vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 31.03.2009 22:16

Жениться вам пора, батенька... :)
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 31.03.2009 22:18

ЭЛЕКТРИК писал(а):Жениться вам пора, батенька... :)


Осталось только решить какую Валькирью окольцевать! :)
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.03.2009 22:23

Ага резиновые валькирии с безалкогольным пивом, водкой лайт и синтетическим похмельем
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 31.03.2009 22:30

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Ага резиновые валькирии с безалкогольным пивом, водкой лайт и синтетическим похмельем


Вот это свадьба моей мечты :smile:
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.03.2009 22:31

не рановато ли.
может подрастёшь.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 31.03.2009 22:41

Хотя пожалуй да, до резиновых Валькирий я не дорос, пойду к настоящим живым девушкам :(
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 01.04.2009 00:07

Все флудят ,а на поставленный вопрос отвечать стесняются. :smile:
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 01.04.2009 02:03

По идее из привода убить нельзя, так что оружием не является. А если я с арматуриной в руках погибну? Заберут? :smile:
А еще помню шутки Мушкенума, что по Валхале ходит дохрена "братвы" с макаровыми :)
Вернуться к началу
_стрелок_
_стрелок_

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: KJK
В игре: в теме с 2002 года
Сообщение _стрелок_ » 01.04.2009 17:31

Вот мы все говорим о том, что мол серьезно надо относиться к страйкболу. Хорошо! Тогда обьясните мне смысл серьезности забивания формы ) испрошения разрешений на ее ношение )) покажите мне хоть одно серьезное армейское или иное подразделение использующее только один тип камуфляжа?! Даже мы срочники в армии в казарме ходили в одной форме, на полигон или в командировки выезжали в трех других типах формы в зависимости от условий, а в город выходили в ПШ ))

Я хочу серьезно относиться к страйкболу, но я не собираюсь кому-то доказывать свою "крутость", как бы нибыла доблестна команда носящая тот или иной камуфляж. Это глупость!

По однообразию в подразделении полностью поддерживаю общее мнение. По опрятности и подтянутости тоже. Так-же должен быть некий минимум экипировки бойца обязательный, дальше боец сам себе подбирает мелочевку в зависимости от выбраной специализации...

Очень интересен вопрос ) доказания "крутости" ))

Я знаю многих ребят которые просто не хотят участвовать в играх с такой постоновкой вопроса, как минимум потому, что служили в армии, многие в спец-подразделениях, и им предлагают что-то доказывать детям по 19-20 лет ) Не бред ли это?!

Страйкбол не дешевое увлечение, и если вы хотите организовать какую-либо кастовость, разделяйти его на лиги, и там уже сами фильтруйте народ на свое усмотрение относительно исполнения правил, качества игры, духа команды и т.д. и т.п.

Страйк, на мой взгляд это спайка и спорта и хобби и отдыха одновременно, это как клеить модельки самолетов, добиваясь филигранной схожести с оригиналом, а потом устраивать воздушныи бои с использованием этих моделей, причем бой должен идти по всем военным правилам, с учетом физики, реальных характеристик боевых самолетов и т.д. и т.п.

Если я в чем-то неправ, поправьте, возразите...
Страйкбольные обзоры - http://airsoft-obzor.ru
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.04.2009 17:37

_стрелок_ писал(а):Вот мы все говорим о том, что мол серьезно надо относиться к страйкболу. Хорошо! Тогда обьясните мне смысл серьезности забивания формы

Ну как же так, вы в теме с 2002 года, а задаете такие вопросы.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 01.04.2009 17:42

Уже все написали что хотели как на гребаном заборе :smile:
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 01.04.2009 17:50

_стрелок_ писал(а):Не бред ли это?!

бред полностью согласен, но со своим в уставом в чужой монастырь не лезь
либо принимаешь местные устои либо, мы вас не звали
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 01.04.2009 18:02

Тогда обьясните мне смысл серьезности забивания формы ) испрошения разрешений на ее ношение ))

Ну блин, "уж тыщу раз твердили миру". Лан, еще разок, но это точно последний. :smile:
Дружище, камуфляж здесь имеет не только "рабочий" аспект, но и является элементом идентификации команды. Нравится мне это или нет, но любая команда в вудланде будет на крупной игре на одной со мной стороне. И хорошо если это взрослые люди, понимающие, зачем они здесь, а не "сталчки"(ну нравится мне этот термин:)) с работающим кой-как приводом и одинокой фляжкой на ремне, сливающиеся с игры при малейшем изменении погоды. Традиционно, усилия приложенные с целью доказать "первоодевателю":) право носить такой же камуфель являются символом серьезности намерений.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 01.04.2009 18:10

А никто никого не заставляет что бы то нибыло доказывать .Не хотите -играйте в своей песочнице(вместе с теми кто служил в спец подразделениях :lol: )


Шары карман жгут
Берлогу затопило
МЯСА ДАЙТЕ МНЕ!!!!!!!
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 01.04.2009 20:43

А обьясните и мне смысл забивания формы, я играю за американцев а хочу бегать в Olive Drab для Цахала :smile:

Правила писались давно и не первый год используються, кому не нравиться пусть играют по своим правилам отдельно у себя на детской площадке. ИМХО
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 01.04.2009 20:56

Никто не запрещает, но сообщество которе придерживается таких вот правил на камуфляж, может и не принять команду полезшую к ним со своим уставом.
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 01.04.2009 21:16

Смысл чистоты камуфляжа, т.е. если ты носишь оливу (твоя команда), и другая команда тоже носит оливу. Но есть нюанс, вторая команда оказалась командой дрищей и несознанщиков, и потом иди докажи что это бойцы второй команды такие , а вы ништяковые пацаны. Проступок одного, а пятно падает на все сообщество.

И поэтому команды, которые играю очень давно и имеют положительную репутацию, следят, чтобы не пришла молодая команда, которая может запятнать своим поведением по не знанию или по глупости. Если молодая команда пришла и проявила уважение к командам уже носящие данный камуфляж, показала свое здравомыслие , то ей с большей вероятностью не станут чинить препятствие.

Заработать положительную репутацию куда сложнее, чем ее потерять.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
_стрелок_
_стрелок_

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: KJK
В игре: в теме с 2002 года
Сообщение _стрелок_ » 01.04.2009 21:17

Никто не запрещает, но сообщество которе придерживается таких вот правил на камуфляж, может и не принять команду полезшую к ним со своим уставом.


Вот в том то и проблема ))

Будем принимать как данность ) на уровне законов физики )

Ну как же так, вы в теме с 2002 года, а задаете такие вопросы.


Меня этот вопрос занимает давно ) а то, что я его в этом форуме не поднимал ничего не значит )) или значит например, то что я как раз был слегка занят тем что службой в, например в армии )))

Ы?!

Делиться на команды по камуфляжу ) не всегда гут идея, практически все адекватные и крупные страйкболисты пришли к повязкам и другим отличительным знакам. А то что это не всегда удобно например в зданиях, тут уж извините ) фрэндлифайр никто не отменял ))
Страйкбольные обзоры - http://airsoft-obzor.ru
Вернуться к началу
Ганс
Ганс

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщение Ганс » 01.04.2009 21:32

_стрелок_ писал(а):Вот мы все говорим о том, что мол серьезно надо относиться к страйкболу. Хорошо! Тогда обьясните мне смысл серьезности забивания формы ) испрошения разрешений на ее ношение )) покажите мне хоть одно серьезное армейское или иное подразделение использующее только один тип камуфляжа?! Даже мы срочники в армии в казарме ходили в одной форме, на полигон или в командировки выезжали в трех других типах формы в зависимости от условий, а в город выходили в ПШ ))

Я хочу серьезно относиться к страйкболу, но я не собираюсь кому-то доказывать свою "крутость", как бы нибыла доблестна команда носящая тот или иной камуфляж. Это глупость!

По однообразию в подразделении полностью поддерживаю общее мнение. По опрятности и подтянутости тоже. Так-же должен быть некий минимум экипировки бойца обязательный, дальше боец сам себе подбирает мелочевку в зависимости от выбраной специализации...

Очень интересен вопрос ) доказания "крутости" ))

Я знаю многих ребят которые просто не хотят участвовать в играх с такой постоновкой вопроса, как минимум потому, что служили в армии, многие в спец-подразделениях, и им предлагают что-то доказывать детям по 19-20 лет ) Не бред ли это?!

Страйкбол не дешевое увлечение, и если вы хотите организовать какую-либо кастовость, разделяйти его на лиги, и там уже сами фильтруйте народ на свое усмотрение относительно исполнения правил, качества игры, духа команды и т.д. и т.п.

Страйк, на мой взгляд это спайка и спорта и хобби и отдыха одновременно, это как клеить модельки самолетов, добиваясь филигранной схожести с оригиналом, а потом устраивать воздушныи бои с использованием этих моделей, причем бой должен идти по всем военным правилам, с учетом физики, реальных характеристик боевых самолетов и т.д. и т.п.

Если я в чем-то неправ, поправьте, возразите...



Чувак ну ты действительно тугой, я был всего на паре игр и то понимаю, что значит для нормального человека репутация особенно глядя на дебилов которые бывают на играх. Короче не трахай людям мозги, а то я слышал про чувака который привалил на игру в камуфляже какой то команды, дак ему там чуть морду лица не разбили за такие шутки, лучше подумай о том что услуги стоматолога стоят дорого.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 01.04.2009 21:34

_стрелок_ писал(а):Делиться на команды по камуфляжу ) не всегда гут идея, практически все адекватные и крупные страйкболисты пришли к повязкам и другим отличительным знакам.

А мужики-то не знают. А можно примеры "адекватных и крупных" страйкболистов? Я вот крупный(рост 2 м вес 105 кг), вроде адекватный - а предпочитаю деление по камуфляжу.
Чувак ну ты действительно тугой, я был всего на паре игр и то понимаю, что значит для нормального человека репутация особенно глядя на дебилов которые бывают на играх. Короче не трахай людям мозги, а то я слышал про чувака который привалил на игру в камуфляже какой то команды, дак ему там чуть морду лица не разбили за такие шутки, лучше подумай о том что услуги стоматолога стоят дорого.

Мэн, а "вы с какого раена?", сиречь с какой команды? Всего два сообщения, в одном вы обвинили людей в несознанке, в другом - усомнились в сообразительности оппонента. Подозреваю, что Вы чей-то несмешной первоапрельский клон.
Последний раз редактировалось Alex 65 rus 01.04.2009 21:39, всего редактировалось 1 раз.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 01.04.2009 21:38

Alex 65 rus писал(а):
_стрелок_ писал(а):Делиться на команды по камуфляжу ) не всегда гут идея, практически все адекватные и крупные страйкболисты пришли к повязкам и другим отличительным знакам.

А мужики-то не знают. А можно примеры "адекватных и крупных" страйкболистов? Я вот крупный(рост 2 м вес 105 кг), вроде адекватный - а предпочитаю деление по камуфляжу.


Хе... А на ОИ то люди не знают, что правильно делить не по камуфляжу! Нужно срочно сообщить оргам Открытия
/трясущимися руками тыкает в кнопки телефона... лишь бы не опоздать!/
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 01.04.2009 21:39

Именно как данность.Вы же не играете в шахматы по своим правилам.А насчёт адекватных и крупных страйкболистов вы сначала съездите на крупную игру человек эдак в 700-1000,поймите на собственной шкуре как это " удобно " с повязками,а потом рассуждайте.Договорённости о камуфляжах были есть и будут.Сделать с этим никто ничего не сможет да и не будет потому что как правило защищают этот принцип как раз команды давно заслужившие себе репутацию,а каждый новичёк пытается его оспорить.Никого конкретно не имею в виду естественно.
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 01.04.2009 21:46

Что-то не припомню в Самарской области хоть одной игры где стороны обозначались бы повязками. :?
Или всё дело в том что мы (и наши игры) не достаточно крупные? :( :smile:

Теоретики жгут! :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
_стрелок_
_стрелок_

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: KJK
В игре: в теме с 2002 года
Сообщение _стрелок_ » 01.04.2009 21:50

Не буду все сводить все к мерянью мужскими достоинствами, кто гед когда и почему и т.д.

На разных крупных играх по разному опознаются )

Каюсь в Самаре ни в чем серьезном не участвовал )) меня в других городах и странах носило, сейчас осел в Самаре и хочется продолжить заниматься тем, что нравится.

Два воскресенья подряд пострелял в аэрокосе, эмоции в основном положительные )

В частности, сегодня с некоторыми )) более известными вам )) товарищами ) решили таки разродиться своей скромной пока командой в 6 человек, сегодня в форуме создам новую тему по команде.

С вопросами, предложениями и прочими интересностями вэллкам.
Страйкбольные обзоры - http://airsoft-obzor.ru
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 01.04.2009 21:51

Был на многих крупных играх в 600-1000 человек. Повязками там никогда не пользовались.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7