http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Помогите опознать разгрузки

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщение » 27.06.2011 16:51

Помогите опознать разгрузки (90-ые года SWAT):
Изображение
И ещё 2 глупых вопроса:
1).Почему у альтовских наколенников на предыдущей фотке дырочки жёлтые? :smile: К примеру, купил наколенники от альты (в магазине фотография была с жёлтыми дырочками) - пришли наколенники именно той модели что и заказывал, но дырочки не жёлтые...
2).Что за ремень на разгрузке у бойца (обведенно красным):
Изображение
Видал такие и на других разгрузках, как я понимаю на него весили Flashbang?
Изображение
Изображение
Чё, Димас, твоя любимая тема - бегущие сутулые чёрные дядьки (с)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 27.06.2011 16:55

Дырочки просто забились какой-то пылью, встал коленями куда-нибудь неудачно, чашку протёр, а в дырочках осталось :)
Жилет вообще на охотничий похож, если честно!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 27.06.2011 17:27

R6=>noname<= писал(а):2).Что за ремень на разгрузке у бойца (обведенно красным):
Видал такие и на других разгрузках, как я понимаю на него весили Flashbang?

Мне вот кажется, что это часть самого жилета, соединяющая вверху обе половины (снизу - шнуровка). Уж для чего ее использовали - это выбор оператора.
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 27.06.2011 17:50

На спине снизу половины жилета соединяются шнуровкой, а сверху - стропой с регулировочной пряжкой, очень похоже
Последний раз редактировалось STEPAN1983 27.06.2011 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 27.06.2011 17:51

Желтые "дырочки" имеют очень неровные края и большую площадь. Предположение: а может быть, заклепки по какой-то причине были вырваны "с мясом", и мы видим внутренность пластика/пены или что там внутри дальше идет?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 27.06.2011 18:11

STEPAN1983 писал(а):Желтые "дырочки" имеют очень неровные края и большую площадь. Предположение: а может быть, заклепки по какой-то причине были вырваны "с мясом", и мы видим внутренность пластика/пены или что там внутри дальше идет?

сразу нет, там пена не жёлтая, да и на этих заклёпках сама чашка крепится к матерчатой основе, так что она б отвалилась
да и как бы их удалось вырвать О_о
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 27.06.2011 20:53

ну типа стесал напильником :) врядли конечно... Может клеем намазано
Вернуться к началу



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщение » 28.06.2011 02:56

Всем спасибо за ответы!!
Жилет вообще на охотничий похож, если честно
Кстати, да, действительно, вероятно какой-то охотничий...Также интересуюсь что за жилет с подсумками для мп-5 у другого оператора, который хорошо виден и в каске с чехлом.
Кстати, загадка с дырочками весьма интересная... Я сначала думал, что просто от юзания чёрная краска слезла с них и колечки проржавели, натыкался на такие фотки где жёлтый цвет не был такой яркий и поэтому так думалось. Но также есть фотки где реально подтверждается эта идея, но без ржавчины:
Изображение
Но желтизна всё равно загадочна :pain:
На спине снизу половины жилета соединяются шнуровкой, а сверху - стропой с регулировочной пряжкой, очень похоже

Скорей всего да, это более вероятно...Если глянуть на чёткие фотки реплик жилетов того времени того же фасона, явно навевает мысли о том что это для регулировки и для функции переноски :274: :
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Чё, Димас, твоя любимая тема - бегущие сутулые чёрные дядьки (с)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 28.06.2011 10:28

всё-таки мне кажется, что дырочки-клёпочки просто забиты какой-то крошкой жёлтой.

у бойца с мп5 - utg vest с перешитыми подсумками
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 29.06.2011 08:29

А вариант с тем, что клепки на коленях просто латунные, или другого желтого металла, не рассматривался?
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 29.06.2011 10:29

Латунь она же мягкая вроде, смысл тогда?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.06.2011 11:33

Винд писал(а):Латунь она же мягкая вроде, смысл тогда?

ага, мягкая, как масло или взбитые сливки. у меня тут цилиндр есть 100х10, будете проездом - милости прошу, в узелок завяжете. вам не трудно, а мне - на память.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.07.2011 11:42

Скорей всего да, это более вероятно...Если глянуть на чёткие фотки реплик жилетов того времени того же фасона, явно навевает мысли о том что это для регулировки и для функции переноски


У них АВА, значит только для регулировки. Для переноски на спину на фастексы вешается рюкзак.

ЗЫ Спасибо за редкие фото. Продукцией АBA для полиции я почти не интересовался.

ЗЗЫ
А вариант с тем, что клепки на коленях просто латунные, или другого желтого металла, не рассматривался?


Так и есть. На ранних моделях Хэтч была латунь
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщение » 04.07.2011 15:18

О! Спасибо Hopser! Второй раз мне опознанием шмоток из примерно этого временного периода помогаешь! Так и ждал когда ты здесь отпишешься :smile:
У них АВА
Так и думал что это АБА.
Для переноски на спину на фастексы вешается рюкзак

Значит я правильно понял? Flashbang`и на спину вешали обычно на рюкзак? Просто, сейчас в команде жёстко назревает необходимость такого же варианта размещения гранат при динамических штурмах на урбане, поэтому так сильно интересует этот вопрос...
ЗЫ Спасибо за редкие фото. Продукцией АBA для полиции я почти не интересовался
Не за что! Обращайтесь... :wink: Может ещё чего найдётся, я полицией, в основном и интересуюсь на данный момент.
Так и есть. На ранних моделях Хэтч была латунь
Похоже и с альтой также - с ранними моделями. Так и подумал, что фотка в магазине старая, когда приехали наколенники с чёрными, а не жёлтыми заклёпками.
Изображение
Изображение
Чё, Димас, твоя любимая тема - бегущие сутулые чёрные дядьки (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.07.2011 20:18

Значит я правильно понял? Flashbang`и на спину вешали обычно на рюкзак? Просто, сейчас в команде жёстко назревает необходимость такого же варианта размещения гранат при динамических штурмах на урбане, поэтому так сильно интересует этот вопрос


Не знаю насчет флэшбэнгов, в армии это вещь редкая. Но сама по себе эта стропа достаточно хлипкая, чтобы выдержать вес нескольких гранат. Вообще, под флэшбэнги АВА выпускала специальную набедренную панель

http://www.specwargear.com/images/tacti ... ches-6.jpg

Вверху справа
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщение » 05.07.2011 02:38

Вообщем думаю тема себя исчерпала, всем спасибо за ответы! Про набедренные платформы я знаю - уже приобрели их половине состава, но для оперативности лучше конечно это дело на спине. Нашёл фотки где на штурмовом рюкзачке они в подсумках висят, будем делать также: пока что будем пользоваться набедренной после того как приедут рюкзаки, набедренные вывесим на них для оперативности...
Изображение
Изображение
Чё, Димас, твоя любимая тема - бегущие сутулые чёрные дядьки (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17