vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

OPS-Core Helmet Replica (много фото)

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 22.04.2012 05:07

отцы :) подскажите уже все голову сломал какую версию покупать...
хочется: Ops-core FAST Base Jump helmet в рацветке multicam и вот в ней то как раз и вся загвоздка

съездил в 6мм посмотрел их версию байс джампа (((( тихий ужас, облои, отваливающиеся липучки подушек вместе с подушками от самого котелка внутри и самое для меня важное цвет мульта ну просто жесть )))))яб даж сказал говнокам ) больше 1,5к меня жаба задушила бы давать за такой котелок ( у них он стоит почти 3к )

и вот я полез в нет искать правильные версии и столкнулся с проблемой выбора правильного котелка, или очередные вариацию на тему опс кора (напр крашенные рельсы в мульт ) или мульт вроде мульт но по тем фоткам фиг проссышь ?!
да к тому же еще и цены продавцы дают разные и производителя не указывают

вот моя подборочка:

вар 1: http://www.airsoftpark.com/product_info ... ts_id=9121
как и говорил крашен весь в мульт в оригинале я так понял рельсы всеэ в каете/тане + нету слова fast в прорезе крепежа под пнв
но каска идет с допами

вар 2: http://www.ebay.com/itm/Devgru-OP-Type- ... 5ae64b8889

как бы в приоритете тк барыжится по самой вкусной цене но нету в комплекте доп крепежей под очки/маску по сути другие мне и не нужны тк вряд ли когда то у меня появится ориг пвс :( хотя... :)
минус по этим фоткам не понять какой цвет у мульта ?!

и вот буквально только что наткнулся на
вар3: http://www.thebeijingshop.com/op-jump-f ... -1077.html

как мне кажется правильный цвет и навес и цена вкусная :)

есть еще вар 4: но в виду высокой цены 137$ с доставкой я его отмел, да и по навесу мне не особо нра такой маунт тк уже был на миче, зато цвет котелка как мне кажется более правильный или все дело в фото ?!
http://www.ebay.com/itm/Fast-Base-Jump- ... 2755906689


в общем братцы выручайте какую брать ?
может кто-то уже прикупил и знает где взять правильый байс джамп под мои запросы ?
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 23.04.2012 16:44

живое фото варианта 1 те емерсона :

Изображение

фото кликабельное можно растянуть на 2 экрана ))

цвет вроде не плохой но нету антуражной надписи FAST внутри крепежа под пнв ну и крашенные в мульт рельсы, у ориг я так понял в каете
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 23.04.2012 22:27

Rubles
Спасибо что они липучку в мультик не покрасили :smile:
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 24.04.2012 19:04

Rubles писал(а):и вот буквально только что наткнулся на
вар3: http://www.thebeijingshop.com/op-jump-f ... -1077.html

сори за офф. Будешь заказывать из thebeijingshop.com - сначала спишись, есть ли в наличии и готовься пинать. У меня начали чет делать после 6 письма с угрозой диспута в палке.
Итого, заказал шлем и няшки к нему, в итоге едет две посылки обе по 1,5 кг каждая :smile: :smile: :smile: Что приедет - не знаю.
+ у них фришипинг, ну очень фри. Оплатил в конце февраля, приедет, скорее всего после 15 мая.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 24.04.2012 19:16

Demon [NWO TD] писал(а):
Rubles писал(а):и вот буквально только что наткнулся на
вар3: http://www.thebeijingshop.com/op-jump-f ... -1077.html

сори за офф. Будешь заказывать из thebeijingshop.com - сначала спишись, есть ли в наличии и готовься пинать. У меня начали чет делать после 6 письма с угрозой диспута в палке.
Итого, заказал шлем и няшки к нему, в итоге едет две посылки обе по 1,5 кг каждая :smile: :smile: :smile: Что приедет - не знаю.
+ у них фришипинг, ну очень фри. Оплатил в конце февраля, приедет, скорее всего после 15 мая.


вот бы раньше твой отзыв ((( уже началось ... оплатил 22 сегодня 24 ни ответа ни привета
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщение » 01.05.2012 19:00

удалось приобрести 2 оригинала (баллистик и бейс джамп.) Супер вещи. В сравнении с репликой карбона подушки другого качества.
Fortuna, infotuna - Forti una!
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 01.05.2012 19:15

bizzaslon писал(а):удалось приобрести 2 оригинала (баллистик и бейс джамп.) Супер вещи. В сравнении с репликой карбона подушки другого качества.


где, как, почем ? :) ждем обзор с фоточками :)
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщение » 03.05.2012 07:25

base jamp новый обошелся в 250$ на ebay а ballistic благодаря товарищу dimson.stv. Сроки и цена устроили.
Fortuna, infotuna - Forti una!
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 08.05.2012 19:31

Хитрое крепление ПНВ (ПНВ-10Т) на какую-то говнореплику опскора - прямо наживую на кумпол болтами. Чтоб не заморачиваться с кронштейнами всякими. На удивление неплохо получилось, крепко и прямо ровно по глазам.

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 08.05.2012 22:00

ЛЯЯЯ, а болты в череп не жмут???
И кстати при наличии 10Т вешать его на реплику ОПСкора как то не АЙС!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 08.05.2012 22:11

Неа, не жмут - там изнутри на лобной части толстая пенопластовая вкладка, в неё спрятались все болты. А что 10Т на опскоре, так то всё безнадёга, родной намордник уж очень неудобный. Цеплять на 6Б7 смысла нет, совсем не та подвесная система, всё будет на голове безобразно бултыхаться. Ну на шлем придётся конечно пошить флоровый чехол, ага :smile: Зато опскор уверенно держит ПНВ даже без застёгнутого подбородочного ремня и противовеса на затылке.

Следующим заходом попробую на опскор нацеплять катодовские ПНВ, там несколько другой откидной маунт. Но и сами приборы заметно легче и компактнее.

P.S. реплика эта жуткий хлам, конечно, вот она http://www.thebeijingshop.com/fma-fast- ... -1005.html
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 26.05.2012 03:03

котелок от емерсона: качество супер, покраска в мульт тоже порадовала, фотки по ссылке, при пыхе правда меняет цвет сильно, живьем выглядит лучше

Изображение

фотка кликабельна
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 28.05.2012 13:18

фоточку снизу сделай плиз, интересна маркировка автора поделки и толщина скорпулы.
Есть еще кстати один шлем (было-нет?) - Loadout Master (судя по всему, он же Element, он же Ideal Military).
На RSOV лежит.
-
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 28.05.2012 13:24

pero писал(а):Есть еще кстати один шлем (было-нет?) - Loadout Master (судя по всему, он же Element, он же Ideal Military).
На RSOV лежит.

Едет ко мне такой.
Прибудет - отфоткаю :) Но разве этот экземпляр уже не обсуждался?
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 28.05.2012 16:28

Мэл писал(а):Но разве этот экземпляр уже не обсуждался?

Да вот что-то не видел названия в списке "участников".
Если он суть IM - то конечно обсуждался.
Я сам думаю купить, тем более там "делюкс" версия =)))) с каким-то эпическим комплектом ништяков идет (крепления чуть ли не для вилки с ложкой и носочесалка тактическая)
-
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 29.05.2012 23:29

До меня доехало Вот это с RSOV. Тонкостенный .
Приехал черный- тутже задул как надо. Когда снял внутрянку и рельсы под задув- удивился, насколько колпак не жесткий. Гнется во все стороны. С подвесной системой и рельсами всё становится терпимо.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.05.2012 15:35

Острый писал(а):До меня доехало Вот это с RSOV. Тонкостенный .
Приехал черный- тутже задул как надо. Когда снял внутрянку и рельсы под задув- удивился, насколько колпак не жесткий. Гнется во все стороны. С подвесной системой и рельсами всё становится терпимо.

фоточку задува? просто интересно :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 30.05.2012 20:46

Demon [NWO TD] писал(а):фоточку задува? просто интересно :)
Д`Нивапроооос...(с)
Изображение

Работа не окончена. Нужно красочку прикупить и закончить. Трафоретики-фигетики...
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 31.05.2012 12:34

Немного оффтоп - что за парфюм в деревяшке? :oops:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 31.05.2012 12:55

skinner писал(а):Немного оффтоп - что за парфюм в деревяшке? :oops:


фенди кажется :)
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 31.05.2012 23:58

DSQUARED WOOD мужской. Сначала пробовал женскую праду, но она дессонанс вносила в композицию. :smile:

И... это... Хорош оФФтопить. Лучше вбросьте сюда какие-нибудь ощущения от Crye AirFrame. Мож кто привозил из Кетая.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 01.06.2012 01:56

Так вот кто носит эти штаны...
Вернуться к началу
Rederik_Shuhart
Rederik_Shuhart

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Rederik_Shuhart » 04.06.2012 20:12

немного не в тему.
Каталог Ops-core 2012.
http://www.ops-core.com/2012_Ops-Core_Catalog.pdf
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.09.2012 11:28

Пришла каска от Элемента. Предварительно скажу - подвес отличный, единственное на колесе регулировки обхвата нет маркировок, как у оригинала и тойсолджера. Подушки лучше, мягкая часть типа вспененой резины, голова не так потеет, как с дерматином тойсолджера.
Пришёл размер M/L но на 60см кочан налезла, пришлось правда немного отрегулировать подвес по высоте, переставить ближе к краю переднюю подушку и поставить одну на макушке. Сидит, как влитой, не болтается, но и не давит.
Коробка - 1в1 Эмерсон. Лялемент говорят, что те у них попёрли, но качество у лялемента выше.
Сама скорлупа не гладкая, шершавая, не бликует. Липы приклеены кривовато, буду переклеивать (один хер задувать).
Вечером отфоткаю и подробно всё изложу.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 07.09.2012 23:52

BeaVisS, как-бы Уважаемые ожидают... Ну а пока ожилают- сброшу свой обзорчик.

ВНИМАНИЕ: Обзор писался для внутреннего ресурса команды и содержит массу примитивной и бесполезной информации, которой я подкармливаю малосведущих новичков.


Сравнительный обзор шлемов A.C.S. OPS-Core Fast Ballistic и Emerson Crye Percusion AirFramr.

Прежде всего определимся по ценам и комплектациям:

A.C.M. OPS-Core Fast Ballistic - около 2300 при заказе с RSOV.
Комплект: Шлем, Липучки, Крепление ПНВ, 2 комплекта внутренних подушек, 2 крепления на рельсы (RIS и Фонарь)

Emerson Crye Percusion AirFramr
Комплект: Шлем... Ну и всё. Без крепления ПНВ и липучек. Подушки одного размера.

Внешний осмотр:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На фотографиях видно, что шлемы немного различаются по размерам: AirFrame поменьше OPS-Core, Рельса у него более короткая и имеет только одну боковую рабочую направляющую (У Ops-Core их две: Боковая и задняя).

Скарлупа:
Изображение

AirFrame: Скарлупа состоит из 2 частей. Лобная часть заходит на затылочную и между ними присутствует щель. Сам материал скарлупы- классическое стекловолокно, как и у хороших реплик шлемов MICH, толстый и надежный. Части скреплены между собой 4-мя болтами с проставками (чтоб передняя и задняя части имели зазор между собой.)
OPS-Core: Единая скарлупа шлема достаточно тонкая и эластичная когда с нее снимают рельсы и подвес. Шлем легко сгибается в продольном и поперечном направлении.


В обоих шлемах имеются 3 отверстия под ПНВ-маунт.

Подвесная система и подушки:

Изображение

Общее: Ремни подвесной системы, пластиковая вурнитура, отделка строп на подбородке замшей абсолютно идентичны.
AirFrame: При всей своей новизне шлем не может похвастаться новой конструкцией подвеса. Всё как у Mich, только поаккуратнее. На затылке перекладина с подушкой, внутри кружочки из Велкро и та же подушечная система, что и у MICH. Разница в том, что вместо ОДНО большой средней подушки есть пара подушек поменьше, одна на лобную, другая на затылосную часть шлема. Больше написать как-то нечего.

OPS-Core: Сложная система внутренних подушек из пенапласта (шарикового) с мягкими вставками из замши, кожезаменителя и вспененной резины. Передняя подушка закрывает весь лоб и имеет замшевую вставку, внутри которой проходит кольцо регулировки обхвата головы. Две боковые подушки сверху имеют мягкий элемент из вспененной резины, а снизу выемки под кольцо. Кольцо регулировки обхвата головы сходится в задней подушке. Регулировка осуществляется поворотом винта на этой подушке (см. фото ниже.). Затылочная и 2 верхние подушки также имеют вставки из вспененной резины, эти подушки есть 2 толщин для регулировки глубины посадки шлема. Также глубину посадки на голову можно отрегулировать, утапливая и вынимая заднюю часть подвесной системы перед ее фиксацией болтами крепления подвеса и рельс. Кстати: Болты крепления подвеса ПЛАСТИКОВЫЕ, это несколько подпортило впечатление о шлеме.
Изображение

Посадка на голове:
В принципе посадка обоих шлемов регулируется в широком диапазоне. Вместо слов лучше просто выложу фото шлема на голове.

AirFrame
Изображение Изображение Изображение

OPS-Core (плохо отрегулирован, ибо шлем мой, а на фото НЕ я)
ИзображениеИзображение Изображение
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8