vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 21.04.2005 19:27

По поводу формата диска то пока DVD, на сидюк надо перезаписывать а у меня кодаки неахти , Как поменяю, сделаю, повтор прог. Про 3 апр. Будет на том-же месте в тот-же час после рекламы по видео всё тоже самое только добавлены слова на концовку.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 21.04.2005 19:48

Algariol[ГРОН] писал(а):Живу и удивляюсь :shock: . А точную дату и время не подскажете?


Вот я тоже удивляюсь. Про программу ТВ никто никогда не рассказывал? http://www.orion-tv.ru/
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Algariol
Algariol

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.11.2004
Откуда: Самара
Сообщение Algariol » 21.04.2005 21:58

Рассказывали. Просто я не думал, что сюжет в передаче могут показывать 2-а раза =).
Истинный долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных нашими заблуждениями.
Кант
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 23.04.2005 18:38

Повторяют, скажу более в среду утром повторяют субботнюю программу (смотрите программку ОРИОН) кстати, велика вероятность того что через тренировку прибл.8 мая может быть съёмка для программы:"Самара -инструкция по применению"позже будет ясно точно.

[/b]
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 23.04.2005 19:06

Иэх, концовку добавили, а опять не сказали, что на Дубках играем :sad:
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 01.05.2005 18:58

Народ есть вариант отснять свои ролики . периодически у меня камера остаётся на выходные . Первый "блин" сделал из материала с 3 апр. . 20 с копейками минут . Прикольно , можно попробовать сделать ролик самостоятельно для личных нужд. Чтобы было что показать , или подарить .Единственное что надо меня с аппаратурой довести до места съёмки и обратно.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 03.05.2005 20:02

Вальтер, посмотрел диски. Твой ролик (который "самодеятельность") - классный, но есть три сурьёзных косяка. 1) Картинка как-то увеличена и обрезаны её края; 2) Изображение бледнее, чем должно быть; 3) Звук глючит - когда кто-то говорит громко или ещё какие-то громкие звуки, то слышен какой-то хрип, как будто слушаешь на стааарых динамиках. А так классная музыка, классная компоновка. Такой вариант гораздо лучше показывать, если хочешь человека заинтересовать.

Черновой вариант было очень любопытно посмотреть. Отснято прямо-таки всё :)
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 04.05.2005 20:11

Я говорил что это пробный вариант. А по поводу звука надо посмотреть. Есть вариант посидеть ,покумекать и сделать лучше. А обрезка потому что формат такой , я ж говорю что пробный вариант.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 04.05.2005 20:30

WALTER. писал(а):Я говорил что это пробный вариант. А по поводу звука надо посмотреть. Есть вариант посидеть ,покумекать и сделать лучше. А обрезка потому что формат такой , я ж говорю что пробный вариант.


Ясно. Надо его полечить. Ведь подборка кадров и музыки очень хорошая. Т.е. даже несмотря на звук, всё равно лучше показывать такую версию.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.05.2005 21:52

Вообщем-то можно сделать так, договориться с Сергеем Ангеловым. Или с кем-то с авто чтобы меня с аппаратурой привезли на полигон и увезли после окончания съёмки а потом посидеть с Вольфом и смонтировать то что нам будет не стыдно показать в другие города и самим приятно будет посмотреть. Как такое предложение , а FJ?
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 27.06.2005 22:13

НАТО, откликнитесь ,как я говорил в мае , надо попросить когото с машиной привести меня с аппаратурой на полигон и можно будет снять, постановочно, и про базы и про самарские команды , и т. д.
В общем есть предложение , прошу откликнуться, в особенности людей с машиной.
хотя в принципе если мне помогут донести рюкзак то кофр с камерой я дотащу сам.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 04.10.2005 19:24

Газета будни , предупреждаю сразу всё ниже изложенное это ИМХО моё мнение.
Но прежде чем читать далее прочтите статью.
http://steelangel.h15.ru/cucles1.jpg
(как страница откроется нажмите «здесь»)
Вообщем то лично я считаю что статья не просто сырая а уже протухшая.
Интересны высказывания про то что большая часть Самарских страйкболистов запасается оружием по 200р в детском мире. Интересно а ребята спрашивали Альфа во сколько обошёлся ему ствол , а как же Николая, Вольфа и меня . Узнавал в редакции , люди не в штате. Я конечно понимаю благие намерения кого то кто хотел продвинуть страйкбол в Самаре . но на мой ( и не только ) взгляд такой статьёй его можно только задвинуть куда нить.
Почему я так говорю , потому что мною сделан следующий эксперимент. Я дал прочитать статью своим знакомым разного возраста, которые про страйк не знают , да и в принципе и не интересовались.
Резюме, « что это за хрень , да я этим в детском саду баловался, и ты этим занимаешся.»
Потом был показан сюжет из «Мира увечий» и московские записи.
Резюме, « класс, а сколько стоит , а где купить, а где играете, у меня пока нет средств но как появятся …. , да ну это меня не интересует. А это больно(девушки).»
Вот меня и интересует нужна ли Страйкболу такой «промоушен»
Если народу понравилась даже статья в комсомолке (та что на Гане выложена)
Меня это задело в первую очередь как представителя СМИ . статья ПУСТАЯ.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 04.10.2005 23:21

WALTER.[Feldjaeger] писал(а):Газета будни , предупреждаю сразу всё ниже изложенное это ИМХО моё мнение.
Но прежде чем читать далее прочтите статью.
http://steelangel.h15.ru/cucles1.jpg
(как страница откроется нажмите «здесь»)
Вообщем то лично я считаю что статья не просто сырая а уже протухшая.
Интересны высказывания про то что большая часть Самарских страйкболистов запасается оружием по 200р в детском мире. Интересно а ребята спрашивали Альфа во сколько обошёлся ему ствол , а как же Николая, Вольфа и меня . Узнавал в редакции , люди не в штате. Я конечно понимаю благие намерения кого то кто хотел продвинуть страйкбол в Самаре . но на мой ( и не только ) взгляд такой статьёй его можно только задвинуть куда нить.
Почему я так говорю , потому что мною сделан следующий эксперимент. Я дал прочитать статью своим знакомым разного возраста, которые про страйк не знают , да и в принципе и не интересовались.
Резюме, « что это за хрень , да я этим в детском саду баловался, и ты этим занимаешся.»
Потом был показан сюжет из «Мира увечий» и московские записи.
Резюме, « класс, а сколько стоит , а где купить, а где играете, у меня пока нет средств но как появятся …. , да ну это меня не интересует. А это больно(девушки).»
Вот меня и интересует нужна ли Страйкболу такой «промоушен»
Если народу понравилась даже статья в комсомолке (та что на Гане выложена)
Меня это задело в первую очередь как представителя СМИ . статья ПУСТАЯ.

Миша уже один раз с инициативной групой товарищей проводил прафилактическую беседу, люди оказались понимающими. Похоже появились новые массовики-затейники и ещё раз придётся разъеснять что не надо лезть вперёд батьки в пекло...
Изображение
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 04.10.2005 23:36

Прочитал. Подобного дебилизма давно не видел. Вальтер, скажи, как найти этих товарищей, чтобы с ними поговорить по душам. И кто их вообще притащил на полигон и кто с ними разговаривал?
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 05.10.2005 04:13

Бобруйские страйкболисты.
http://bobruisk.ru/gallery/index.php?cat=4

Найдите пять различий :( .
Изображение
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.10.2005 08:06

Мушкенум писал(а):Прочитал. Подобного дебилизма давно не видел. Вальтер, скажи, как найти этих товарищей, чтобы с ними поговорить по душам. И кто их вообще притащил на полигон и кто с ними разговаривал?

Разговаривали скорее всего те кто изображён на фото. И если не подводит меня дедуктивный метод то скорее всего это товарищи вновь прибывшие.
А по журналистам могу сказать только то , что дЭвушка находится пока вне штата газеты, про парЭнька не знают .
связаться с ними я попробую но это 50\50 газета сами знаете какая .
там у них есть толковые журналисты , но мало.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 05.10.2005 09:28

Собсно по аффтару вот такие данные (возможно устаревшие):

Чередник Денис Иванович
05.10.84
Физкультурная ул. 72-80

У девушки видать рабочий псевдоним.

ЗЫ: Хотя мужики, если так посмотреть, то этой газеткой жопу вытирают. И то, когда денег на туалетную бумагу не хватает. Так что не думаю, что это может как-то на кого-то повлиять.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 05.10.2005 09:48

Ну прочитал я эту статью и что могу сказать. Аффтары ни хрена не виноваты! Судя по тексту и фотографиям они попали на Дубки, когда играли "ребята с 4го этажа". Ессно и о страйкболе им рассказали соответствующе - оружие дорого покупать и т.д. и т.п. Так-то в тексте больше ничё плохого не пишут. Впрочем текст скучноват.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 05.10.2005 12:30

журналюги пришли с толпой покемонов, которые в последнее время зачастили на полигон. с ними же и разговаривали, фоткали других которые там тихо игрались, потому что у покемеонов видок был уж больно непрезентабельный.

то что статья с душком (а точнее просто воняет) видно уже даже по стилю ее написания. ну а подробности...

ну и конечно фразочка, что "самарские страйкболисты закупаются в детском мире" предпочитают затариваться в детском мире... добила даже меня. ладно что хоть не окрестили страйкбол разновидностью пейнтбола.
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 05.10.2005 12:35

да вдогонку.

Мушкенум. Да на фотках изображен и один из "инициативной группы" с который ты беседовал.

Честно говоря когда я сам купил газету (услашал кстати про статью на радио) и увидел рожу своего знакомого. Первым моим желанием было схарчить его вместе с говном и потрохами...

Однако он утверждает, что журалисты пришли с покемонами.
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 05.10.2005 13:16

На#$й привода, даешь спринги. Поедем на открытие не в Москву, а в Бобруйск. И флек свой продам, нет ничего лучше чем джинсы с красовками. Все у кого привода не в Самаре живут вот, так как самарцы предпочитают закупаться в Детском мире! А может мы и не страйкболисты вовсе раз живем в Самаре. Интересно кто мы, сказать не смогу, но больные точно(по крайнем мере я). И за такие статейки инициаторам можем фейс подправить. Блин пора устраивать "этнические" чистки. :-x
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Barmen
Barmen

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2005
Откуда: Samara
Сообщение Barmen » 05.10.2005 15:30

мне эту газету принесли со словами - ну и друщизм у вас.
пришлось пояснять что не у нас... почитал...

цензура не позволяет мне высказать мнение.

А история с "Куклесом" лажещим в "Пироговке" - вообще отпад... уродство...
Все на выборы
_______________ 04.03.08.
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 05.10.2005 16:29

Куклес Жжет!! :smile:
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 05.10.2005 19:56

W01F [Feldjaeger] писал(а):Собсно по аффтару вот такие данные (возможно устаревшие):

Чередник Денис Иванович
05.10.84
Физкультурная ул. 72-80

У девушки видать рабочий псевдоним.

ЗЫ: Хотя мужики, если так посмотреть, то этой газеткой жопу вытирают. И то, когда денег на туалетную бумагу не хватает. Так что не думаю, что это может как-то на кого-то повлиять.


девушка у них работает но не в штате."заштатный" журналист в прямом и в переносном смысле.
про то что разговаривали они с людьми "с четвёртого этажа" это вообще нет никаких сомнений. а вот по поводу

то этой газеткой жопу вытирают. И то, когда денег на туалетную бумагу не хватает


это в самую точку.
Ну что могу сказать, попытаюсь добраться до этих индивидов и если получится вытащить их на более или менее нормальную тренировку
а там поговорить.
и кстати Дмитрий откуда адресок.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Chips
Chips

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщение Chips » 05.10.2005 21:49

Здравствуйте!

Я являюсь тем человеком, который изображен на первой странице этих самых Будней(в черной маске).

Разъясняю все как было и есть на самом деле.
Когда мы в 5 приехали в Дубки, на остановке сидели мои давние знакомые и друзья. Очень удивился что они сюда приехали, и вообще откуда они узнали что именно сегодня и в это время кто то приедет играть.
Экипировались, пошли стреляться. Они фоткали, не мешали действию, что то спрашивали. Действительно на 4-ом этаже бегали покемоны (в смысле еще покемоннее нас, без очков даже).
В процессе разговора кто-то из нас сказал фразу подобную этой: "т.к. о Страйкболе мы узнали недавно и пока нет денег на приличное оружие, бегаем со спрингами, а продаются они в любом детском магазине. " - а вот журналисты могут написать уже что угодно из этой фразы.
Денис- молодой журналист, и как я понял статья в большей части не его. Насколько мне известно Татьяна Пуш, уже матерый корреспондент, в большей части писала эту статью и первый обзац статьи - полностью в ее стиле, в соответствии с ее мировоззрением. Приходилось слышать ее философию.
Самое обидное я узнал что они корреспонденты и разместят это в статье, только когда мне позвонили и сказали что я на первой странице.

Когда читал, особо не расстроился. Но зато достаточно красочно представил себе реакцию и слова, которые скажут ветераны. Я оказался прав в своих домыслах. Поэтому прошу прощения у всех, кому не понравилась статья, кого она больно задела. (хотя и своей вины я не вижу)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1