http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

СМИ о НАС

Новости страйкбола

Модераторы: _Дмитрий_, fishman, strikenews


Вернуться в Новости

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.03.2005 05:36

Добавлена очередная статья в подраздел сайта "СМИ О НАС". Данный материал был опубликован в июне 2004 года в газете "Комсомольская Правда".
http://www.airsoftgun.ru/pressaboutus/a ... gers.shtml
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 15.03.2005 06:03

Супер фраза из статьи: "Есть даже милиционеры, военные, сотрудники спецслужб и девушки." :lol:
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 15.03.2005 12:06

У меня ощущение, что я эту статью уже читал. Я бы даже сказал, что это не ощущение, а достоверный факт. Причём читал на airsoftgun, т.к. "Комсомольская Правда" не читаю и других сайтов тоже. Я глючу?
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.03.2005 15:44

нет не глючишь, она обсуждалась на сайте в июне 2004, а сецчас просто выложена в архив на нашем сайте
Вернуться к началу
kvel
kvel

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.04.2004
Откуда: Москва СЗАО
Сообщение kvel » 25.04.2005 15:24

http://www.afisha.ru/newmagazine
это анонс который они рассылают
как выйдет могу отсканировать..
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.04.2005 15:25

kvel писал(а):http://www.afisha.ru/newmagazine
это анонс который они рассылают
как выйдет могу отсканировать..


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight=

Этот?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 26.04.2005 06:56

Я конечно понимаю, что Москва город большой и всякое бывает ... но неужели так откровенно, как написано в статье?

"Один из Иванов явно получил не меньше дюжины зарядов в грудь, но продолжает остервенело поливать нас из «калашникова»."
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.04.2005 15:25

Crazy писал(а):Я конечно понимаю, что Москва город большой и всякое бывает ... но неужели так откровенно, как написано в статье?

"Один из Иванов явно получил не меньше дюжины зарядов в грудь, но продолжает остервенело поливать нас из «калашникова»."


Несознанка в Москве есть :wink:, но с ЭТИМИ командами никто не играет и СМИ о них не пишет и вообще... :evil:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Апос†ол
Апос†ол

Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08.02.2005
Откуда: Moscow, nEAR ZOO
Сообщение Апос†ол » 28.04.2005 10:06

fishman писал(а):Ну, придраться то можно к любой статье написанной о любом хобби или увлечении, если ты сам являешься его поклонником, но это уже обсуждалось и говорилось иного раз.
Главное, не смотря опять же на мелкие огрехи (в том числе и с датой зарождения страйкбола в России) тон то статьи в целом положительный.
Хотя... мне кажется, надо в дальнейшем создавать какой то комитет что ли по связям с общественностью, дабы ВСЁ общение с журналистами, шло по единовыработанному регламенту и т.п. а то сейчас получается ситуация, что журналист может приехать по зову любой команды на любой полигон на любую игру, а что там будет, идёт ли игра по правилам страйкбола и кто что скажет в интервью, не узнаешь пока не прочитаешь, ИМХО - не правильно.
Да и не на все игры и не всех надо приглашать из представителей СМИ, для примера на это открытие просилось три телекомпании, но открытие в результате будет снимать одна и та получила очень жёсткий инструктаж о своём поведении на полигоне, остальные две, будут приглашены также после инструктажа на будущие игры.


Fishman правильно сказал, нужно чтобы определенные люди занимались СМИ. Чтоб в дальнейшем не возникало не правильного мнение о нас.
("Один из Иванов явно получил не меньше дюжины зарядов в грудь, но продолжает остервенело поливать нас из «калашникова».")
FIGHT OR FLIGHT
Вернуться к началу
fallout
fallout

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Реутов
Сообщение fallout » 03.05.2005 22:37

Вот я после этой статьи убедился,что эти журналисты соего не упустят...Они про несознанку явно переборщили....
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 19.07.2005 09:08

немного опоздал с ответом но всёже .По поводу журналистов могу сказать следующее . среди них тоже есть вменяемые люди. просто я сам являюсь представителем СМИ . оператор на Самарском ТВ . Так вот у нас , журналист который писал репортаж о страйкболе в Самаре всётаки советовался с самими страйкболистами.Его программа получилась хорошо , но в других есть ещё куча начальства над журналистом и они правят текст так как хотят в результате на одном из телеканалов изобрели новый автомат М66 . Уверен что в газетах таже хрень. поэтому фраза ("Один из Иванов явно получил не меньше дюжины зарядов в грудь, но продолжает остервенело поливать нас из «калашникова».") могла показаться редактору просто более эффектной и ему было обсалютно начхать на истенное положение дел.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу



Сообщение » 28.08.2005 10:54

Ага. У нас (РБК-ТВ) тоже 3 раза проходили сюжеты о страйкболе, причем дана была следующая информация: в одном сюжете некий товарищ (я просто не знаю, кто он и из какой команды) сказал, что начальная сумма для того, чтобы поиграть (в расчете на 1 человека) составляет минимум 1500 долларов, другой же человек "установил" "требуемую" сумму в 400 долларов. В итоге в какой момент человек включил телек - такую информацию он и получил. Я не спорю - кому-то может 1500 уёв - суммочка как нефиг-нафиг потратится в выходные, а кто-то после этого постарается забыть про страйк как про страшный сон из-за запредельной начальной суммы... Тоже и с фразой о несознанке. Мне это все тоже не особенно нравится...
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 28.08.2005 16:10

Вот и думаешь , есть ли реальная польза от освещения в СМИ ?
Чего больше? Может вреда?
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.08.2005 07:18

2 наивный: Абсолютно не согласен. В любом случае это хоть какая, но информация, идеально доступная для коллосального количества людей. Взгляд на достоверность информации достаточно субъективен для каждого - и для простого зрителя, и для зрителя, знающего тему, и для того же редактора, вносящего свои коррективы в выпуск.
Вернуться к началу
Mayt
Mayt

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.08.2005
Откуда: Иркутск
Сообщение Mayt » 31.08.2005 09:03

Это еще что... Вот то что газеты про ролевиков пишут, без смеха читать невозможно :D
Плохой, хороший, какая разница? Главное у кого пушка!

101st Air Assault Division, Иркутск
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 31.08.2005 21:22

наивный писал(а):Вот и думаешь , есть ли реальная польза от освещения в СМИ ?
Чего больше? Может вреда?


Ты не прав . во первых после показа на ТВ сюжета о страйке у нас в Самаре появилась новая команда из рядов телекомпании на которой прошёл сюжет , и сейчас она насчитывает порядка 15 человек. они уже определились с оружием (преобрели) и с единообразной формой. Да и так народ стал подтягиваться.
просто на мой (субъективный) взгляд , приглашать надо тех представителей СМИ кто сам заинтересован в промоушене страйкбола.
А если пришли люди не связанные с страйком(я имею в виду СМИ) то надо по меньше при них говорить про всякие БЭЭДЫ , тк они именно это и всуропят , обыграв конечно.
Ну и конечно же обьяснить журналисту ( как малому дитяте) что да где .
вот если это сделать то может получиться вполне нормальный сюжетик.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 01.09.2005 02:42

ну что же это так- я сразу - не прав, этож мысли в слух.
Про охват аудиториии и тому подобные вещи, что пояснять, ясно наверное всем, в том числе и мне.
зато парень с небольшими финансовыми возможностями, который услышит ценник в от 1500 уе и не подумает никогда в дальнейшем прислушатся к такому слову как страйкбол, а другой (с большими возможностями) который услышит 300уе представит это все как детские шалости. Что говорить о том - выбирать компанию, обрабатывать журналистов. Ясен пень...Какие задачи то? Популяризация?-тогда , Да. Появление адекватных игроков?-скорее, Нет.
Может быть в этом проблема... Когда есть острая не хватка участников, все средства хороши. А если встает вопрос о качестве игр, может лучше не надо?
такой мощный инструмент как СМИ, может и навредить, разве не так? Все как то, мне положительные примеры описали, а у вас есть данные о том сколько людей получили не точную , не правильную инфу, и не смогли сделать правильные выводы?
Речь всего лишь об этом.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Mayt
Mayt

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.08.2005
Откуда: Иркутск
Сообщение Mayt » 01.09.2005 05:21

ИМХО: Наивный прав. Широкое освещение страйкбола в прессе может оказать не только позитивное влияние. Позволю себе опять вернуться к ролевикам. Я сам пришел в страйкбол от ролевиков. И мне в нем нравится именно то, что он не настолько массовый как ролевое движение. Конкретный пример по Иркутску: до фильма "Властелин колец" о ролевом движении мало кто знал, и его численность была незначительной. После выхода вышеозначенного фильма, количество народа в клубе резко возросло. Но адекватных игроков среди них было очень мало. Если излишне популяризовать страйкбол, с ним может случиться тоже самое. Единственное что его предохраняет: своего рода "элитарность" , вызванная сравнительно высокой стоимостью "стартового комплекта".
Плохой, хороший, какая разница? Главное у кого пушка!

101st Air Assault Division, Иркутск
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 26.09.2005 02:18

Вот, немного про калининградцев написали
http://www.koenig.su/amber/4/
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 26.09.2005 05:19

XBB писал(а):ИМХО: Наивный прав. Широкое освещение страйкбола в прессе может оказать не только позитивное влияние. Позволю себе опять вернуться к ролевикам. Я сам пришел в страйкбол от ролевиков. И мне в нем нравится именно то, что он не настолько массовый как ролевое движение. Конкретный пример по Иркутску: до фильма "Властелин колец" о ролевом движении мало кто знал, и его численность была незначительной. После выхода вышеозначенного фильма, количество народа в клубе резко возросло. Но адекватных игроков среди них было очень мало. Если излишне популяризовать страйкбол, с ним может случиться тоже самое. Единственное что его предохраняет: своего рода "элитарность" , вызванная сравнительно высокой стоимостью "стартового комплекта".

ну братцы кролики , так можно договориться и о того что сфотографировав человека я краду его душу( шутка)
на массовый промоушен на ТВ денег надо как до луны пешком
поэтому говорить о большом вреде популяризации в СМИ не стоит.
а по поводу цены то , увы и ах хотя если человеку стало интересно то он всёже узнает где что почём.
ну это я по себе сужу.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
ораньжевый
ораньжевый

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Щелковская губерния
Сообщение ораньжевый » 03.11.2005 00:20

черт пропустил по нас передачку... вчера показывали по твц чтоле...
Охраняем землю свято
от безумных планов НАТО.

-----------------------------
Мы – дети поражения. Наши отцы проиграли холодную войну. В прошлом поражении наше поколение винить себя не может. А вот если мы не соберем страну обратно, то мы тоже будем никто – потерянное поколение.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 03.11.2005 10:28

вот кстати есчо про цены и тд.
не так давно в одной жёлтой самарской газетёнке прошла статья про "самарский страйк"
там были указаны "обратные" цены тоесть 100-500рублей. за ствол
это что лучше.?
да и сама статья неизвестно про кого.
кстати вот она http://steelangel.h15.ru/cucles1.jpg
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 05.11.2005 04:04

ораньжевый писал(а):черт пропустил про нас передачку... вчера показывали по твц чтоле...
тУю
Очень хочу посмотреть её. Там должен быть A.NE.C. ...
Если кто записал или знает точное название - стучитесь в личку. Буду очень признателен.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Manjak
Manjak

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.10.2005
Откуда: РФ, Москва, Кузьминки
Сообщение Manjak » 07.11.2005 14:11

сюжеты про страйкбольщиков довольно часто (раз в 3 месяца) показывают по ТВ3 между 18:15 и примерно 19:00 (новости московские) уже больше года наверное когда нечечем заполнить программу городских новостей. я видел два сюжета... может их больше.
я знаю точно наперед
и все такое...

[BROKS]
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 12.11.2005 13:32

В ноябрьском "вокруг света" в "арсенальном разделе" в статье про стрелковое оружие в заключителньой части, где упоминается пневматиа целый лист посвящен страйку ;)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1