http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Подсумок для пустых магазинов

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 08.02.2006 00:29

12 магазинов к М4

И самый главный вопрос здесь не количество магазинов а удобство-кинул в подсумок и все.........а "пихать по-карманам"(с) это не наши методы. :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 08.02.2006 00:44

_Дмитрий_ писал(а):12 магазинов к М4

И самый главный вопрос здесь не количество магазинов а удобство-кинул в подсумок и все.........а "пихать по-карманам"(с) это не наши методы. :smile:

Борода писал(а):
курсант Владимир писал(а):Господа, не хочу влезать в ваш учёный разговор, однако тянет спросить - какие и сколько у вас этих магазинов, что они в набедренные карманы на штанах не влезают?


Ну, например, 8 механ к G3 :)

Вот я и думал... Если у меня больше трёх пустых магазинов, то неведомое чувство тянет меня к мысли, что пора их наполнить.

Логичный ответ - времени нет, стреляют вокруг.

Моя мысль - если ты уже восемь магазинов отстрелял, а перезарядиться времени нет - не пора ли уже вертолёт вызывать. Или подумать, может не стоит поливать как из шланга?

Хотя хар-ки приводов далеки от реального оружия, и поливать приходится, как я понимаю.

От себя - если была необходимость, запихивал магазины за пазуху разгрузника (когда приходилось тренировать стрельбу со сменой магазина). Но куда мне, сиволапому...
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 08.02.2006 00:52

Вот мне не понятно, ты посмеяться над нами решил, чтоли? Ты задал вопрос, тебе ответили... Без насмешек общаться не можешь? До сего момента относился к тебе нормально, однако, видимо, ты тоже из категории просто чешущих язык... Теоретики "сиволапые". Если "сиволапый" - не лезь коментировать, а то по твоим постам складывается ощущение, что ты один такой умелый, но не признанный. И еще очень скромный, но вот хочется признания, а скромность не позволяет просто написать - вы гумно, а я - д'Артаньян. Нечего сказать по теме - лучше промолчи.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 08.02.2006 01:13

12 магазинов по 190шаров (короткие бункера на М16) бой на НАМе2005 идет уже минут 15 перезаряжать-некогда....
И именно для этого и таскаю такое количество бункеров -чтоб в бою не перезаряжать...

А вам сивопалому в голову не приходило что когда бегаешь в РПС то магазины "за пазуху разгрузника"(с) не засунешь? А карманы на брюках низковато расположены?

Борода не заводись! :smile:
Судя по постам Курсанта Владимире он членом дрова в костре пошевелить может везде был во всех войсках служил и заканчивал секретное училище..... и "приходилось тренировать стрельбу со сменой магазина"(с).
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 08.02.2006 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 08.02.2006 01:14

Борода писал(а):Вот мне не понятно, ты посмеяться над нами решил, чтоли? Ты задал вопрос, тебе ответили... Без насмешек общаться не можешь? До сего момента относился к тебе нормально, однако, видимо, ты тоже из категории просто чешущих язык... Теоретики "сиволапые". Если "сиволапый" - не лезь коментировать, а то по твоим постам складывается ощущение, что ты один такой умелый, но не признанный. И еще очень скромный, но вот хочется признания, а скромность не позволяет просто написать - вы гумно, а я - д'Артаньян. Нечего сказать по теме - лучше промолчи.

Уважаемый Борода, не нервничайте. Просто вечер, расслабился, знаете ли.

Конкретный вопрос - если есть такое кол-во пустых магазинов, не разумнее ли будет их зарядить?
МОй опыт показывает, что навешивание любого дополнительного снаряжения сильно ухудшает удобство совершения марша. Да и весёлый рейнджер с сухаркой на боку, полной пустых бункеров, на мой взгляд, не всега отвечает требованию аутентичности.

Однако в страйкболе, по понятным причинам, основное время - перестрелки, а не совершение марша, ползание по грязи, и лежание под кустом.
Однако игры бывают разные, часто можно заметить стремление к реалистичности, и в этих условиях ношение дополнительных подсумков под пустые магазины покажет свои отрицательные черты.

Соответственно, игрокам, стремящимся к реалистичности и собирающимся действовать в условиях, приближённых к боевым, следует внимательнее относится к такой части снаряжения, как "подсумки под пустые магазины".

_Дмитрий_ писал(а):А вам сивопалому в голову не приходило что когда бегаешь в РПС то магазины "за пазуху разгрузника"(с) не засунешь?

Борода не заводись! :smile:
Судя по постам Курсанта Владимире он членом дрова в костре пошевелить может везде был во всех войсках служил и заканчивал секретное училище..... и "приходилось тренировать стрельбу со сменой магазина"(с).

Надо же, яка фантазия.
Стрельбу со сменой магазина тренировал трижды из чужой сайги, исключительно по собственной инициативе.
Последний раз редактировалось курсант Владимир 08.02.2006 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 08.02.2006 01:18

я немного не понял - а что пустой магазин обратно в разгруз засунуть никак? :oops:
и еще - 12 бункеров с собой....это жесть реально... :shock:
_Дмитрий_, не подскажете - как быстро вы опустошаете 1 бункер?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 08.02.2006 01:20

Japanese[Givati] писал(а):я немного не понял - а что пустой магазин обратно в разгру засунуть никак? :oops:
и еще - 12 бункеров с собой....это жесть реально... :shock:
_Дмитрий_, не подскажете - как быстро вы опустошаете 1 бункер?

РПС-ременно плечевая система на период вьетнамской войны..ты пробовал когданить в запале перестрелки обратно туда магазин засунуть? :wink:
По-разному...когда "гуки" обкладывали блок-пост 5-6 бункеров улетали за 2-3 минуты....С секундомером не бугаю такую позновательную статистику не веду.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 08.02.2006 01:25

_Дмитрий_ писал(а):РПС-ременно плечевая система на период вьетнамской войны..ты пробовал когданить в запале перестрелки обратно туда магазин засунуть? :wink:
По-разному...когда "гуки" обкладывали блок-пост 5-6 бункеров улетали за 2-3 минуты....С секундомером не бугаю такую позновательную статистику не веду.

А мы говорим исключительно о РПС времён вьетнамской войны?
Я в обычные РПС и засовывал, и доставал. Магазины :)

Собственно, спорить сложно - как кому удобнее...
Просто хотелось предупредить, что такой вариант малопригоден в определённых условиях и подчас неаутентичен.

С уважением, Владимир.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 08.02.2006 01:29

Кому как нравиться....
На фотографиях из Ирака/Афганистана бегают толпы "неаутентичных" амереканцев с подобными подсумками для сброса отстреляных магазинов. Видимо у них "неопределенные" условия...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 08.02.2006 01:34

_Дмитрий_ писал(а):Кому как нравиться....
На фотографиях из Ирака/Афганистана бегают толпы "неаутентичных" амереканцев с подобными подсумками для сброса отстреляных магазинов. Видимо у них "неопределенные" условия...

Да пусть бегают, мне то чего. Мой опыт приводит к заключению, указанному выше. Их опыт приводит к другому решению. А абсолютное решение найти, как правило, невозможно. Я на это и не претендую.
А вы, видимо, в каждом высказывании оппонента видите желание доказать, что его слова - эта истина. Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.

С уважением, Владимир. Спокойной ночи.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Сечень
Сечень

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.06.2004
Откуда: Эстония
Сообщение Сечень » 08.02.2006 01:42

Пихать пустые магазины в теже подсумки откуда и достовал может и не проблема, но если подсумок на два магазина то в конце концов начинаешь путаться и при смене достовать те же пустые магазины, что за этим следует говорить наверно не надо.... Вот наверно для этого и придумали подсумки именно для пустых магазинов, Спокойно собераешь пустые магазины в одном подсумке и не путаешся при смене и знаешь сколько у тебя еще полных магазинов и уже пустых.
И то что это удобно не оспаримо. :)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 08.02.2006 01:42

_Дмитрий_
Разве у американцев магазины - не расходный материал?
И не могли бы вы мне показать хотя бы одну такую фотку, чтоб я хоть знал, как это выглядит?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 08.02.2006 01:47

господин Владимир, прошу принять во внимание тот факт, что во время боевых действий расход магазинов к БОЕВОМУ ОРУЖИЮ ведется не на учет количества израсходаванных обойм к личному оружию (хотя учет боеприпасов несомненно нельзя списывать со счетов), а на ВЫЖИВАНИЕ В УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО БОЕСТОЛКНОВЕНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЕ БОЕВОЙ ЗАДАЧИ. Что мало применимо в условиях шаромета, учитывая стоимость для ИГРОКА В СТРАЙКБОЛ тех самых обойм, купленных за свои ЛИЧНЫЕ деньги (которые терять и выкидывать на месте боестолкновения просто глупо!). При том, что некоторые игроки заместо малого количества емких ("элеваторных", они же "бункерных") магазинов предпочитают иметь большее количество более приближенных к реальности "механических" обойм.
Отсюда и растет корень сего вопроса :roll:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 08.02.2006 02:00

Nebulus писал(а):господин Владимир, прошу принять во внимание тот факт, что во время боевых действий расход магазинов к БОЕВОМУ ОРУЖИЮ ведется не на учет количества израсходаванных обойм к личному оружию (хотя учет боеприпасов несомненно нельзя списывать со счетов), а на ВЫЖИВАНИЕ В УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО БОЕСТОЛКНОВЕНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЕ БОЕВОЙ ЗАДАЧИ. Что мало применимо в условиях шаромета, учитывая стоимость для ИГРОКА В СТРАЙКБОЛ тех самых обойм, купленных за свои ЛИЧНЫЕ деньги (которые терять и выкидывать на месте боестолкновения просто глупо!). При том, что некоторые игроки заместо малого количества емких ("элеваторных", они же "бункерных") магазинов предпочитают иметь большее количество более приближенных к реальности "механических" обойм.
Отсюда и растет корень сего вопроса :roll:

Уважаемый, я что, призывал выбрасывать (страшно вымолвить) механы или бункера?
То, что испытывали курсанты, ПОТЕРЯВШИЕ магазин, не идёт ни в какое сравнение с материальной ответственностью страйкболиста!
Бумага не выдержит описания тех санкций, что применялись к таким курсантам!

Большинство считает, что на войне это не так. Я на войне не был, хуем угли не шевелил, но советую почитать вот это:
Уфимцев Олег писал(а):Уфимцеву Олегу
С одной стороны приятно, когда у меня "супер-пупер" бойца-рукопашника спрашивают совета. Хочу Вас огорчить, я не самый лучший ученик Алексея Алексеевича и специалист в СК. На форуме есть его ученики, которые дадут мне сто очков вперед! Мне горько и обидно, что Господь не дал мне возможность встретить этого человека раньше и учиться его Системе с малых лет. Может быть, избежал бы нескольких ранений и последующей инвалидности (хотя инвалид, это не про меня).
Простой пример – в своем крайнем бою, проявил глупость, скорее даже тупость, за которую ДЕД меня, мягко говоря, не похвалил. Получив тяжелейшие ранения, все пустые магазины к АК-74 тащил с собой в руках (сил, времени и возможности засунуть их в карманы разгрузки не было!), чем существенно ограничил свои боевые возможности.
В той конкретной ситуации необходимо было просто избавиться от них, выбросить и все! Я же, как сейчас помню, думал о том, что если потеряю их, как мои пацаны отсчитываться будут, когда домой вернутся. Наглядно проявилась моя зациклинность, ограниченность и привязанность к возможным последствиям потери снаряжения и вооружения. Думать нужно было о том, как выжить, а не о том, как наказания избежать! :


взято отсюда http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=580
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 08.02.2006 02:04

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ШАРОМЕТ И РЕАЛЬНУЮ ВОЙНУ!
Этим все сказано. Отсюда и разные выводы.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.02.2006 02:07

2 курсант Владимир. Каким образом Ваши посты на второй странице этого треда соотносятся к сабжевому вопросу (учитывая специфику данного форума ессно)?
Напоминаю вопрос
Rommel [Pz.Grenadier] писал(а):Подскажите кто использует данного вида устройства для быстрого сброса пустых магазинов. А то пришел к выводу что много времени на это трачу.
В поиск не гоните. Не знаю даже какие слова для поиска писать.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 08.02.2006 02:18

fishman писал(а):2 курсант Владимир. Каким образом Ваши посты на второй странице этого треда соотносятся к сабжевому вопросу (учитывая специфику данного форума ессно)?
Напоминаю вопрос
Rommel [Pz.Grenadier] писал(а):Подскажите кто использует данного вида устройства для быстрого сброса пустых магазинов. А то пришел к выводу что много времени на это трачу.
В поиск не гоните. Не знаю даже какие слова для поиска писать.

1) Дискуссии свойственно развиваться.
2) Если человек у Вас спрашивает, чем удобнее заменять ветровое стекло автомобиля - полиэтиленом или сеткой-малявочницей, Вы не позволите Себе упомянуть, что лучше всего вставить стекло и не мучиться выбором между полиэтиленом и сеткой?

Хотя возможно этому конкретно человеку не нужно стекло, у него такие условия, что нужна именно либо сетка, либо полиэтилен.
Я не пытаюсь никого ни в чём убедить. В интернете люди отвыкли от нормального общения, вечно им кажется, что собеседник пытается их в чём-то убедить и к чему-то принудить.

Это не способствует здоровому общению.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 08.02.2006 03:09

Holy Jesus!!! Ну опять понеслось.... По теме: Elias отстрелянные короткие механы восновном запихивает обратно в бандольер. А Hartman предпочитает пустые фляжные чехлы....Бандольер вообще неплохая штука если пошит нормально(не слишком узкий/широкий) но это уже от партий зависит...
2 Димастый: да у вас помнится на закрытии 2005 короб к 249му минуты за 2 опустел:))))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 08.02.2006 12:40

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а): 2 Димастый: да у вас помнится на закрытии 2005 короб к 249му минуты за 2 опустел:))))

Гон! :smile: за 1 минуту :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 08.02.2006 13:09

Итак есть несколько ситуаций при смене магазина при боестолкновении :
а) стрелок один
б) стрелок с напарником (как минимум)

Для себя вижу только эти пока из существующих, при это :
в ситуации а) сброс пустых магазинов либо в карманы, либо обратно в подсумок ( неумеешь этого делать быстро - тренируйся )
в ситуации б) на фразу "смена магазина" напарник прикрывает, а ты читай пункт а).

Что нового ?

Использовать Дроп подсумок на бедро удобно только либо в положение стоя, либо сидя, в положение лежа - неудобно.

Так что каждому свое, все зависит от стиля каждого.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 08.02.2006 13:22

Раз уж ОФФ-топик пошел...

Есть еще один способ. Видел на картинке (в хардкопи имеется).
Спарка магазинов к 36-й привязана к скобе, защищающей спусковой крючок, а на цевье подсумок под 1 маг.

Вариант для шаромета: Два бункера в спарке и механа в подсумке - на всякий случай :)

А для 10-и магазинов 36-й какого размера нужен дроп-поуч?... :sad:
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 08.02.2006 14:31

Сам пользуюсь самошивным аналогом Rollypoly от Maxpedition.
Так же весьма удобная штука - та, про которую писали в начале темы, которую пользуют морпехи. Компактная, легко сворачивается. Вешается на пояс или на любые моллешные или элис крепления.
Набедреный же подсумок, мне кажется, не лучшим вариантом.

Чем хороша возможность сброса - быстро, наощупь, можно избавиться от пустого магазина. В условиях подрезиненных подсумков, в которые два магазина влезают с натягом и при наличии 6-ти и более магазинов (я не пользуюсь бункерами) - вещь крайне полезная. Чёткое понимание где пустые, а где полные магазины. Если после активного боя появляется передышка - по одному вынимаешь, заряжаешь, ставишь в подсумок.
С другой стороны это не отменяет возможность вставить магазин и в подсумок. Т.е. имеем выбор, что тоже хорошо.

Ну и последний аргумент - неужели у вас не бывает ситуаций когда надо БЫСТРО освободить руки? :cool: От любого предмета - будь то магазин или банальная изолента, инструмент и т.п. Конечно у этих предметов есть свои места, но бывает то так, что проще кинуть в доступный подсумок, а уже потом вернуть на свое место.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 08.02.2006 17:15

Totenkopf писал(а):Раз уж ОФФ-топик пошел...

Есть еще один способ. Видел на картинке (в хардкопи имеется).
Спарка магазинов к 36-й привязана к скобе, защищающей спусковой крючок, а на цевье подсумок под 1 маг.


А можно на фотку взглянуть???
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 09.02.2006 10:54

Вот так доблестные почтовые клерки бундесфера готовятся к скоростной перезарядке :)

Изображение
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 09.02.2006 15:13

Думаю для этих целей использовать противогазную набедренную подсумку. То что на WGC не подходит. Говорят в Корпусе продаются. Есть у кого фото и цена бы не помешала?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13