Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Чехол для M15A4

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 12.03.2005 00:28

Приветствую всех !

Просьба к владельцам данного привода, какой чехол или кофр используете вы? И почему именно на нём остановились (цена, качество, удобство при использовании и т.д.)

Спасибо, ответившим конструктивно, с уважением Максим
(епрст для M15A4 Tactical Carbine от CA)
Последний раз редактировалось Максим 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 12.03.2005 00:33

Единых стандартов нет.

Рекомендация:
Едешь в любой оружейный магазин, заходишь и говоришь, что тебе нужно подобрать чехол на пневматику. Достаёшь свою бандуру из коробки, как правило продавец (продавцы) минуты 3 сначал крутят привод в руках и суют ему пальцы в разные места (хотя сейчас может и не так, уже наверное все "пуганые" в достаточной степени) а потом собственно начинают предлагать тебе чехлы на выбор. Перебираешь, примеряешь, делаешь выбор, оплачиваешь, вежливо прощаешься и уходишь с покупкой, а точнее с приводом в чехле.

По вышеуказанной схеме выбирались чехлы для: AUG, M4A1, G36, M733 ... В моем случае продавец перестал удивляться и задавать вопросы на 733-ем.

Удачи.
Последний раз редактировалось ALEF 21.09.2012 15:26, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Hind_
Hind_

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17.06.2003
Откуда: Киев
Сообщение Hind_ » 13.03.2005 15:31

А я использую для транспортировки - переноски 70 литровый британский баул. Чехол неудобен для меня по нескольким причинам - большой (если жесткий), т.к. машины у меня нема то передвигаюсь на общественном транспорте, достаточно часто вступаем в бой немедленно после выхода из точки десантирования из машин:), баул я сворачиваю и прячу в карман-рукзак. Кроме того, в бауле переношу разгрузку и прочие мелочи, баул можно использовать как кремат - подушку. У британского низ пропитан какой-тогадостью вроде лака для непромокаемости - можно ставить хоть в лужу, хоть на снег. Вот.
Последний раз редактировалось Hind_ 21.09.2012 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 13.03.2005 20:35

Комрады, спасибо за дельные советы и идеи, очень интересные.
Буду думать.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9