vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

По мотивам "ДАО страйкбола"

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Согласны ли вы следовать по жесткому пути изменения страйкбола к лучшему?

Опрос закончился 12.02.2009 11:44

да
32
58%
нет
23
42%
 
Всего голосов : 55

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 23.01.2009 18:00

Куда делась вся лошня с нашей стороны на Закрытии, которая проголосовала за сутки игры, а сама слиняла? Вот таких я и хочу ... отдалить.
И пока обще...
Темы:
1 требования к экипировке (одежда, обувь, обвесы, защита)
Любое военное снаряжение, защита и экипировка пригодное по правилам страйкбола по версии ассоциации и МСК. Важен опрятный внешний вид. Соответствие реальным воинским подразделениям приветствуется. Ношение камуфляжа определенного вида, должно быть согласовано с командами, ранее начавшими его использовать.
2 требования к техническому оснащению (оружие и его обвесы, приборы и тд)
пригодное по правилам страйкбола по версии МСК.
3 требования к поведению команды/игрока в процессе игры
4 требования к поведению команды/игрока вне игры (на полигоне)
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 23.01.2009 18:07

Тему можно размазать ещё на десять страниц.Толку ноль.Приватные игры
вот всё что нужно.Все кто хочет будет подтягиваться до уровня,кому не нужно тому значит и не нужно.
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 23.01.2009 19:56

Я проголосовал против , "жесткий путь" должен быть чётко прописан , ведь он касаться будет ВСЕХ , а пока что нет .
Пусть будут приватки и игры от ССК и пострелялово , организаторы сами решат кого они хотят видеть , с кем играть а кого и близко не подпустят . Только должно быть чётко прописано , какие команды , условия игры ( шмутьё , ограничение по времени , по боеприпасам , по сникерсам и т.д. ) а так же я должен чётко знать если моя команда не из числа избраных что необходимо для того что б в следующий раз она была в их числе .
Вернуться к началу
<sedoy>
&lt;sedoy&gt;

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщение <sedoy> » 23.01.2009 20:12

солидарен с товарищем Хватом во всех аспектах :)
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 23.01.2009 20:32

Голосую нет, считаю что все основное и так отражено в правилах.

1 требования к экипировке (одежда, обувь, обвесы, защита).
Любое военное снаряжение, защита и экипировка пригодное по правилам страйкбола. Главное единобразие в команде и опрятный внешний вид. Моделирование и реконструкция реальных воинских подразделений (или вымышленных) это очень хорошо. Ношение камуфляжа, должно быть согласовано с командами, ранее начавшими его использовать. Развиватся и улучщать снаряжение и экипировку это хорошо.

2 требования к техническому оснащению (оружие и его обвесы, приборы и тд).
Пригодное по правилам страйкбола по версии МСК. Опять же тюнинг и т.д. это очень хорошо.

3 требования к поведению команды/игрока в процессе игры.
Само собой строгое соблюдение правил и джентельменское поведение,соблюдение иных требований организаторов игры.

4 требования к поведению команды/игрока вне игры (на полигоне).
Не расхаживать в военной форме в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или в ином не подобающем виде. Не носить привод, пиротехнику кроме как на игру и с игры. Перенос или провоз приводов и пиротехники в закрытой от прохожих таре.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 23.01.2009 20:34

"Я выпил кружку чаю - поэтому голосую нет" - ну не стремно ли?
Жестким путем в данном случае считается предложенный вариант. Когда по выработанным критериям будут приниматься понятные всем оргвыводы при приглашении команд на игру. А отнюдь не ночью вытаскивать дрищей из их берлог и расстреливать их на месте. А снарягу и привода сжигать.
Предложенный вариант назван "жестким" потому что после выработки критериев никто никого уговаривать не будет: "ну постойте тут ребята еще, ну потерпите - ну пожалуйста займите оборону, отойдите от костра". А вы гордо высказали свое против, мотивируя что Критерии еще не написаны. Ну ... (я обещал не ругаться в конференции более 1000 матерных слов в месяц). Ок, Хват и седой с двумя восклицательными знаками - не согласны с ведением мер потому что их еще не приняли. Кто еще выскажет конструктивные соображения?

Я прошу Инженера убрать условие "снесите тему нафиг" так как у нас логически интересно выстроенные комментарии - это настораживает. И прошу ограничить опрос и внос предложений по Критериям двумя неделями. Потом их обработка и опубликование.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 23.01.2009 20:40

2варяг
пожалуйста добавь больше конкретики по возможности. Важна конкретика и в пунктах 3 и 4. Что такое джентельменское и прочее в вашем прочтении. Я сам пока остановился на общих фразах - пока обдумываю. И добавлю их в свой пост позжее.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 23.01.2009 20:43

1 требования к экипировке (одежда, обувь, обвесы, защита)
А.Надо составить минимальный список вещей, которые каждый должен привозить с собой(из разряда вода, еда и прочее) А то часто получается что кто то тащит на себе воды чуть ли не 5 литров( как в бою так и вообще на полигон) а кто то ни капли воды не берет, надеясь попросить у друга.
Б. Обязать все команды, чтобы боец входящий в их состав появлялся на играх в форме принятой в этой команде. Чтобы не было ситуаций вроде:
-Это кто?
-Вася Иванов из команды %;№№:*:%*;%?;№
- Так у них же форма расцветки «Ядреный корень», а этот в форме «Гнусный кустик»!Почему?
- Не знаю.
3 требования к поведению команды/игрока в процессе игры
Никаких пьянок перед игрой и процессе ее. После Можно хоть до посинения. Покидать игру по веским причинам: повредил привод и не с чем играть, повредил ногу/руку, вызвали срочно на работу (и такое бывает) и подобное, но перед выходом из игры поставить в известность о причине командира своей команды или командующего стороной. Относиться с уважением к чужим вещам.
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 23.01.2009 20:53

к пункту 3. Запрет на алкоголь перед игрой и процессе ее.
Покидать игру по веским причинам: техническая неисправность привода, болезнь или травма, случилось какое то ЧП на работе или дома, перед выходом из игры поставить в известность о выходе и причине выхода командира команды, или иного руководителя стороны.
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 23.01.2009 21:02

ИМХО - словами людей не переубедишь.
Если уж хочется видеть хорошо играющих и приятных глазу людей - устраивайте приватки, наша Команда собирается в следующем сезоне провести не меньше двух игр - если каждая Команда сделает тоже самое - большую часть сезона будут хорошо проработанные игры.
И допускать/не допускать Команды по заранее опубликованным требованиям к Командам - например если по сценарию сторона А должны быть Правительственные Войска - то они по крайней мере тянуть на Правительственные Войска, если сторона B - мега-гипер-пупер-разведовательная группа спецназа Израиля - то они должны и в холод/град/снег придти и напасть на базу в 15 часов по местному времени, а не дома у каминов греться... и т.д.
Последний раз редактировалось Льхао[Anger] 23.01.2009 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 23.01.2009 21:10

VARYAG63 писал(а):к пункту 3. Запрет на алкоголь перед игрой и процессе ее.
Покидать игру по веским причинам: техническая неисправность привода, болезнь или травма, случилось какое то ЧП на работе или дома, перед выходом из игры поставить в известность о выходе и причине выхода командира команды, или иного руководителя стороны.


Я это уже где то читал :grin: Тема потихоньку начинает работать, появляются общие мнения
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 23.01.2009 21:33

Emomoto писал(а):Тему можно размазать ещё на десять страниц.Толку ноль.Приватные игры
вот всё что нужно.Все кто хочет будет подтягиваться до уровня,кому не нужно тому значит и не нужно.


Ты абсолютно прав. На данный момент это единственный действенный метод улучшения, однако более 20 человек проголосовали за. Искренне надеюсь получить от них список требований.
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 23.01.2009 21:49

я голосовал ЗА

1 требования к экипировке (одежда, обувь, обвесы, защита)

конечно правил страйкбола вполне хватает для урегулирования этого вопроса но есть но, форму можно носить по-разному.
В качестве примера могу привести армию хоть и не хотелось из за того что кто не был просто не поймет . В поселке недалеко от Самары есть несколько частей, но не смотря на это солдат из бригады спецназа видно сразу а отличии от мазутни которые стоят в том же поселке ,как вы думаете почему, они что другую форму носят, нет дело не в том, а дело в том что отцы командиры следят за тем чтобы солдат был в чистой форме, чистых ботинках те производил впечатление солдата, а не слесаря.
Я это к тому носите любую форму, но носите её как форму, а не как робу (которую вы достаете раз в неделю, не стирая и покрытую плесенью) гордитесь ею, и любая форма будет смотреться отлично.

2 требования к техническому оснащению (оружие и его обвесы, приборы и тд)

тут правил хватает полностью

3 требования к поведению команды/игрока в процессе игры

Тут все просто все зависит, от игры если тупая колбаса то каждый себе сам командир но приезжайте и уезжайте во время, но если игра идет сторона на сторону то четкое подчинение командиру стороны в течении всей игры иначе зачем вы едете на такую игру?

4 требования к поведению команды/игрока вне игры (на полигоне)

тут есть общепринятые нормы которых хватает
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 23.01.2009 21:57

Firestorm , можно и матом , я пойму , это всё эмоции , а голосовать надо за конкретику , не так уж много притензий , вот только я не знал что кому то надо объяснять что такое джентельменское поведение :grin:
-- причин для ухода с игры может быть масса причём значительных , зачем их все расписывать , сообщи командиру о своём решении и всё.
-- игрок подчиняется своему командиру и назначенному командиру , если этого не происходит то разборки идут на уровне командиров вплоть до отстранения команды
-- несознанку я не знаю как решать
-- по всем шмоткам и техническим прибамбахам , см. правила страйка
-- свой мусор увозишь сам
Наказывать сразу команду а не конкретного бойца , реабилитация через игры общего уровня для всех , т.е простейшие задания (пострелялки ). Наказание происходит тут же перед всеобщим строем , без всяких улыбочек и хохотушек , называется команда и выносится предупреждение или сразу до плинтуса . Опоздали на построение тоже предупреждение .
расписывать кто что носить будет смысла нет , если игра долгая и я по правилам не смогу подойти к машине то я уж о себе позабочусь и другой я думаю то же .
если что и забыл то допишите .
составить список и прголосовать .
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 23.01.2009 22:09

причин для ухода с игры может быть масса причём значительных , зачем их все расписывать , сообщи командиру о своём решении и всё.
Ага, чудесно. "Я, ипать-колотить, замёрз, устал и по мамкиной сисьске соскучился". Целых три значительных причины. :twisted:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 23.01.2009 22:11

Инженер [Вектор] писал(а):
Emomoto писал(а):Тему можно размазать ещё на десять страниц.Толку ноль.Приватные игры
вот всё что нужно.Все кто хочет будет подтягиваться до уровня,кому не нужно тому значит и не нужно.


Ты абсолютно прав. На данный момент это единственный действенный метод улучшения, однако более 20 человек проголосовали за. Искренне надеюсь получить от них список требований.


Поясню.Лично я против.Если кому то не по душе лично я или команда к которой я не принадлежу я как взрослый человек плакать не буду,писать кипятком в монитор то же не собираюсь,но искренне считаю,что :
1.Анархия-мать порядка.
2.Любые жосткие ограничения ведут к злоупотреблениям(надо ж кому то следить за соблюдениями правил)
3.Правил страйкбольных вполне хватает(сначала их бы выполнять а уж потом что то новое выдумывать будем) ;fjp
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 23.01.2009 23:12

Для себя решил раз и навсегда: не надо никаких дополнительных формальных ограничений (сверх правил страйкбола).

Это ж какая титаническая работа будет проведена:
1) выяснение/обобщение/формализация/растолковывание;
2) даже если кто-то согласится, попробуй это проведи в жизнь;
3) результат нужно контролировать периодически, вмешиваться, чтобы не рассыпалось;
Работа менеджера здесь куда сложнее, ибо если сравнить с аналогичными мероприятиями на работе, то: здесь у тебя фактически реальных рычагов влияния нет, кроме собственного авторитета. Тогда как на работе у сотрудника (которого хочешь подчинить своей менеджерской воле) есть ооооочень сильный мотиватор-кнут: быть оштрафованным/уволенным.
Менеджер от страйкбола рискует переругаться со всеми, а зарплату не получить :)

Для себя вывел простейшую формулу: "хочу играть с этим человеком/командой - не хочу", и буду ей следовать. Не навязывая кому-то обязанность соблюдать нечто, а реализуя свое право выбирать себе партнеров/соперников по игре.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 23.01.2009 23:47

Приочитал, охренел. народ, вы чего курите. выдыхайте хотябы переодически. сказявит, проголосовал нет, потому как заебло уже этот реформаторский бред слушать, Вам самим не тошно.
Я понимаю, межсезоние и тд.
Может сделать массовый поход к психиатору. собраться всеми командами. и айда к психиатору.
Я за серьёзный подход, вот только вы ребяты кое что забываете, что не не стоит палку перегибать.
Я например играю в страйкбол потому что мне это нравится, но не живу ради страйкбола, а те принципы которые тут некоторые начинают проповедовать именно такие.
Серьёзный подход в человеке.
и если к примеру ему пох на других ему так и будет. пох.
я просто не буду с таким человеком общаться, или постораюсь снизить возможность общения с ним к минимуму.
Вот если у нас будут думать сначало кого приглашать а кого нет, если у нас будут каждый шелчёк по снаряге расценивать как попадание, а не думать что типа ветка в окопе, если у нас будут думать прежде чем ехать на игру а не в процессе игры что ему валить через час.
Вот тогда и будет толк.
а ограничиться от людей которые приезжают фрагов нарубить и по фану поиграть можно, ну будут меньшим количеством игры но качественнее.
Организаторы, всё в ваших руках.
Меня вот что интересует, в этом ( в прошлом уже)году больших игр которые с сценарием продуманным. которые с 9 до 21, тоетсь более длительных, было раз два да опчёлся. а колбасы и футбола завалом, вот и вся арифметика, делайте , делайте хорошие большие игры, на день, хотябы, вот и будет толк.
Тогда человек который привык к футболу, будет задумываться, что надо рацию купить. снарягу и тд.
Дураки учатся на своих ошибках, давайте не будем дураками.
По поводу того что народ бегает к машинам каждый полчаса, то сделайте как в ивановских играх, пошёл в лагерь без уважительной причины,(травма поломка) будь добёр идти за противника, или вообще нах с игры.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 24.01.2009 13:29

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):Вот если у нас будут думать сначало кого приглашать а кого нет, если у нас будут каждый шелчёк по снаряге расценивать как попадание, а не думать что типа ветка в окопе, если у нас будут думать прежде чем ехать на игру а не в процессе игры что ему валить через час.
Вот тогда и будет толк.


Вальтер, а ты разве не замечал, что даже нынесуществующие правила страйкбола игнорируются? Что играют люди без повязок и фонарей красных например и ничего. Что вышеуказанные тобой, казалось бы, элементарные правила, много людей не соблюдает. Ответь-почему? Я думаю, просто потому, что большинство людей держит в голове одну мысль-я играю в страйкбол чтобы оплучить удовольствие. А то, что вокруг него десятки людей, которые тоже хотят получить удовольствие, они не думают, поэтому позволяют себе не покупать рации, не носить повязки, бегать за водой в лагерь и уезжать домой как только чуть притомился. Нет у нас средства, чтобы хотя бы эти элементарные и нынесуществующие правила соблюдались ЖЕСТКО. Сплошное попустительство и распи3дяйство (пардон за французский). Сколько раз говорилось-перед игрой проверка повязок и недопуск без повязок. В действии я видел это лишь раз. Давайте хотя бы основные правила начнем требовать, вот так проверять и жестко заставлять выполнять либо отправлять с игры. Не надоело еще стараться для тех, кто для вас стараться не хочет?
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 24.01.2009 21:51

Почему, почему.
Потому что.
Есть способ очень хороший. самим пользоваться, и например на следующей большой более или менее игре, начать с того что не допустить лиц без красной повязки.
Ну и тех кто будет сливаться до конца игры без причинно, без веких причин. поставить на вид. и не допускать к следующей.
Орги, сможите.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 24.01.2009 22:35

Вальтер, а теперь перечитай все еще раз и охреней от себя. Мы с Файром об этом вам всем и толкуем, только вы почему то хватаете страшные слова типа "жестко" и начинаете гнать критику, не вдавшись в суть. Есть ПРАВИЛА, которые много людей игнорируют. Нет ИНСТРУМЕНТА, который заставил бы людей эти правила соблюдать. Вы хотите играть с раздолбаями? Полагаю нет. Так помогите все вместе этот инструмент создать. Хотя бы на основании основных официальных правил и неких негласных правил. Буквально список, чтобы в начале игры прямо по пунктам-повязки показали, у вас нет? Свободны. Красные фонари показали. У вас нет? Свободны. Еще раз повторится-будет недопущена вся команда. На финальном построении-почему ваши бойцы без предупреждения покинули игру? Шарики кончились? А туалетная бумага, пля, не кончилась? Или мы в ясельках? На следующую игру можете не приезжать всей командой.

Так и только так мы сделаем мир лучше. Поймите, это нам полчаса до полигона, а другие едут из Тольятти, Ульяновска и еще черт знет откуда. Мы ездили с командой хардбольной в Ульяновск, это 5-6 часов пути. Поэтому они ценят свое время, поэтому они открыто выражают недовольство тем, на что мы уже перестали обращать внимание. Я, например, не хочу играть с детским садом, которые ночью видите ли устают и хотят полежать у костра поболтать, хотя им поставлена задача по охране периметра, а их командир, вместо расстановки бойцов и контролем ситуации, перебирает кому-то привод. А на сделанное ему замечание продолжает бездействовать и хлопает глазками как ребенок, хотя человек отслужил в армии и отнюдь не малолетка. Неужели вы не хотите играть с серьезными людьми, соблюдающими правила, уважающими вас, тщательно готовящимися к играм? Я понимаю, что приватки здесь единственный пока выход, но может быть поможем подтянуться нерадивым игрокам? Хватит уже лелеять свой эгоизм, тешить свою жажду удовольствия от игры. Давайте сделаем так, чтобы игра доставляла нам удовольствие, а не мы брали его у нее.

Устал я уже объяснять такие элементарные вещи. В обчем так, кто хочет попробовать реализовать эту идею - составьте пожалуйста списки требований на ваше усмотрение по указанным разделам и отправьте мне на Rusich79(забака)майл-точка-ру. Попробую провести это через ССК. На этом разрешите в этой теме откланяться.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 25.01.2009 23:07

От себя хреней.
вы сами начните действовать так как пишите. может и другие подтянутся.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 25.01.2009 23:27

WALTER[292 JgBtl DFB] писал(а):От себя хреней.
вы сами начните действовать так как пишите. может и другие подтянутся.

Вальтер либо чаще жуй, либо следи за своими высказываниями по поводу курения, кто говорит бред и прочее. Высказался - показал свою неспособность понять многократно повторенное и разжеванное. Позицию свою донес.
Просьба для читателей - воздержаться от совета использовать Критерии в приватках. Оно так и заявлено изначально.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Хват
Хват

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: г. Тольятти
Сообщение Хват » 26.01.2009 13:26

Вот главная мысль написаная Инженером :
Есть ПРАВИЛА, которые много людей игнорируют. Нет ИНСТРУМЕНТА, который заставил бы людей эти правила соблюдать.

Основные правила уже есть , можно добавить к ним Дополнения из нескольких пунктов :
-- по уходу с игры не предупредив командира ( организаторов)
-- употребление алкаголя на игре (прописано в общих правилах)
-- опоздание на построение
-- отказ исполнять требования назначенного на игру командира и организаторов
+ ещё кто что добавит
Но самый камень преткновения это ИНСТРУМЕНТ заставляющий исполнять правила , а его как я понимаю просто нет .
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 26.01.2009 15:56

-- по уходу с игры не предупредив командира ( организаторов)
Уход с игры послед предупреждения командира решает проблему? :-)
- употребление алкаголя на игре (прописано в общих правилах)
Перед игрой можно? Впрок?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron