http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

BDU от... Спецоснащения!

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 12.07.2005 17:47

Недавно зашёл в ССО, оказалось что они теперь тоже производят BDU, цена 1250-1350 р. Кто нибудь знает, как качество?
На http://www.sposn.com/ есть фотографии. Правда нормального родного цвета "woodland" они вроде пока не делают.
Последний раз редактировалось курсант Владимир 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 12.07.2005 18:24

курсант Владимир писал(а):Недавно зашёл в ССО, оказалось что они теперь тоже производят BDU, цена 1250-1350 р.

не может быть (С) :shock:
Последний раз редактировалось RAT 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.07.2005 18:33

Видел на знакомом рипстоп 100% хлопок, но так как форма была куплена недавно, пока никаких отзывов. Хлопок он и есть хлопок.
Последний раз редактировалось fishman 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 12.07.2005 18:35

Что-то это напоминает. http://www.sposn.com/equipment/summer/kr-f1.jpg :099:
Последний раз редактировалось ILMas [DT] 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 12.07.2005 19:02

"Специалистам" от производителя осталось только догнаться тем, почему же буржуины заменили пуговицы на "липучку" и "молнии". :cool:
А также почему они пошли на другие хитрости. :wink:
Воистину, нет пророка... :cry:
Кстати, а BDU сейчас не делает только ленивый :shock: И вопрос здесь не в материале и цвете (закажи-привезут), а в качестве и цене пошива.
А вот с этим... :wink:
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Sirrus
Sirrus

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.05.2001
Сообщение Sirrus » 13.07.2005 04:58

ILMas [GB] писал(а):Что-то это напоминает. http://www.sposn.com/equipment/summer/kr-f1.jpg :099:

ммм... сейчас попробую угадать... новые "БДУ"хи - те что в марпате и аку? :D
Последний раз редактировалось Sirrus 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Член клуба "Кому за 100". до эталона (Fishman'а) мне осталось 10 кг.
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 13.07.2005 06:24

у ССО вообще какая-то нездоровая лубофф к немецким паттернам времен ВМВ...
Последний раз редактировалось TambovskiyVolk 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 13.07.2005 09:09

ILMas [GB] писал(а):Что-то это напоминает. http://www.sposn.com/equipment/summer/kr-f1.jpg :099:

Вообще если сделать нормальный вудланд на русцветку, то получится китель Marine Recon..
Последний раз редактировалось ADSF 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.07.2005 09:59

Это такая очередная бестолковая попытка прорекламировать наш любимый анекдотичный магазин? :smile:
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 13.07.2005 10:13

ILMas [GB] писал(а):Что-то это напоминает. http://www.sposn.com/equipment/summer/kr-f1.jpg :099:

Кстати - весьма рекомендую. Не знаю, как насчёт качества окраски - себе не взял из за отсутствия подходящего размера, но сама ткань очень хорошего качества. Не тонкая (что традиционно для "экономных" китайцев) но и не жаркая, к телу приятная - сырьё и вид плетения хорошо сочетаются. Вот если бы можно было самой ткани купить, или ССО выпустило соответсвующий комбенезончик - цены бы им не было.
Последний раз редактировалось russel 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 13.07.2005 11:02

===============================================
Это такая очередная бестолковая попытка прорекламировать наш любимый анекдотичный магазин?
===============================================
Ага, приплачивают мне. И профсоюз скрытых рекламщиков проводит акцию протеста против использования ботов в этом нелёгком ремесле...
На самом деле форма многих команд - BDU, да она же считается самым удобным и практичным камуфляжем. У спецоснащения, согласно моему опыту, с производством одежды неплохо (а вот с их берцами я сильно обломался).
Мне интересно, как они справились с этой задачей - производство нормального БДУ. Хотя мне их "Тропик" гораздо ближе к сердцу, я из него третий месяц не вылезаю.
Не смотря на всех их понты, отсуствие нужных размеров в магазине и ещё некоторые гадости, у них очень много интересного и полезного, стоящего своих денег.
Тут вот обсуждались многие образцы их продукции: http://www.vrazvedka.ru/forum/viewforum.php?f=6
Последний раз редактировалось курсант Владимир 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.07.2005 11:03

она же считается самым удобным и практичным камуфляжем

Кем считается? :shock: и для чего удобным и практичным?
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 13.07.2005 11:50

===============================================
Кем считается? и для чего удобным и практичным?
===============================================
Мне что в вас, ссылками кидаться? Фи... Коллекционированием местных снобистских перлов не занимаюсь :D
Последний раз редактировалось курсант Владимир 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.07.2005 11:50

Очень, очень удобный и практичный покрой - особенно если спороть на хрен нижние карманы и заправлять куртку в штаны... А то с неспоротыми карманами вид получается несколько... эээ... невоенный :) Насчет команд - могет-быть,могет быть (с), а в реале - ну наверно кем-то и считается.. В "Броне", вон, вовсю раскупают легкие летние костюмы на этакой паршивенькой молнии - тоже, видимо, удобно и практично.. До первого выхода "в поле".. :smile:
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 13.07.2005 11:55

Ремень с подсумками и/или понтовую разгрузку надеть и вид получается вполне "военный", уставной. По-моему у них в армии штатно никто кроме Джорджа Клуни китель в штаны не заправляет, в отличие от нашей армии.
Но это уже оффтоп.
Последний раз редактировалось курсант Владимир 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 13.07.2005 12:03

Про BDU от "магазинчика" - удобная вещь..хе-хе. это смотря что с чем сравнивать. Если с русской униформой МО, то оно конечно. Если с более умными образцами, то надо подумать прежде чем брать в руки и тем более покупать. :sad:
Про рекламу "магазинчика" - чего его рекламировать если у них все в дифиците. Все хорошее. Все завтра. :mad:
Про их ботинки - когда один производитель пытается делать (быть специалистом) все, получается полное г..но. Так и в случае с ботинками. :cry:
Про "немецкие" материалы - просто у них его завались и они (наверное) не знают куда его приспособить. Вот и кинулись окучивать страйкбольный форум - не зря же они все время спрашивают уважаемых "А стоит ли связываться со страйкболом???" :wink:
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 13.07.2005 13:05

2 курсанту Владимиру.
Конечно у "них" никто этого не делает, потому что есть удобные комбинезоны и тактические рубахи созданные специально для ношения заправленными в брюки (под ремень). :roll:
Последние например очень любят СВАТ :smile:
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 13.07.2005 13:46

Извините за оформление цитат. javaskript не работает.


===============================================
Если с русской униформой МО, то оно конечно. Если с более умными образцами, то надо подумать прежде чем брать в руки и тем более покупать.
===============================================
В этих словах мне чудится арийский оскал и обращение - русиш швайне. "с русской униформой МО", надо же так сказать.

===============================================
Про рекламу "магазинчика" - чего его рекламировать если у них все в дифиците. Все хорошее. Все завтра.
===============================================
Если вы рекламируете "Выдру" на общественныйх началах, это не повод так злиться на любого конкурента.

Извините за оформление цитат. javaskript не работает.
===============================================
Про их ботинки - когда один производитель пытается делать (быть специалистом) все, получается полное г..но. Так и в случае с ботинками.
===============================================
Вы носили?
У меня были и есть проблемы с одним конкретным образцом - ботинками Т-90. У остальных людей (человек 5 знаю), использующих эти ботинки, таких проблем нет. Их кроссовки я использую - без нареканий.

===============================================
2 курсанту Владимиру.
Конечно у "них" никто этого не делает, потому что есть удобные комбинезоны и тактические рубахи созданные специально для ношения заправленными в брюки (под ремень).
Последние например очень любят СВАТ
===============================================
Не я это предложил - в брюки заправлять. Хотели обозвать меня дебилом - в личку пожалуйста. Открывайте новую тему о "продукции ССО", можно там поругаться,а то эту тему закроют и я так и не узнаю ничего собственно о сабже.
Последний раз редактировалось курсант Владимир 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.07.2005 14:40

ИМХО, еще пока слишком "молодой" продукт. Надо поэксплуатировать его хотя бы два сезона, после этого составлять мнение. Иначе и не поймешь, какая нитка там, какого качества фурнитура, ведь ткань в БДУ, хоть и один из главных пунктов, но отнюдь не единственный.
Последний раз редактировалось fishman 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 13.07.2005 15:57

2 курсант Владимир. Если вы обо мне, так я давно ни на кого не злюсь и не обижаюсь.
Тем более на конкурентов - они просто должны быть. Иначе - скучно:)
А с ССО я например очень сильно дружу, именно так и без кавычек, причем с момента создания их фирмы.
2 fishman. Полностью согласен, уважаемый. Для хоть какой-то стоящей оценки нужна носка хотя бы в течении 6 (шести) месяцев.
так что ждем-с :)
Последний раз редактировалось ranger 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Sirrus
Sirrus

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.05.2001
Сообщение Sirrus » 14.07.2005 07:39

курсант Владимир писал(а):В этих словах мне чудится арийский оскал и обращение - русиш швайне. "с русской униформой МО", надо же так сказать.


простите, любезный, а что собственно вас не устраивает? надо было сказать "российской униформой МО"? мол "россия" полнее отражает число народностей и выглядит обезличеннее (т.е. не выделяя никакую национальность, соотвественно шовинизма нету) чем "русский"? а что, от этого наша униформа станет лучше? сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Sirrus 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Член клуба "Кому за 100". до эталона (Fishman'а) мне осталось 10 кг.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 14.07.2005 08:15

Народ.. Давайте завязывать, тема себя исчерпала...
Резюмирую: на человека, знакомого только с х/б, п/ш и различными бредовыми измывательствами над "мабутой" :smile: , ССОшные фантазии производят неизгладимое впечатление; впрочем, само по себе БДУ ( как униформа определенного покроя) от этого лучше не становится. Страсть этой конторы к ...эээ... творческому переосмыслению английского снаряжения и играм в песочнице с немецкими камуфляжными рисунками, как правильно заметил автор треда, является офф-топом к обсуждаемой теме. В конце концов, за одну только бабульку - кто в теме, тот знает - им можно многое простить :smile: Ну а наиграются с чужим - может, и что-то своё наконец смогут придумать. Чем чёрт не шутит, и не такое бывает.. Посему: "У каждого свой скус; кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик" © И уже то, что есть выбор: покупать в ССО БДУ или не покупать.. Или купить что-то другое и в другом месте - само по себе гуд и не может не радовать. Dixi.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
koschka
koschka

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: где-то далеко
Сообщение koschka » 14.07.2005 12:59

Хорошо сказал, уважаемый Dusty Miller. Прям в десятку.
Ну, за сказанное... ;)
Последний раз редактировалось koschka 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Беги не быстрее, чем думаешь...
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 14.07.2005 16:11

===============================================

Народ.. Давайте завязывать, тема себя исчерпала...

===============================================
Напомню, тема была про эксплуатационные качества конкретного товара. Если я правильно помню... Да, точно.
Так что если у кого информация появится - прошу, удовлетворите мою любопытство.
Последний раз редактировалось курсант Владимир 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 15.07.2005 14:49

Не скажу про BDU, но вообще у ССО качество вариативно. Вот купил себе сухарную сумку - на мой взгляд лучшая из всех российских образцов. Сплавовская в качестве преимущества - сшита из кодры, но это и её недостаток - будучи пустой продолжает сохранять объём, да и форму того, что в неё уложено, не принимает - то есть не очень рационально расходуется внутреннее пространство. Хуже всего аналогичное изделие из "Корпуса выживания" - там вообще примитивно сшитый мешочек.
А вот рюкзаки ССО - вещица так себе (за исключением удачного "Город", но это уже не рюкзак а рюкзачок). Сшиты они из того же материала, что и сухарка, но для рюкзаков он недостаточно плотен. Швы - жутко кривые - очевидно, что прошивая ремешки по одному шву проходили несколько раз, причём криво
Последний раз редактировалось russel 21.09.2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11