http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 28.04.2008 09:56

Последняя игра была омрачена, со слов многих, большим количеством случаев несознанки.
Хочу детально разобраться, насколько наличие номера поможет с такими случаями бороться. Вот сама процедура какая?

1) Вот лежит вражеский боец за деревом и и ведет огонь, по нему отстреливается наш боец, попадает по торчащим ногам. Тот от боли аж убирает ноги за дерево, но не уходит и тем более, продолжает вести огонь.
2) Встать, подойти и затребовать номер? При этом произойдет срыв собственной боевой задачи, демаскировка своей позиции. Тем более жалко выходить, если ты не убит и шел к этой точке 40 минут через весь полигон.
Маклауд отдаст тебе номер, и на разборе скажет: "ну и что, в меня стреляли, но не попали!" В самом деле, джентльменские правила страйкбола говорят: раз враг не уходит, то значит это ТЫ не попал!
Вот лично я свой номер сразу про...эээ на первой же минуте игры, т к в организационной суматохе не помню, в какой карман-подсумок я его засунул. Это мне, впрочем, не помешало бы представиться на поле, если бы ко мне были претензии. "Какая команда? Фамилия?" - и всё.

Вот даже при наличии номера, и даже паспорта на поле боя невозможно побороться с несознанкой таким образом. Даже если враг начнет хромать от дозы полученных шаров в объеме аж механы. Если он не хочет уходить - то он и не уйдет, и ничего не докажешь, если нет свидетелей. Да даже если свидетель есть - ему открывалась ровно та же картина, что и тебе, он также может ошибаться.

Я думаю, что борьба с несознанкой в принципе невозможна, а вы?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 28.04.2008 10:08

правило страйкбола.

Если тебе сказали что ты убит, значит ты убит.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 28.04.2008 10:14

Если тебе сказали что ты убит, значит ты убит.
Вот она, Сила Слова! :smile:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 28.04.2008 10:16

если я четко у вижу что мои шары попали, а человек не сознался, то пох на игру я подойду к нему, и этот человек после еще одного косяка более не попадет на игры (или сразу, если будет еще оспаривать это). Просто на большой дистанции, по большей части не видно.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 28.04.2008 10:22

Этот вопрос поднимем на собрании ССК.
Думаю нужно собраться после 9го.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 28.04.2008 10:31

думается, что из перестрелки с Маклаудом живым все равно не выйдешь, поэтому имеет смысл всё же пойти и затребовать номер.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 28.04.2008 14:07

Egoiste [Вектор] писал(а): 2) Встать, подойти и затребовать номер? При этом произойдет срыв собственной боевой задачи, демаскировка своей позиции. Тем более жалко выходить, если ты не убит и шел к этой точке 40 минут через весь полигон.
Обидно конечно, Но борьба с наистрашнейшим нашим злом - Маклаудами важнее продолжения игры. Если спустить это с рук, то все наши игры полетят к черту! :? :evil:
Борьба с Маклаудами есть наиважнейшая наша задача, и как с ней бороться я уже писал http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=40
Их нужно искоренять как класс!!!
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 29.04.2008 18:26

Egoiste [Вектор] писал(а):Тот от боли аж убирает ноги за дерево, но не уходит и тем более, продолжает вести огонь.


Саш, а ты уверен, что от боли?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 30.04.2008 00:12

...
Интересно, а у кого партийный билет №1?
...
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1