http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Кто нибудь пользует жилет Тарзан М25Б?

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Gray
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Gray

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.2004
Откуда: С-Петербург
Сообщение Mr.Gray » 13.02.2005 15:58

Сплавовский Тарзан М25Б подкупает тем, что у него имеется кобура для Беретты.
http://splav.ru/new/main_r.php?page_fil ... d=6#n41059
Но в отличие от Овена:
http://splav.ru/new/main_r.php?page_fil ... d=6#n41053
кобура находится выше.
Если кто пользует эти жилеты, удобно таскать пистолет так высоко как в Тарзане? Или удобней пониже, как в Овене?
Последний раз редактировалось Mr.Gray 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 14.02.2005 03:27

Пистолет в Тарзан М25Б находится не просто выше, но ещё и с правой стороны, поэтому если человек не левша, то доставать будет проблематично. ;)
К тому-же так-ли критично такое количество подсумков под магазины как на Тарзан М25Б ? на мой взгляд их там неприлично много :smile:

В нашей команде используется модель Овен.
Последний раз редактировалось Sigma_US 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 14.02.2005 12:58

Если ты привык к бункерным магазинам - это много, а вот если ты привык к механам - 6 механ - это неприлично мало.
А вот расположение кобуры - отвратительное, луч-шебб на ж-пу ее примондячили - удобней было-бы :)
Последний раз редактировалось Safr 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 14.02.2005 14:05

Народ, если вы вещь не пользовали - лучше ерунды не рассказывайте.

У меня был Тарзан 25Б, только не Олива, как на фото, а Лес. Там нагрудная кобура, естественно, слева, а не справа.

Нагрудная кобура мне показалась вполне удобной. Единственное "но" - пистолет не должен быть оченн тяжелым. Иначе он будет сильно бултыхаться вместе с кобурой (поскольку жилет в этих местах не очень плотно прилегает к телу). То есть Маруйская Беретта 92-я - нормально. Если что тяжелее - уже :?

Далее. Подсумки. Кому там 6 магазинов слишком много? :shock:
Главный недостаток подсумков - длииинные "липучки". Благодаря им заменить магазин - это все равно что громко-громко крикнуть "я здесь!" :smile:
Крмое того, доставать магазин из них легко, а вот засовывать - намного труднее, ибо стенки подсумков очень мягкие. Поэтому когда подсумок пустой, он все время норовит смяться и "не пустить" магазин внутрь.
Последний раз редактировалось Freelancer [ЛОСИ] 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Mr.Gray
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Gray

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.2004
Откуда: С-Петербург
Сообщение Mr.Gray » 14.02.2005 15:42

2 Freelancer
Я так понимаю, что KSC Beretta M9 (950гр.) не будет сильно бултыхаться?
А в эти подсумки случайно по два магазина не влазит?А то чего-то они вроде широковаты.
Ну если не учитывать мелкие нюансы, жилет удобный?
Последний раз редактировалось Mr.Gray 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 14.02.2005 16:10

AlexS писал(а):Я так понимаю, что KSC Beretta M9 (950гр.) не будет сильно бултыхаться?

Ну по идее не должОн - KSC с Маруем вроде почти одинаково весят...

А в эти подсумки случайно по два магазина не влазит?А то чего-то они вроде широковаты.

Не-а, два - безмазняк... Это только кажется, что широковаты... до тех пор пока не начнешь магазин засовывать... :325:
В этом плане гораздо удобнее тот же американский A.L.I.C.E. - там у подсумков достаточно жесткие стенки. Поэтому "окошко", куда магазин сувать, сохраняет постоянную форму. Что существенно облегчает жизнь...

Ну если не учитывать мелкие нюансы, жилет удобный?

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо... все хорошо... :wink:
В остальном удобный, сидит хорошо, регулируется как хочешь. Только не забудь еще про "шумные" застежки - это минус немалый...
Последний раз редактировалось Freelancer [ЛОСИ] 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Mr.Gray
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Gray

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.2004
Откуда: С-Петербург
Сообщение Mr.Gray » 14.02.2005 16:19

2 Freelancer
Спасибо! Все понял.
А шумные застежки поменять можно, например на кнопки.
Последний раз редактировалось Mr.Gray 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 15.02.2005 19:27

Freelancer [ЛОСИ] писал(а):Народ, если вы вещь не пользовали - лучше ерунды не рассказывайте.

У меня был Тарзан 25Б, только не Олива, как на фото, а Лес. Там нагрудная кобура, естественно, слева, а не справа.

Далее. Подсумки. Кому там 6 магазинов слишком много? :shock:
Главный недостаток подсумков - длииинные "липучки". Благодаря им заменить магазин - это все равно что громко-громко крикнуть "я здесь!" :smile:


При чём тут ерунда, на фотографии кобура где ? с какой стороны ?
если проблема в фотографии то так и напишите !

Далее подсумки, мне например 6 магазинов много и что здесь такого ?
3*300 хватает выше крыши не считая антуражных бункеров для шаров.

Длинные липучки (говорю про модель Овен, там они во всю длину кармана) это далеко не недостаток, а необходимость, они очень хорошо закрывают подсумок и полностью исключают попадание в подсумок веточек, мусора, грязи и так-же исключают потерю магазина при передвижении ползком.
Проблема шума решается довольно просто, заменой магазина до непосредственнного контакта с противником. Если-же магазин нужно заменить во время контакта, то это тоже решается, магазин в винтовке выкидывается на землю (выпадает под собственной тяжестью при нажатии на кнопку) а в это время левой рукой достаётся новый магазин и вставляется в винтовку, это дело нескольких секунд.
Последний раз редактировалось Sigma_US 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 16.02.2005 23:22

Вопрос по "Овену": по фотографии не видно, как регулируется жилет по объему? Шнуровкой или ремнями? Да и вообще интересно, как он сзади выглядит. Есть ли где фотки?
Последний раз редактировалось Loco 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 17.02.2005 18:48

Loco[Deadly Dozen] писал(а):Вопрос по "Овену": по фотографии не видно, как регулируется жилет по объему? Шнуровкой или ремнями? Да и вообще интересно, как он сзади выглядит. Есть ли где фотки?


По объёму он регулируется шнуровкой, на мой взгляд ремни возможно были-бы лучше, сравнивать мне не с чем, но шнуровка неудобна тем, что иногда перепутывается.

Фотки поищу !
Последний раз редактировалось Sigma_US 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 17.02.2005 19:05

Последний раз редактировалось Sigma_US 21.09.2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 17.02.2005 21:13

Ritter, спасибо большое за фотографии! :)
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15