно. И как минимум они и их семьи мне благодарны и говорят спасибо. Если друзья просят о помощи я всегда им помогаю, даже в ущерб своим личным интересам. Я считаю себя патриотом. И не потому что кричу об этом и размахиваю флагом где не попадя. Есть еще много вещей которые я делаю для других, опять же в ущерб своим личным интересам. Быть патриотом, это значит не быть эгоистом! Я так считаю.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 09.05.2009 22:14

Быть патриотом, это значит не быть эгоистом!

:smile: :smile: :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 09.05.2009 22:15

я даю людям рабочие места и неплохую для нашего города зарплату. Люди благодаря моей деятельности кормят семьи, воспитывают детей и живут достойно
Надо понимать, что бизнес свой, ага? Ну и как, налоги в полном размере выплачиваете? Или как обычно? Люди, кстати, благодаря своему труду свои семьи кормят, но никоим образом не благодаря вашей деятельности. Или Вы им просто так деньги на пропитание даёте?
Быть патриотом, это значит не быть эгоистом!
Т.е. Эгоист - нифига не патриот?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 09.05.2009 22:18

Рабочие места только для патриотов?
А как вы определяете, кто патриот а кто нет?
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 22:18

Alex 65 rus писал(а):Несколько вопросов, если позволите ;):

1. Ваша сфера деятельности(желательно занимаемая должность)
2. Сколько лет в браке
3. Количество детей
4. А почему ник на форуме не "Стрелок"?

Льхао: +1 :smile:

Это вы ко мне обращаетесь? А не слишком ли вы любопытны? Вы из какой конторы если не секрет? Почему ник не Штирлиц? :)

Ну отвечу на часть вопросов. 1. Отвечу так. Меня все устраивает 2 и 3 Не женат, детей нет...пока. 4. Этот ник "прилип" ко мне лет 10 назад еще за долго до страйка, а если многие знакомые знают меня как Hitmana и не знают реального имени, то это уже скорее второе имя а не ник.
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 22:20

Льхао писал(а):Рабочие места только для патриотов?
А как вы определяете, кто патриот а кто нет?

Приведите цитату где я такое сказал. Это ваши слова. Впрочем вы правы, если человек ненавидит даже свою родину, на работу я его точно не возьму, страшно представить какой из него будет работник и чего он может натворить.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 09.05.2009 22:21

1. Отвечу так. Меня все устраивает 2 и 3 Не женат, детей нет...пока.

Да при чем здесь устраивает/не устраивает? Я же вас не прошу назвать реквизиты организации и юр. адрес. Мне интересно, что вы делаете для государства(ответ "плачу налоги" - суть неверный ;)), в котором живете и используете его ресурсы.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 09.05.2009 22:25

Sir Jan писал(а):Т.е. Эгоист - нифига не патриот?

Да наш он, бро. Тока законспирирован хорошо. :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 22:26

Sir Jan писал(а):
я даю людям рабочие места и неплохую для нашего города зарплату. Люди благодаря моей деятельности кормят семьи, воспитывают детей и живут достойно
Надо понимать, что бизнес свой, ага? Ну и как, налоги в полном размере выплачиваете? Или как обычно? Люди, кстати, благодаря своему труду свои семьи кормят, но никоим образом не благодаря вашей деятельности. Или Вы им просто так деньги на пропитание даёте?
Быть патриотом, это значит не быть эгоистом!
Т.е. Эгоист - нифига не патриот?

Деньги давать на пропитание просто так это скорее вред чем польза, так человек привыкнет и вообще работать перестанет. Разве нет?
Налоги в полном размере.(да, бывают и такие которые платят налоги, потому у меня и не мерседес)
А разве эгоист может быть патриотом? Если ты думаешь только о себе и тебе на всех вокруг насрать ты патриот? Приведи пример эгоиста-патриота!(Нашего Эгоиста(с большой буквы) не трожь!)
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 22:29

Alex 65 rus писал(а):
1. Отвечу так. Меня все устраивает 2 и 3 Не женат, детей нет...пока.

Да при чем здесь устраивает/не устраивает? Я же вас не прошу назвать реквизиты организации и юр. адрес. Мне интересно, что вы делаете для государства(ответ "плачу налоги" - суть неверный ;)), в котором живете и используете его ресурсы.

Скажу так, никакие ресурсы не добываю из недр нашей необьятной. Ничего не украл. То что я даю рабочие места и плачу ВСЕ налоги мне кажется этого вполне достаточно чтобы сказать что я что то делаю для государства. По моему это должно вполне удовлетворить ваш интерес.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 09.05.2009 22:39

Господин Хитман, прошу вас сделайте ветку страйкбол в Димитровграде и флудите там.
Теперь по делу.
С начала весны а точнее с первой декады апреля в самарской области а уж если точно то на теретории красноярского лесхоза сгорело 180 га леса. (в прошлом году за весь год 200) а это за неполный месяц. Был сегодня на площадке около райцентра , где выголело нах 25 га молодника и почти 5 по верхам уже больших деревьев возрастом от 25 лет
В связи с этим оочень ужесточены требования к пребыванию в лесах.
154 км не относится к местам подготовленным для пребывания людей с целью отдыха.
Для пребывания в лесу нужно разрешение. кстати его можно получить безплатно в красноярском лесхохе. телефон если надо скажу.
Штраф за въезд в лес с машины около 2тр. за пребывание без разрешения где то 1500. ну и за костры и тд тоже.
Машина штрафуется если съехала с лесной дороги.
Господа с юридическим образованием . можите поискать в коап рф. и в местных приказах.
это к слову что счас будут разговоры что мол да я блин не в ....тся юрист мне пох.
это раз.
Плюс мы можем помочь тем же лесникам.
На теретории 154 км завёлся какой то местный долбаёб который катается на квадрике и пилит деревья. на егосовести довольно таки много уже леса. вобщем уголовка плачет.
Лесники его очень хотят видеть. просто жаждут.
поэтому если будет замечен какой нить крендель на квадрике с бензопелой :grin: :grin: :grin: и начнёт докапываться до народа по поводу машин то просьба нейтрализовать данного индивида. и вызвать лесхоз красноярский по телефону 88465721637. это должен быть телефон типа дч как обещали там должен кто то быть постоянно.
туда же звонить если не уверены в подлинности документов которые вам представляют лесники.
И ещё это красноярский лесхоз а не самарский или какой то другой.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 09.05.2009 22:43

На теретории 154 км завёлся какой то местный долбаёб который катается на квадрике и пилит деревья. на егосовести довольно таки много уже леса. вобщем уголовка плачет.
Лесники его очень хотят видеть. просто жаждут.
Помнится, что на КФОРе во время построения проезжал какой-то цЫган на квадроцикле. Может он? Есть даже фотографии. :cool:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 09.05.2009 22:53

Hitman73 писал(а): Я многое делал и делаю. Я не привык хвастаться своми делами. Но раз спросили для примера - я даю людям рабочие места и неплохую для нашего города зарплату. Люди благодаря моей деятельности кормят семьи, воспитывают детей и живут достойно. И как минимум они и их семьи мне благодарны и говорят спасибо. Если друзья просят о помощи я всегда им помогаю, даже в ущерб своим личным интересам. Я считаю себя патриотом. И не потому что кричу об этом и размахиваю флагом где не попадя. Есть еще много вещей которые я делаю для других, опять же в ущерб своим личным интересам. Быть патриотом, это значит не быть эгоистом! Я так считаю.


Nino Rota - Love Theme From Godfather

так эффектнее
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 09.05.2009 22:57

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):. завёлся какой то местный долбаёб который катается на квадрике и пилит деревья. .


в прошлые выходные видели двоих, причем у одного квадроцикл был какойто самопальный, будто из 2х скутеров собран. бензопилы обнаружить не удалось
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 09.05.2009 23:15

Скажу так, никакие ресурсы не добываю из недр нашей необьятной. Ничего не украл. То что я даю рабочие места и плачу ВСЕ налоги мне кажется этого вполне достаточно чтобы сказать что я что то делаю для государства. По моему это должно вполне удовлетворить ваш интерес.

Ну хоть что-то производите/разрабатываете? Или банально барыжите, как большинство предпринимателей нашей необъятной? Впрочем ладно, общая канва понятна. Скучно с Вами.

P.S.: У нас, в России, при обращении к одному лицу, принято местоимения "Вы" и Ваш писать с прописной (большой) буквы.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Hitman73
Hitman73

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Димитровград
Сообщение Hitman73 » 09.05.2009 23:19

Alex 65 rus писал(а):
Скажу так, никакие ресурсы не добываю из недр нашей необьятной. Ничего не украл. То что я даю рабочие места и плачу ВСЕ налоги мне кажется этого вполне достаточно чтобы сказать что я что то делаю для государства. По моему это должно вполне удовлетворить ваш интерес.

Ну хоть что-то производите/разрабатываете? Или банально барыжите, как большинство предпринимателей нашей необъятной? Впрочем ладно, общая канва понятна. Скучно с Вами.

P.S.: У нас, в России, при обращении к одному лицу, принято местоимения "Вы" и Ваш писать с прописной (большой) буквы.

Да, именно произвожу, а не барыжу.
Ну раз пошли придирки по поводу орфографии, полагаю вопрос исчерпан. :?
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 10.05.2009 00:07

Изображение
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Грэй
Грэй

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Грэй » 10.05.2009 04:30

Кстати! Про что Вальтер говорил: была небольшая жопа, приехали поиграть всё завалено, тачки бросили, с них сообщают: щас будет облава лесников, мы в лесу. ну вообщем пронесло:) господа акуратнее! хотели шрафы снать, тачки оставлять только у подъездов - вот лекрство! :)
Правило №1 на 1-й странице книги войны: "Не ходи на Москву".
Правило №2: "Не воюй в Китае силами наземной армии"
- Лорд Монтгомери
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1