vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 02.12.2008 23:30

DiabloV [Strike-37] писал(а):
John Lang писал(а):Если уже есть один официально зарегистрированный NORTH STAR, то другого быть не может, если только это не "дворовая", невыездная команда.


Где-то это прописано? Или это негласные правила?

обычно этот вопрос улаживается в общении между командирами. Чтобы не было непоняток на играх.
пример тому разговор между нашим Эгоистом и Мангустом насчет названия "Вектор", которое изначально взял себе Эгоист. Договорились в итоге. Название осталось за Эгоистом.
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 02.12.2008 23:38

Мы не моделируем и не реконструируем ни какие войска, ПОКА, и когда я искал название своей команде, я перелопатил весь поиск, команды с таким названием не было и нет.
А тут "появляется" еще команда с таким названием , это нонсенс.
Или я чего-то не догоняю.
P.S
Это моя команда, и ко всем пришлым из космоса разговор один,........(ТЬ.)
Последний раз редактировалось БАЛУ [Nord Star] 02.12.2008 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 02.12.2008 23:41

То есть существование команд с одинаковыми названиями не запрещено, все на совести командиров. Это я и хотел узнать.

Ведь есть футбольные команды с названиями "Динамо" или "Спартак" из разных городов, и никаких терок по поводу, кто первый назвался, они не ведут.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 02.12.2008 23:53

БАЛУ [Nord Star] писал(а):Мы не моделируем и не реконструируем ни какие войска, ПОКА, и когда я искал название своей команде, я перелопатил весь поиск, команды с таким названием не было и нет.
А тут появляется еще команда с таким названием , это нонсенс.
Или я чего-то не догоняю.


Да не появляется, не появляется :) уважаемый БАЛУ.
Прошу прощения, что влез со своим вопросом в вашу тему, просто хотел прояснять момент сосуществования одноименных команд. С одиночками (как в вашем случае) все понятно.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 03.12.2008 00:18

То есть существование команд с одинаковыми названиями не запрещено, все на совести командиров. Это я и хотел узнать.

в страйкболе главное и единственное по-сути правило это "будь джентльменом во всем".
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 04.12.2008 01:16

в страйкболе главное и единственное по-сути правило это "будь джентльменом во всем".


Но джентельмены могут иметь одинаковые имена? :)

Вообще если все сводить к "джентельменству", "правильности", "нормальности" и каким-то абстрактным понятиям, которые у одних одни, у других - другие... то это и приводит обычно к взаимным непоняткам.
Ясное дело, что никогда не создать правила на все случаи жизни...
Но ведь многим может показаться джентельменским поведение из серии - а я на 3 дня (месяца, да даже года) раньше заюзал это название - и оно мое! Никому не дам и все такое...

Вообщем, вопрос сосуществования команд из разных регионов с одинаковым/похожим названием можно регламентировать. ИМХО.

Я чего все это поднял то... Жалко не могу найти тему (даже не помню на какой конфе - на этой или на желтой она была), где представители команды "Взвод 47" высказывали по поводу далекой зауральской команды, которая в своем названии задействовала слово "Взвод". С другой цифрой. Очень интересная была тема... смешная :) Стоит прочитать снова.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 04.12.2008 11:46

одно дело Вася,Петя, Дима.

Другое дело Фольцваген Пасат, Крузак 100 и.д.
нет одинаковых.
в нашем небольшом сообществе команд сравнительно не много. Репутация набирается долго, а теряется быстро (темболее если тебе будут помогать комады с таким же названием как твоя).
Названия команд не должны совпадать до степени смешения. (типа Взвод, Всвод). Применение общих слов в названии (если состоит из нескольких слов) отряд, взвод и зарубежные аналоги запрещать не правильно.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 04.12.2008 12:00

Однозначно, команды еще одной Strike-37 не должно быть.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 04.12.2008 12:11

А Страйк-38?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 04.12.2008 13:06

Мое мнение по этому вопросу.

Что слово Удар в сочетани с другими словами или цыфрами не может служить 100% поводом для запрета применения этого слова.

Также как например название Feldjaeger ,
слово jaeger услышать во многих названия подразделений бундесвера. Лиш сочетание Feldjaeger является уникальным (т.е.в сочетании с feld) это что касается названия.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 04.12.2008 13:39

И Страйк-38 и Страйк-37 - могут существовать, я так считаю. Единственное ограничение которое может быть - совпадать могут названия команд только из разных регионов. То есть Страйк-37 в Ивановской области - только один. Регламентация - кто раньше зарегился на конфе в разделе "о командах"

А вот Страйк-37 (Иваново) и Страйк-37 (Владивосток) - почему нет? Как другая команда бросит тень на нас - если при любом конфликте с идентификацией проблем не возникнет. Всё сразу определяется - вот тут мы разбираем проблему с командой из этого города.
(Ситуация, когда одна команда буквально клонирует другую в плане экирировки, оружия и шеврона - является нереальной, как минимум шеврон может являться уникальным товарными знаком команды)
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 04.12.2008 13:57

А вот Страйк-37 (Иваново) и Страйк-37 (Владивосток) - почему нет? Как другая команда бросит тень на нас - если при любом конфликте с идентификацией проблем не возникнет. Всё сразу определяется - вот тут мы разбираем проблему с командой из этого города.
Чушь. Я возражаю против Roughnecks в Самаре. Если только они не признают меня Верховным Божеством и не будут поклоняться мне в полдень. И любая команда, вложившаяся в бренд, будет возражать против использования своего уникального имени и образа, если только не создаётся их отделение в другом городе. Разумеется, речь идёт об уникальных названиях типа "Жалкие оборванцы" или "Инвалидная мабута", а не армейских "Panzergrenadierbataillon 132". Тут уже вступают в игру реконструкция и прочее.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 04.12.2008 14:03

И любая команда, вложившаяся в бренд

Знали бы вы, во сколько СирЖану встала полноценная рекламная компания на щитах 3х6 в родном городе. Аватарка как раз с одного из щитов кстать.

А вообще - команда "X3" была заявлена в ЮФО, но на играх так и не появилась. Если кто будет утверждать, что мы их физически устранили - чушь и клевета, не было такого. Правда не было.


P.S.: Нет, ну правда.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 04.12.2008 14:04

Вот приедут Срайк - 37 из Владика в Иванво на игру ))).
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 04.12.2008 14:35

Sir Jan писал(а):
А вот Страйк-37 (Иваново) и Страйк-37 (Владивосток) - почему нет? Как другая команда бросит тень на нас - если при любом конфликте с идентификацией проблем не возникнет. Всё сразу определяется - вот тут мы разбираем проблему с командой из этого города.
Чушь. Я возражаю против Roughnecks в Самаре. Если только они не признают меня Верховным Божеством и не будут поклоняться мне в полдень. И любая команда, вложившаяся в бренд, будет возражать против использования своего уникального имени и образа, если только не создаётся их отделение в другом городе.


Как вы вложились в свой бренд? Поясните пожалуйста.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 04.12.2008 14:39

DiabloV [Strike-37] писал(а):И Страйк-38 и Страйк-37 - могут существовать, я так считаю. Единственное ограничение которое может быть - совпадать могут названия команд только из разных регионов. То есть Страйк-37 в Ивановской области - только один. Регламентация - кто раньше зарегился на конфе в разделе "о командах"

А вот Страйк-37 (Иваново) и Страйк-37 (Владивосток) - почему нет? Как другая команда бросит тень на нас - если при любом конфликте с идентификацией проблем не возникнет. Всё сразу определяется - вот тут мы разбираем проблему с командой из этого города.
(Ситуация, когда одна команда буквально клонирует другую в плане экирировки, оружия и шеврона - является нереальной, как минимум шеврон может являться уникальным товарными знаком команды)

да никаких проблем. две команды в одинаковых камуфляжах на одной игре нормально ,только вот если одна распиздяи любят бухнуть на игре и вообще неадекваты постреляют в мертвяке ,своим в спину ну и так далее никто не станет разбираться из какого города команда , а если станут срача будет листов на 10 и потом долго не отмоешься.
поэтому это решается как и с расцветкой по разрешению тех кто первый на день,неделю ,год.
PS а еще можно отличатся методом шнуровки ботинок
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 04.12.2008 14:40

DiabloV [Strike-37] писал(а):
Sir Jan писал(а):
А вот Страйк-37 (Иваново) и Страйк-37 (Владивосток) - почему нет? Как другая команда бросит тень на нас - если при любом конфликте с идентификацией проблем не возникнет. Всё сразу определяется - вот тут мы разбираем проблему с командой из этого города.
Чушь. Я возражаю против Roughnecks в Самаре. Если только они не признают меня Верховным Божеством и не будут поклоняться мне в полдень. И любая команда, вложившаяся в бренд, будет возражать против использования своего уникального имени и образа, если только не создаётся их отделение в другом городе.


Как вы вложились в свой бренд? Поясните пожалуйста.

ездят на игры и ведут себя на них адекватно
Вернуться к началу
Shinji
Shinji

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Самара
Сообщение Shinji » 04.12.2008 15:55

IOSIW писал(а):ездят на игры и ведут себя на них адекватно

Эмм... Я, может, не правильно понял, но это что, камень в чей-то огород? :?
Палка - о двух концах,
Медаль - о двух сторонах,
А шарик круглый.(с)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 04.12.2008 15:59

да, видимо. Вложиться в раскрутку команды - это активно ездить на игры и адекватно себя там вести. Нарабатывая главную ценность команды - репутацию.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 04.12.2008 17:14

Не забывайте про раскрутку Команды с помощью форума, знают в основном о тех командах, члены которых достаточно часто пишут на Конфе.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
GreShNiK
GreShNiK

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение GreShNiK » 04.12.2008 17:23

2Льхао тока вот не всегда с хорошей стороны
Изображение
Изображение
Army R85A1(L85A1)
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 04.12.2008 17:57

IOSIW писал(а):
DiabloV [Strike-37] писал(а):
Sir Jan писал(а):
А вот Страйк-37 (Иваново) и Страйк-37 (Владивосток) - почему нет? Как другая команда бросит тень на нас - если при любом конфликте с идентификацией проблем не возникнет. Всё сразу определяется - вот тут мы разбираем проблему с командой из этого города.
Чушь. Я возражаю против Roughnecks в Самаре. Если только они не признают меня Верховным Божеством и не будут поклоняться мне в полдень. И любая команда, вложившаяся в бренд, будет возражать против использования своего уникального имени и образа, если только не создаётся их отделение в другом городе.


Как вы вложились в свой бренд? Поясните пожалуйста.

ездят на игры и ведут себя на них адекватно
Ну, я бы не стал так опрометчиво утверждать. :smile: Не всегда батенька, не всегда. :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 04.12.2008 18:23

Не всегда батенька, не всегда.
Всегда. Просто иногда нами пытался командовать тактически неграмотный, запутавшийся в своих функциях, без задатков руководителя, cpl. JL. :wink:
Как вы вложились в свой бренд? Поясните пожалуйста.
Время, ресурсы, репутация. Всё то, что команда нарабатывает за годы своего существования.
Последний раз редактировалось Sir Jan 04.12.2008 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 04.12.2008 18:35

Sir Jan писал(а): cpl. JL
А это хто такой? :( На KFORе таких небыло.
Полковнику-же Лэнгу пришлось передать командование из-за перегруженности работой.
А вот те, кто будет проявлить излишнюю инициативу (самовольство), и неисполнение приказов, на третьем KFORе срезу-же отправятся в жилой лагерь. Гарантирую! :?
И финансовыми рычагами воздействия вы нас не испугаете. :smile:
Sir Jan писал(а):тактически неграмотный
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=44172
Последний раз редактировалось John Lang 04.12.2008 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 04.12.2008 18:36

Полковнику-же Лэнгу пришлось передать командование из-за перегруженности работой.
По итогам операции, как несправившийся и неоправдавший, полковник был разжалован до капрала. :lol:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4