http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Любителям навесок на АК.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 15.11.2004 17:07

Коллеги!
Смотрим интересные элементы на АК.
http://www.tdi-arms.com/
:sad:
Вопрос к нашим коллегам из IDF - сколь актуальны данные примочки для АК.
Распространяться про планку Пикатини не надо, мы в курсе. Лучше по существу. :cool:
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 15.11.2004 17:12

2 ranger: Уже видел и даже щупал эти девайсы.. в столь тщательно охаянном киевском Профе, кстати :) Нормального западного уровня исполнения изделия.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
M@ZAY[2eme R.E.P.]
M@ZAY[2eme R.E.P.]

Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Nizhniy NOVGOROD
Сообщение M@ZAY[2eme R.E.P.] » 28.11.2004 02:31

НАРОД ПОСКАЖИТЕ А В ОБЩЕМ ПРИВОДА В ВИДЕ КАЛАЩНИКОВА ПОПУЛЯРНЫ И НАДЕЖНЫ??? И СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ???
Последний раз редактировалось M@ZAY 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)

Вам гарантирована Свобода Слова! Но никто не гарантирует Свободу после этого Слова!!! (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.11.2004 15:45

Орать-то зачем?
Да, популярны. Надёжность на уровне остальных приводов Tokyo Marui.
Последний раз редактировалось Коматозник 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 05.12.2004 15:52

Приходилось пощупать Маруевский АК живьём - не лучший привод. Хорош длинной ствола и некоторой идейной близостью русскому человеку, но плох исполнением (пластик не похож на дерево, шомпол липовый, куча других лаж, а если заняться буквоедством - и вообще не те размеры). Да и конструкцию удачной не назовёшь. Чтобы добраться до гирбокса, приходится кучу винтов снять.
Последний раз редактировалось russel 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.12.2004 16:58

russel писал(а):Приходилось пощупать Маруевский АК живьём - не лучший привод. Хорош длинной ствола и некоторой идейной близостью русскому человеку, но плох исполнением (пластик не похож на дерево, шомпол липовый, куча других лаж, а если заняться буквоедством - и вообще не те размеры). Да и конструкцию удачной не назовёшь. Чтобы добраться до гирбокса, приходится кучу винтов снять.

И это при том, что с технической стороны ТМ АК47 считается одним из лучших приводов! :shock:
russel, а как часто вы добираетесь до гирбокса? А то это похоже на утверждение - "Мерседес - машина плохая, пока до КПП доберёшься - вспотеешь!" :wink:
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.12.2004 19:57

russel писал(а):Приходилось пощупать Маруевский АК живьём - не лучший привод. Хорош длинной ствола и некоторой идейной близостью русскому человеку, но плох исполнением (пластик не похож на дерево, шомпол липовый, куча других лаж, а если заняться буквоедством - и вообще не те размеры). Да и конструкцию удачной не назовёшь. Чтобы добраться до гирбокса, приходится кучу винтов снять.


Я бы попросил! :evil: Не знаешь, не говори!
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 05.12.2004 21:45

Если Р растут не из Ж, но все разбирается и собирается за считанные минуты ... а на качество грех жаловаться, у меня лично никаких претензий нет ... Отбегал год, проблем не встретил, ща продаю, но лишь из-за острой необходимости в презренных бумажках ...
Последний раз редактировалось Торин 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 17.12.2004 13:39

Уважаемые!
:D В продолжении темы навесок на АК.
http://www.tdi-arms.com/_Articles/Artic ... =80&Page=1
Это новинка - верхняя половина цевья (с газоотводной трубкой) с интегрированной планкой Пикатини.
И еще. По инфе представителя компании TDI в С-Петербурге 08.01.2005 состоится семинар-презентация даных опций и многого другого для специалистов силовых подразделений (в широком смысле).
Серьезные желающие могут оставить заявки infoees@netvision.net.il Коммерческому директору E.E.S.Ltd г-ну Чернобельскому Б.Л.
буду рад если кому пригодится. ;)
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 17.12.2004 18:34

Я бы попросил! Не знаешь, не говори!

А что о нём нужно знать? Никаких сокральностей я на нём не заметил. В руки взял, повертел, пострелял. Всё и так видно. Обычный маруевский АК с настоящим АК не спутаешь. Пластик на дерево даже с метрового расстояни не похож - это что - неправда (хотя на Томпсоне и правда похож стал)? Шомпол под стволом - просто медная палочка. Что - разьве не так? Или я сослепу не разглядел.
Тут часто посыпают голову пеплом из за того, что на M4 гравировка не копирует фирменную, а такие лажи не замечают. А как маруевский АК разбирается - сам видел. Или это был "несколько другой АК". Тогда извини, но я привык к M4 от ICS. Про всяческие металбоди и накладки увеличивающие стоимость изделия в разы речи не шло.
А вот уж совсем неожиданный тест - по поиску в разделе "Барахолка" АК47 - лидер.

Если Р растут не из Ж, но все разбирается и собирается за считанные минуты ...

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей.

Давай говорить серьёзно, без эмоций - собрать и разобрать за считанные минуты можно и Мосберг китайский, но говорить о том, что этот образец оружия лучший спринг...? Просто напиши как понимающий в этом деле - сколько нужно снять винтиков, чтобы просто взглянуть на гирбокс АК? Просто цифру.

а как часто вы добираетесь до гирбокса

- Но я же мужчина.
- У всех свои недостатки.
("В джазе только девушки").
Последний раз редактировалось russel 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 19.12.2004 00:16

Ла-Бла-Бла....

Не нравится, не ешь.

Лично у меня Калаш оставил приятные впечатления.
(калаш уже вовсю рулил, когда Класик Арми и ICS под стол пишком ходили!)

Посему он ПОЧЁТНЫЙ и очень даже серьёзный ветеран.
(можно сравнить по бородатости только с М16VN)
И бункер на 600шаров, это веский аргумент.

У меня и Калаш и М15А4 т ХМ.....
Каждый хорош по своему.
Последний раз редактировалось pavel 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 20.12.2004 02:45

сколько нужно снять винтиков, чтобы просто взглянуть на гирбокс АК? Просто цифру.

Цифра тебе нужна? чтобы взглянуть? Пожалуйста - 0. Снимаешь крышку ствольной коробки, и видишь бокс. Хотя странная классификиция - привод тем хуже, чем больше винтиков надо открутить, чтобы снять бокс.

А привод на самом деле сбит весьма добротно.
Последний раз редактировалось Havran 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 20.12.2004 14:48

Voron[MARLON] писал(а):
сколько нужно снять винтиков, чтобы просто взглянуть на гирбокс АК? Просто цифру.

Цифра тебе нужна? чтобы взглянуть? Пожалуйста - 0. Снимаешь крышку ствольной коробки, и видишь бокс. Хотя странная классификиция - привод тем хуже, чем больше винтиков надо открутить, чтобы снять бокс.

"Да ты сам здесь в первый раз". Вообще-то под крышкой ствольной коробки находится трубка для аккума, а под ней пластиковая панель.

Лично у меня Калаш оставил приятные впечатления.
(калаш уже вовсю рулил, когда Класик Арми и ICS под стол пишком ходили!)

Реальный калаш реально рулил когда M-16 под столь пешком ходили, но всё течёт, всё меняется.
Последний раз редактировалось russel 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 29.12.2004 03:55

Люди, если кто знает, есть ли для этого чуда штыкнож?
Последний раз редактировалось Cabalbl4 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
MrMonster
MrMonster

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение MrMonster » 29.12.2004 08:55

Штык-нож? Зарэзать каво рэшил? Вах! :shock: Штык-нож есть :cool: всем бойцам комплектом выдаётся с АК... Но тебе, я подозреваю не он нужен :) Резиновой копии не видел...
Последний раз редактировалось MrMonster 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Не советую... Хлопотно это... Изображение
И помни Скайукер: Правильно заданный вопрос - это половина ответа!!!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 29.12.2004 20:41

russel, покажи мне привод на штатных потрохах у которого 130-ая пружина сезон отстояла и до сих пор стоит! Даже втулки не менялись!
Из 25 (а может и больше) калашей которые я могу регулярно лицезреть, не полетел ни один!
Преувеличивать достоинста калаша и конструктивные особенности не буду. Могу сказать одно, это если не самый надежный, то один из самых надежных приводов!
Кстати, к плюсам его можно отнести и то, что имея в кармане 1500р. (это максимально) + нормальные руки, у тебя будет не "пластик под дерево", а реальное дерево, от реального АК.
И это все, за в принципе скромные деньги, которые просят при покупке маруевского АК.

Cabalbl4, штык-нож ММГ к маруевскому АК неподходит. Других увы нет.

Ворон, ты неправ, чтоб увидеть бокс надо открутить два маленьких болтика. А чтоб вытащить бокс... ща посчитаю... в сумме 7 болтов. Занимает этот процесс не более 2 минут, при условии, что руки не дрожат.
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 29.12.2004 23:53

Ладно, другой вопрос. Можно ли этот штык туда самому сделать? Я кажется видел на калашах штыки. Не помню точно, у кого :(
Последний раз редактировалось Cabalbl4 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.12.2004 15:01

Cabalbl4 [Пси Хи] писал(а):Ладно, другой вопрос. Можно ли этот штык туда самому сделать? Я кажется видел на калашах штыки. Не помню точно, у кого :(

Тут два варианта, - штык игровой или ММГ штыка.
В случае с ММГ тебе нужно будет делать не штык, а прилив под него. Думаю, что сложновато будет, исходя из самого факта вопроса.
В случае с игровым ножом немного проще, - берёшь резиновый (пластиковый, но лучше мягкий) нож и подгоняешь ручку, чтобы ложился под ствол... Потом остаётся зафиксировать.
Последний раз редактировалось Franz 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Kilgur
Kilgur

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kilgur » 30.12.2004 15:32

Чтобы увидеть бокс нужно открутить два маленьких винтика...вот и все...
И не надо хаить отличный автомат...
Не нравится - не ешь!

Кстати АК покрепче М-16 будет :wink:
Последний раз редактировалось Kilgur 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Не отступать и не сдаваться.
Вернуться к началу
Ukko [M.E.R.C.]
Ukko [M.E.R.C.]

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13.10.2003
Откуда: Россия, город Петроград
Команда: M.E.R.C.
Сообщение Ukko [M.E.R.C.] » 30.12.2004 18:00

russel писал(а):
А вот уж совсем неожиданный тест - по поиску в разделе "Барахолка" АК47 - лидер.


Хех, а тАперича скажут фи-и-н-нны:

Уважаемый russel, а почему так много калашей в барахолке, знаешь? Да хотя б и потому, что каждый второй НАШ человек если и покупает свой первый привод, то это АК.
Целиться удобно/привычно, знаешь много о том что и как вешать на сам девайс, радует надежность маруевской машинки... и многое-многое другое.

И основная сердечная боль владельца АК, это не винтики, кои надобно выкрутить чтоб до gearbox'а добраться, а отсутствие на мировом рынке airsoft'a в свободной продаже таких нужных всем нам:

- ствольной коробки типа АКМ (металл, есс-но) или же АК74 (обидно, блин, пламегас и крышка ствольной коробки есть, а боди нет!)
- уже расточенной (или отлитой с нуля) пистолетной рукояти типа АКМ
- мушки типа АКМ/ АК74

А дерево, как верно отметил Коловрат, мы и сами сварганим. После нового года я на своем сверлильном станке как раз и попробую с прикладом разобраться.
Последний раз редактировалось Ukko [M.E.R.C.] 21.09.2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Наемники никогда не умирают, они лишь заходят в мертвятник чтобы выкурить трубочку-другую Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 30.12.2004 19:35

Franz[Pz.Grenadier] спасибо, буду колдобиться после НГ. :smile: Если что выйдет - напишу :D
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3