http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Посоветуйте что выбрать(из обуви)

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 22.05.2013 10:56

Винд писал(а):А модель конкретно? Самая оптимальная на жару у них, по-моему, "Zephyr" безмебмранный

Фтопку однозначно. До +15 сносно, потом "Ташкент" вне зависимости от шаманства с носками. Elite Desert комфортнее.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.05.2013 12:46

Eugene_p1 писал(а):Хбшные бутексы не хочется, голеностоп не держат.
В целом позиция ясна, но может есть-таки варианты? С жесткой поддержкой боков.

еще раз:
M.Borman писал(а):Имеется модель у Danner с мембраной (в руки не попадалась), которая позиционируется для жаркого климата. По цене что-то вроде 140$ было.

они 8" и цена, как ни странно, одна из самых низких среди конкурентов на аналогичные изделия, хоть фирма и весьма уважаемая.
Хотите еще альтернатив? - ну попробуйте взять "Magnum spider 8.1". Как нахваливает их производитель по дышимости и комфорту, точно так же интенсивно их заси*ают пользователи - де мол, сыплются и паршиво сделаны. "Как и вся британская обувь"(с) - утверждение не мое, я сам не сталкивался. Время от времени продаются в мск у "официальных дилеров" за космические суммы.

а это утверждение справедливо и для дезертовых Даннеров с гортексом:
Eugene_p1 писал(а):...но данный образец вы повезете из Штатов сами, на свой страх и риск, а потом будете продавать в барахолке, т.к. не подошел размер.

Хотя у Даннеров с размерами постоянства больше, чем у Окли.

Ну и еще повторюсь: даже не надейтесь получить пару обуви, в которой вам будет одинаково хорошо в слякоть и демисезонку и в летнюю жару; а также на обувь, которая при этом одинаково удовлетворяет условиям как города, так и леса (в частности мокрого). Определитесь какая вам категория нужнее в первую очередь.
А потом будете вторые покупать.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 01.07.2013 19:08

За 8.1 не скажу, но я уже третий год юзаю Magnum Elite Spider 8.0. Ботинки вполне надёжные, не разваливаются (правда, я их ношу только на аирсофт, повседневно не таскаю). Позиционируются как ботинки для тёплой/жаркой погоды, но, если честно, они достаточно толстые и в +25 и выше в них жарковато (частично лечится носками из кулмакса). С другой стороны, ботинки очень удобно сидят и действительно быстро сохнут - ночью провалился в лужу по колено, а к утру (часов через 5) ботинок был уже почти сухим внутри. Также из плюсов можно отметить Вибрамовскую подошву. Не знаю, глюк это или нет, но, субъективно, она действительно более "цепкая" на бетоне и асфальте, чем подмётка простого ноунейм-говнодава.

Короче, ИМХО, для не особо жёсткой эксплуатации - вполне приличные ботинки за свои деньги.

P.S. У меня привычка мыть ботинки после каждой игры (ну или хоть влажной тряпкой пыль и песок стирать, если говно месить не приходилось), после чего как следует пидарасить их обувным кремом, так что сейчас они вполне живые, а вот аналогичные буцефалы моего знакомого, который за ними вообще не ухаживал, действительно убились за год в хлам.

P.P.S. Если верить гугловской конверсии валют, то покупал я их примерно за 3400 рублей.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron